Скумбрия в аэрогриле

Сообщение Автор
Скумбрия в аэрогриле
11 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Я хочу вам показать не сам рецепт, он очень прост, а как запекать скумбрию в АГ.
Фото

Нам нужна свежая (размороеная) тушка скумбрии, которую мы потрошим, отрезаем голову и хвост, моем, натираем солью со специями для рыбы и ложим на 30-40 минут проходить пряностями. Затем ложим рыбку на нижнюю решетку выставляем таймер на 30 минут, делаем температуру 180-190 градусов (не выше 200) и запекаем. По истеченни даного времени я переворачиваю рыбу и ставлю при тех же параметрах еще на 5-10 минут чтобы и второй бочок подрумянился. Когда рыба готова, то по дому идет непревзойденный аромат готовой, сочной рыбки. Вы поймете это когда все ваши домочадцы сбегутся на дегустацию. Такая рыбка вкусная не только горячей, но и холодной girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Можно еще скумбрию прокоптить как это сделала Anna1966 http://forum.say7.info/topic353-25.html такая рыбка будет с запахом копчености и не менее вкусная чем просто печеная как моя girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Сен 2011 12:39

Распечатать сообщение
spikek

Анна

38 лет
Москва

spikekМои рецепты
Надо попробовать! Наверняка очень вкусно! nyam2 Спасибо за рецептик! good
 
15 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
spikek писал(а):
Надо попробовать! Наверняка очень вкусно! Спасибо за рецептик!

100 % вкусно и быстро nyam2 good
 
09 Фев 2012 11:55

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Инночка, здравствуйте Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Благодаря Вам, мне удалось приготовить нежнейшую, ароматную и очень вкусную рыбку dance2 dance2 dance2 !!!
Фото

...и поближе...нежнаяяя nyam2
Фото

Спасибо большущее, Инночка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Спасибо большущее, Инночка

мммммм..... какие фото!!!!!!!!! я прям почувствовала аромат и вкус рыбки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вам тоже спасибо за отчет Rose
 
04 Фев 2013 22:57

Распечатать сообщение
Светла25

СветлаНочка


Сибирь

Светла25Мои рецепты
Инна,спасибо за идейку--никогда скумбрию сама не готовила.Завтра буду делать--наверное сразу с карточешкой запеку--главное свеженькую рыбку найти!! girl_claping girl_claping good2
P.S. Недавно нашла этот сайт--и так он полюбился..на душу лёг--есть в нём изюминка..теплота..со мною такое впервые на просторах интернета..здесь вдохновляешься на кулинарное творчество Smile Rose
 
18 Фев 2013 2:29

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Светла25 писал(а):
Инна,спасибо за идейку--никогда скумбрию сама не готовила.Завтра буду делать--наверное сразу с карточешкой запеку--главное свеженькую рыбку найти!! girl_claping girl_claping good2
P.S. Недавно нашла этот сайт--и так он полюбился..на душу лёг--есть в нём изюминка..теплота..со мною такое впервые на просторах интернета..здесь вдохновляешься на кулинарное творчество Smile Rose

Пожалуйста! Меня именно теплотой и прельстил Настин сайт, хотя кулинарных его вариаций много, но все не то))))))))
Страница 1 из 1

Наверх