Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
LanaM писал(а):
Но несмотря на "баловство" с едой вес привезла тот же

Умничка, Свет, поздравляю!!!

LanaM писал(а):
Я тоже состою в клубе любителей арбузов и для меня больших сил стоит отказаться от половинки арбуза

а уж я какой любитель... ммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , могу одними арбузами неделю питаться

LanaM писал(а):
приходится то, что не могу съесть, вынюхивать

когда муж ест что-то вкусненькое, чего мне низзя, я обязательно эту вкуснотень у него вынюхаю girl_haha, и как будто попробовала.. а он удивляется, как так можно?! sarcastic_hand

Ириша_1980 писал(а):
Всё будет хорошо, покушай на ужин овощи с молочкой или овощи с гречкой, может пойдут отвесы

спасибо, Ириш, хочется надеяться... Я ведь на системе давно уже (с марта) и очень довольна была результатами, не смотря на то, что позволяла себе иногда нарушения. А вот осталось 1 кг сбросить и никак - стоит вес и все тут... Вот и решила все четко соблюдать, и вместо того чтоб убрать этот килограмм несчастный, наоборот еще один прибавила. Не понимаю unknown
 
12 Авг 2010 19:03

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Ksukat писал(а):
А вот осталось 1 кг сбросить и никак - стоит вес и все тут... Вот и решила все четко соблюдать, и вместо того чтоб

Юль, а какой рост у тебя?
Судя по весу, ты стройна как лань, может не нужно тебе от этого 1 кг избавляться, может организму в этом и так маленьком весе комфортнее всего?!
 
12 Авг 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
BIPIW писал(а):
а какой рост у тебя?

Насть, я честно говоря точно не знаю unknown 166-168 где-то так...
Я себя в этом весе как-то комфортней чувствую, да и по объемам лишнего малость имеется
 
12 Авг 2010 19:57

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Ksukat писал(а):
Насть, я честно говоря точно не знаю unknown 166-168 где-то так...
Я себя в этом весе как-то комфортней чувствую, да и по объемам лишнего малость имеется

Обалдеть, стройняшка good2 Как у тебя вообще проходило похудение в течение 4- месяцев, медленно?
Вот у меня 1,63 м рост, и мой идеальный вес 53 кг, в котором я себя тоже суперски чувствую, но прибывала я в нем давно и при достаточном ограничение в питание. Хотя сейчас стремлюсь к 55 кг, но возможно с помощью системы когда-нибудь увижу заветную цифру 53))).
 
12 Авг 2010 20:13

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Доброго времени суток, девочки!!! Romashki Romashki Romashki
перечитала все рекомендации про ужины-привесы и ужины-отвесы. Буду пробовать на себе. Я несколько дней прожила без единого нарушения, что считаю небольшой личной победой! Вчера почему-то был чудовищный привес (400 г), хотя накануне ужинала гречкой Smile и помидоркой. Сегодня привес ушел, чему я рада несказанно! Сейчас вот сижу и умираю от голода (ужин был два часа назад), и чтобы не сорваться, решила написать. Девочки, не знаю, чем запивать голод. unknown Чай я не особо люблю, я кофеманка, но глушить его, да еще и по вечерам не хочу. Пробовала заваривать с имбирем, как-то тоже не очень, один вечер попила, больше не тянет. Что делать? Может, есть какой-нить особо вкусный-превкусный чаек? Понимаю, что на вкус и цвет..., но все же...
 
12 Авг 2010 20:18

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Yolanda писал(а):
Может, есть какой-нить особо вкусный-превкусный чаек? Понимаю, что на вкус и цвет..., но все же...

чай каркаде думаю неплохо уталил бы жажду и голод Smile Еще рекомендуют пить чуть теплый зеленый чай с малюсенькой щепоткой соли - пила, мне помогло Wink
 
12 Авг 2010 20:31

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Привет, девченки. Мое меню:
З: Овсянка на воде с яблоком, изюмом, орехами, кофе с сахаром
О: яйцо, 3 помидора с ложкой сметаны, листья салата
У: яблоко, 2 кусочка арбуза, кефир
Физ нагрузки: йога 1-1,5 часа.
Девочки, ну че у меня этот вес стоит??? Мне это уже совсем не нравится.. cray
 
12 Авг 2010 20:31

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
День не задался.... sorry Изменения в меню:
осталась без ужина, приехала к 19.00 и решила уж совсем не есть.. Попью зеленый чай..

