Мультиварка

Сообщение Автор
 
20 Июн 2010 23:26

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Volgogradka писал(а):
Девочки, подскажите хочу приготовить в мульте ребрышки с картошкой. На каком режиме готовить или может несколько совместить и сколько по времени. Вообщем хочу, чтобы с корочкой было. Муж позажаристей любит. А я, наоборот, за фигурой слежу. И как сначала мясо обжарить, а потом картошку кинуть или все вместе? Мешать обязательно?



Я сначала ребрышки обжарила на выпечке, потом их вытащила и добавила картошку.
Ребрышки посолить, поперчить. Обжарить на режиме выпечка 40 мин., по 20 мин. с каждой стороны, затем режим тушения 1 час.
Как просигналит, ребрышки достать, а в кастрюльку положить нарезанный картофель, посолить, поперчить, немного воды и режим плов.

вот так получается
Фото
 
21 Июн 2010 0:30

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Оранта писал(а):
иша, Welcome Rose Спасибо! friends

Ниночка, землячка!
Спасибо за прием и за рецепты!!!!! Много чего делала и все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!
 
21 Июн 2010 4:07

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
Принимайте в клуб обладателей-любителей мультиварки girl_in_love
Тушила молодую телятину с морковкой и луком, потом запекла картошечку с чесночком, сыром и приправками nyam2




ну и апельсиновая шарлотка конечно по рецепту из инструкции Smile



 
21 Июн 2010 21:50

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
smile11
Лена, очень аппетитное мяско и красивая шарлотка good2 , видно, что очень хорошо пропеклась, а у меня не получилась с первого раза, больше и не стала делать unknown
 
21 Июн 2010 23:02

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
а я первое, что сделала - эту шарлотку и получилась. Yahoo!
 
22 Июн 2010 16:20

Распечатать сообщение
Крысеныш

Евгения

39 лет
Алдан (Саха (Якутия))

КрысенышМои рецепты
Всем здравствуйте!!! Smile Вот и я наконец стала счастливой обладательницой мультиварки. Правда, она еше не "приехала", только завтра, но я уже рада. Принимайте в свои стройные ряды!
 
22 Июн 2010 16:58

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Крысеныш

Жень, привет, поздравляю!!! friends Какую модель взяла? Wink
 
22 Июн 2010 17:17

Распечатать сообщение
Volgogradka

Оксана

40 лет
Волгоград

VolgogradkaМои рецепты
Крысеныш
Поздравляю! Я вчера вечером поставила кашку рисовую с изюмом. 1 ч. риса на литр молока. Супер получилась! С утречка позавтракали. Правда, дочка все равно отказывается есть каши. Не знаю, как её приучить. Такая вкуснятина!
 
23 Июн 2010 3:09

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Felicita писал(а):


сегодня впервые попробовала приготовить в МВ первое блюдо

Вкусненько выглядит! nyam2
Девочки а я попробовала в такую жару свекольник сделать его еще холодник называют или холодный борщ. Такая вкуснятина получилась! Чем-то окрошку напоминает. nyam2 nyam2 nyam2 И готовится быстро, между делом чишенную свеколку на ТУШЕНИЕ на 1 час ставлю, а потом все порезал и потер good Правда я ветчинку и картофель тоже добавляю, моим так больше нравится.
Фото

Мокси писал(а):
Я сначала ребрышки обжарила на выпечке, потом их вытащила и добавила картошку.

Светик nyam2 nyam2 nyam2
smile11 писал(а):
Принимайте в клуб обладателей-любителей мультиварки

Леночка, всегда рады, а с такой вкуснятиной - Romashki Rose girl_bye
Крысеныш писал(а):
Вот и я наконец стала счастливой обладательницой мультиварки. Правда, она еше не "приехала", только завтра, но я уже рада. Принимайте в свои стройные ряды!

Женечка, поздравляем!!! Romashki Rose Romashki Присоединяйся! friends
Volgogradka писал(а):
Я вчера вечером поставила кашку рисовую с изюмом. 1 ч. риса на литр молока. Супер получилась! С утречка позавтракали. Правда, дочка все равно отказывается есть каши. Не знаю, как её приучить. Такая вкуснятина!

Не сомневаюсь, а я люблю еще с яблочком - порезанным кусочками! nyam2 nyam2 nyam2 Мама подавай пример! nyam2 И ребенку захочется!
 
23 Июн 2010 21:23

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Девчонки, сегодня заходила в отдел, где продают аэрогрили HOTTER. Аэрогриль мне, конечно же не нужен, но там продаются всякие силиконовые штучки: лопаточки, кисточки (это у меня есть тапперовское). А меня заинтересовала ложка силиконовая. Вернее, у нее основа металлическая, а сверху покрыта силиконом. Ручка у нее длинненькая. Вот, думаю, надо для моей мультяшечки прикупить, а то я деревянной пользуюсь . Может, кто пользовался силиконовой, расскажите?
 
