Учиться никогда не поздно (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 16:28

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Rajusha
Раечка, я у нас покупаю в магазине для кондитеров. В крайнем случае можно заменить жидким искусственным медом. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Авг 2010 18:38

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Добрый день, Полиночка! А я опять к Вам стучусь за советом и просьбой Embarassed
Расскажите, пожалуйста, как Вы делали вот эту корзиночку
Фото

Такая красивая, вся - вся и розочки (нежные очень, прям как живые), и корзиночка необыкновенная. Подскажите girl_in_love , тоже хочу такую сделать.
 
20 Авг 2010 21:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Acerana
Оксаночка, мастер-класс здесь

http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=976&st=1460&p=47284&#entry47284
 
20 Авг 2010 22:31

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Большое спасибочки Romashki , "пошла" учиться.
И еще ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт мастики с добавление мишек желатиновых. Последний раз из этой мастики делала цветочки и торт покрыала, очень она мне в рабете понравилась girl_in_love
 
21 Авг 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Мишек очень хорошо добавлять в маршмеловую мастику ( На 90г маршмелоу штук 6 мишек плюс 1ст.л. лимонного сока и все вместе растопить в микроволновке или на водяной бане, а потом добавить 1ст.л. сиропа глюкозы ( или меда) и вымешивать с сахарной пудрой (200-300г). Получается замечательная мастика для цветов и покрытия торта.

Полиночка, умничка, спасибо большое за такой рецепт!!! Надо будет обязательно попробовать! Даже не знаю, как я его раньше не заметила, видно давно не заглядывала к тебе в гости!!!

polinad2007 писал(а):
Да, и еще - все раскатываю, подпыляя сахарной пудрой пополам с крахмалом кукурузным.
Торты я тоже покрываю этой мастикой, она не дубеет, как желатиновая и более пластичная, чем из одного маршмело.

А я готовую мастику раскатываю только на одном картофельном крахмале, она тоже не липнет к рукам.

Natali-92 писал(а):
А вот мои гвоздички из этой мастики и розочки:
Очень красивые и гвоздики, и розочки!!! Супер!!!
 
21 Авг 2010 17:37

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Acerana писал(а):
Последний раз из этой мастики делала цветочки и торт покрыала, очень она мне в рабете понравилась


Оксаночка, я рада, что понравилось!

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
спасибо большое за такой рецепт!!! Надо будет обязательно попробовать!


Любочка, попробуй, я думаю, понравится. Я этой мастикой все время делаю цветы и покрытие торта, а если нужно что-либо более крепкое, лепка, например, то к этой мастике добавляю желатиновую 1 к 1. Мне нравится.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А я готовую мастику раскатываю только на одном картофельном крахмале, она тоже не липнет к рукам.


Любаша, это действительно так, но тогда труднее снять ее с готовых цветов и особенно с шокомастики.
girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Авг 2010 2:08

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
А это делала любимому зятю на день рождения, его любимый французский конъяк





 
26 Авг 2010 2:34

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
polinad2007
Вот это дааааа!!! Великолепный подарок!!! good2 good2 girl_claping girl_claping Бутылочка один в один, girl_in_love у меня такая же в запасниках, так что есть с чем сравнить Wink
 
26 Авг 2010 3:01

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
polinad2007
Полина ,замечательный подарок!Хорошо сделаный торт! girl_claping girl_claping
 
26 Авг 2010 5:51

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
О, еще одна бутылочка сегодня.
Полина, красиво сделано все и аккуратно!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2010 6:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
polinad2007
Полина, тортик просто великолепен. good good good good Шикарная бутылочка good good good настоящая шелковая ткань good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 7:48

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Тортики у вас просто замечательные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 8:10

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
polinad2007
Полина! Очень красиво и аккуратно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Подскажите, пожалуйста, Вы из какой мастики бутылку делали? Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 9:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
polinad2007
Полина, какая красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping Бутылочка что надо - точно настоящая!!!! Зятю с тещей очень повезло!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ткань обалденная получилась!!! СУПЕР!!!!
 
