Век живи-век учись (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
09 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
Размер не подошел для распечатования. Увеличила масштаб на компе и на прозрачную бумагу (кальку) срисовала прямо на мониторе.

Олечка, а в какой программе у тебя рисунки открываются? Почти во всех графических редакторах картинку можно распечатывать в любом размере.. может тебе помочь разобраться? чтобы ты не мучилась, срисовывая фото с монитора..
 
09 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Наконецтио я добралась до компа.Так ждала твою книжечку,а приперлась самая последняя .
Книга очень,очень Сумерская.Отлично сделана good2 good2 good2 good2
Молодчинка Rose Romashki sharik
 
09 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ольга, увидела тортик с Мишуткой в вашем исполнении girl_claping girl_claping girl_claping Очень хорошенький!!! Приглашаем Вас в наш клуб любителей мишек pooh_honey http://forum.say7.info/topic22684.html - многие девочки из этой темы у нас уже побывали со своими потапычами Wink
 
10 Авг 2010 3:20

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
А вот и моя книжка,

Оленька, книжку не читала, фильм не смотрела, но ты сделала торт ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! good2 good2 good2 Даже не поверишь, что это торт, а не книжка. Congratulate
veseluxa писал(а):
а за старания 5+

Это ты для какого государства ставишь такую оценку? На сколько мне известно, то в Германии это плохая оценка, самая хорошая у них 1 и 2, а у нас в Латвии самая хорошая 10 баллов. Wink girl_haha
Nasya писал(а):
Оля,я согласна с Алиной,картинка смотрится потрясающе!!!!!!!!

И я присоединяюсь к сказанному!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vcetkin писал(а):
Так ждала твою книжечку,а приперлась самая последняя .

Да нет, кажется это я последняя! girl_haha
 
10 Авг 2010 4:16

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Сначала нашла картинку в нете

Оль, здорово!!! good2 good2 good2
А я вправду подумала, что сама Embarassed
Все равно здоровенски получилось Wink Wink Wink -мне нра!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Это ты для какого государства ставишь такую оценку?

girl_haha girl_haha girl_haha
Ljubovj Pasecnaja- good2 good2 good2 friends give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
торт чудесный Romashki Rose
 
11 Авг 2010 4:01

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
tescha1
Оля,такая сложная дача у тебя была,я даже ни разу не смотрела этот фильм,как по мне рисовать людей,это героический поступок.Так что Оля,ты ГЕРОЙ,справилась на отлично!!!!! give_heart
 
11 Авг 2010 5:32

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
может тебе помочь разобраться? чтобы ты не мучилась, срисовывая фото с монитора..

С удовольтвием приму твою помощь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но я в этом 0 и мне надо все подробно Embarassed Embarassed
vcetkin писал(а):
Книга очень,очень Сумерская

Спасибо Rose Rose Rose
Галактика писал(а):
Приглашаем Вас в наш клуб любителей мишек

Уже записалась. Спасибо за приглашение. Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Даже не поверишь, что это торт, а не книжка.

Правда немного потрепаная- зачитаная. girl_haha girl_haha
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Да нет, кажется это я последняя

Это ж хорошо. Вроде обсуждение закончено, ан нет. И опять новые похвалюшки. Спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose
Snezhana3005 писал(а):
Все равно здоровенски получилось
Благодарю Rose Rose Rose
Гюльчитай писал(а):
торт чудесный

Спасибо Rose Rose Rose
izum писал(а):
Оля,такая сложная задача у тебя была,я даже ни разу не смотрела этот фильм

Светочка, я тоже. Но дочь фанатеет. Спасибо за оценку. Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/URL]
 
11 Авг 2010 12:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
мне надо все подробно

Олечка, я подумала, что тебе проще всего будет работать в ворде, т.к. можно ориентироваться по листу А4 и даже не заморачиваться с поиском других программ..
Помнишь, я объясняла как вставить картинку в эксель? Точно так же делаем в ворде - я выделила красным - вставка-рисунок-из файла далее ищем картинку, где она у нас сохранена в компьютере и вставляем


затем, растягивая за черные точки по краю картинки (я их тоже выделила красным), увеличиваем или наоборот уменьшаем изображение до нужного нам размера...

на этом распечатываешь и все!
 
11 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка, спасибо. girl_in_love Romashki Romashki Romashki Я и так все сохраняю в ворде, но увеличиваю масштабом. то что можно растянуть за углы, и не подозревала. Спасибо еще раз.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-805008135.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-562313991.html][/URL]
 
11 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Это ты для какого государства ставишь такую оценку? На сколько мне известно, то в Германии это плохая оценка, самая хорошая у них 1 и 2, а у нас в Латвии самая хорошая 10 баллов

я думаю Олечка меня поняла Wink я могу и 100 +поставить ,а такой оценки нигде нету
 
11 Авг 2010 16:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
veseluxa писал(а):
я думаю Олечка меня поняла

Конечно Ирочка. Тем более это была моя любимая оценка не только в бытность учебы но и во времена работы в школе в России.
 