24 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
девочки, прошу вас, не пройдите мимо http://forum.say7.info/topic30674.html Embarassed
 
24 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Felicita писал(а):
сегодня впервые попробовала приготовить в МВ первое блюдо

Какой красивый борщ! nyam2 good2
smile11 писал(а):
Принимайте в клуб обладателей-любителей мультиварки

Леночка, Welcome Romashki
Отличное мяско, чудесная шарлотка! nyam2 good2
Крысеныш писал(а):
Вот и я наконец стала счастливой обладательницой мультиварки.

Женечка, поздравляю! girl_claping friends Rose Мультя - классная помощница! good2 good2 good2
N@TA писал(а):
а я попробовала в такую жару свекольник сделать

Натуся, получилось СУПЕР! good2 nyam2
Felicita писал(а):
девочки, прошу вас, не пройдите мимо http://forum.say7.info/topic30674.html

Проголосовала.
 
24 Июн 2010 14:20

Распечатать сообщение
Stasi009

Анастасия

45 лет
Тюмень

Stasi009Мои рецепты
Silvery писал(а):
Может, кто пользовался силиконовой, расскажите?

Я купила для своей мульти-подружки силиконовую,пользуюсь очень удобно!
Вот такую:

она термостойкая и мультяшке думаю нравится такая нежность!!!! good2
Вот на сайте можно выбрать,а покупала в обычном супермаркете!
http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?group=3061
 
24 Июн 2010 14:24

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Кекс Дачный nyam2

Фото


я тож пользуюсь силиконовой лопаткой, щипцами, а вот половника из силикона нет unknown

Состав:

2 яйца
1 банка сгущенки
1,5 ч.л.соды (можно разрыхлитель)
150 гр.муки
1 ст.л.крахмала
1 пакетик ванилина
ягоды по вкусу, у меня была черная смородина
Приготовление:

Яйца взбить
Добавляем остальные ингредиенты,всё перемешиваем,смазываем кастрюльку МВ, выливаем тесто,а смородину сверху посыпала
режим "Выпечка" на 50 мин.+20 мин.

Сверху кисель из смородины (смородина 200-300 г.+ 0,5 стакана от МВ воды+1ст.л. сахара+1 ст.л. крахмала=все перемешать и на огне мешая до густой массы)
только он у меня не получился высоким как в оригинале рецепта unknown , но все равно очень вкусно nyam2
 
24 Июн 2010 15:01

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Stasi009 писал(а):
Я купила для своей мульти-подружки силиконовую,пользуюсь очень удобно!

И у меня почти такая.
Мокси писал(а):
Кекс Дачный

Светик, шикарно, как всегда! nyam2 nyam2 nyam2
А где-же рецептик? Срочно ждем!
 
24 Июн 2010 22:39

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Stasi009 писал(а):
Может, кто пользовался силиконовой, расскажите?

У меня тоже лопаточка есть силиконовая, которая на сайте показана- 232руб. Я ее купила у нас в обычном хозяйственном магазине и стоила она там -90руб.Мне очень нравится, не оставляет даже меленьких царапин. Если увижу еще побольше лопаточку и хочу еще черпачок - обязательно куплю. Классные вещички для мультяшечки.
 
25 Июн 2010 9:31

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Отчитываюсь за неделю Congratulate Congratulate Congratulate

Кекс дачный, пеку уже полгода, мои всегда с удовольствием едят его nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С вишней





Леках (пряная коврижка)

В этот раз прослоила кремом, кофейной пропиткой good2 good2 good2


Вам кусочек к чаю


Грибной суп


Всем хорошей погоды на выходных

 
25 Июн 2010 11:10

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
У меня тоже лопаточка есть силиконовая, которая на сайте показана- 232руб. Я ее купила у нас в обычном хозяйственном магазине и стоила она там -90руб.Мне очень нравится, не оставляет даже меленьких царапин

А я такую за 105 руб. покупала, но мне она не очень нравится тем, что снимается с ручки, и в отверстие (куда вставляется ручка) попадает жир, который трудно вымывать. Мне гораздо больше нравятся скребочки ТАППЕРВЕР, они не снимаются с ручки, и кастрюлько просто "ОБЛИЗЫВАЮТ"
good2
мармеладка писал(а):
Кекс дачный, пеку уже полгода, мои всегда с удовольствием едят его

Какие вкусняшки! nyam2 nyam2 nyam2
мармеладка писал(а):
Всем хорошей погоды на выходных

А у нас 2-й день ливень! Но мы ему очень рады! Yahoo! Устали от жары!
 
