Мои тортики2

Сообщение Автор
 
13 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Наташа у тебя очень красивое начало сейчас поищу свой первый торт и покажу с чего я начинала,твой ещё намного равнее!! girl_haha girl_haha
Фото
У меня ещё на нём и мастика пузырями пошла,но для меня он был самым красивым!!
 
13 Июл 2010 21:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal
Наташенька, тортики суперские. Все получилось на отлично несмотря на жару.
chantal писал(а):
У меня уже чуть ли не нервный срыв был,всё текёт лестки как тряпки к торту липнут даже не надо было мочить чтоб они клеялись!!!

А вот это точно praising praising
 
13 Июл 2010 22:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
Наташ, новые тортики просто идеальные, несмотря ни на что girl_claping girl_claping girl_claping
И первый тортик у тебя был очень красивый girl_in_love вот что значит изысканный вкус! Rose
и еще, девочки, хотите порадоваться жаре? Вот у нас тоже было жарко. Все жаловались, а теперь уже 2 дня идет дождь. и еще завтра будет.... такой мелкий... противный... бррррр... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 как вам хорошо! хочу жару!
 
13 Июл 2010 22:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
chantal писал(а):
Наташа у тебя очень красивое начало сейчас поищу свой первый торт и покажу с чего я начинала,твой ещё намного равнее!!


Наташа, для первого тортика он действительно красивый, я в основном раньше шоколадом или орехами обсыпала, а мечтала и мечтаю научится красиво украшать, благодаря этому сайту я хоть чему то научилась, вернее учюсь, а на мой кривой я схимичила там, где ямка была я калы положила и фото старалась сделать так, чтобы более менее было, но по бокам ленту я намучалась, от жары липнет всё и тянется как жевательная резинка, а время поджимало. я красила мастику (сама делаю) как Настенька, только масло не кладу, не получила желаемого цвета, красила сухой краской чуток в водке растворила, кое где крупинки краски попадались, наверное плохо растворила, хочу выписать пастообразные, может лучше будут красить?
А Сейчас твоими тортиками не только я любуюсь, girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо тебе, что выставляешь фото, есть с кого пример братъ!!!! Rose Rose Rose
 
13 Июл 2010 23:06

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, такие отличные торты!!!!!!!!! как всегда в твоем стиле: красиво и лаконично good2 good2 good2
 
13 Июл 2010 23:09

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
chantal
Натуся.....твои тортики как всегда безупречны...... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень красиво...... good2 good2 good2
 
13 Июл 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
chantal писал(а):
сейчас поищу свой первый торт и покажу с чего я начинала,

chantal писал(а):
У меня ещё на нём и мастика пузырями пошла,но для меня он был самым красивым!!

Наташенька, а он действительно ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! good2 good2 good2
А пузырей там не видно! good friends
 
14 Июл 2010 0:14

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
tescha1
Оленька спасибо что зашла!!! Rose Rose Rose Rose Roseneveragain
Юленька спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose А насчёт жары мне бы ваш дождик на пару часиков,чтоб воздух охлодило и можно было спать нормально!!А у вас всегда такая погода летом???Natali-92
Наташ я ж точно так начинала ,нечего не было только желание, а постепено подкупала краски все приспособления и сейчас уже две коробки!!!Я всегда только гелевыми красками крашу!!!!Я желаю тебе много терпения у тебя всё получитса,я в этом уверена!! WinkТата_JezТанюш спасибо тебе!!!
Rose Rose Rose Rose RoseФисочкаФисочка огромное спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose RoseLjubovj Pasecnaja
Любовь спасибо просто на этот торт уже смотрю по другому чем тогда!!А пузырей было много,вся мастика взбухла! Embarassed
 
14 Июл 2010 2:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
chantal писал(а):
Любовь спасибо просто на этот торт уже смотрю по другому чем тогда!!

Конечно, взрослей и опытней стала, и профессионализм прибавился, вот поэтому и смотришь теперь по другому!
А я вновь просмотрела все твои тортики, ОЧЕНЬ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!! good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer
 
14 Июл 2010 9:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Натуля, красоту принесла!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Все безупречно!!! Цветы шикарные!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Цитата:
нормальные торты

Они не "нормальные", они восхитительные!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Натуля, супер!!!!
 
