Тортики от Тёмика.

Сообщение Автор
 
31 Май 2010 20:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tjemik
Людочка! Тортики обалденные! Ромашки - прелесть просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С бантиком - интересный, идею забираю! Мяч - классно сделаал! Бутсы супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2010 20:52

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik
Людочка, мы тоже без тебя скучали.
Тортики просто КЛАСС. Первый напомнил мне цирк своими висюльками. Где брала сиреневый цвет. С ромашками нежный и яркий одновременно. Мяч превосходный и бутсы отличные, как настоящие. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2010 1:21

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
tecsha 1
Олечка,сиреневый цвет заказывала в Тортисимо,это пасты по 25 г,всем рекомендую,достаточно каких то миллиграм на зубочистке и получаешь нужный цвет.

Замирочка air_kiss air_kiss air_kiss ,забирай идею.Для хороших людей не жалко.
neveragain give_heart give_heart

veseluxa girl_bye girl_bye
Аленко Ванамике Фисочка,спасибочки Romashki Romashki

Tata Jez give_heart give_heart

vsetkin Rose Rose

Karro,twins,Chantal

Девченки,спасибочки.Какие вы все хорошие,добрые. girl_in_love Такое впечатление что здесь собрались все самые добрые из добрейших,милые из милейших. give_heart Вернее я в этом просто уверенна!!!!! good
 
01 Июн 2010 1:30

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik
Людочка, спасибо !!!! А как цвет называется? Violet?
 
01 Июн 2010 12:14

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Олечка,цвет Violet.Но в тортисимо 1 баночка стоит 5 евро.Посмотри у Надюшки Nasya на 18 страничке она давала ссылку,где покупает краску подешевле через Еbay.,я что то не могла скопировать.Там 6 баночек краски стоит 12 евро.Это тоже паста и также по 25 грам.
 
01 Июн 2010 23:05

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Tjemik
Очень симпатичные тортики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2010 19:27

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik
Спасибо. girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 20:42

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Tjemik писал(а):
Олечка,сиреневый цвет заказывала в Тортисимо,это пасты по 25 г,всем рекомендую,достаточно каких то миллиграм на зубочистке и получаешь нужный цвет.



Людочка, а можно этой пастой шоколад красить? Не написано там? И какой срок хранения? А Тортики твой великолепные! Браво!!!Мне с ромашками понравились и на коммунион тоже и .... все !!!!
 
02 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Классные тортики good2 все понравились:и футбол,и Китти,и с ромашками,и гонки girl_claping girl_claping girl_claping Просто супер!!!
 
02 Июн 2010 23:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tjemik
Людочка,я тоже хвалю тебя за тортики!!!!! girl_claping Все интересные и необычные!!!!Умница!!!!!!! good
 
03 Июн 2010 16:08

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Людочка, пересмотрела все твои тортики. Молодчина girl_claping Romashki girl_claping Romashki Romashki
Мои фавориты- торты с ромашками и сыну-футболисту. Бутсы получились классные , хотелось рассмотреть по ближе
 
03 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Tjemik писал(а):
Наташ,не знаю есть ли этот рецепт на сайте или нет.У меня с ним никогда проблем не было,всегда получался и всем очень нравится. Тесто

Людмила, а этот рецепт на какую форму?Крошится бисквит или он плотный?
А футбольный мяч очень хорошенький, а кросовки то.... wacko1 И как ты умудрилась сделать 3 шоколада в форме мяча?
 
04 Июн 2010 12:22

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Natali 92 Romashki Romashki Romashki

Наталья,срок хранения таких красок 5 лет.Для шоколада он не подходит.Но смотри что я прочитала в каталоге:"Краски пасты очень подходят для рисования какао,для этого краску разбавить алкоголем.Каталог "Тортиссимо"стр 251

Itta air_kiss air_kiss
Вита,так неудобно получилось с бутсами.Я не подписала,что они пластмассовые,а девочки давай меня хвалить.Я то думала и так понятно,тем более что я писала что лепить фигурки я не умею.Косяк такой girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 .Девочки,извиняюсь sharik sharik sharik sharik sharik .А бутсы ты можешь рассмотреть поближе в каталоге "Тортиссимо"на странице 45.или тут http://netcat2.kolb-digital.de/tortissimo_gkm2009/katalog.php.Кстати каталог бесплатный.А сами бутсы стоят всего 1,50 евро.Будут вопросы,спрашивай,помогу.



