Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 20:00

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

44 года


САРАНЧАМои рецепты
LanaM писал(а):
Можно еще "наказывать" себя чем-то после перекуса, выдраять ванну до блеска, например...

Как у вас тут все серьезно wacko1 , аж страшно girl_haha
 
19 Авг 2010 20:02

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
САРАНЧА
Себя нужно дисциплинировать, менять свои привычки, а на войне все средства хороши Wink
 
19 Авг 2010 20:05

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

44 года


САРАНЧАМои рецепты
LanaM писал(а):
а на войне все средства хороши

А вы на войне? Wink
 
19 Авг 2010 20:14

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Это выражение есть такое... К словам цепляемся? Wink
 
19 Авг 2010 20:34

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
LanaM
С добавлением масла...так было написано на банке. низзя, да? unknown я исправлюсь!
САРАНЧА писал(а):
А вы на войне?

А я действительно на войне против своего ужасного избыточного веса!
И не вижу в этом ничего предосудительного))))
 
19 Авг 2010 20:36

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девоньки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye
Всех с яблочным Спасом! С праздником Преображения Господня !!!
Ну писательницы..... пока прочитаешь)))
Иришка1980, спасибо за системный пирожок записала)) Потом на муже попробую, отчитаюсь, заметил ли чего girl_haha
Yolanda писал(а):
АнеХдот

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
apelsyn писал(а):
вообще не хотелось кушать. Горжусь собой.

good2 praising
на завтрак не вошла дынька с виноградом , на ужин апельсин, немного творожного данона и бокал молока girl_haha
Завтра буду кушать:
З morning1 три пироженки - корзиночка, эклер и медовое nyam2 ( girl_haha если войдет, была в кулинарии, которая в поселке рядом, ездила туда по работе... Ну там просто обалденные делают))) если осилю- 1 бутерброд, кусочек дыньки и маленькую кисточку винограда)))
О - системный борщ с картошкой и наверное запеченный картофель с сыром, огурчик малосольный, помидор свежий)))
У - честно пока не знаю.. один из вариантов...
 
19 Авг 2010 20:40

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Клуся
Свет, а в обед чем себя радовала?
 
19 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

44 года


САРАНЧАМои рецепты
LanaM писал(а):
Это выражение есть такое... К словам цепляемся?

Это шутка, Светлана Wink
Что вы так нервничаете? Wink
 
19 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
LanaM писал(а):
На завтрак дынька не пошла и была заменена на рюмашку

Вот тут я валялась Laughing Laughing Laughing Laughing
Светик, а я ж вечером пишу меню, а сейчас изменения)))
О- по плану- тилапия адаптированная вместо горошка стручковая фасоль и все без масла http://forum.say7.info/topic23629.html, рис и салатик огурец, помидор с творож Даноном
 
19 Авг 2010 20:55

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
САРАНЧА
Мы тут все на "ты", и нет повода нервничать, все ОК. Просто мы здесь не в остроумии соревнуемся, а делимся опытом и помогаем друг другу sharik
Клуся писал(а):
а я ж вечером пишу меню, а сейчас изменения)))

Аааааааа, а то я думала, что ты пообедать забыла girl_haha Тогда все нормалек!
 
19 Авг 2010 21:00

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
САРАНЧА писал(а):
А вы на войне?


Юля! Здесь все мирные ребята, Светланку не обижать, давайте прислушиваться друг к другу! Разброд и шатания не камильфо. Пднимаю мировую Congratulate
 
19 Авг 2010 21:14

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девчонки, а я реально на войне, с детства склонна к полноте.. и моя война длиться уже 24 года, с 13 лет. К 14 лет я похудела, держала этот результат.. 2 года потом, прибавила кг 4.. и опять борьба.... Все старшие классы каждый день тренировка в 2-х секциях, с утра бег в любую погоду, лыжи. Потом такая же борьба в институте... К концу 5 курса набрала все-таки. За 1 год после института еще, потом была очень классная диета за 2 мес я стабилизировалла вес на неск лет. А потом опять борьба и борьба. После свадьбы расслабилась... И муж еще ты и так ничего не ешь.... И понеслось... 2 года назад худела, сидела опять на диетах, но все вернулось... Поэтому после поста вновь вышла на тропу войны... hunter со своим весом...
 
