Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
ой, Наташечка, какой же тортик обалденный girl_in_love girl_in_love girl_in_love и фигурки и вообще сам такой тортик супер-пупер, вообще... wacko1
за такой тотик даже друзья должны заплатить-увелирная работа. я в очередной раз нахожусь в замешательстве от увиденного good
 
28 Июн 2010 15:30

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Я от твоих тортиков без ума!!!!!!!!!!!!У тебя они,как со страниц иностранных книжек по украшениям тортов girl_claping girl_claping girl_claping Ты работала кондитером?Или самоучка?
 
28 Июн 2010 18:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуль, спасибо за комментарии к моему свадебному! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ура, рада, что ты наконец долетела! dance2 dance2 dance2
Желаю твоим деткам быстрее акклиматизироваться, а тебе хорошего отдыха!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Июн 2010 14:31

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Наталья, в восторге от просмотра.Тортики очень красивые ,аккуратные.Все композиции good2 ,ни чего лишнего,все гармонично. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Мама Влады.
 
29 Июн 2010 16:42

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

37 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Девочки очень хочу слепить (или попробовать слепить)))) диснеевского микки-мауса. подскажите плиз на русском как иэто сделать. из какой мастики лучше всего лепить и как склеивать мастику между собой?????
 
30 Июн 2010 12:06

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
Мы так скучаем без тебя.

Девочки, милые и я по вам ужасно скучаю cray cray cray Забегать удается буквально на минутку, даже почитать не успеваю, только тортики гляну и все. Но тортики ЧУДЕСНЫЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love несмотря на жару и трудные условия вы девочки просто УМНИЧКИ - такие интересные и замечательны тортики делаете girl_claping girl_in_love girl_claping жаль что совсем нет времени посмотреть более подробно и детально каждый тортик girl_in_dreams
И спасибо вам большое за пожелания Romashki детки уже более или менее привыкли и даже сейчас с бабушкой и дедушками гулять пошли girl_claping
karilek Кариночка Romashki give_heart Romashki
колю4ая Ленуся girl_in_love give_heart air_kiss
Владулечка Влада Romashki give_heart Romashki
Спасибо, девочки, большое Romashki
колю4ая писал(а):
Ты работала кондитером?Или самоучка?

Лен, нет, кондитером я никогда не работала, да и торты начала печь только год назад girl_haha
kotenok4u писал(а):
хочу слепить (или попробовать слепить)))) диснеевского микки-мауса. подскажите плиз на русском как иэто сделать. из какой мастики лучше всего лепить и как склеивать мастику между собой?????

Яна, посмотри вот в этой темке
http://forum.say7.info/post1330082.html#1330082 там есть ссылка на диснеевски героев пошагово (описание на английском, но там очень подробные картинки - думаю и без перевода будет понятно Wink ) и там же есть ссылки на мексиканскую, американскую пасты и мастику для моделирования и фигурок. Я сейчас не дома и не часто захожу сюда, поэтому тебе наверное пока лучше задавать вопросы в той теме, там девочки смогут тебе быстрее помочь, чем я здесь Embarassed
а детальки я обычно склееваю водкой (вернее спиротовым раствором Wink )
 
30 Июн 2010 12:27

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Наташенька, я рада, что детки твои уже адаптировались dance2 dance2 dance2
Заглядывай почаще, мы скучаем Smile
Резервируй свою энергию для следующего очередного шедевра! Будем ждать give_heart give_heart give_heart
 
30 Июн 2010 12:39

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
kotenok4u
Яночка! Наташенька пока в отпуске, может тебе лучше разместить свой вопрос в "полезных ссылках" или "кто делает торты на заказ"? там быстрее ответят.
Обычно для фигурок используют покупную "цветочную мастику". а склеивать можно айсингом, расплавленной или разведенной водой мастикой.
twins
Хорошо, что детки привыкают! Smile Приятного вам отдыха! Romashki
 