А на завтрак я оторвалась... к большому куску капустного пирога был еще большой бутерброд с ветчиной и сыром, с майонезом girl_haha и 2 оладушки с клубничным вареньем.
В 11.15 был перекус- съела твикс.. У меня возникли проблемы с налоговой, грозит штраф 5000руб.. Поэтому как письмо получ.. Тут как засосало под ложечкой, поняла, если чего сладкого не съем.. то все..
Обед был по плану...Хотя нет добавила кусочек сыра...

Меню на завтра:
З - капустный пирог, сладости
О -системный плов с овощами(огурец, помидор),
У надеюсь, что тушенная капустка в молоке, огурец, помидор и молочное..
(если успею).....
[/b]
 
12 Авг 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
apelsyn писал(а):
У: яблоко, 2 кусочка арбуза, кефир

apelsyn писал(а):
Девочки, ну че у меня этот вес стоит??? Мне это уже совсем не нравится.

может частиш с такими ужинами? А слёзы отставить praising смени фрукту на овощи. Wink
 
12 Авг 2010 21:09

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
чай каркаде думаю неплохо уталил бы жажду и голод

Неплохо, попробую! Спасибо, Ириша!
..
Ириша_1980 писал(а):
зеленый чай с малюсенькой щепоткой соли

помнится из детства: бабушка (она из Забайкалья) заваривала зеленый чай с молоком, сливочным маслом и солью. Вкуусно было! А если молоко и масло исключить, поди уже невкусно будет unknown надо пробовать! Спасибо за идеи! Romashki Romashki Пошла скрабиться и баиньки, good а то мысли о еде покоя не дают! wacko1
 
12 Авг 2010 21:10

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Девочки подскажите , а дыню на ужин можно??или лучше не стоит??
 
12 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Ир, фруктами всмысле чащу? Есть немного.. Фрукты+молочка - любимый вариант. Буду переходить на овощи. Сенькью.. Буду гречку с салатом жрать, пока не похудею
А еще жор на меня такой нападает, вроде кд не должны еще быть.. Боюсь нарушить- хожу псих психом, слюни пускаю на все. Буду, наверное, к мясу возвращаться.. Но еще не приняла решение.
 
12 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
анютк@ писал(а):
Девочки подскажите , а дыню на ужин можно??или лучше не стоит??

А разве дынька есть в списки разрешенных фруктов после 12ч? praising НЕЗЯЯЯЯЯ! До 12 ч пожалуйста...
 
12 Авг 2010 21:16

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Клуся писал(а):
А разве дынька есть в списки разрешенных фруктов после 12ч? praising НЕЗЯЯЯЯЯ! До 12 ч пожалуйста...
Спасибо Светлана!!!
 
12 Авг 2010 21:39

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
homeward писал(а):
Светуль, а как это??? В творог вмешать цикорий? Запеканка типа кофейная получается? Или ты запиваешь цикорием запеканочку?

Лен, запиваю конечно же - просто перешла с кофе на цикорий, но можно как-нибудь идею твою воплотить в жизнь good2 !!!
 
12 Авг 2010 21:51

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
анютк@ писал(а):
Девочки подскажите , а дыню на ужин можно??или лучше не стоит??

нельзя на ужин дыню, только до 12 Wink
 
12 Авг 2010 22:26

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Добрый вечер!
Устала очень сегодня, но чиркну пару слов.Низкий поклон всем за поддержку. Пошла 3 неделя, и только сейчас я чувствую, что желудок стал сокращаться.Как и предполагала, за неделю привес 400 грамм, но 3см в минусе так и остались.
Итого эза две недели -минус 100 грамм, минус 3 см .Начало положено.Организм мстит за издевательство над ним в прошлом.
Я вот подсчитала.Я за завтраком сейчас съедаю не меньше, чем раньше поздними вечерами. Но вес и объёмы потихоньку уходят...Ура! girl_claping
Девочки, не расстраивайтесь, не впадайте в депрссию(кто бы говорил, позавчера билась в истерике).Всё будет о,кей!
Моё меню на завтра.
З: салат из свёклы с майнезом, 2 бутерброда с карбонатом, кофе с молоком.
Одна зефирка.
О: что-нибудь из брокколи (посоветуйте рецепт).Курица отв.Огурцы.
У: По совету Иры 2 вечер творог+ овощи.Имб. чай.
Муж 2 вечер не ужинает...
Завтра после отпуска тренера иду на йогу.
Эту неделю весы каждое утро для чистоты эксперимента.Всем спокойной ночи! wacko1
 