26 Авг 2010 10:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
polinad2007
Полиночка, потрясающий тортик girl_claping girl_claping girl_claping все просто изумительно получилось и ящичек good2 и ткань, как настоящая girl_claping girl_in_love girl_claping а уж бутылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love выше всяких похвал Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 11:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
polinad2007
good2 good2 good2 ткань так натурально лежит,
и бутылка отличная good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 11:50

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Полина коньяк очень красивый,а шелковая ткань ну прям как настоящя good2 good2 good2 good2 good2 я.Подскажите какой крем у вас под тканью?У меня почему то ткань прилипала к торту,хотела уложить ее волнами,но получалось не красиво.Крем был сгущенка и масло,мастика ММ.Толи крем не тот ,толи мастика не та.Полиночка подскажите пожалуйста кто виноват и что делать? Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 12:46

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
О, еще одна бутылочка сегодня
girl_yes girl_yes girl_yes
ну вы нас скоро споите коньячками!!!
отличная бутылочка и ткань и коробочка good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 14:41

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Полина вы молодец!!!такой красивый торт!!!прелесть!!! praising good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а что внутри?
 
26 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Rajusha писал(а):
Натали!!!!!Как могут не нравитса такие розочки????Они ооочень красивые!!!!

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Очень красивые и гвоздики, и розочки!!! Супер!!!

Раичка, Любочка, спасибо вам! Rose Rose Rose Rose Rose

polinad2007 писал(а):
А это делала любимому зятю на день рождения, его любимый французский конъяк

Полиночка, замечательный тортик! Как настоящий! Зятю здорово повезло иметь такую тёщю! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 17:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
АллаЯ
Аллочка

Спайкен
Иннуся

Snezhana3005
Снежаночка

tescha1
Оленька

Владулечка
Владочка

neveragain
Юльчик

Zama
Замирочка

twins
Наташенька

veseluxa
Ирочка

Tjemik
Людочка

an"net
Аннушка

Ванамике
Наташенька

Natali-92
Натали

Спасибо, мои хорошие, за такие добрые слова и оценки тортику.

neveragain писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Вы из какой мастики бутылку делали?

Юлечка, бутылку и борта коробки делала из шокомастики пополам с желатиновой. Очень хорошо сохла.

Zama писал(а):
Зятю с тещей очень повезло!!!

Natali-92 писал(а):
Зятю здорово повезло иметь такую тёщю!


Замирочка, Наташенька, это мне с ним повезло, очень славный парень!

Tjemik писал(а):
Подскажите какой крем у вас под тканью?У меня почему то ткань прилипала к торту,хотела уложить ее волнами,но получалось не красиво.Крем был сгущенка и масло,мастика ММ.Толи крем не тот ,толи мастика не та.Полиночка подскажите пожалуйста кто виноват и что делать


Людочка, под тканью крем под мастику от Татьяны заварной белково-масляный. Ложила очень тонкий слой, буквально чуточку, благо особо выравнивать не нужно было. Мастика ММ с желатиновыми мишками, она очень тонко раскатывается.

Ванамике писал(а):
такой красивый торт!!!прелесть!!! а что внутри?


Внутри наш любимый Наполеон

Дорогие мои,всем



 
26 Авг 2010 19:29

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
polinad2007
Это и мой любимый коньяк...... girl_haha ...вообще-то я коньяк не лю..... токо зтот...))))....поэтому я сразу его и признала.......ну ооочень похож.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Классная работа!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Авг 2010 20:01

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Фисочка
Фисочка писал(а):
Классная работа!!!!!!!!


Фисочка, спасибо, милая! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 20:03

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Полиночка ОЧЕНЬ понравилась бутылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все суперски сделано и ткань и пантера класс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 20:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
vcetkin

Светочка, я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 8 из 38

Наверх