Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Наташа, наконец-то ты вернулась friends тебя и твоих душевных тортов очень нам не хватало Rose Rose Rose

поздравляю с годовщиной свадьбы и желаю всего наилучшего вашей семье give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2010 17:49

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Наташенька родня ,поздравляю от всего сердца. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Любви вам с мужем вечной. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мира в доме бесконечно!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А торт как всегда сплошное восхищение dance2 dance2 dance2 dance2

А мы от жары убежали в Евиан.
 
12 Авг 2010 0:39

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
twins
Shocked Какая прелесть.... Какой трогательный и необычный тортик!!! girl_in_love girl_claping
Наташенька, поздравляю вас с супругом с вашим "юбилеем", живите долго и счастливо, не зная бед и ненастий. Пусть вам всегда светит ясное и жизнерадостное солнышко! Пусть ваша жизнь будет такой же прекрасной, как твои великолепные тортики! Rose Rose Rose Rose

колю4ая писал(а):
Я таких тортов,как у тебя,ещё нигде не видела.
girl_yes3 Полностью поддерживаю. Я тоже таких работ ещё не встречала нигде. Неповторимый стиль! girl_claping

twins писал(а):
Художник из меня тот еще
Да ладно тебе, не скромничай Wink
 
12 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Наташенька, нарисованно отлично girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , мне тоже понравилось рисовать красками на мастике,хоть пока рисовала только барханы для ящерицы ,в пустыне Embarassed Romashki
 
12 Авг 2010 2:23

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Наташенька ´вот это да какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И идея сильно понравилась и твоё исполнение!!! good2 good2 good2 good2 Как у тебя так красиво получаетса рисовать на мастике???Ты гелевые краски разводишь с водой и потом рисуешь??И как это всё дело не текёт??Прости завалила тебя вопросом,просто сильно хочетса научитса такжерисовать на мастике!!!! girl_blushЯ также хочу присоединитса к поздравлению девчат,и поздравить с годовщинной свадьбы,и пожелать большого семейнного счастья!!
 
12 Авг 2010 11:45

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama Замирочка girl_in_love give_heart air_kiss
Сибирочка Юленька girl_in_love give_heart air_kiss
Сода Машуня girl_in_love give_heart air_kiss
Владулечка Юличка girl_in_love give_heart air_kiss
Nasya Надюша girl_in_love give_heart air_kiss
Тата_Jez Танюша girl_in_love give_heart air_kiss
lea1 Асмик girl_in_love give_heart air_kiss
***Алёнка*** Алена girl_in_love give_heart air_kiss
Lenok Леночкаgirl_in_love give_heart air_kiss
chantal Наташенька girl_in_love give_heart air_kiss

Девочки, милые, спасибо вам большое за поздравления air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss мне безумно приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love дорогие мои это вам


Zama писал(а):
А схемки эти и мне знакомы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю этих кошечек от Маргарет Шерри!

Ну, вот, а я даже не знала кто автор этих милашек girl_blush2

Zama писал(а):
Классный подарок мужу!!! good2 good2 good2 Уверена, что он был в полном восторге!!!

Это правда - ему очень понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сибирочка
Юличка, спасибо большое Romashki give_heart Romashki рада что тебе понравился тортик girl_claping girl_claping girl_claping
АллаЯ писал(а):
А я думала это перекладинка от дерева к дереву, а на ней качели висят

С твоего позволения, беру эту версию как основную good2 так и буду всем говорить dance2 пусть хвалят boast girl_haha girl_haha girl_haha
АллаЯ писал(а):
"Не шумно и наедине" - это как раз то, что мне нужно!!

И мне кажется, что годовщина свадьбы это именно праздник только двоих girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сода писал(а):
Торт просто волшебный, очень красиво нарисовано! Ты раньше занималась рисованием? У меня наверное никогда так не получится.

Машенька, спасибо большое give_heart air_kiss give_heart рисовала я только в школе, но очень любила рисовать, особенно акварелью girl_in_love Машенька, а у тебя обязательно получится, надо только попробовать Wink
Владулечка писал(а):
Потрясающе!!!!!!!

Юленька, спасибо Romashki give_heart air_kiss
Nasya писал(а):
Это все твой красивый торт виноват

Вот всегда бы так было girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha
Тата_Jez писал(а):
тебя и твоих душевных тортов очень нам не хватало

Танюш girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо тебе большое за такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lea1 писал(а):
А торт как всегда сплошное восхищение dance2 dance2 dance2 dance2
А мы от жары убежали в Евиан.