12 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ksukat писал(а):
У меня расстройство сегодня с утра sad , настроения прям никакого

Такая же фигня. Эти 500 г привеса выбили просто. Не нарушаю, а толку... Я линейку не меняю, а так девочки... Что сбросила в выходные - вернулось. Где толк и смысл? Начинала с 72,5, сегодня утром уже опять 71,2. Туда-сюда. Надоело... Венец всему сегодня был невкусный ужин - ела минтай. Морально выбивает то, что ты в системе целый день: я имею в виду, что раньше не запаривалась готовкой, вообще не запаривалась едой. А на системе продумываешь меню, бегаешь по магазинам, выискиваешь определенные продукты, постоянно варишься в инфе про систему, бесконечно планируешь, отказываешься от чего-то, готовишь себе отдельно, в конце концов на здоровое питание и отдельную готовку элементарно уходит намного больше времени и денег... Нужно много моральных, физических и материальных сил на этот образ жизни. Получается, система - это работа. А бесплатно работать никто не будет. Если вы не будете получать зарплату (т.е. не будет толка), вы уволитесь. Если от системы не будет толка, то.... вот так приходят к Жоре и спаду. Вот такие мысли сегодня и крутятся girl_cray3 girl_sad Извините за нотку пессимизма.
 
12 Авг 2010 23:44

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Барсовна писал(а):
Если от системы не будет толка, то..

Олечка, терпение, терпение и еще раз терпение!!! И Все будет.. мои первые нынешние 7 кг.. ну очень медленно уходят.. а впереди еще скинуть надо 25)))) praising
 
12 Авг 2010 23:53

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Клуся писал(а):
Олечка, терпение, терпение и еще раз терпение!!! И Все будет.. мои первые нынешние 7 кг.. ну очень медленно уходят.. а впереди еще скинуть надо 25)))) praising

Ну да, ну да... girl_sad Дома капитальный ремонт (разгром полный, такая грязь wacko1 ), начальник цепляется, период отпусков, приходится работать за себя и за того парня, плюс привесы. Наверное все вместе = плохое настроение. Ладно, завтра вперед и с песней. Опять в бой, покой нам только снится Wink Радовали бы весы, остальное все по фиг. Для меня сейчас это реально на первом месте. Я вот думаю, может слишком серьезно отношусь к похудению, зацикливаюсь и просто требую результатов... Клусь, ты умница, просто живешь и наслаждаешься жизнью, не особо запариваясь на процессе и результате. Увлекаюсь психологией, философией и т.п. Так вот, про достижение желаемого многие авторы пишут, что если очень сильно чего-то хочешь, то Вселенная сопротивляется, ты напрягаешь ее своим сильным желанием, а если отпустить ситуацию, ослабить железную хватку своего желания и просто перестать запариваться насчет него, то оно сбудется. Сначала была мысль перестать какое то время взвешиваться, но вспомнила, что пробую варианты ужинов - не подходит. Потом подумала, что не буду выходить в Инет, сюда заходить, чтобы не вариться в системе, но поняла, что уже не могу без вас, вашей поддержки, посказки. Ладно, пошла дальше думать... Спасибо, что выслушали. Раньше говорили, что бумага все стерпит, а теперь, видимо это участь компьютера Wink
 
13 Авг 2010 0:14

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Приветики! Romashki

Сегодня опять мой ужин заперли вместе с холодильником на кухне girl_haha время от времени такое случается... мдя. Ладно, запеченная курица значит будет завтра Wink

Завтрак 8.40

- минералка + 1 слива
- салат (рис, морской коктейль, салат айсберг, соленый огурчик, зелень, майонез), щепотка чипсов - когда ж еще вреднятинки поесть, как не на завтрак! Smile
- черный чай с 2мя кусочками корич. сахара + 3 дольки шоколада + 5 сушек

11.30 - черный чай ароматизир.

