Тортики и мастика от Тата_Jez

Сообщение Автор
 
24 Авг 2010 19:56

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот еще один супер-скоростной торт (заказали вчера в 16-00), поэтому немного схематичный, без деталей Embarassed

Мак-Квин

Фото

Фото

Фото


внутри торт "Пикантный" с миндалем, вес 1,8 кг, мастика ММ и молочная
 
24 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Ничего себе скоростной good2 good2 good2 good2 good2
Тата_Jez писал(а):
немного схематичный, без деталей

а по-моему отлично сработано good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Авг 2010 21:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тата_Jez
Хорошенький какой girl_claping girl_claping girl_claping
Молодчина, Танюша! good good good good good good good good Особенно, учитывая обстоятельства...
 
24 Авг 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
вот еще один супер-скоростной торт (заказали вчера в 16-00), поэтому немного схематичный, без деталей

Мне иногда кажется, что заказчики не понимают всю степень сложности, аккуратности и ответственности, когда заказывают за такое короткое время. Ведь помимо того, что его надо испечь, сначала надо купить продукты, а разьве всегда можно купить сразу все подукты в одном магазине? Во вском случае только не у нас где мы живём!
Поэтому я вами восхищаюсь, милые девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танечка, тортик отличный!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2010 23:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
an"net
neveragain
Ljubovj Pasecnaja

спасибо Romashki Romashki Romashki

да, заказчики разные попадаются - некоторые считают, что сделать такой торт это 2 часа времени максимум... не знаю у кого как, но в целом у меня рабочий день на один торт уходит (если не спешить и делать все обстоятельно)

но эти вроде сознательные ))) по крайней мере обращались-узнавали заранее, но телефонами мы не обменялись вовремя, потом они уехали, у нас деньги не инете закончились... вот так и договорились только на кануне Smile

Ljubovj Pasecnaja, ну у нас в одном супермаркете можно все продукты купить, но не всегда нахожу то, что ищу - приходится чем-то заменять... вот так и в этот раз было - сразу хотели торт с черносливом, но вечером в окрестных магазинах я его не нашла... позвонила предложила замену - выбрали орешки Smile
 
28 Авг 2010 20:04

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот мой первый свадебный торт "Замок с ракушками"

Фото

Фото

Фото

Фото


внутри шоколад на кипятке, крем шоколадное масло+сгущенка-ириска (такой вкусный крем получился nyam2 nyam2 nyam2 ), пропитан вишневым соком, вишня... nyam2 nyam2

большое спасибо Лене колю4ей за подсказки по сборке, Наташе twins за расчеты размеров ярусов, Замирочке за "афигитительную" мастику на желатине, всем-всем кто помогал идеями и советами Rose Rose Rose Rose без вас бы я не справилась Embarassed хоть и так не очень довольна своей работой...
 
28 Авг 2010 20:10

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Здорово замок получился girl_claping
Очнь оригинальный и необычный свадебный торт! good2 А что внутри если не секрет?
 
28 Авг 2010 20:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, поздравляю с первым свадебным Romashki Romashki Romashki тортик очень классный получился good2 good2 good2 а почему ты не довольна?
 
28 Авг 2010 21:52

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Яхонтовая, спасибо Rose а внутри шоколад на кипятке, крем шоколадное масло+сгущенка-ириска (такой вкусный крем получился nyam2 nyam2 nyam2 ), пропитан вишневым соком, вишня... nyam2 nyam2

twins, спасибо Romashki
да, какой-то он кривоватый получился (особенно это по башенкам видно)... да и камушки-бойницы нужно было делать тоньше и сплошной лентой и уже на ней размечать кирпичики...
ну как-то так... в целом впечатление хорошее, но детали хромают Wink
 
28 Авг 2010 22:04

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, отличную работу проделала!!! good2 good2 good2 Замечательный свадебный, поздравляю! girl_in_love girl_in_love
Может сердечки надо было чуть повыше поднять? Но это только моё мнение, не обижайся! Embarassed
 
