Готовим вторые блюда в рукаве

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 13:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lavender писал(а):
Вчера готовила грудку индейки nyam2 nyam2 nyam2 Любители пряностей, а особенно корицы, это для вас!

Танюша, какая вкуснотища получилась!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love я корицу очень люблю, обязательно попробую! give_heart
 
16 Июн 2010 13:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
какая вкуснотища получилась!!!

Юленька, спасибо, моя хорошая Rose Rose Rose Rose Рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь рецепт пригодится! Wink friends

Фото
 
18 Июн 2010 14:48

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lavender, спасибо за подробный рецепт и такие красочные фотографии!!! Rose sharik Romashki
 
18 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Calipso.88

Татьяна

35 лет
Украина г. Черкассы

Calipso.88Мои рецепты
Art666 писал(а):
Делал баранью ногу
Запекал в духовке, в рукаве.
Сам рецепт вот тут

Жорж, лучше будет если ты выставишь рецепт по которому готовил у нас на сайте со сноской на автора где взял изначальный рецепт, но без указания адреса сайта (источника рецепта) Smile
 
06 Июл 2010 0:53

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Кто-нибудь подскажите плиз, можно ли готовить в рукаве в газовой плите? Хотела попробовать сделать курицу и побоялась.
 
06 Июл 2010 0:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Элловинн писал(а):
Кто-нибудь подскажите плиз, можно ли готовить в рукаве в газовой плите?

Наталочка, конечно, можно! Пробуй, не пожалеешь!
 
08 Июл 2010 15:32

Распечатать сообщение
Мария Сергеевна2

Марийка

41 год
Миасс, Челябинская область

Мария Сергеевна2Мои рецепты
готовила сегодня свинину в рукаве по первому рецепту...мммм, вкуснятина какая получилась! Спасибо! Большое! wacko1
 
08 Июл 2010 17:09

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты


Готовила "Курицу цитрусовую" в рукаве.
http://forum.say7.info/topic33113.html
Вкусная и очень ароматная.
 
08 Июл 2010 17:54

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мария Сергеевна2 писал(а):
готовила сегодня свинину в рукаве по первому рецепту...мммм, вкуснятина какая получилась!

Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Ольга из Воронежа писал(а):
Готовила "Курицу цитрусовую" в рукаве

Такая аппетитная красотка получилась!!!! Никогда не ела цитрусовую курицу, очень хочется попробовать.
Ольга из Воронежа писал(а):
Рецепт пока не помещаю

Жаль!
А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож? http://forum.say7.info/post445694.html#445694

А я запекала говядину. Купила кусок, а она такая жесткая оказалась. Елена выставляла свой рецепт говядины в горчице. Попробовала приготовить, получилась мягкой! good2 http://forum.say7.info/post996657.html#996657

 
08 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Надюха писал(а):


А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож?

Сейчас посмотрю. Спасибо! Rose
Нет, не то.
Надюха писал(а):
. Кто-то тут выставлял свой рецепт говядины в горчице.

Выставляла Елена Т.
http://forum.say7.info/post996657.html#996657
Я как-то собиралась готовить, но не состыковалось, отложила на потом.
 
08 Июл 2010 20:36

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Надюха писал(а):


А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож?

Сейчас посмотрю. Спасибо!
Нет, не то.

Но, может дождемся того рецептика??? Smile Wink
 
14 Июл 2010 12:06

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
На днях готовила куриные желудки с кабачком в рукаве. Получилось очень вкусненько.Рецептик уже был здесь http://forum.say7.info/post717387.html#717387 Получилось вкусно, с нежненьким бульончиком. good2 nyam2

 
01 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Женя писал(а):
Ира, расчитать просто: Высыпь рис в кастюльку, в которой всегда его варишь, прикинь сколько воды налила бы (обычно наливают на 2 пальца выше риса). Потом рис - в пакет, и воды, сколько отмеряла, но можно чуть меньше, так как вода ведь из пакета не испарится в отличие от кастрюли, а впитается в рис. Чтобы не было кеси-меси жиденькой.


Я тоже "дружу с рукавом" и пакетами давно, но вот крупы не готовила unknown unknown unknown
прочитав отзывы про крупы, решилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

был приготовлен рис с мясом (свинина, правда по советам девочек предварительно обжаренная) шампиньонами и обжаренным луком. Класнооооооо!!!!!!!!! good2 good2 good2 Теперь дружба моя с "рукавами" будет ещё разнообразнее dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
"Женя" тебе отдельное спасибо за уточнённый совет по поводу воды Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2010 17:29

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Спасибо вам, девочки, за эту чудную темку! зайдя сюда впервые я не вдалась в подробности, так как у меня не было рукава, да и вообще я плохо себе представляла что это вообще такое. Но вот недавно в магазине наткнулась на это самое чудо цивилизации и вспомнив про эту тему купила. и вот сегодня весь день штудировала эту тему)) прочитала все сорок страниц...а за это время ( на самом деле гораздо быстрее ) у меня уже приготовилась в рукаве гречка с грибами и свининкой!))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! очень-очень вкусно!
 
