Тортики и мастика от Тата_Jez

Сообщение Автор
 
06 Авг 2010 23:29

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

64 года
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez
Со Шреком тортик понравился, очень позитивный!!! good2 good2 girl_claping girl_claping
Рыбка выглядит одинокой и ( не хочу тебя обидеть) лысенькой Embarassed
 
06 Авг 2010 23:31

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Тата_Jez
Хорошие тортишки! У рыбки действительно плавников не хватает только Wink Ну, и можно было, наверное, заполнить пространство ещё какими-нибудь морскими жителями и растениями. Немного пустовато. Но, учитывая, что тебе доделать не дали нормально и вторая волна планировалась... может, она бы и заполнила ещё пространство praising sharik

А Шрек с Ослом good2 good2 good2 good2 good2 классные! Самые настоящие!!! Очень злорово получилось! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
07 Авг 2010 0:36

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama
veseluxa
АллаЯ
***Алёнка***

девочки, спасибо за конструктив Wink его всегда не хватает friends
рыбка мне и самой не нравиться - перелепливала 3 раза, да так ничего и не вышло Embarassed
про песочек не подумала, было бы действительно лучше good а вот оставлять края как у шляпки сознательно не захотела, мне так не очень нравится... хотя может просто у меня аккуратно не получается unknown Embarassed

спасибо Rose Rose Rose
 
08 Авг 2010 1:27

Распечатать сообщение
Алла06

Алла

44 года
г. Минеральные Воды

Алла06Мои рецепты
Татьяна, какая красотищща у вас! Каждый торт просто шедевральный! Вы просто молодец!!! Я к вам с вопросом: вы делали тортики с дедом морозом, в основе торт Рафаэлло от Имбирь http://forum.say7.info/topic3273.html, а крем под мастику вы использовали тот что по рецепту, или от tatiana http://forum.say7.info/topic6424.html? Ой, у меня тут еще один вопросик назрел, если можно, я в этом не очень пока разбираюсь, тортики на основе шоколадного песочного вы делаете с кремом сливки+сгущенка - в какой пропорции и какой процент сливок используете, а еще до мастики чем покрываете торт? Извините, завалила вопросами, просто все так красиво, оч хочется попробовать самой сделать. Очень прошу, ответьте мне, а то я потерялась в этом многообразии объеденья и красоты, что вы творите.
 
08 Авг 2010 4:28

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тата_Jez
Прикольный Шрек, а осла можно было с цветом поиграть,выделить части.Мне он тёмным показался, но обаяшка и улыбка на все зубы!. good2
 
08 Авг 2010 12:10

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Алла06, спасибо Rose
я все торты, которые делаю под мастику выравниваю кремом масло+сгущенка.
шоколадно-песочные коржи делаю с разным кремом - сливки+сгущенка, сливки+шоколад, сметана+ириски.
в крем беру проверенные домашние сливки, %жирности не знаю
надеюсь помогла friends

Спайкен, спасибо Romashki да, наверное, так было бы лучше Wink
 
08 Авг 2010 16:02

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, в такую жару торты деть вообще подвиг!
А рыбка полысела от жары Embarassed и все водоросли поэтому попрятались тоже Wink
Шрек очень хороший! и ослик забавный! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Авг 2010 4:40

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Танюш красивые тортики идея с рыбкой понравилась на волне!!!А шрек забавный такой класный!!!! good2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 16:54

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro
chantal

спасибо friends sharik sharik
 
16 Авг 2010 13:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот новые тортики

"Грузовик"

Фото


внутри 1,5 нормы медовика от Винтаж, мастика из маршмеллоу, вес ок. 2 кг


"Бегемот"

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


внутри 3 нормы белого трюфеля, мастика из маршмеллоу, вес ок.2,2 кг
 
16 Авг 2010 13:24

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
а я первая!!! girl_claping ух ты какие здоровские,грузовик кажется больше чем 2 кг Wink ,а бегемотик такой забавный и так ему мордочку расплющило от такой милой улыбочки girl_haha
вобщем класс Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 13:29

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Тата_Jez
Танюш грузовик классный,но от бегемотика я безума,такой миленький!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2010 13:41

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Торты классные, а бегемот такой милый, ленивый, толстенький good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
сам кузов у машинки отлично сделан и очень аккуратно good good good good
а вот остальное малость не аккуратно Embarassed
в целом машинка good good good
а бегемот girl_haha такой смешной и такой расплющенный на песочке girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2
все такие ту часть где глазки покрупнее бы Embarassed
 
16 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тата_Jez
Тортики СУПЕРСКИЕ good2 good2 good2 А на бегемотика без улыбки не взглянешь, такой лапочка girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Авг 2010 17:07

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Тата_Jez


танюша, классные очень тортики!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Грузовик очень понравилось как сделан, пропорционально все, правильно рассчитано (у меня брат занимается коллекционными моделями машин, так у меня прямо перед глазами такой же стоит, только маленький girl_haha girl_haha girl_haha )

Ну, а бегемотик вообще солнечный такой, очень хорошенький! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Авг 2010 18:16

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Танюш машинка класно выполнена good2 good2 good2 Наверное от жары неровности на фуре??
Бегимотишка миленький такой girl_claping girl_claping girl_claping Да еще в памперсе girl_haha Идейка прикольная Smile good2
 
16 Авг 2010 19:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, крузовик классный good2 good2 good2 оченьпонравилось как кабина сделана girl_claping good2 girl_claping А бегемотик такой милашка girl_in_love girl_in_love girl_in_love с твоего позволения идейку утащу в капилочку Embarassed
 
16 Авг 2010 20:12

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
О-О-О!!!!!!!!Бегемотик-это прикол,такого у нас ещё не было good2 good2 good2 Симпатичный такой,и хвостик так шутливо торчит-просто класс girl_claping girl_claping girl_claping И грузовик хороший,яркий.Молодец!!!!!!!!! praising
 
16 Авг 2010 20:18

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Тата_Jez
Танюша, замечательные тортики good2
Ну, бегемот, конечно, вне конкурса! Такой прикольный girl_claping
колю4ая писал(а):
такого у нас ещё не было
эт точно good2
 
16 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, классные тортики, именинники 100% в восторге Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 23:14

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

64 года
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez, хороший грузовичок получился, и толстячок-бегемотик симпатичный, добродушный такой! girl_in_love
 
16 Авг 2010 23:33

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Замечательные тортики, но бегемотик вне конкуренции-красавец!!!
 
16 Авг 2010 23:48

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez
Бегемотик красивучий..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 и милый такой!!!!!!
 
17 Авг 2010 0:27

Распечатать сообщение
Lipisinka

Анна

45 лет


LipisinkaМои рецепты
Танюшка бегемотик класснючий, такой милый !!! Попка такая весёленькая)))
Страница 44 из 72

Наверх