Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 12:12

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

38 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки приветик.
У меня опять отвес 300гр. общий уже 3700гр,и это за неделю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Сен 2010 12:19

Распечатать сообщение
somnambula

Юлия

46 лет
Украина

somnambulaМои рецепты
Доброе утро !!! или уже деньSmile
девушки, а где у нас системные тапки и системный угол? надо мне мозги слегка вправить... Выходные с пути истинного сбивают!!! girl_sad В субботу единственным нарушением было бОльшее количество слив - пока собирала, с дерева нахваталась... Вопреки ожиданиям , даже поужинать вовремя удалось... А вчера - !!! Вот понять не могу - привыкла уже есть вечером "свою еду", сама....Муж с работы намного позже приходит... Психологический бжик наверно какой-то - захотелось просто сесть вместе со всеми нормально поужинать! Съела немного, но абсолютно несистемно - ложка кукурузной каши, куриный рулет с грибами и сливами, тушеные баклажаны с грибами.... От сладкого отказалась, хотя была мысль:"Ну уже ж всё равно нарушила - какая уже разница?!" Но оставила на утро...и правильно - ведь не настолько же хотелось! Вот теперь и вопрос - как лучше? Продолжать как обычно или-таки разгрузку какую сделать, дабы неповадно было?... Сама не понимаю, что со мной...Настрой что-то поубавился...Sad холодно, КД скоро, дома с детьми сижу все время( 6 лет уже ...) ничего не хочется..
 
13 Сен 2010 12:23

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
somnambula писал(а):
Продолжать как обычно или-таки разгрузку какую сделать, дабы неповадно было?...

Разгрузку нельзя! Идем дальше...
 
13 Сен 2010 12:24

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Доброе утро, дорогие подружки с добрым понедельником вас! girl_claping

Вчера целый день была в гостях, поэтому отчитаюсь за вчерашний день.

З: 2кус. плацинды с творогом, кофе с молоком
О: системный борщ, салат с активией, з/ч
У: 2 запеченных яблочка с творогом, корицей, ванилью, яйцо для связки

Три ужина подряд были одинаковые, попробую сегодня съесть на ужин чего-нибудь другого, меню на сегодня напишу чуть позже, не могу запланировать заранее, так как могу передумать.
 
13 Сен 2010 12:56

Распечатать сообщение
somnambula

Юлия

46 лет
Украина

somnambulaМои рецепты
Чеширская писал(а):
Разгрузку нельзя! Идем дальше...

Поняла, спасибо.
 
13 Сен 2010 12:59

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ланa77 писал(а):
Даже в подростковом возрасте никогда небыло прыщей, всегда была чистая кожа, а сейчас ужасть.

Тож вообще никогда не было прыщей (кожа сухая), а тут появилось два штуки, но я не подумала на систему. У нас ремонт, думала от грязи girl_haha
Клуся писал(а):
с обеда я строго и вечером, даже если без ужина остаюсь вполне норм переношу..

У меня также, после ужина оооочень редко хочется кушать, хотя и не переедаю и не сказала бы, что много ем.
Ana$teichen писал(а):
чай зелёный с хризантемой и лепестками роз

Ну хде вы такое берете? Читаю про ваши чаи, хожу по магазинам выглядываю, нетути.. Напишите хоть в каком ценовом диапозоне смотреть. И ройбуш этот,что за зверь (тоже искала)?
 
13 Сен 2010 13:18

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Барсовна писал(а):
И ройбуш этот,что за зверь (тоже искала)?

Цитата:
Чай Ройбуш - красный южноафриканский чай, его еще называют Эликсиром бушменов. Красный кустарник встречается только в Африке, там он считается национальным напитком. Кустарник относится к семейству бобовых и произрастает только в Южной Африке. Точная история возникновения чая Ройбуш неизвестна, она связана со множеством легенд и загадок. По легендам африканских племён, великодушные боги подарили людям чай Ройбуш как источник крепкого здоровья, долгой молодости и кипучей энергии. Вместо листьев на растении иголки, ветви очень длинные красного цвета.