19 Авг 2010 21:28

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Клуся писал(а):
Девчонки, а я реально на войне, с детства склонна к полноте.

у меня очень похоже, правда я ленивая, спорт это не про меня - истязала себя разными диетами, было даже такое: в обед один глазированный сырок и черный кофе, а потом ни-ни...
 
19 Авг 2010 21:36

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Iri$k@
Ирочка, а ты все авочки меняешь, и привыкнуть не успеешь, а тут уже другая. А каждая лучше прежней girl_claping
Iri$k@ писал(а):
Светланку не обижать,
я и не обижаюсь ни на кого. Может я что не так поняла, может Юля - компьютер ведь не может передать всех нюансов речи, поэтому мир Congratulate Drinks or Beer Ну а вообще - война -это разрушения, а я пацифист, воевать даже с весом своим не могу, я его уговорами беру secret
 
19 Авг 2010 21:50

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

42 года
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Всем привет!!! На деле вчерашнее меню видоизменилось, чем было заявлено ранее.

Чеширская писал(а):
Состав?

Ленусь, состав мне знаком... давно на системе.
Без хлеба. Мясо+яйцо+лук.

Итак. Вчерашнее меню:

З. (6:40) Сырники со сметаной. Кофе с молоком. 2 конфетки.
О. (13:30) Тушеная куриная грудка, помидоры, кефир.
У. (17:45) Тушеная куриная печенка, котлета (тушеная). Чай зеленый.
250 гр. сухого красного винца.

Сегодня:
З. (6:40) Салат "Оливье", сдобная булочка с вишней, пирожное трубочка. Кофе с молоком.

в 11:00 слопала мороженое. (Вкусняшка)

О. (14:30) Котлеты тушеные (2 шт.), два помидора. Чай.
У. (17:30) Салат из помидор, и болг. перца. Заправлен лимонным соком. Минералка. Зеленый чай.

Планы на завтра:
З. (7:30) Торт + кофе.
О. (14:00) Рис, курица запеченая в духовке, овощной салат.
У. (17:30) Кефир, яблоки, творог.
 
19 Авг 2010 21:54

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Ланa77 писал(а):
Добрый день, девочки-красавицы!
LanaM
Овощи - сельдерей (и корень, и ботва), корень петрушки, помидорка, морковка. В конце зелень. Оч. вкусно. Если не для системы, то картошка, и ст.ложка водки в конце готовки убирает запах рыбы.
А можно ещё немножко риса добавить, будет сытнее и по системе.
Спасибо! Romashki
 
19 Авг 2010 22:00

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Клуся
оленька77
rifa
Malay
Спасибо девочки за внимание и доверие! girl_in_love Пирог оказался вкусным nyam2 только обязательно его разогревать до слегка теплого состояния Wink good2

anutka-anutik писал(а):
Я к вам опять с вопросами- как думаете что еще себе можно позволить (кроме сладостей в обед)

Думаю на ужин что-то себе скомбинировать можешь: мясо+овощи (лёгкие, типа: кабачок, огурец, капуста, свекла) или гречка (рис)+ овощи и фрукты (или молочка) Посмотри, прислушайся к организму, ну и следи за весом! Удачи! friends Romashki

Guesska писал(а):
ужина-салат и гречка - что в качестве заправки будешь использовать? А то я такой вариант ужина еще не проходила, хотела попробовать.


если салат из огурца, помидора, лука и болгарского перца, то можно один помидор небольшой (или 1/2 большого) взбить блендером с чесноком и зеленью, посолить и заправить этим соусом. А можно просто посолить помидоры, подождать пока сок пустят, а потом всё остальное туда порезать, тоже весьма сочно и вкусно nyam2

Ksukat писал(а):
есть не хочу, просто хочется еще вкусненького nyam2 Вроде думаю, чашечка кофе мне не повредит (я кофеманка morning1 ), а где кофе, там конфеточка Embarassed Embarassed Embarassed ... Сама понимаю, что чревоугодием занимаюсь, но успокаивала себя тем, что до 12 все можно Embarassed .