25 Июн 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ната и Боня

Наталья

54 года
г. Челябинск

Ната и БоняМои рецепты
Девочки всем привет! Давненько я не заглядывала! Времени нет! Но я всегда с вами! Такие все молодцы, все так вкусненько и красиво готовите! А я легкой руки Ниночки-Оранта, тоже стала варить супчики, они и правда получаются как-будто томленые, и такие прозрачные-красота! Также хотела сказать Ниночке спасибо за рецепт приготовления грудинки http://forum.say7.info/post526559.html#526559

мы теперь и колбасу в магазине покупать не хотим. А вот и фото-отчет.

Фото


Александра22 писал(а):
На утро я никогда манку не ставила, а так могу сказать как варить, впринципе очень быстро, наливаю 200 мл молока в мультю и на программу "выпечка" пока не закипит, закипает всыпаю помешивая манку, 1 ст ложку, сахар, соль и масло сливочное. Выключаю "выпечку", включаю "подогрев" на 15-20 мин и всёёё!!!!


Сашенька! Меня заинтересовало что ты готовишь в мультиварке манную кашу, но ее же нужно помешивать чтобы не было камочков, или я что-то не так поняла. Я готовлю все каши, но вот манную не пробовала.

smile11 писал(а):
а я первое, что сделала - эту шарлотку и получилась.



У меня шарлотка тоже была одно из первых блюд, и тоже удачно, я потом стала ее и яблоками делать и ягоды добавлять, хороший рецепт.

<<<Лакомка>&g писал(а):
а у меня не получилась с первого раза, больше и не стала делать


Юленька! Я думаю тебе надо еще раз попробовать, все получиться! girl_bye
 
27 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, купила дочери мультиварку. Такая красота!!!!Супы получаются отменные, мясо тушится как по мановению волшебной палочки. Через пару дней возвращаюсь домой и надеюсь это чудо будет моей дочке хорошей помощницей У моей Оли - 2 маленькие дочки. good2 give_heart
 
27 Июн 2010 17:33

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
NatalyS писал(а):
Девочки, купила дочери мультиварку. Такая красота!!!!Супы получаются отменные, мясо тушится как по мановению волшебной палочки. Через пару дней возвращаюсь домой и надеюсь это чудо будет моей дочке хорошей помощницей У моей Оли - 2 маленькие дочки

Вы большая УМНИЦА, что купили такой ШИКАРНЫЙ подарок дочери!!!!!
Она неприменно оценит!!!!!
Если есть возможность, купите и себе- побалуйте себя, очень удобно, много свободного времени, хотя постоянно все приготовленно кушать.
С покупкой!!!!!! Удачи!!!!!!!!
Мармеладка, Шикарный, очень высокий и должно быть ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!
Наталья, мяско просто СУПЕР!!!!!!!
Ната,
Я приловчилась, снимаю, отверстие вымываю, просохнет и вставлю.
Где покупаете скребки- лопатки ТАППЕРВЕР, через Инет или у распространителей, сколько стоит???
А половники силиконовые бывают?
 
27 Июн 2010 18:53

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Ната и Боня писал(а):
мы теперь и колбасу в магазине покупать не хотим. А вот и фото-отчет.

Аппетитный отчетик! nyam2
NatalyS писал(а):
Девочки, купила дочери мультиварку.

Да, мама - золотая прямо! Это замечательная помощница, а когда детки маленькие - вообще незаменимая вещь! good
М@рин@ MAM писал(а):
Где покупаете скребки- лопатки ТАППЕРВЕР, через Инет или у распространителей, сколько стоит???
А половники силиконовые бывают?

Марина я сама была консультантом, сейчас не занимаюсь, времени не хватает по пробкам торчать.
Если интересно, про эту посудку можешь посмотреть вот здесь:http://forum.say7.info/forum117.html
А половником я пользуюсь не совсм силиконовый, но удобный и не царапает, вот такой:http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/1169.html
И еще очень удобно пользоваться вот такой ложкой:http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/836.html Wink
 
27 Июн 2010 23:32

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
Добрый вечер! Может кто мне сможет ответить. У меня есть аэрогриль, я купила силиконовую форму и решила красивый тортик испечь. Но несколько раз пробовала и результат один - низ и середина сырые. А формочки хочется красивые использовать. Духовки нет. Почитала про мультиварку, что она может печь торты. А в силиконовых формах тоже может? Захотелось ее купить. Если бы она еще и в формах пекла, я бы не раздумывая купила. А теперь думаю еще.
 
27 Июн 2010 23:55

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
Ната, спасибо за информацию!!!!!!!! Посмотрю.
 
28 Июн 2010 14:06

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
maryclean писал(а):
Почитала про мультиварку, что она может печь торты. А в силиконовых формах тоже может? Захотелось ее купить. Если бы она еще и в формах пекла, я бы не раздумывая купила. А теперь думаю еще.

Марина, читала что в силиконовых можно, но они (в основном)в диаметре больше, чем кастрюлька мультиварки. А где-то на страничках видела что кто-то творожную запеканку делал в маленьких силиконовых формочках (3 шт. сразу) ставили в кастрюльку.
Страница 154 из 497

Наверх