Мои тортики2

Сообщение Автор
 
09 Авг 2010 21:20

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
захожу посмотреть на тыкву уже не первый раз и стало вдруг интересно для кого делался этот потрясающий торт и почему именно он?и еще раз girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 21:37

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Слов нет.............одни слюни nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , и кто решился это разрезать? unknown
 
09 Авг 2010 22:06

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташа молодец!!! мне тоже интерессно для кого такой красавец? я в восторге!!! good2 praising praising praising praising praising praising praising good2 praising сколько порций первоклашки замешивала?
 
09 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
chantal
Какой чудесный,сказочный торт!!!!!Наша Наташенька большой мастер!!!
Молодец! good2 good2 good2
 
09 Авг 2010 23:37

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
chantal
Присоединяюсь ко всем похвалюшкам и восхищениям! girl_claping girl_claping
Я даже долго смотрела ,не веря что это торт wacko1 wacko1 wacko1
А для кого если не секрет это чудо делала и как это восприняли?Я бы не смогла это резать, если мне такое подарили..Супер красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_claping wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping
 
10 Авг 2010 0:39

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
chantal,
Я в шоке Shocked Shocked, слов нет... Суперский торт good good2 good2 good !!!
 
10 Авг 2010 1:19

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
chantal
Наташа, ну просто нет слов! Ты сделал чудо! Столько деталей, все на высшем уровне исполнены! Безумно жаль такое резать.... Красотища. Ты просто искусница!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Авг 2010 3:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, ручки у тебя точно ЗОЛОТЫЕ!!! good2 good2 good2
А тортики делаешь все такие красивые, что на них можно любоваться круглые сутки!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Это тебе!!!

 
10 Авг 2010 3:13

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Coolina
Алина спасибо тебе!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2010 3:17

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Наташ,просто супер-тортик girl_claping girl_claping girl_claping Такой сказочный,а больше всего понравилось как ты его дораскрасила.Мне кажется,он так очень живо выглядит.Браво! girl_claping И мышонок классный goodИ цветочки,и леечка,и окошко,и одежда мышкина good Торт-прям на выставку,как из иностранных журналов по украшению тортов.Я в восторге!
 
10 Авг 2010 3:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
an"net
an"net писал(а):
захожу посмотреть на тыкву уже не первый раз и стало вдруг интересно для кого делался этот потрясающий торт и почему именно он?и еще раз


Анна ещё раз спасибо очень приятно!!!Тортик заказала моя почти соседка для своей 9летней дочурке!!Она листала у меня журнал,а я ей говорю что этот тортик хочу зимой своей дочери на день рождения сделать!А она говорит потренеруйся и сделай его для моей доченьки!!! girl_haha Вот так и получилось что заказали именно этот торт!!!Но для своей дочурки сделаю что-нибудь другое уж слишком много работы!!! wacko1 wacko1Lenok
Леночка спасибо!!!! Rose Rose Rose RoseВанамике
Наташ спасибо! Rose Rose Rose Rose !А для кого он повыше описала!Один замес,13 слоёв 20см Rachel
Ирина рада тебя видеть!!!Ну ввела меня в краску!!Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Спайкен
Инна спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Этот торт для 9летней девочки,торт очень понравилса!!А именинница сделала большие глаза от удивления!!!Она ничего не знала о сюрпризе!!! girl_haha girl_haha girl_haha Фенька
Оля спасибо что заглянула,и рада что понравилось!! Rose Rose Rose RoseСода
Мария спасибо,спасибо так приятно!! Rose Rose Rose RoseLjubovj Pasecnaja
Любовь большое спасибо!!!Столько приятных слов!!!!Спасибо за красивые цветы!! Rose Rose Rose Roseколю4ая
Леночка спасибо так рада что вам всем понравилось!!!!! Rose Rose Rose RoseДЕВЧЁНКИ БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПОСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!БЕЗ ВАС Я БЫ ВСЕМУ ЭТОМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ!!!!
 
