Мои тортики2

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 12:28

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Coolina
Алиночка спасибо!! Rose Rose Rose Rose Rose !Я тебя даже сразу и не узнала думаю что у нас новенькая девочка появилась!!!Авторка класс!!!!! good2 good2 good2 good2Ванамике
Наташ спасибо что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose А делать их не трудно.Раскатала мастику повыдавливала одинаковые кружочки(я маленькой крышечкой делала)И катаешь шарики.Дала им ночь подсохнуть,и потом кисточкой краской пудра красила!!! Winkkarro
Иришка спасибо Rose Rose Rose Rose Rose ,рада тебя опять видеть,а то я уже хотела на тебя в розыск подать!!!!! girl_hahaTjemik
Люд бывают,я уже видела можно даже как-бы цепочку делать!!Там шарики ещё меньше! Wink
 
19 Авг 2010 19:34

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik писал(а):
но когда девочки спрашивают про молд -бусинки,вот тут я потерялась,неужели такие маленькие молд-пасочки бывают.?

Людочка, по одной бусинке нет молдов, а вот цепочкой, как нитка бус есть разных диаметров мелкие от 4 мм до крупных. Я видела 9 мм.
 
22 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Вот моя первая книжка!Спасибо Наташиному Ntalie-92 МК,по нему я собирала свою книжку!!!
Фото
 
22 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_loveУра, я первая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
chantal писал(а):
Вот моя первая книжка!

Наташенька, замечательная книжка!!! good2 good2 good2
Не каждому в такой день попадает в руки такая КНИГА-ЖИЗНИ!
Очень трогательная книга с исторической фотографиией - ЭТО БЫЛО НЕДАВНО, ЭТО БЫЛО ДАВНО. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не знаю, для кого был приготовлен такой торт, но хочу от души пожелать здоровья и долгих лет жизни этой милой дамочке!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2010 18:16

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
chantal писал(а):
Вот моя первая книжка!Спасибо Наташиному Ntalie-92 МК,по нему я собирала свою книжку


Ура!!! Я вторая! Наташенька, красивая книжка! Rose Rose Rose Rose Rose
Она вся мастикой покрыта?
 
22 Авг 2010 18:17

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
chantal
Натусь.....потрясающий торт good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ....и как всегда в твоём стиле.....лаконичный и ничего лишнего girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Авг 2010 18:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Любовь спасибо,что загленула!! Rose Rose Rose RoseЯ честно сказать и не знаю эту даму которой заказали этот торт!!Но спасибо за пожелания я их заказчице передам её я хорошо знаю!! Natali-92
Наташенька спасибо,да она полностью из мастики! Rose Rose Rose RoseФисочкаСпасибо тебе,рада,что понравилось! Rose Rose Rose Rose
Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 18:40

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
chantal
Наташа, что бы ты не делала, всегда лаконично и красиво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , дай пожалуйста ссылку на мк по книге Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2010 19:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal
Натуля,какая ты умница!!!!!!!!!
Какая книжечка классная получилась!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Она как буд-то старенькая,выдкржанная временем книга good
Цветочки красивые,все супер!!!!!! friends
 
22 Авг 2010 21:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
Наташенька, девочки правы - "твоя" книжка на все 100! good2 Rose Rose Rose
Очень нравится как окрашено-состарено! good good good good
 
22 Авг 2010 22:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
очень красивая книжка вышла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping будто от давности страницы пожелтели girl_in_love good good good
 
23 Авг 2010 0:33

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Наташенька, тортик СУПЕР girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне он показался больше похожим на старинный альбом для фотографий. Девочки постарше наверное помнят такие. Рядом с фото писали стихи и пожелания, рисовали цветочки. Сколько тепла веет от твоей книжки, что на душе становится светлее. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
chantal
Замечательная книжка good2 good good
tescha1 писал(а):
Мне он показался больше похожим на старинный альбом для фотографий.

Если честно, то я тоже так сначала подумала... Embarassed
 
23 Авг 2010 7:25

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
chantal
Наташенька, книжка замечательно получилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!! girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2010 9:46

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chantal
Натулечка, книжка изумительная girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень здорово у тебя получилось странички "состарить" good2 good2 good2 Молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 14:37

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
chantal
Книжка очень красиво тебе удалось,будто настоящия!!!!
Rose Rose Rose
 
23 Авг 2010 15:15

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
chantal
Классная книга! Настоящий старинный гримуар, символ мудрости, под стать юбилярше. good2 Rose
 
23 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
отличная книжка,а состарена и правда очень здорово good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Авг 2010 20:05

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Книжка красивая!!! молодец а каллы прелесть girl_in_love girl_in_love у меня ещё не получаются так unknown Embarassed ты для калл в мастику смс порошок добавляешь?
 
23 Авг 2010 20:38

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Натуль, какая у тебя книга классная получилась!!! Просто здорово!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Авг 2010 14:51

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наташа помоги как мне покрасить мастику в кремовый или беживый цвет?есть специальная краска? unknown
 
05 Сен 2010 0:31

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Lenok
Nasya
veseluxa
tescha1
Фенька
АллаЯ
twins
Rachel
Яхонтовая
an"net
Ванамике
Zama
Девчёнки спасибо большое всем за добрые слова!!!!!Извеняюсь,что долго не отвечала, закрутилась!!!Я очень рада что вы всегда ко мне заглядываете и не забываете!!!СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki RomashkiLenok
Лена здесьhttp://forum.say7.info/topic28822.html
 
05 Сен 2010 0:40

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Фото
 
05 Сен 2010 0:40

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Вот добралась тоже выстовить свой новый торт!!!Идею где-то в интернете брала.Внутри с малиной!
Фото
 
05 Сен 2010 0:43

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, какая классная коровка! Ужасно жалко резать!
Страница 35 из 39

Наверх