22 Авг 2010 2:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Девчата, здравствуйте.!!!!!
Нежданно негаданно я к вам с очень скоростным тортиком. Утром позвонила немка, которая учит у меня русский и пригласила к себе в гости, а у нее в среду был ДР. Мастики нет, продукты не куплены, но что вышло, то вышло. unknown Итак тортик "Тетрадь-словарь" За рецепт Торт "Барышня" спасибо Наташеньке Ванамике. Rose Rose Rose Вес 3 кг. Бока - белый шоколад, и сверху тетрадный лист - кусочек мастики (остаток раскатала оооочень тонко и то еле хватило) Embarassed

На фото заметила, что розы без листьев и бытренько исправилась. Подкрасила обрезки от тетрадки.

Синим изобразила словарик, а розовым - посвещение.
Ну можете бить и даже ногами.
 
22 Авг 2010 4:02

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 писал(а):
Ну можете бить и даже ногами.


Оленька, у меня нога на тебя не поднимется! girl_nea girl_haha
Идея просто замечательная!! girl_claping girl_claping Ты нашла отличный выход из ситуации good2 good2 Я закрою глаза на маленькие недостатки girl_hide (о которых ты сама знаешь Wink ), и скажу что в целом тортик очень симпатичный!! girl_in_love Твоя ученица -именинница будет оооочень довольна!! nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Авг 2010 5:50

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Твоя ученица -именинница будет оооочень довольна!!

Уже довольна. А ко вторнику я сделаю для нее запланированный тортик. ( У нас занятия по вторникам) А она сказала, что специально попозже позвонила, чтобы я не конетелилась. Я 3 дня пластом лежала болела, вот она и не хотела меня напрягать.
Аллочка, спасибо что поддержала Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 11:20

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Оличка умничка Rose Rose Rose
tescha1 писал(а):
Мастики нет, продукты не куплены, но что вышло, то вышло.

Ничего себе по сусекам прошлась,аж 3 кг вышло wacko1
Идейка хорошая good Ну,а недочеты считать не будем,все таки скоростной и сусечный girl_haha
 
22 Авг 2010 13:37

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
tescha1

Оленька, идея со словарем ну просто суперовая!! good good good good Я смотрю, ты скоро свой книжный супермаркет откроешь! girl_haha girl_haha girl_haha Одни бестселлеры! (Про качественность вообще разговор не ведется, все очень здорово для скоростного торта!!! good good good )
 
22 Авг 2010 13:39

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
tescha1
Олюшка, замечательная идея!!!! good2 good2 good2
И аватарка суперская - признаюсь, смотрю на нее всегда с большой радостью! give_heart air_kiss
 
22 Авг 2010 13:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Нежданно негаданно я к вам с очень скоростным тортиком.

Оленька, ты наша стахановка!!! friends Хороший словарик получился! good2 Розочки красивые получились!!! good2 good2 good2
Я бы тоже не отказалась от такого тортика, хотя бы кусочек. Congratulate
tescha1 писал(а):
Я 3 дня пластом лежала болела, вот она и не хотела меня напрягать.
Оленька, выздоравливай быстрее, ты нам здоровая нужна и такая же весёлая, как на аваторке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Оленька, красивые тортики, Мишутка красивенький с шультютей, книга классная, я и так не умею рисовать, а идейка торта- словарик просто замечательная, уверена твоя немка будет очень довольна! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 16:26

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
vcetkin писал(а):
Ничего себе по сусекам прошлась,аж 3 кг вышло

Светочка, спасибо за оценку. Rose Rose RoseНе совсем по сусекам. Пришлось ехать срочно в магазин и закупаться.
Coolina писал(а):
Я смотрю, ты скоро свой книжный супермаркет откроешь!
Алиночка, спасибо Rose Rose Rose Но пока еще и на одну полку не набрала. girl_haha
neveragain писал(а):
Олюшка, замечательная идея!!!!
Юленька, спасибо Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я бы тоже не отказалась от такого тортика, хотя бы кусочек.
Спасибо, Любушка Rose Rose Rose но разрез не делала так что бери целиком.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Оленька, выздоравливай быстрее,

Уже почти здорова heat cray
Natali-92 писал(а):
а идейка торта- словарик просто замечательная,

Спасибо, Натали Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Оленька идея просто класс!!И зделала ты его классно!!!Я предстовляю как именнинеца была рада!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2010 17:54

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
tescha1
очень милый тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
tescha1
Оля.....очень классная идейка.... good2 good2 good2 good2 good2 .. и тортик хороший.....хоть и скоростной....а главное, что именинница была довольна......... nyam2
 
22 Авг 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Спасибо, Любушка но разрез не делала так что бери целиком.

Целиком, это слишком много, да и с девочками надо поделиться, всем хочется!!! Yahoo! Wink Wink Так и быть я до следущего тортика потерплю, а ты когда будешь делать другой тортик, то хоть остаточки с миски соскреби в одну кучку для меня!!! girl_haha
tescha1 писал(а):
Уже почти здорова

Оленька, ну не нравится мне это слово ПОЧТИ, хочется прочитать: Я УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА!!! good2 praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 20 из 42

Наверх