10 Авг 2010 4:20

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
chantal-Нитали-торт обалденной работы!!!!!!! клаассс!!!!!!! good2 good2 good2
chantal писал(а):
Внутри первоклашка крем на маскорпоне с персиками!!!
-ткните носом на рецепт...Че за первоклашка такой??? unknown
 
10 Авг 2010 4:22

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
chantal
Натулечка, прости "паршивца"


Тортик шикарный!!!! У меня слов нет
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-634452519.html][/URL]
 
10 Авг 2010 9:22

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

64 года
Canada

АллаЯМои рецепты
chantal Невероятное чудо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, ты просто мастерица на все руки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательно!!! Великолепно!!!! Умница!!!!! Всё получилось превосходно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жду с нетерпением - когда же мои журнальчики придут!!!! girl_in_dreams
 
10 Авг 2010 10:27

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Snezhana3005
chantal писал(а):
И рецептик: Тесто: 200г-Масло 2 банки-сгущёнки 4-яйца 2стакана-Муки 1пачка-разрыхлитя(я надюсь я правильно всё написала,мой русский уже не очень) Вообще то с этого рецепта выходят 4 коржа-4 листа,но на барби я брала круглые коржи и вышло больше в этой барби один замес,я коржи выпекала тонкими. Крем: 2 пачки сливок,2 банки сметаны,2 пачки ванилина,пол стакана сахару,2-3 пачки укрепителя. Ну вот ивсё вродебы.Если чё не понятно спрашивайте.
Вот рецептик скопировала со 2 стр.Мне он очень нравитса!!И спасибо !!!!!! Rose Rose Rose Rose magori
Танюш не какой ещё поршивец No No ты очень хороший человек!!!Спасибо за поздровления!!!Я рада что торт тебе понравился!! Rose Rose Rose RoseАллаЯ
Алланька спасибо тебе!!!!! Rose Rose Rose Rose
АллаЯ писал(а):
Жду с нетерпением - когда же мои журнальчики придут!!!!

Понимаю!!!Я уже не дождусь когда опять новый выйдет!! girl_haha girl_haha girl_haha[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
10 Авг 2010 12:26

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
chantal
Наташа,я поздравляю с прошедшим днем рождения!Извини,что с опозданием.Всех благ тебе!

Хочу выразить свое восхищение тортиком.Наташенька,ты умничка,сотворила такую красоту,куча крохотных деталей,я даже сначала не узнала твою работу,привыкла больше к цветочкам,в общем у тебя все получается на славу.БРАВО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2010 17:16

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal

Наташка,это просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень красиво,супер!!!!!!
 
10 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
какой чудесный торт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping все выполнено просто идеально good good good
 
12 Авг 2010 10:55

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
izum
Света спасибо за поздравления!!!И рада,что тебе тортик понравился!!!!Спасибо тебе!!!!! Rose Rose Rose RoseNasyaНадюш спасибо, Rose Rose Rose Rose вот мне б твоих орхидей ещё научитса делать!!!! girl_hahaГюльчитай
Надежда большое спасибо!! Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 12:31

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Наташенька, вернувшись с моря сразу на форум. Нашла твой замечательный тортик. Твоя тыква с мелочовкой просто ЧУДО. Сколько времени ты его украшала? Обожаю мелочи. Здорово give_heart give_heart good friends girl_claping Rose Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
chantal
Натуся.....тотик твой с тыквой просто бесподобный........Так всё проффессионально выполнено.....суууперррр!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Наталья, тыквой сражена наповал wacko1 Вот это да!!!!!!!!!!! Очень впечатляет, особенно количество маленьких деталей. Очень кропотливая работа good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Авг 2010 22:25

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
chantal

Классные тортики! Умничка-мастерица! girl_claping girl_claping girl_claping
"мышкин дом" такой яркий получился! Класс! good2 good2
 
16 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Itta
Фисочка
SWEET MARI
ЯхонтоваяДевчёнки спасибо большое за то что зашли!!!!И рада что понравилось!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2010 18:57

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Вот мой простенький,и опять розы!!!
Фото
Фото
Страница 33 из 39

Наверх