Чай Ройбуш пытались культивировать на других континентах, но попытки эти не принесли успеха. Сейчас вся африканская долина Садерберг засажена кустарниками чая Ройбуш.

Чай РойбушРастения высаживают с февраля по март в открытый грунт и уже через 18 месяцев можно снимать первый урожай. На фабрику привозятся ветви кустарника, их измельчают, выкладывают на горизонтальную поверхность, начинается процесс ферментации, который длится около восьми часов. Затем чай Ройбуш сушат в вакуумной машине, сортируют, пастеризуют и упаковывают. Урожай чая Ройбуш достигает четырех тысяч тонн в год. 25% этого идет на экспорт, из них половина в Японию, остальное - в Европу, Австралию и США.

При заваривании напиток приобретает рыжеватый цвет, имеет сладко-кислй вкус и аромат сена. Чай Ройбуш стал необычайно популярен благодаря своим качествам, он бодрит и тонизирует. В состав чая Ройбуш не входит кофеин, но при этом в нем содержатся антиоксиданты и он придает сил и энергии. Благодаря отсутствию кофеина, чай Ройбуш можно пить детям.

Обычно чай Ройбуш продается ароматизированным, с ароматами ванили, лимона, земляники.

Заваривают чай Ройбуш в фарфоровом чайнике: необходимо взять немного сухого Ройбуша и залить его крутым кипятком. Затем чайник стоит поставить в микроволновую печь на 5-7 минут. Заваривать чай можно несколько раз. Причем в отличии от традиционного зеленого чая, теряющего свои полезные свойства при длительном томлении, Ройбуш же наоборот тем более полезен, чем дольше его заваривают. Чай Ройбуш содержит большое количество минералом и микроэлементов, поэтому идеален для спортсменов в качестве напитка, восполняющего после долгих тренировок нехватку солей и микроэлементов в организме.

Чай Ройбуш рекомендуется пить при аллергии, депрессии, нервных расстройствах. Снимает раздражительность, головные боли, нормализирует кровяное давление, помогает при депрессии. В чае Ройбуш содержится глюкоза, которая придает силы. Напиток прекрасно утоляет жажду.

Взяла с сайта http://www.zeremonia.ru/roybush.htm
и вот еще девочки почитайте, кому интересно про ройбуш:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1176/
http://www.greenmama.ua/nid/467811/
 
13 Сен 2010 13:51

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

38 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки мое меню.
З.доедала хычины.Пила лимонад.
О.Хочу сердце потушить с луком,к этому капусточки такие
они маленькие как грецкий орех.
У.не знаю может кто чего подскажет?
 
13 Сен 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет!
Мое меню седня:
З. Кофе с сахаром, булочка с шоколадным маслом, виноград, печенье.
О. Перец фаршированный мяском, салат из помидор.
У. Творог с печеным яблочком.
 
13 Сен 2010 14:05

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Привет мои хорошие!

болтать совсем некогда, вернулась на работу - горы док-ов, мейлов и т.д. Поэтому я по быстрому.
Меню как и писала вчера, ничего не меняется Smile Утро встретила на весах с почти 92 кг girl_claping

Зайка 27 добро пожаловать!

вот вы тут про жорик в КД пишите, я смотрю что они наменя так особо не влияють. Тоже начались и (пока, тфу-тфу-тфу) без особых потребностей good

Девочки, кто там про прыщики писал - а может вам искуственное солнышко, то бишь солярий поможет? Если можете позволить, походить и подсушить их. У меня коллега этим только и спасается от своей капризной кожи, раз в неделю обязательно.
Помню ромашкой я и сама пользовалась - либо просто заваривала чай и ватный тампончик смачивала, либо замораживала чаек этот в формочках и потом ледиком протирала лоб, вместо тоника утром и вечером. Romashki
 
13 Сен 2010 14:18

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

51 год
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки, всем приветик! Rose
Всем у кого отвесики - поздравляю!! Romashki Romashki
Девочки, у кого прыщи, представляете сколько в организме было всего нехорошего, а теперь начали худеть и куда все это должно деваться то? Вот все и вылазит наружу, хорошо хоть так, а не остается внутри на внутренних органах. Все пройдет и будет чистая кожа обязательно, по другому и быть не может. Wink praising

Чеширская писал(а):
Я и там и там бываю....

