Моё новое вкусненькое хобби. Тортики от GalaN.

Сообщение Автор
 
30 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
GalaN, шикарный свадебный торт и очень нежные орхидеи girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
30 Авг 2010 13:58

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Галочка
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
30 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Я опять с тортиком. Принимайте. Embarassed
Фото

Фото
 
30 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
GalaN
Галочка,вот так вулканчик с дракошей girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умница good
 
30 Авг 2010 15:51

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Класс!!! Очень оригинально!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Можно узнать подробности: Какой торт внутри? Дракон полностью мастичный? Есть МК по лепке? Как сделаны фактура покрытия и цвет? Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Авг 2010 16:03

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
GalaN
Чудный тортик girl_claping girl_claping girl_claping good good good
neveragain писал(а):
Можно узнать подробности:

Тоже хочу знать подробности Embarassed
 
30 Авг 2010 16:37

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
GalaN

Галочка, замечательный тортик, интересная идея, красиво сделан, интересная фактура и окраска.
Умничка! Растешь прямо на глазах!
 
30 Авг 2010 17:19

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Галина,очень здорово,фактуро подобрана классно,и дракон так натурально охраняет свои сокровища good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2010 17:21

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
Отпадный дракоша good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Присоединяюсь к вопросам от neveragain Юлии Romashki
 
30 Авг 2010 18:43

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Просто нет слов очень красиво и оригинально.
 
30 Авг 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тортик супер!!! good2 good2 good2 А взгляд у дракоши давольствующий и в то же время угрожающий!!! Испугаться можно! girl_haha
 
30 Авг 2010 21:02

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
GalaN, очень интересная работа good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 21:52

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
GalaN
торт с самолетом и паровозик хорошие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
последний красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 22:24

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
GalaN
Очень красивые тортики!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А дракоша просто душка!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравился!!!!!!! good2 good2 good2
 
31 Авг 2010 2:18

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Очень интересный дракончик (хотя он не дракончик, а драконище!!!) good good good
neveragain писал(а):
Дракон полностью мастичный? Есть МК по лепке? Как сделаны фактура покрытия и цвет?

Присоединяюсь, хотелось бы поподробнее Embarassed
 
31 Авг 2010 2:48

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
GalaN
Галина, какие хорошие тортики!Но с драконом мне больше всех понравился! girl_claping girl_claping
 
31 Авг 2010 3:07

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
GalaN
Галина, тортики-восторг!
чудесное кимоно, раки для Назарчика здоровские, лошадь очень хорошая, у нее такой добрый взгляд, кепочка уже в копилке, ёжик с гитарой сильно прикольный, Дора и Тачка классно вышли good good good ... молодец praising
оч понравилось выражение глаз у дракона, он как настоящий, очень здорово получился! good2 good2 good2 твоего дракона осталось анимировать и можно мультик снимать. good2
 
31 Авг 2010 12:24

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Галина,красивые все тортики, good2 good2 good2 а корзину с ромашками как ты делала?
girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 18:15

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Zama
Lenok
Jenechka
an"net
twins
колю4ая
Яхонтовая
АллаЯ
tescha1
Спасибо большое за оценку моего творчества!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lenok писал(а):
а такой торт с машинами мой сын ,щас увидев, сказал чтоб на его день рождения сделала, только восмерку

Леночка жду с нетерпением твою восьмерочку Rose
Jenechka писал(а):
и как ты успеваешь творить с малышкой?

Евгения по ночам. В 12 укладываю спать и на кухню....... а что делать. Краски покупаю на "Юности" фирмы УКРАСА, а еще с Америки заказываю гелевые. Если подробно расказать где - напиши в личку тел. я перезвоню и расскажу.
колю4ая писал(а):
а вот подставка не очень

Леночка мне подставку эту подарили, но я ею довольно! Попались клиенты, которым торт без подставки не нравиться, говорят низкий и грубый..... а тут приподняли верхний ярус и все супер. А в нашем деле главное, чтобы люди были довольны.
Тата_Jez
magori
Nasya
neveragain
tescha1
polinad2007
an"net
Lenok
Оксана Оле
Ljubovj Pasecnaja
Тата_Jez
veseluxa
Фисочка
Фенька
Спайкен
Яхонтовая
katinka
И снова всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
neveragain писал(а):
Можно узнать подробности: Какой торт внутри? Дракон полностью мастичный? Есть МК по лепке? Как сделаны фактура покрытия и цвет?

Девочки внутри шоколад на кипятке и трюфельный крем. Пекла круглый тортик, а потом с верхушки и остатков слепила подножие горы и саму гору, облепила сладкой картошкой.
Фактуру делала такими ковриками:
Фото

Вот этой фирмы: это коврики для работы с полимерной глиной. В наборе 4шт. стоят в районе 6у.е.
Фото

причем из четырех видов использовала 3: подножие, гора, и сундук. (Волнушки не испытала, моря в проэкте небыло)
Дракона лепила из целого куска мастики, раскатала трубочку, тоньше хвост, толще голова и туловище. На голове ножницами подрезала рожки и прорезала рот, вставила язык, отдельно слепила и приложила ножки. Крылья на маленьких проволочках сохли ночь, потом вставила на место. Чешую делала рукам: катала шарики разного диаметра, приплюснула и клеила. Раскрасила зеленой краской, к остаткам добавила кандурин бронзу и прошлась еще раз по чешуе.
Жалко, что не сняла МК, не додумалась.... Если кому-то мое описание пригодиться буду очень рада. girl_in_love
Яхонтовая писал(а):
чудесное кимоно, раки для Назарчика здоровские, лошадь очень хорошая, у нее такой добрый взгляд, кепочка уже в копилке, ёжик с гитарой сильно прикольный, Дора и Тачка классно вышли ... молодец
оч понравилось выражение глаз у дракона, он как настоящий, очень здорово получился! твоего дракона осталось анимировать и можно мультик снимать

Наталья ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
katinka писал(а):
а корзину с ромашками как ты делала?

Екатерина корзинку делала специальным ножом - делитель для теста сетка. Ручку сушила на трьохлитровой банке дня четыре, потом просто вставила в торт. Ромашками украсила сверху по покрашенной зеленой краской мастике. Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2010 6:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галочка, тортик очень необычный и красивый girl_claping girl_claping girl_claping очень понравился girl_in_love все так натурально получилось good2 а дракон просто сказочный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яхонтовая писал(а):
оч понравилось выражение глаз у дракона, он как настоящий,

Вот-вот, кажется что сейчас он еще и пасть откроет и из нее пламя вырвется good2
 
03 Сен 2010 23:54

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!! У меня фотоотчет за неделю. Принимайте. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вот чего я тут натворила............ За идейку тортика с флагами спасибо большое MAGORI. Танечка, дорогая, что бы я без тебя делала girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
 
04 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Вау сколько тортов!!! я в восторге молодец все очень красивые!!! good2 praising praising praising good2 good2 good2 praising
 
04 Сен 2010 0:20

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Мне последние очень понравились good good good Особенно с клубничкой-такой нежный и аккуратный.Супер girl_claping
 
04 Сен 2010 0:22

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
GalaN Ого, сколько красоты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Тортики все очень симпатичные, замечательно сделана текстура на торте с "пауком" good2 , клубничка такая аппетитная nyam2 nyam2 А с драконом - мой фаворит, супер!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
GalaN
Отличные тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А для мамы супер нежный. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Клубничка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 8

Наверх