Пряничный домик

Сообщение Автор
 
20 Июн 2010 23:21

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тульский пряник

Какой букет ромашек!!!! Romashki
Мне понравился!!!! good2 Мне кажется, только, что в середине можно было более отчётливее тычинки сделать...Но это так на будущее.... girl_bye

Тульский пряник писал(а):
у меня нет выемок, все вырезала ножиком и раскатывала зубочисткой

wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тульский пряник
Замечательные ромашишки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Июн 2010 13:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Тульский пряник, очаровательный букет girl_claping girl_claping может только стебельки надо было бы сделать по-тоньше Wink такие нежные ромашки у тебя получились, а стебельки для них толстоваты, по-моему friends
 
21 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
tescha1
neveragain
Спайкен
Фисочка
Тата_Jez

Спасибо всем за теплые слова give_heart

Спайкен
Инна, на сердцевинках я делала отпечаток ситечком, на торте отчетливо видно, на фото не очень Embarassed

Тата_Jez
Танечка, про стебельки поняла, буду исправлятьсяSmile)

Спасибо большое за взгляд на мои торты с профессиональной точки зрения. Это очень мне помогает!!
 
21 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
такие нежные ромашки у тебя получились, а стебельки для них толстоваты, по-моему

Согласна с Танюшей. Без обид Embarassed Romashki А ромашки супер!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 21:53

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тульский пряник
тортик хорошенький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ромашки good good
а вот жгутики за толстые, wacko1 я когда дела ,чертыхалась ,столько маятся нужно с этими жгутиками
 
22 Июн 2010 8:50

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
magori
veseluxa

Танечка, Иришка, спасибо girl_in_love

А это мой новый тортикSmile
Все-таки я решила сделать туфли, только немного изменила их дизайнSmile)

Туфельки с розами

Фото


Фото


Фото
 
22 Июн 2010 14:11

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Ирина! Мне нравится покрытие торта good2 : выровнен неплохо, край аккуратный. у меня острый край вообще не получается Sad
Розы тоже хорошенькие получились! Rose Rose Rose
Туфли сами по себе интересные - модель такая необычная good2 good2 good2 но вот, честно, мне вообще редко обувь на торте нравится Embarassed , но тут "тряпочка" под туфлями лично у меня впечателение такое, что их уже носили wacko1 wacko1 wacko1
Я так понимаю, что торт заказной и просили именно такие туфли, а заказчик всегда прав! good2 Romashki friends
 
22 Июн 2010 21:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
Иришечка, торт отличный! Ромашки обалденные! Да еще ручной труд! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Цитата:
Замочка, все-таки для меня крема многовато оказалось. Пока пропитывался сутки, вытекло с 0,5 стакана, потом я его в морозилке остужала, и все равно после обмазки под мастику к концу украшательств стал вспучиватся и подтекать немного...

Странно, вообще крем должен быть густым и вытекать не должен был... И я всегда делаю по рецепту - все ок... Даже не знаю, почему у тебя так получилось unknown Может он у тебя при варке недостаточно загустел?
 
23 Июн 2010 2:34

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
neveragain писал(а):
у меня острый край вообще не получается

Юля, у меня сверху нижняя часть бисквита - от этого и край ближе к острому получается. Покрывала шоколадной мастикой - ей и первый самый раз тоже все отлично покрылось - гораздо послушнее ММ. А выравнивать его нечего, это сливки с йогуртом и персиками в бисквите, просто обмазала кремом, чтобы дырочки на бисквите прикрыть - вот и все выравниваниеSmile)

В общем, туфли не мое, поняла еще когда их делала..

Спасибо give_heart

Zama писал(а):
Иришечка, торт отличный! Ромашки обалденные! Да еще ручной труд!


Замочка, спасибо give_heart

А у тебя ст.л. с горкой по рецепту? Попробую муки побольше полжить, у меня опять медовик предстоит впередиSmile Загустел не так сильно, как у тебя на фото выглядит крем..
 
23 Июн 2010 6:57

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тульский пряник
Ромашки очень понравились girl_in_love Второй тортик хорошо выровнен good2 Туфли мне напомнили моду 70-х, 80-х Smile
Тульский пряник писал(а):
В общем, туфли не мое, поняла еще когда их делала..