Леночка, это все потому, что
Чеширская писал(а):
На форум пришла - когда еще старенькие девочки были

somnambula писал(а):
дома с детьми сижу все время( 6 лет уже ...) ничего не хочется.

Юличка, я сижу дома уже, страшно сказать, 8 лет wacko1 Но пока так получается, как только будет возможность то конечно пойду работать. Но даже сидя дома надо браться за себя обязательно и держать себя в "ежовых рукавицах", по другому у меня не получается, сразу толстею и превращаюсь в квашню. И тогда становится вообще тошно, мало того, что сидишь дома, так еще и такая, что выйти в свет вообще стыдно. Так что мы всегда должны быть красавицами, не зависимо от того работаем мы или нет!!! friends Wink
Барсовна
Оленька обычно такие хорошие, дорогие чаи продают на развес, ну у нас здесь так например, а как в России не знаю даже. Там можно найти всевозможные вариации и он очень вкусный nyam2 Я пью ройбуш со вкусом карамели nyam2
Мое меню на сегодня: З- кофе б/с + маленький кусочек пирога с яблоками; бутерброд с паштетом и салями; несколько сладких пенок.
О- супчик из морковки и цукини на бульончике с индюшиной шеи и мясо от туда же (уж сколько удасться с нее наковырять) girl_haha
У- нат. йогурт + творог+ салатные листья. girl_bye girl_bye
Ингульчик
Красотка!!! girl_claping girl_in_love
Mamanja писал(а):
к этому капусточки такие

Танюша должно быть вкусно, я очень люблю брюссельскую капусточку, она очень полезная. А по утрам можно ее же только со сливочным маслом (именно со сливочным) оччччень вкусно good2
Забыла рассказать про очень приятное для меня "событие", вчера мне муж купил джинсы новые 34 размера girl_claping girl_claping Начала мерить с 38 и каждый раз удивлялась, что все большие, а у мужа глаза округлялись и он тоже остался доволен моим видом, это ли не лучший стимул для продолжения? Yahoo! dance2
 
13 Сен 2010 14:36

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Добрый день, девочки! Romashki Спасибо за пожелания выздоровления! Romashki Стараюсь изо всех сил! girl_hospital Я в строю! хоть и слегка пошвыркиваю Embarassed
системная менюшечка
завтрак. овсянка на воде+молоко+слив.масло+клубничное варенье+4 конфетки
обед. печеная картошка с сыром, помидорчик, зеленый чай
ужин. отварная семга
 
13 Сен 2010 15:46

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Чай Ройбуш рекомендуется пить при аллергии, депрессии, нервных расстройствах.

Иришик, спасибо. Мне от нервов girl_haha , мужу от аллергии. Кошака мы все таки оставили, хоть у мужа и аллергия. Посмотрим...
Katarzina писал(а):
Оленька обычно такие хорошие, дорогие чаи продают на развес, ну у нас здесь так например, а как в России не знаю даже. Там можно найти всевозможные вариации и он очень вкусный nyam2 Я пью ройбуш со вкусом карамели

Ааааааа, ну как я не догадалась. Есть же специализированные отделы и даже магазинчики. Я просто не фанат чая (кофейный маньяк), никогда не покупала весовой, но сегодня зайду, просто уж очень любопытно, что вы все за вкуснятину пьете. Да и муж любит хороший чай, но я ему не покупаю girl_haha Надо побаловать - заслужил. Wink
Katarzina писал(а):
Забыла рассказать про очень приятное для меня "событие", вчера мне муж купил джинсы новые 34 размера girl_claping girl_claping Начала мерить с 38 и каждый раз удивлялась, что все большие, а у мужа глаза округлялись и он тоже остался доволен моим видом, это ли не лучший стимул для продолжения?