Так вот, когда мне хочется чего-то типа перекусить, я иду сажусь за комп и ищу какую-то полезную информацию о том что меня интересует (мебель, ремонт, посуда, бытовая техника, новости и т.д.) время проходит и организм забывает что он там чего-то "углядел" на кухне вкусного Smile Это один вариант. Другой - занятся уборкой и т.д., если ты конечно дома. Wink
И самый главный момент, говорить себе в таких ситуациях - "а смысл в том что я это съем? Я же хочу выглядеть стройной и молодой, а не заходя в магазины с модной одеждой слышать - извините на Вас ничего нет, или в нашем магазине одежда до 48 размера" Wink

Вот такие волшебные слова иногда нужно себе говорить дабы избежать неприятных моментов и расстройств от того, что лишний пирожок отложился на животике! Wink
 
19 Авг 2010 22:22

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

44 года


САРАНЧАМои рецепты
Iri$k@
LanaM
Девочки я и не думала ни кого обижать unknown , я тоже мирная girl_haha
Я пошутила, Светлана не поняла, никаких претензий sharik
Действительно бывает сложно понять друг друга без интонаций sharik
Всем удачи sharik
 
19 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
rifa писал(а):
Ириша_1980 писал(а)Razzридумала сегодня вкусный пирог системный (картофель в мундире очищаем и трем на терку, туда 50 мл молока+2 яйца, специи соль, массу выкладываем в форму для запекания подсушиваем в духовке 10 минут на 200 С, начинка: кабачки кружками, заливаем заливкой: 200 г творога+3 яйца+специи,соль, сверху выкладываем порезанный кружками помидор, снова в духовку на 10 минут, затем трем 50-100 г сыра твердого, посыпаем и еще 20 минут до готовности. беру на заметку... завтра с утречка сделам-с... вот на обед и вкусняшка будет и чем подругу накормить

сделала, только варить картофель было лень, сырой натерла - подруга приехала -стрескала, облизнулась и сказала передать Ириша_1980 большое СПАСИБО Rose Romashki за вкусняшку
 
19 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Ну всем привет, мои хорошие!!! Ну таки перечитала я всё что вы написали! МОЛОДЦЫ! активно так у нас здесь! задорно! declare curtsey dance3
Iri$k@
Ира, красоту опять на фотографиях показываешь?! природную женскую...да ещё и Алтай.... good2 вот любуюсь я - а потом к сыну иду сразу-"подрастай, говорю, мой воробушек-на следующий год поедем водопады смотреть".
Ой, а что это? Ира, насчёт веса переживаешь? да добьёшь ты его! отрубей вон сколько взяла nyam2 а они и правда здорово насыщают. всё ОК! dance girl_cool
Ritiko писал(а):
В обед внесла изменения - тефтели делать лень, сделаю эксперимент = рыбу замочу в кефире не полчасика и запеку в фольге , вот шо получится - то и съем.

Как интересно! Рита, скажи, а вкусно получилось? тоже рыбки хочу. girl_prepare_fish
САРАНЧА писал(а):
Это шутка, Светлана

Что вы так нервничаете?

Девоньки? а чего это вы??? А???? comando сколько на этом форуме живу-в первый раз ТАКОЕ встречаю. здесь всё всегда мирно и дружелюбно. прошу столь позитивную картину ни чем "таким-этаким" не омрачать. для негатива есть масса других мест. Светлана у нас good2 прошу не обижать. Wink

САРАНЧА писал(а):
Действительно бывает сложно понять друг друга без интонаций

УФФФФ! ну разобрались...хорошо. а то у меня аж адреналин в крови повысился. acute girl_haha

Ну а теперь к основному. Меню моё сегодня было таковым:
З. груша, 5 абрикосов, чай, 3 кубика молочного шоколада, 5 сушек.
О. запеканка из кабачков (кабачок, лук, зелень, помидор, чеснок сыр -ВКУСНО! good2 )
У. чай зелёный, 3 криспа, 30 гр. сыра.
 