28 Авг 2010 22:08

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Тата_Jez
Таня, классный тортец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , для свадебного вообще оригинально girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2010 23:51

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
АллаЯ, спасибо Romashki Romashki
может это на фото так видно, но сердца были выше, чем ярусы... хотя может быть unknown friends

Lenok, да - идея оригинальная... но там и молодые такие оригинальные, они ролевики (у них игра такая ролевая - собирается целая толпа, наряжаются в костюмы средневековые, делятся на народности и проигрывают жизнь... как-то так)... поэтому и появилась такая идея Wink
 
29 Авг 2010 0:12

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Ух ты ,обалдеть-классный торт good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
а серда как здорово сделаны
Тата_Jez писал(а):
кривоватый получился (особенно это по башенкам видно)...

ну это уж если очень-очень-очень придираться.
Все отлично girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2010 0:49

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Очень понравился свадебный торт,класс!!!!! good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good



Юля-мама Влады
 
29 Авг 2010 2:04

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Тата_Jez
Татьяна, классный тортик good и для свадебного действительно очень оригинальный... Wink
 
29 Авг 2010 2:38

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Тата_Jez Танюша, замок классный! Цвета очень хорош оподобраны! Отлично все, очень красиво. girl_claping girl_claping girl_claping
Я бы себе такой хотела))) А у нас на свадьбе были унылые кремовые розочки и лебеди в куче крема(( Но я тогда еще не посетила сие чудесное место и украшать торты особе не умела Embarassed
 
29 Авг 2010 2:49

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
an"net
Владулечка
Фенька
Сода
девочки, спасибо sharik sharik sharik

Сода, я точно так же думаю о своем свадебом торте с лебедями в куче крема girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2010 9:19

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, поздравляю с первым свадебным!!! Rose Rose Rose
Очень оригинально! good good good
Немного смущает наклон башенок, Embarassed но я сколько замков видела, нигде идеальной вертикали нет. Это вообще технологически возможно?
 
29 Авг 2010 12:54

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюш, Макквин - хорошенький good но мне кажется, что ты его без особого желания делала.. Wink

Свадебный - отличная идея! А боковые башенки полые? Ракушки-звездочки - отличные!!! good2 good2 good2
 
29 Авг 2010 13:42

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Тата_Jez
С почином!!!!!!!!!! Первый свадебный и такой необычный. Идейка суперская и исполнение отличное. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! good good good
 
30 Авг 2010 13:54

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
neveragain, спасибо Rose
вот-вот... меня этот наклон башен больше всего и расстраивает... но он получился из-за камушков-бойниц... уже ведь боковина торта становится не ровной... Embarassed как этого избежать unknown


Zama, спасибо Romashki
МакКвин не то, что бы желания не было... наверное настроиться не успела... уж очень он срочным получился...

в свадебном да - башенки полые, а ракушки делала молдами... все забываю сфоткать и показать свой набор good


GalaN, спасибо sharik sharik
 
30 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez
Таня..очень необычный торт.....а какой красивучий..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 22:10

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, спасибо Rose
 
02 Сен 2010 12:00

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот еще один мой торт "1 сентября (перекидной календарь)"

Фото


внутри медовик "Спартак" только без какао и масляно-заварной крем... очень вкусное тесто и крем и все это вместе nyam2
мастика "офигитительная" Замиркина Rose Rose Rose Smile

а это я уже опробывала "Спартак" как положено с какао для дома... так что угощайтесь nyam2
Фото


friends friends friends
 
02 Сен 2010 12:14

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тата_Jez
Я первая!!!!! Ура!!!!! Ща утащу самый большой кусок nyam2 nyam2 nyam2 Спатрак , по совету Замирочки, я тож опробовала.... nyam2 ...кууусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Календарик красивый!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 46 из 72

Наверх