Инна Спайкен бисквит давольно плотный, я пеку в форме 24.А футбольный мячик делала так.В чашку выливала шоколад, а потом сверху положила бисквит. Поставила в холодильник,и как застыл,перевернула.А лучше посмотри здесь. Спрашивай если что,помогу.http: //www. kuharka. ru/talk/eat/step-by-step/5611.htm
 
04 Июн 2010 13:40

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tjemik

Людочка,дай еще раз последнюю ссылочку,она должна быть синенькой,а то эта не открывается
sharik
 
05 Июн 2010 1:53

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Tjemik писал(а):
наверно с моим характером мне всегда будет страшно.Я ведь не только днем переживаю,но и ночью все обдумываю.Поэтому я себя особа не рекламирую,пока подожду,мож когда нибудь смелость придет,если уже конечно не поздно.

И мне так раньше казалось, а потом прошло. А на ночь я тоже люблю подумывать, что, как, по чём, сколько .... girl_haha Никогда не поздно!!!!! Так что, мы с тобой!!! Wink
 
05 Июн 2010 2:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
magori писал(а):
Так что, мы с тобой!!!

Девченки,и я с вами girl_haha ,я такая же friends friends friends friends friends
 
05 Июн 2010 21:54

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Tjemik
Людмила, аккуратные и интересные торты good good good
 
07 Июн 2010 22:10

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Nasya писал(а):
Людочка,дай еще раз последнюю ссылочку,она должна быть синенькой,а то эта не открывается

Надь,я не знаю как сделать ее синенькой.Сссори!Но эта ссылочка есть в "Полезных ссылках" там она тоже не синяя,но там написанно что надо убрать пробелы.Как это делать я не знаю, я просто копирую и ставлю в поиск.

magori Romashki Romashki
Танюш,спасибо что ты в меня так веришь и поддерживаешь.Буду стараться.Разобраться бы на счет цен.Советы девочек читала,но для себя не определила.Вот видишь как все запущенно. Embarassed Embarassed
 
07 Июн 2010 23:20

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik
Ой Людочка,у меня те же проблемы. Если задумаю торт, то ночами не сплю.А с заказами пока не связываюсь именно потому что не могу определиться как назначать цены. Мне было бы легче если бы были четкие критерии за кг или по размеру. Embarassed Embarassed
 
12 Июн 2010 0:26

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Олечка,как я тебя понимаю. Wink Wink Wink
 
15 Июн 2010 2:08

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Tjemik
Людмила, тортики твои загляденье! girl_claping
Мне очень нравится как ты цвета сочетаешь, а какая аккуратность в работе! Молодец! girl_claping give_heart
 
15 Июн 2010 18:05

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Людмила, тортики твои загляденье!
Мне очень нравится как ты цвета сочетаешь, а какая аккуратность в работе! Молодец!

Боооооо,и это все мене? wacko1 Спасибо girl_in_love Danke Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рахмет. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Июн 2010 13:48

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Фото

Девочки,я к вам с новым тортиком.Спасибо Анюле за ее идею.
 
27 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Tjemik
Людочка!!!!! Какой воздушный, и шляпка приземлилась как бы случайно к тортику girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шляпка, корзинка с розочками, свидание Rose Rose романтика Rose Rose Rose
 
27 Июн 2010 14:51

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Tjemik
Ура!!!!!! Я первая......и значит, мне самыый бооольшой кусок..... girl_haha
Красивый тортик.....милый и нежный..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ээ-х......уже не первая.....опять опоздала....... unknown
Страница 6 из 23

Наверх