Так никогда не говори и не думай! Если захочешь то у тебя всё получится, просто побольше практикуйся, просматривай МК friends Конечно ты очень смелая что сразу взялась за такой проект good2 моё уважение friends
 
23 Июн 2010 7:33

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
АллаЯ писал(а):
Тульский пряник писал(а):
В общем, туфли не мое, поняла еще когда их делала..

Так никогда не говори и не думай! Если захочешь то у тебя всё получится, просто побольше практикуйся, просматривай МК

Я каждый раз думаю: все, больше никода и ни за что! Это последний торт/ фигурка/цветок... girl_haha girl_haha girl_haha А уже через день опять готова сидеть ночами и "ваять" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
АллаЯ писал(а):
Конечно ты очень смелая что сразу взялась за такой проект моё уважение

Полностью Аллочку поддерживаю - Ириша, ты МОЛОДЕЦ!!! Rose
 
23 Июн 2010 14:40

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
АллаЯ
neveragain

Алла, Юля, спасибо за поддержку. Туфли как я поняла заказчику и одариваемой понравились, у меня хоть от сердца отлегло, но сложно делать было - жуть. Я не нашла ни одного МК на закрытые туфли, у всех только пятка и носок прикрыты.. Кроила в процессе...
 
23 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
Цитата:
А у тебя ст.л. с горкой по рецепту?

Да. Делай заварной крем по своем рецепту, а потом взбей с маслом и варенкой..

Цитата:
Конечно ты очень смелая что сразу взялась за такой проект good2 моё уважение friends

Я тоже Аллочку поддерживаю! ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za
 
23 Июн 2010 16:16

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Zama Смелая, то да. Да результат плачевный.Sad
 
23 Июн 2010 21:12

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, почему плачевный то???? unknown Очень сложная форма у туфель, ты справилась на отлично! Тем более заказчику понравилось! В следующий раз учтешь все свои недоработки (тем более ты о них сама знаешь) и будет еще лучше!
 
23 Июн 2010 21:27

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Zama писал(а):
Очень сложная форма у туфель, ты справилась на отлично! Тем более заказчику понравилось!

Правильно Замира говорит! friends friends friends
Ириша, вкусы у всех разные, а у тебя ведь заказ praising так что главное - заказчику угодить Wink
 
26 Июн 2010 1:25

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Zama
neveragain

Спасибо за теплые слова give_heart .


А у меня сегодня торт-машина Subaru.
Внутри медовик, вес 1,5 кг. Так боялась сделать перевес, что не дотянула 0,5-1 кг. до того веса, который обсуждали. И еще первая моя подставочка под тортSmile.

Фото


Фото


Фото


Фото
 
26 Июн 2010 1:47

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тульский пряник писал(а):
А у меня сегодня торт-машина Subaru

Я первая на машину, да ещё какую...
Ириша, торт очень хороший! good Так хорошо выровнено, все детали видны!Может в следующий раз, стёкла немного посветлее сделать...
А так очень хорошее исполнение !
 
26 Июн 2010 2:06

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Первая машина и сразу такое,мне очень всё понравилось!!!Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Июн 2010 3:27

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тульский пряник
Хорошая машинка good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2010 3:49

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, КАКАЯ ТАЧКА ВАУуу !!!good2 good2 good2 good2
Я балдею, настоящий внедорожник, и сколько мелких деталек!!!
потрясная, такая синяя да с темными стеклами, мой любимый цвет, глаз не оторвать! good2 А что внутри, и чем выравнивала, цвет класссный, как ты его добилась, какую мастику использовала или готовую покупала?
уф столько вопросов прям сразу, завалила нибось? wacko1
Извиняюсь, но так хочется все узнать! Тачки это мое самое главное увлечение, а вот теперь и торты в виде тачек пошли, я буду на тебя ровняться и тоже сделаю тачку синюю...
 
26 Июн 2010 4:19

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тульский пряник
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Bау Отличная машинка.
 
26 Июн 2010 4:50

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тульский пряник
Ира.....очень здоровская машинка good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Да ещё с таким маленьким весом....... girl_claping girl_claping girl_claping ...умничка...... Rose Rose Rose Машинки-это моя боль.... была-то всего одна и до сих пор её с содроганием вспоминаю))))) girl_haha
 
26 Июн 2010 7:58

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Ирина! Отличная машинка! Rose
Фисочка писал(а):
Машинки-это моя боль.... была-то всего одна и до сих пор её с содроганием вспоминаю)))))

И моя Embarassed только я даже пробовать не решаюсь - СТРАШНО!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Страница 2 из 37

Наверх