19 Авг 2010 23:34

Распечатать сообщение
Мелисска

Елена

56 лет


МелисскаМои рецепты
Добрый вечер!!!
Сегоднейшее меню:
З.11 пельменей,2кусочка хлеба(горчичный хлеб по рецепту Кати-Джанго-объедение wacko1 )с маслом ивареньем,кофе.
О.Курица в банке,салат из помидор,перца,лукаи кампот из слив.
У.Кефир,яблоко и 4 сливы.
До 16.00 пью воду
 
19 Авг 2010 23:47

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет! Смотрю у вас тут целый митинг организовался Smile

Мой самый действенный метод избавиться от перекусов , представте ,что то что вы перекусили прикрепляется к вашим бедрам, талии и вы становитесь шире. Я за два дня передумала перекусывать,а об нарушениях даже не думаю.

Мое меню на завтра: З. Яичьница, чай.
О. Рыбная запеканка (рыба, рис, яйцо, овощи, специи) чай травяной.
У. еще не решила.
Девчата, как думаете на обед тыкву(или по нашему кобак) будет нормально, вроде написано овощи любые, но я в сомнении. Просто прикольный рецептик подвернулся.
 
20 Авг 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
LanaM писал(а):
Можно еще "наказывать" себя чем-то после перекуса, выдраять ванну до блеска, например...

ох, как я себя наказываю!!! сегодня вот весь дом вылизала, вся в мыле бегала girl_haha , я уж не говорю про угрызения совести, которые меня мучают Embarassed

Ириша_1980 писал(а):
Так вот, когда мне хочется чего-то типа перекусить, я иду сажусь за комп и ищу какую-то полезную информацию о том что меня интересует (мебель, ремонт, посуда, бытовая техника, новости и т.д.) время проходит и организм забывает что он там чего-то "углядел" на кухне вкусного

У меня раньше так и было - позавтракала и бегом на улицу с ребенком, а в эту жару гуляли мало, в доме спасались, вот и тянулась рука сама за вредностями. Все, девчат, реешено! С завтрашнего дня я себя в руки взяла крепко-крепко и буду умницей... Где там моя сила воли? Wink

Шиншила плюс писал(а):
Мой самый действенный метод избавиться от перекусов , представте ,что то что вы перекусили прикрепляется к вашим бедрам, талии и вы становитесь шире. Я за два дня передумала перекусывать,а об нарушениях даже не думаю.

Алена good2 на меня этот метод тоже лучше всего действует... правда не всегда Embarassed

Сегодня у меня было:
З) 10-00 кофе с молоком, 2 кусочка творожного пирога, семечки, ч/чай с сахаром
О) 14-40 гречка, куриная печень, тушенная с морковкой, 2 яблока
У) 18-00 гречка, морковь, кабачок

Завтра вечером идем на днюху Drinks or Beer ... Для меня настоящее испытание, они про свое фирменное блюдо (баранина с овощами в казане) уже все уши нам прожжужали. И вот как мне завтра выкручиваться unknown
 
20 Авг 2010 0:15

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Ksukat писал(а):
Алена на меня этот метод тоже лучше всего действует... правда не всегда


Юля просто представь, что к своему идеальному телу, ты будешь идти дольше...
 
20 Авг 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
rifa писал(а):
сделала, только варить картофель было лень, сырой натерла - подруга приехала -стрескала, облизнулась и сказала передать Ириша_1980 большое СПАСИБО Rose Romashki за вкусняшку

girl_haha спасибо)) ей передай НА ЗДОРОВЬЕ!
Не очень мокро было с сырой картошкой?)

Ksukat писал(а):
И вот как мне завтра выкручиваться unknown

Возьми с собой отварное мясо и ты будешь такая же как они) просто ну не любишь ты баранину! Wink А там вино красное добавь и всё ок! good2
Страница 352 из 500

Наверх