18 Июл 2010 2:28

Распечатать сообщение
adila

людмила


израиль

adilaМои рецепты
[если можно и мне ссылку на сайт этого мастера пожалуйста
 
26 Июл 2010 10:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Девочки, милые, кажется я вернулась Yahoo! как же я по вам соскучилась girl_in_love времени совсем не было читать форум, только успевала тортики просматривать girl_in_love сколько же КРАСОТЫ вы успели создать за этот месяц girl_claping girl_in_love girl_claping и это не смотря на ужасную жару wacko1 УМНИЧКИ, я не перестаю вами восхищаться girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Теперь, наверное, не одна неделя уйдет, чтобы прочитать все мною пропущенное, но я этому рада dance2
А вот сама я за это время испекла только один тортик свекру на День Рождения, да и тот с горем пополам - духовка другая, продукты другие, да и еще и спать так хотелось, что прямо над тортом засыпала girl_haha в общем вот он мученик мой (позорный) вместе с именинником
Фото

этикетку на бутылке вообще доделать не успела - пришлось наклеить распечатанную Embarassed очень она меня раздражает, но другого выхода не было girl_in_dreams
А этот тортик пекла как приехала (ностальгия по "Птичьему молоку" замучила girl_haha ) и шоколенту ажурную пыталась girl_haha делать
Фото


adila писал(а):
если можно и мне ссылку на сайт этого мастера пожалуйста

Людмила, я не совсем поняла про какую ссылку Вы спрашиваете Embarassed может про одну из этих
Мирта Бискарди
Николас Лодж

а еще много ссылок в нашей темке "Полезные ссылки"
 
26 Июл 2010 10:33

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins Натулечка, лапочка, с возвращением , наконец ты снова с нами!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я невероятно рада этому!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Надеюсь и ты и ребятишки хорошо перенесли поездку и очень быстро сможете адоптироваться к привычным условиям friends
Тортики твои прелестны, где бы ты их не делала и в каких бы условиях - они чудесны!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот бы ещё бутылочку поближе рассмотреть!! А свёкр видно довоооольный Wink dance2
"Птичье молоко" получился на славу, Ну а шоколента просто песня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно ты очень скучала по тортоукрашательству Wink
 
26 Июл 2010 13:03

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Наташенька рада что ты опять вернулась к нам!!!!Мне твоих тортиков не хватало!!!А как Алла пишет хоть при каких условиях,но бутылочка получилась классная!! good2 good2 good2 good2 Ну а второй тортик то я уже слюньки глатаю!! nyam2 nyam2 А шоколента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2010 15:01

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
twins


Наточка, с возвращением!!!! Rose Rose Rose Rose Очень классные тортики, всем бы таких "позорных мучеников" делать, мне о таком тортике только и мечтать! А шоколента суперская!!! good good good good Я недавно попыталась в жару сделать, не рассчитала ее толщину (очень тонко сделала, да еще и с другого шоколада), так она и рухнула у меня на торт! girl_haha girl_haha girl_haha Так что ждем новых тортиков и еще раз с возвращением домой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июл 2010 15:18

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
twins
Наталья, с возвращением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортик не смотря ни на что замечательный получился! girl_claping Хотя готовить на чужой кухне всегда тяжело sharik
А шоколента вооще выше всяких похвал! girl_in_love Очень изящно! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ура Наташенька twins вернулась. Как перелет? Как малыши ? Как сами ?
Тортик свекру очень понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Вон именинник какой довольный. girl_in_love Птичка вообще супер. good good good
 
26 Июл 2010 17:50

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Наташенька,мы по тебе уже соскучились tender
Бутылка классная,очень натурально выглядит. girl_claping girl_claping girl_claping Как-будто в ней налит настоящий коньяк.И пять звёздочек-всё при нём good2 Даже и с распечатанной этикеткой.Что делать,иногда так времени не хватает,что приходится хитрить Wink
А с клубникой-шоколента удалась good
 
26 Июл 2010 18:02

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
twins
Наташенька Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ,здравствуй ,с возвращением ,тебя очень не хватало.Работы как всегда в десятку,ты не умеешь плохо делать ,даже если очень постараешься ,не получится girl_haha
Каждый раз -мастер классссс good
Как детки и как зима?
 