Асмик, очень рада тебя видеть girl_claping все думала куда это ты пропала в последнее время, а ты оказывается на Женевском озере girl_claping твоя аватарка очень клевая girl_in_love а кто этот маленький милый пупс на ней?
***Алёнка*** писал(а):
Какой трогательный и необычный тортик!!!Неповторимый стиль!

Аленка, спасибо за столь высокую оценку Romashki give_heart air_kiss даже не вериться, что в моих тортах есть свой собственный стиль wacko1

Lenok писал(а):
нарисованно отлично

Леночка, спасибо Romashki give_heart air_kiss
chantal писал(а):
И идея сильно понравилась и твоё исполнение!!! good2 good2 good2 good2 Как у тебя так красиво получаетса рисовать на мастике???Ты гелевые краски разводишь с водой и потом рисуешь??И как это всё дело не текёт??

Наташенька, спасибо girl_in_love air_kiss Краски я развожу спиртовым раствором(но думаю можно и водкой), если разводить просто водой то краска будет долго сохнуть, на кисточку много краски не беру, чтобы мастика не растаяла и краска не текла. Попозже выложу ссылочку как рисовать акварелью и другими красками, не на торте конечно, но все равно как мне кажется информация полезная Wink
 
13 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Девочки, а я сегодня с плагиатом чистейшей воды girl_blush2 но мне так понравился тортик Пташи с Самовара girl_in_love (тортик делала на заказ dance2)
Фото
 
13 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
twins

Ура, я первая!!! Какой замечательный птенчик! а гнездо ну прямо как настояще!! Так что плагиат получился отличным (хотя это ж вряд ли прямо точная копия, идея просто позаимствована) good2 good2 good2 good2 Поделишься, как гнездо ваяла? Wink И еще: с первым заказом тебя!!! (если это первый, ты вроде раньше на заказ не делала) Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
13 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
я первая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
с заказом тебя Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
гнездо суперское получилось good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
а птенчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такое чудо с удивленным видом girl_haha good good good good
 
13 Авг 2010 19:46

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
twins
Наташа, тортик просто прелесть good2 good2 good2
С таким умным видом и гнездышко супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 19:51

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
veseluxa
veseluxa писал(а):
я первая


Пролет, Иришка, я первая! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2010 20:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Coolina
Алиночка, спасибо большое Romashki give_heart air_kiss рада, что понравилось Yahoo! А плагиат и есть, вот оригинал . Но ничего не могла с собой поделать - очень хотелось повторить girl_blush2
Coolina писал(а):
Поделишься, как гнездо ваяла?

МК по этому тортику есть по моему в закрытых темках самовара, но тут и так все было понятно и МК только подтвердил мои догадки. Готовый торт обмазала ганашем, растопила шоколад и из корнетика на досточку(у меня есть легкие пластиковые с них потом легко шоколад снимается) выдавливала "веточки". Убрала их в морозильник, когда шоколад замерз стала по одной веточки "приклеивать" на торт. Приклеивала так чтобы было похоже на гнездо Wink Вот и все Smile
Coolina писал(а):
И еще: с первым заказом тебя!!! (если это первый, ты вроде раньше на заказ не делала)

Делала (тот что с пупсом, двухярусный), а это второй dance2 girl_haha girl_haha girl_haha но все равно СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
veseluxa Иришка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
veseluxa писал(а):
такое чудо с удивленным видом

вот в это чудо (правда Пташино) я и влюбилась girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha

НатаВик Наташенька, рада тебя видеть girl_in_love и спасибо большое за теплые слова air_kiss give_heart air_kiss

Coolina писал(а):
Пролет, Иришка

girl_haha girl_haha girl_haha пролет - это как раз в тему girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2010 21:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
twins
Наташенька, торт просто прелесть, смотришь на него, а на губах появляется улыбка. Очень понравился!!! Молодчинка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Наташа,торт красивый,все,как всегда,сделано очень аккуратно,молодец!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
polinad2007
Полиночка, спасибо Вам большое за такие теплые слова air_kiss give_heart air_kiss очень рада что вам поравился тортик girl_claping girl_claping girl_claping Правда я когда на птичку смотрю мне кажется как будто у нее в глазах застыл немой вопрос: "И Вы меня есть будете?" girl_haha girl_haha girl_haha
izum
Светулечка, спасибо тебе солнышко air_kiss air_kiss air_kiss Возвращайся к нам скорее girl_in_love girl_in_love girl_in_love грустно без тебя cray
 
13 Авг 2010 22:42

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
twins
Наташенька, посмотрела оригинал, твой тортик понравился больше girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2010 22:48

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Натали какой чудесный птенчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Действительно вызывает улыбку Smile Smile Smile Smile Smile
Тортик сделан на все 100 good good good good good
Lenok писал(а):
осмотрела оригинал, твой тортик понравился больше

Мне тоже Smile
 
14 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!какой классный тортик girl_claping girl_claping good2 очень-очень мне понравился,я тоже теперь в него влюблюсь girl_in_love
а по какому случаю заказали такую прелесть,если не секрет?
 