10 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
СашкО=) писал(а):
у меня уже приготовилась в рукаве гречка с грибами и свининкой!))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! очень-очень вкусно!

Саша, я очень рада! Может и еще что-нибудь опробуешь из рецептов. Ждем фотоотчеты!!!
 
12 Авг 2010 13:28

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Надюха
Наденька, спасибо Вам огромное за эту тему))) Два дня подряд готовила в рукаве..вкусно безумно! Готовила еще молодую картошку с субпродуктами (куриные печень и сердце). Получилось ну ооочень вкусно! Правда готовила в два захода)) сначала готовилось около часа. Достала. Наложила себе, а оказалось, что сердечки еще не готовы. И иногда картошинки попадаются сыроватые. В общем я запихнула еще минут на 20 и тогда уж все было идеально!
Фотоотчет приложу в течение дня, сейчас времени маловато. Embarassed
 
12 Авг 2010 17:45

Распечатать сообщение
kkatoka

Ирина

38 лет
Москва

kkatokaМои рецепты
И мне очень понравилось! Готовила курицу - пальчики оближешь. Спасибо большое!!!
 
13 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Я тоже очень люблю готовить в рукаве, получается очень очень вкусно! Надежда, сегодня приготовила по вашему рецепту, вот мой отчетик Smile

блюдо ушло за 30 мин nyam2 Romashki

p.s. 106 каллорий на 100гр.
 
16 Авг 2010 7:14

Распечатать сообщение
Princess2009

евгения

38 лет
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты
Всем Привет! Я тоже очень люблю готовить в рукаве....Добавила рецепт своего блюда и не посмотрела, что уже есть такая тема (про рукава)))) http://forum.say7.info/post1458703.html#1458703
 
16 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Mahonya22

Мария

39 лет
Москва

Mahonya22Мои рецепты
Сделала по Вашему рецепту!!! Свининка - закачаешься!!!!))))) Молодой человек был в восторге!!!! Спасибооо good
 
16 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
katyasgv, Катюш, спасибо за фотоотчет, очень аппетитненько!!! nyam2 good2
Princess2009 писал(а):
Я тоже очень люблю готовить в рукаве

Ура-а-а-а!!! В нашем полку прибыло!!! Yahoo! dance2
Жень заходи к нам чаще, показывай что готовишь и рассказывай как! Smile Wink
Mahonya22 писал(а):
Сделала по Вашему рецепту!!! Свининка - закачаешься!!!!))))) Молодой человек был в восторге!!!!


Маша, я очень рада, что наши труды не напрасны и кто-то может воспользоваться! Пробуй и другие рецепты. Я думаю, что все понравится. И быстро, и без мороки, и вкусно!

kkatoka писал(а):
Готовила курицу - пальчики оближешь. Спасибо большое!!!

Ириш, спасибо за отзыв! Rose
 
17 Авг 2010 1:10

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Доброго всем вечера)) наконец-то добралась я до фотографий... вот мой давний обещанный отчет. Молодой картофель с куриной печенью и сердечками))
Фото
Фото

Зелень добавляла уже в готовое блюдо)) после этого еще готовила рыбку с картошкой. тоже было жутко вкусно. вот только фотографий к сожалению нет. Наденька, спасибо вам огромное!
 
18 Авг 2010 0:03

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
СашкО=) - Сашенька, очень аппетитненькое блюдо получилось и красочное!!! good2 good2 good2 nyam2 Спасибо за фотоотчет!!! Rose sharik Romashki
А я на даче готовила буженину в рукаве.
Нашпиговала кусок свинины чесноком и морковкой, посолила чуть-чуть. натерла специями для свинины и в духовку на 1 час. Получилось очень вкусно!
nyam2 good2

 
27 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Diorra

Светлана

49 лет
Tallinn

DiorraМои рецепты
mecha писал(а):
Я в рукаве готовлю уже много лет-мне очень нравится!!!Делаю и мяско и курочку-и с овощами,и просто в собственном соку! Всегда блюдо удается!!!И что интересно-корочка присутствует!-в отличие от запекания в фольге...Единственное-что я никогда не делала-не протыкала рукав...я знаю-если запекать строго до 200гр и ниже-никогда ничего не лопнет... girl_bye
Во! Спасибо за подробность насчёт температуры! Я никогда не протыкала и ничего не взрывалось. Почитав тут о приключених начала сомневаться, но теперь всё ясно. Я тоже больше 200 не ставила. Счас пойду закладывать замаринованные куриные бёдрышки, грибочки, лучок, картошечку. И будем наслаждаааться! Спасибо всем девочкам! За рецепты и за то,что вы есть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Примите меня в свой клуб "Любителей рукавов" Плов получился просто объеденье! Мой первый отчетик
Фото
Пакет я никогда не прокалываю, а оставляю малюсенькую дырочку у основания. Огромное всем спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 40 из 57

Наверх