14 Июл 2010 11:55

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

64 года
Canada

АллаЯМои рецепты
chantal
Наташенька, ну что за чудо твои тортики!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто в восхищении!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Очень элегантно!!!! girl_in_love good2 И самый первый тортик очень хорош, уже тогда была видна рука мастера!!! good2 good2 good2
chantal писал(а):
А насчёт жары мне бы ваш дождик на пару часиков,чтоб воздух охлодило

А у нас гроза прошла, а облегчения никакого, такая духота и влажность - прям сауна настоящая! heat wacko1
 
14 Июл 2010 12:54

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Наташа, тортик такие ровненькие, нам еще учиться, учиться и еще раз учиться так выравнивать Drinks or Beer , а что внутри? Romashki
 
14 Июл 2010 13:18

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Натуся, тортики шикарные!!!!!!!!!!!!!
Цветы - превосходные!!!!!!!
Просто красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2010 14:28

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal писал(а):
мне бы ваш дождик на пару часиков,чтоб воздух охлодило и можно было спать нормально!!А у вас всегда такая погода летом???

Наташ, заберите, наш дождик, пожалуйста! friends
Погода, конечно, не всегда такая. Это лето было жаркое и засушливое. Прикол в том, что наш губернатор только отчитался перед президентом о засухе, нашим сельхоз районам выделили 300 млн на преодоление засухи и на следующий день пошел дождь girl_haha girl_haha girl_haha Теперь у нас другая беда - непомерное количество осадков wacko1 Но обещают что завтра мы снова увидим СОЛНЫШКО! Yahoo!
 
14 Июл 2010 14:54

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юль, а я вчера по телеку слышала прогноз погоды "...в Челябинске +18" ит так за тебя обрадовалась dance2 а с губернатором, конечно, прикол вышел girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2010 18:51

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Девочки, а я из-за жары с ребенком выхожу в 8 вечера на улицу.Раньше смысла нету. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Хочу в Челябинск!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2010 19:12

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
chantal
Наташенька, ну как всегда замечательные тортики и ничего лишнего!!! Супер!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2010 20:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
neveragain писал(а):
Прикол в том, что наш губернатор только отчитался перед президентом о засухе, нашим сельхоз районам выделили 300 млн на преодоление засухи и на следующий день пошел дождь Теперь у нас другая беда - непомерное количество осадков Но обещают что завтра мы снова увидим СОЛНЫШКО!

Ну раз пошёл такой переворот в природе, значит надо вернуть 300 млн. girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2010 20:53

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Софита писал(а):
Хочу в Челябинск!!!!!!!!!

Я тоже хочу!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha .....или куда-нить на Северный полюс....... girl_haha
 
14 Июл 2010 21:13

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama писал(а):
"...в Челябинске +18" ит так за тебя обрадовалась

Замирочка! Ты СУПЕР!!! air_kiss
Софита писал(а):
Хочу в Челябинск!!!!!!!!!

Фисочка писал(а):
Я тоже хочу!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать!!!! friends
Девченки, сегодня реально ХОЛОДНО! Сейчас +13 С
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ну раз пошёл такой переворот в природе, значит надо вернуть 300 млн.

Ох, Любовь, у нас только жара и дождь проблема. а куда потратить 300 млн - вообще не вопрос girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaХотя, если серьезно, у нас в этом году реально весь урожай сгорел wacko1
 
15 Июл 2010 19:19

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal
Натуля,я в восторге!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Что за форма у тебя? Рама?
 
15 Июл 2010 19:42

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташа молодец тортики прелесть!! good2 вчера после такой грозы wacko1 что была, можно опять делать торты!! мне на 1.08 на крестины торт делать Wink а у тебя для кал какая фигурка? покажи Embarassed
 
20 Июл 2010 14:29

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Софита
Lenok
АллаЯ
Zama
magori
Nasya
ВанамикеДевчата большое вам всем спасибо!!!Я вам всем очень благадарна!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose RoseNasya
Надюш это форма от Лумара. У меня реклама такая была и там я её выписалаВанамике
Наташ я эти каллы делала по журналу про который тебе Лида расказывала!!!Там всё показываетса!!!Сердечко закручиваеш и сушишь а потом только серединку делаешь!!А для сушки специально длаешь такой кулёчек и на нём потом сушишь.Если чё не понятно пиши!!!Хорошо отдохнула??
 
20 Июл 2010 14:58

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ещё один свадебный,я только украшала пекла его моя тётя!Внутри один с малино oдин шоколадный и один с персиками!
Фото
 
20 Июл 2010 15:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ура, я первая!!! good2 good2 good2

chantal писал(а):
Ещё один свадебный,я только украшала пекла его моя тётя!Внутри один с малино oдин шоколадный и один с персиками!

Наташенька, как всегда выполнено всё на высшем уровне good2 good2 good2 ЭЛЕГАНТНО И ТОРЖЕСТВЕННО!!! good2 good2 good2
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! good2 good2 good2
Страница 29 из 39

Наверх