Мои тортики2

Сообщение Автор
 
08 Авг 2010 3:50

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Натали-chantal
Присоединяюсь к поздравлениям: с Днём Рождения!!!
Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.
Желаю, чтоб всегда исполнялись МЕЧТЫ
!!! Wink Wink Wink
__________________________________________
Сколько раз смотрела твой альбом-торты прекрасны, красивы, чудесны-супер!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
(объясни, как ты делаешь букеты??? мне все кажется, как будто цветы делаешь сразу-как украшаешь тортик, они и не успевают затвердеть-и ложатся плавными лепестками, так???? иль неужели все заранее???
И как букеты держатся на торте??? Embarassed Embarassed Embarassed )
 
08 Авг 2010 3:57

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
chantal
Натали, я самая последняя, но так же с Днём варенья тебя!Удачи,счастья,здоровья и творческих успехов!!
Фото
 
08 Авг 2010 18:43

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Rose Rose Rose Rose Snezhana3005 Rose Rose Rose Rose
Спайкен Rose Rose Rose RoseДевчата спасибо!!!!Большьое большьое!!!!Так приятно!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki RomashkiSnezhana3005
Цветы я клею на воду или на ейсинг.Да я цветы делаю и сразу ложу на торт пока мягкие цветы,мне так легче!Я рада что тебе понравилась!! Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2010 20:57

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping -угадала.... Embarassed
ну то есть розочки у тебя без палочек/зубочисток?...
Спасибо за ответ!!!
да с твоих тортов надо брать пример!!!! dance2 dance2 dance2
 
08 Авг 2010 22:14

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Наташ,подскажи пожалуйста в "Тортисимо" есть кондурин?Ты ведь пользуешся этим каталогом или где можно его купить?
 
09 Авг 2010 4:50

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Снежана я розы делаю на зубочистке,вытаскиваю её сразу,а розу ложу сразу на торт!!Ой Какой пример,мне ещё учитса и учитса!!! girl_blush2Tjemik
Да есть но посмотри сперва в Tortenkram там пересылка на много дешевле Wink
 
09 Авг 2010 6:33

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Тортика просто класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Очень понравился торт черепашки .Такой миленький.


Юля- мама Влады
 
09 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Владулечка
Спасибо,рада,что понравился!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Вот делала торт тыкву!Делала по журналу про который я в ссылках писала!Внутри первоклашка крем Маскорпоне с добавкой вкуса персика,и в крем нарезала персики!!!
 
09 Авг 2010 12:55

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Ах girl_claping Еще один шедевр!!!!!!!Нет слов...Какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2010 13:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Владулечка
Влада спасибо очень приятно!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 14:07

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Вау!!!!!КАкои красивый торт!!!!!Просто прелесть!!!!Столько лепки wacko1 wacko1 тортик просто сказочный!!! good2 girl_in_love гоод2: Rose
 
09 Авг 2010 14:57

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Спасибо,рада что заглянула!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 14:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Натулик, я просто в шоке от такой красоты!!! Насчет твоих способностей я никогда не сомневалась!!! Знаю, что ты способна и на такое!!! Но это твой торт меня покорил!!! КРАСОТА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Натулик - ты супер!!!!!Видела этот торт в оригинале, но твой вариант - ЧУДО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 мыша- хозяюшка - прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 15:19

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
chantal
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая прелесть!!! girl_in_love Красота какая! Ну, мультик кукольный, самый натуральный!!!! Если бы зараннее не знала, что это тортик, никогда б не подумала! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Такое всё натуральное! Как ты цвета таких разных оттенков делаешь? Стручок гороха и сами горошки, например... Молодец!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2010 15:20

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chantal
Наташенька, торт УЛЕТНЫЙ Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Потрясающе красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Натулечка. какая же ты УМНИЧКА!!!! БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!! Так все детали проработаны good2 good2 good2 И мышка просто ЧУДЕСНАЯ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2010 15:44

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
chantal писал(а):
Вот делала торт тыкву!Делала по журналу про который я в ссылках писала!Внутри первоклашка крем Маскорпоне с добавкой вкуса персика,и в крем нарезала персики!!!


Наташенька, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая красота, слов нет, а сколько труда вложено!!!!!!!! Всё очень аккуратно, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2010 15:51

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
браво!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 все супер идеально good2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 16:06

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
просто нет слов,не торт а произведение искусств!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
09 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Наташенька, шедеврально. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Все сказочно безумно красиво. wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Одни восторги твоему таланту и терпению Rose Rose Rose Rose Rose Столько мелочевки и каждая деталь проработана. good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 16:49

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
chantal, бесподобно!!!!!!!! Шикарная работа girl_claping girl_claping girl_claping

хоть и с опозданием Embarassed но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Наташ,все очень,очень,ооооочень красиво. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Авг 2010 19:31

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Натали какая работа swoon swoon swoon swoon swoon
Сколько же времени у тебя ушло на украшение?????? unknown
Мышка фартушок с горошком good2 Все так аккуратно-идеально сделано good good Обалденая работа good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose
А что в нутри???Форму торта как делала???
 
09 Авг 2010 20:01

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Замирачка спасибо большое!!!Нахвалила ты меня!!! girl_blush2
Zama писал(а):
Видела этот торт в оригинале, но твой вариант - ЧУДО!!!!

Я боялась выстовлять,думала вдруг из девчат кт-то оригинал видел,высмеют меня! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha***Алёнка***Алёна спасибо столько приятных слов,спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Отенки делала гелевые краски разводила а водичкой и красила!!
twinsНаташенька так приятно,спасибо спасибо!!!!!
Rose Rose Rose Rose Natali-92
Наташенька спасибо большое!! Rose Rose Rose Rose veseluxa
Ирина спасибо,рада что ты загленула!! Rose Rose Rose Rosean"netАнна спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose tescha1Оленька спасибо, Rose Rose Rose Rose да работы с этой мелочухой было не мало!!
wacko1 wacko1 wacko1Тата_JezТанюш спасибо и за поздравления спаибо,рада что заглянула!!!
Rose Rose Rose Rose TjemikЛюда спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose vcetkin
Света спасибо рада что понравилось!! Rose Rose Rose Rose
vcetkin писал(а):
Сколько же времени у тебя ушло на украшение??????

Даже на знаю частями делала!!Кое чё заранее сушила!!Форму круглые коржи напекла смазала,заморозила(не сильно) и потом форму вырезала!!Внутри первоклашка крем на маскорпоне с персиками!!!
 
09 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
chantal
Наточка, торт-тыква просто шедевральное творение! Настолько все аккуратненько и утонченно сделано! Ты великий мастер!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 32 из 39

Наверх