14 Авг 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья с годовщиной свадьбы вас с мужем!! Romashki Romashki Romashki Romashki а тортик какой прелесть молодец!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
14 Авг 2010 1:06

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наташенька,все твои тортики просто восхитительны!!! good2 good2 good2
Частенько захожу к тебе в гости и любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе give_heart
и прими мои поздравления к годовщине с пожеланиями счастья и любви!!!

ArtFotki.Ru
 
14 Авг 2010 1:33

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins
Наташенька, как чудесно у тебя всё получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И птичка, и гнёздышко, и...всё-всё-всё!!!!! girl_claping girl_claping
twins писал(а):
мне так понравился тортик Пташи с Самовара

Я его тоже обожаю girl_in_love Но твой имеет своё собственное обаяние! girl_in_love и это прекрасно! girl_claping girl_claping
А ещё - так бы хотелось посмотреть его со всех сторон Embarassed и блииижжеееее..... Embarassed
 
14 Авг 2010 2:07

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins
Наташенька, тортик ЧУДО птенчик ЛАПОЧКА гнездышко УЮТНОЕ.
АллаЯ писал(а):
Но твой имеет своё собственное обаяние! и это прекрасно!
А ещё - так бы хотелось посмотреть его со всех сторон и блииижжеееее.....

Согласна на все 100%.
 
14 Авг 2010 10:55

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
twins писал(а):
Возвращайся к нам скорее

Наташенька,надеюсь скоро буду чаше с вами,лето подходит к концу.

twins писал(а):
грустно без тебя

give_heart give_heart give_heart я так тронута такими словами air_kiss
 
14 Авг 2010 10:56

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lenok писал(а):
Наташенька, посмотрела оригинал, твой тортик понравился больше

Леночка, спасибо большое give_heart air_kiss give_heart очень приятно girl_in_love но мне до уровня Пташи еще расти и расти, хотя я этому только рада, ведь делаю я это(учусь в смысле girl_haha ) с огромным удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vcetkin писал(а):
Действительно вызывает улыбку

Светочка, спасибо милая air_kiss give_heart air_kiss я так рада что он вызывает положительные эмоции Yahoo! girl_claping Yahoo!
an"net Анечка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki
an"net писал(а):
а по какому случаю заказали такую прелесть,если не секрет?

У мужа на работе к коллеге приехали родственники из Шри-Ланки и он хотел их удивить вкусом тортика (тортик сам "Сникерс" и Сэм-заказчик-пробовал его раньше и он ему очень понравился Wink ) а оформление, сказал, на мое усмотрение. Я решила что такая птичка может еще более удивить его родственников girl_blush в понедельник узнаю так ли это было на самом деле.
Ванамике Наташенька, спасибо большое за поздравление и теплый отзыв Romashki give_heart air_kiss

adelja
Аделичка, милая, как же я рада тебя видеть у себя Yahoo! girl_claping Yahoo! и мне очень-очень приятно что тебе нравяться мои тортики и ты заходишь на них посмотреть girl_claping girl_claping girl_claping спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki и спасибо за поздравление girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АллаЯ Аллуся, спасибо тебе за чудесные слова air_kiss give_heart air_kiss так согревают girl_in_love girl_in_love girl_in_love

АллаЯ писал(а):
Но твой имеет своё собственное обаяние!

Yahoo! УРА!!!! Я так рада Yahoo! girl_claping Yahoo!
АллаЯ писал(а):
А ещё - так бы хотелось посмотреть его со всех сторон Embarassed и блииижжеееее.....

Аллочка, Оленька со всех сторон у меня нет фоток Embarassed а вот поближе сделаю сегодня вечером как до фотошопа доберусь Wink
tescha1 писал(а):
тортик ЧУДО птенчик ЛАПОЧКА гнездышко УЮТНОЕ.

Оленька air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо Romashki give_heart Romashki
izum
Светик, солнышко, жду тебя с нетерпением friends give_heart air_kiss и твои тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2010 14:30

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Мне тоже очень понравился тортик,как всегда-необычно и красиво good good good
Страница 30 из 46

Наверх