26 Июл 2010 18:17

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Очень красивая шоколента good good good good good


Мама Влады
 
26 Июл 2010 19:51

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Натка, очень рада тебя видеть!!!!!!!
Умничка, все красиво!!!!!
Тортики очень славные! Шоколента чудо!!!!
С возвращением!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июл 2010 19:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ Аллочка girl_in_love air_kiss give_heart
chantal Натулечка girl_in_love air_kiss give_heart
Coolina Алиночка girl_in_love air_kiss give_heart
neveragain Юленька girl_in_love air_kiss give_heart
tescha1 Олюша girl_in_love air_kiss give_heart
колю4ая Ленуся girl_in_love air_kiss give_heart
lea1 Асмик girl_in_love air_kiss give_heart
karro Иришка girl_in_love air_kiss give_heart

Девочки, милые, любимые я по вам всем очень-очень скучала girl_tender girl_tender girl_tender как же мне вас не хватало и я очень рада что снова с вами Yahoo! girl_claping Yahoo! а вот отдых у нас не совсем получился girl_in_dreams доченька моя так и не смогла адаптироваться (плакала все время, капризничала) и нам пришлось вернуться домой почти на три недели раньше girl_cray перелет на этот раз прошел гораздо легче (как мы до Москвы летели даже вспоминать жутко scare )правда как прилетели целую неделю приходили в себя и привыкали ко времени wacko1 когда приехали желания печь абсолютно не было (я так боялась, что оно совсем пропало scare2 ) но вот выспались и снова тянет к духовке и моему любимому шкафчику с украшательными прибамбасами girl_haha а зима у нас и правда в самом разгаре - вот я с шоколадом и балуюсь пока холодно Wink
Девочки, спасибо большое за оценку тортиков girl_in_love give_heart Romashki хотя в этот раз вы меня точно перехвалили girl_blush2знаю, что не справилась, а могла бы girl_in_dreams бутылочку поближе выставлю попозже (сестра должна прислать свои фотки, а то я не успела на свой фотоаппарат сфотографировать Embarassed ) хотя могло и этих не быть girl_haha - именинник решил что бутылка настоящая и как только торт на стол поставили попытался ее с торта отодрать girl_haha girl_haha girl_haha
Владулечка писал(а):
Очень красивая шоколента

Владочка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 21:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натулечка, как же я рада, что ты вернулась!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Жаль, конечно, что пришлось прервать отпуска раньше положенного.... но я все-равно рада, что ты опять с нами Embarassed ..

Бутылочка суперская - что бы ты там не говорила - и реакция изменника этому подтверждение girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А шоколента просто отпад!!! Умничка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я балдею, вот у тебя торты все аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Июл 2010 6:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama
Замирочка, солнышко, спасибо тебе родная girl_tender girl_tender girl_tender Как же все таки замечательно возвращаться домой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Июл 2010 6:54

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
С возвращением, Натусик!!!
Бутылка хороша, а шоколента так нет слов, одни эмоции, суперские тортики!!! Молодчинка!
Герои вы, с зимы в Московское пекло и обратно. Мои тоже в Питере тают от 36иградусной жары с 95и процентной влажностью, много малых деток госпитализировано с судорогами, головокружением и потерей сознания, диагноз-переутомление от жары. А у нас вот в Лионе 22, сестра думает еще на пару недель остаться, пока там жара не спадет.
 
27 Июл 2010 9:54

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая
Натулечка, спасибо, милая girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love
Яхонтовая писал(а):
Герои вы, с зимы в Московское пекло и обратно.

girl_haha girl_haha girl_haha это уж точно girl_haha
А если честно, то очень тяжело когда жара такая да еще и влажность высокая wacko1 твоей сестре действительно лучше переждать такую жару.
Яхонтовая писал(а):
А у нас вот в Лионе 22

А у нас 21 Embarassed
 
28 Июл 2010 1:28

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins писал(а):
А у нас 21

Хорошая зима. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 28 из 46

Наверх