Тортики и мастика от Тата_Jez

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 22:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, girl_haha girl_haha присоединяюсь к Олиному вопросу Wink

вот мой тортик "Логотип BMW"

Фото


внутри "Черный лес" от Оли Имбирь nyam2 мастика ММ

тортом я не довольна... просили очень пропитанный тортик, я его так старательно пропитывала, что потом коржи по частям собирала, вот и выровнять толком не смогла girl_blush2 girl_blush так что кидайте тапками, помидорами и прочим (желательно съедобным girl_haha )
 
18 Июн 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ой я первая!!!
Тата_Jez писал(а):
так что кидайте тапками, помидорами и прочим (желательно съедобным

Танечка, иш чего захотела, ничего не получится, всё съедобное мы и сами скушаем, а кидать зачем???
Тортик красивый, даже всё понятно, что он обозначает, а то, что коржи по частям собирала, так это хорошо, жевать не надо будет!!! Yahoo!
Всё отлично, не растраивайся!!! praisingМолодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2010 23:34

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тата_Jez
Ну конечно для профи торт не подходящий. Кидай нам, мы съедим girl_haha Девчата, кто со мной?.... girl_haha girl_haha
Танюшка, конечно же это была шутка. Тортик мне очень понравился, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping а т.к. черный лес я еще не пробовала, вот и напршиваюсь.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
а то, что коржи по частям собирала, так это хорошо, жевать не надо будет!!!

Согласна с Любушкой.
 
19 Июн 2010 1:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Тата_Jez
Танюш за что обкидовать,красивый тортик получился!!!!И не сомневаюсь,что очень вкусный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
tescha1 писал(а):
Девчата, кто со мной?....

Оль я с тобой тоже его ещё не пробывала! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Июн 2010 2:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
Замира, а какие крема ты предлогаешь летом?

Олечка, предлагаю заварные, шоколадные, сливочно-заварные.. Под мастику ганаш или копушин на шоколаде.
Цитата:
И каким слоем их кладешь?

Ну это зависит от того, какой торт.. Все равно мало ведь не положишь, из-за того, что жарко wacko1 В общем, мучение одно wacko1

Тата_Jez
Цитата:
вот мой тортик "Логотип BMW"

Танюш, хороший тортик! Чуть-чуть по краям видна неровность, а так все отлично! good2 good2 good2 Буковки ровненькие, жгутики тоже! good2 good2 good2 Мне вот тоже предстоит такой -хорошо, что ты его сделала! Буду смотреть на твой и делать!
Девочки, я с вами! Танюшка! Кусочек в мою сторону тоже не забудь кинуть!

Ljubovj Pasecnaja
Цитата:
жевать не надо будет!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Беру Вашу фразу себе на вооружение! Супер! good2 good2 good2
 
19 Июн 2010 5:08

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, какой стилный тортик! Прям для меня! Точь в точь мой брелок от тачки.
как тебе удается скрутить такие длинные ровные жгутики? я сколько не пробовала у меня никак не выходит, может поделишься секретом? А? Embarassed
 
19 Июн 2010 9:07

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тата_Jez
Танюша! отличный тортик! good Логотип ооочень аккуратно выполнен! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2010 9:16

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, классный тортик girl_claping good2 girl_claping очень понравился girl_in_love
 
19 Июн 2010 16:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тата_Jez
Неплохой торт Татьяна!Недостатки ты сама видишь...
Да клиенты сами просили очень пропитаный, вот и получили.У меня такое тоже было... Embarassed Но клиенту даже очень понравилось, так что всё нормально!И очень вкустно, я так понимаю... nyam2
А как ты буквы вырезала или это штамп, всё хочу купить набор букв..
 
19 Июн 2010 17:22

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, тортик очень хорош!!!! Логотип ОТЛИЧНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Чуть краек неровный, но я не заметила Wink
Умничка!!!!
 
19 Июн 2010 18:52

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
да чего кидать
сама все знаешь и понимаешь причину,
сама эмблема отлично сделана girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июн 2010 0:47

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez
Хорошенький тортик!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Тань..... а как ты получаешь серый цвет?...или у тебя такие красители?
 
20 Июн 2010 13:03

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez Отличный логотип, и цвет так хорошо подобран girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, работа замечательная! good good2 а то что по частям коржи собирала - не беда! praising иногда у нас и такое бывает! unknown
 
21 Июн 2010 2:13

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
девочки, мои любимые Rose Rose Rose
спасибо большое за такие теплые слова (с этим ремонтом даже времени нет толком поболтать с вамии поотмечаться в других темках, хотя все тортики новые смотрю и впечатляюсь) friends girl_claping girl_claping girl_claping

Яхонтовая, жгутики катаю сначала руками, а потом длинной линейкой выравниваю Wink

Спайкен, буквы вырезала так - прикладывала бумажные буквы к мастике и по контуру вырезала маленькими ножницами

Фисочка, серый цвет получаю при помощь растолченного и просеянного активированного угля Smile
 
21 Июн 2010 3:44

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тата_Jez
Спасибо, Танюша!
Буду пробовать.

удачи в ремонте!
 
21 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Яхонтовая, ой, спасибо Romashki сил моих только больше нету, а еще столько всего надо сделать wacko1 вроде и делаем обычный косметический ремонт, но когда это только своими силами и руками, то очччччччень долго Smile
 
21 Июн 2010 13:58

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Танюш отличный логотип good2 good2 good2 Цвет подобран безупречно good good good
Главное,что вкуснотища nyam2 nyam2 Ты умничка ремонт и еще тортики Smile Не зря все мужчины мира хотят женится на славянках girl_haha Только мы способны на такое Smile
 
21 Июн 2010 15:03

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
vcetkin, friends sharik sharik
 
21 Июн 2010 19:56

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
тортом я не довольна... просили очень пропитанный тортик, я его так старательно пропитывала, что потом коржи по частям собирала, вот и выровнять толком не смогла

Я тоже один такой сильно пропитанный сделала, после того людям объясняю, что торт сильно мокрым не будет, потому что это не реально. Хотя сама тоже конкретно мокрые люблю. А тортик у тебя вышел классный!!!! girl_claping Wink Romashki
 
21 Июн 2010 21:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
magori, им не важно реально или нет, они любят пропитанные тортики wacko1
кстати, до сих пор от них от них отзыва не было.... хотя раньше всегда говорили, даже если торт понравился не очень unknown
 
22 Июн 2010 22:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
vcetkin
Цитата:
Только мы способны на такое

Не надоооо! Мы, восточные девушки, тоже способны на многое! Wink
 
22 Июн 2010 23:14

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, вы тоже на такое способны, да еще и с восточным темпераментом air_kiss friends
 
23 Июн 2010 0:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
air_kiss air_kiss air_kiss Да и не только.. Это с виду мы - послушные и кроткие....
 
24 Июн 2010 19:05

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
в продолжение автомобильной темы новый тортик "Ferrari"

Фото

Фото

Фото


внутри тортик "Нежный" от Nasya nyam2 спасибо Romashki Romashki очень вкусный тортик. только в этот раз попросили заменить крем на сметану+сгущенку, но тоже было очень вкусно nyam2 good

девочки, теперь пожалуюсь на торт или на себя Embarassed мне он почему-то не нравится, хотя и муж оценил, и заказчики были в восторге unknown
Страница 36 из 72

Наверх