Обед 13.30

- порция рыбного супа (без картошки)
- запеченное в духовке с яйцом рыбное филе + 1 ч. л. кетчупа + салат из свежей капусты (без заправки)

16.20 - ароматизир. черный чай

Ужин 18.20

- 2 яблока, 2 киви

(а с киви тоже не повезло - несладкие, с твердой серединой, половину пришлось выплюнуть... но больше под рукой ничего не было, так что... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" mocking )

Физическая активность

20 минут - - пилатес с мячом
15 минут - обруч
 
13 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
---------ОТЧЕТ НА ЗАВТРА----------
З: кофе с молоком+бутеры с сыром+печеньки в шоколаде.. nyam2
О: вермишель с сыром
У: 1 грейп

--------ОТЧЕТ НА ПОСЛЕЗАВТРА-------
З: мюли + йогурт +кофе
О: рыба туш. (с морковкой и луком)
У: творог 5% 200 гр.
 
13 Авг 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
ЛЕНОК81 писал(а):
У: 1 грейп

Леночка, это не ужин, а так перехват! Wink

ЛЕНОК81 писал(а):
У: творог 5% 200 гр.

и к этому что-то добавить надо...
 
13 Авг 2010 2:51

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
BIPIW писал(а):
Обалдеть, стройняшка Как у тебя вообще проходило похудение в течение 4- месяцев, медленно?

не совсем еще стройняшка Embarassed , хочу достичь идеала girl_haha
Вообще похудела я благодаря тому, что родила girl_haha . У меня всегда вес был 57-58 (это в лучшие времена), а зимой могла и 60 набрать. Вроде вес и не большой, но визуально я была довольно упитанной барышней, от чего всегда жутко комплексовала и сколько себя помню, сидела на разных диетах (безрезультатно). А после рождения сынульки вес сам начал снижаться, при том, что я себе ни в чем не отказывала. Вот таким образом похудела до 55. Потом в марте наткнулась на систему -60. Попробовала, но без фанатизма, соблюдала определенные правила, но думаю, что многое нарушала, сама того не зная. А еще и устраивала себе "праздники" в выходные - типа вечером пиво с чипсами за компанию с мужем girl_haha. И вот так, не парясь особо, в мае (т.е. 2 месяца на системе) я весила 49 и глазам своим не верила - никогда я себя такой стройняшкой не видела и не чувствовала себя так обалденно. И вместо того, чтоб поддерживать результат, расслабилась и стала нарушать "по-черному". Теперь вот строго взялась, питаюсь по всем правилам + физ.нагрузка, а толку чуть... Не только вернуть не могу свой вес идеальный girl_in_love , а еще и дальше продолжаю набирать, хотя уже месяц живу по системе. О как! Прям мемуары настрочила girl_haha
 
13 Авг 2010 3:31

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
apelsyn писал(а):
Буду гречку с салатом жрать, пока не похудею
Ира, гречка надоест и всё станет не в радость, не нужно фанатизма, кушай то что нравится. Из списков, конечно Wink
kotletka писал(а):
Лен, запиваю конечно же
Тоже перешла на цикорий Drinks or Beer И идея цикориевой запеканки очень и очень нравится.. girl_yes3
Барсовна писал(а):
выискиваешь определенные продукты, постоянно варишься в инфе про систему, бесконечно планируешь, отказываешься от чего-то, готовишь себе отдельно, в конце концов на здоровое питание и отдельную готовку элементарно уходит намного больше времени и денег... Нужно много моральных, физических и материальных сил на этот образ жизни. Получается, система - это работа.
Оля, может я конечно и ошибаюсь, тогда конечно прости, но мне кажется что ты слишком.. зациклилась на системе, что ли.. Система вроде не требует переворачивать свою жизнь с ног на голову, несомненно, есть перемены, но они не такие глобальные как ты описываешь. Едим те же продукты, а значит тратим те же деньги. Готовить отдельные блюда для каждого члена семьи было бы напряжно, но есть и здесь выход - готовить всем одно и то же, но на определенном этапе перелить например суп в отдельную кастрюльку, а в общую добавлять картошку, и тд.. Моральные силы, которые раньше были направлены на жаление/обвинение себя можно направить на ту же внимательную сверку продуктов по спискам. Тут можно долго рассуждать Smile
Барсовна писал(а):
что если очень сильно чего-то хочешь, то Вселенная сопротивляется, ты напрягаешь ее своим сильным желанием, а если отпустить ситуацию, ослабить железную хватку своего желания и просто перестать запариваться насчет него, то оно сбудется
Есть прямо противоположное мнение Wink
На завтра еда:
З 8.00 - котлетки, плавленый сыр, грушевый пирог 1 кусочек
О - суп капуста+картошка+сельдерей+лук+петрушка+пряности+1чл ол. масла
У - салат помидор+огурчик+перец
Страница 330 из 500

Наверх