Ну как же приятно это читать Smile И пусть это пока не про меня, но все равно очень приятно Wink
 
13 Сен 2010 15:54

Распечатать сообщение
Блондинка с мозгами

Марина

42 года
Сибирь

Блондинка с мозгамиМои рецепты
Привет девочки красавицы!!!!
Уф!!! Пока перечитала все с пятницы wacko1 !!!
Всем болеющим и заболевающим баааальшой букет ромашек Romashki это как противовоспалительное и обязательно выздоравливайте!!! Rose friends

Девчата!!! Новые авочки просто супер!!! Блин, даже не узнала вас всех! good2 good2 good2 Крррасавицы!!! good

В выходные не нарушала, вот только что один казус: сместила режим питания. Завтракала в 10.00 (дрыхла-отсыпалась), обедала соответственно в 15.00, ну и ужинала не позднее 19.00 Надеюсь обойдется без последствий morning1

Меню на сегодня:
З: манты средние 3 шт., одна пироженка (типа картошки), 2 шок. конфеты, 4 кусочка шоколадки. nyam2 Прям чего то на сладенькое потянуло.
О: Аффигенный супчик из овощей и грибов (без всяких зажарок и масел), 2 мал. кусочка холодца, 1 кусочек сол. сельди, 2 кусочка арбуза, стакан кефира 1%
У: Либо рис + молочка, либо молочка + рис girl_haha girl_haha girl_haha ШУТЮ! Молочка + овощи.

И еще чего случилось тут у меня на выходных УЖАС!!! wacko1 Муж тут мой насмотрелся передач про всякие диеты, что они нифига не помогают, что портят здоровье, так весь вечер, блин, слушала его натации. И то что это не диета, что это системное питание, что я ем все, на него никак не действует!
Выкину к чертям собачим телевизор, а то еще хуже чего насмотриться....


Чем теперь его переубедить, ругается же !!!
 
13 Сен 2010 16:24

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Katarzina писал(а):
Забыла рассказать про очень приятное для меня "событие", вчера мне муж купил джинсы новые 34 размера girl_claping girl_claping Начала мерить с 38 и каждый раз удивлялась, что все большие, а у мужа глаза округлялись и он тоже остался доволен моим видом, это ли не лучший стимул для продолжения? Yahoo! dance2

ЕКАТЕРИНА, МОЛОДЕЦ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЕТ, КОГДА СТАРАЕШЬСЯ И ЭТИ СТАРАНИЯ ОПРАВДЫВАЮТ ОЖИДАНИЯ! good2

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
З: 3полоски шоколада, блюдце макарон с брынзой, мал. кус. пирога, капучино
ПЕРЕКУС: 1банан
О: рис, салат овощной (заправка из ряженки+зелень+соль), 2 сливы
У: ряженка 250мл. 1яблоко, 2 сливы
 
13 Сен 2010 17:05

Распечатать сообщение
MarySabel

Марина

36 лет
Украина

MarySabelМои рецепты
Добрый день ВСЕМ! Зарегистрировалась, что бы выразить свое восхищение Вами! Завидую Вашей силе воли. Вот бы мне так! Но боюсь у меня ничего не получится girl_sad :
 
13 Сен 2010 17:28

Распечатать сообщение
neliamalceva

Неля

38 лет
Мариуполь

neliamalcevaМои рецепты
Bulanova

Цитата:
Завидую Вашей силе воли. Вот бы мне так! Но боюсь у меня ничего не получится



Мариночка, а ты не бойся, все получится! Только начни, а потом как по маслу пойдет. Начни с сегодняшнего дня, выстави своё меню на сегодня, руководствуюсь принципами системы -60, если что подкорректируем! Знаешь как здесь хорошо, как девочки поддерживают!
Дерзай!!
 
13 Сен 2010 18:14

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Привет, красотулечки Romashki !!!
Девочки, спасибо огромное за поддержку и внимание: таким сомневающимся как я, да и вообще всем новичкам ваш бесценный опыт очень необходим !!! Вот почитаю вас и сразу легче становится girl_in_love . Я опять в строю и готова на подвиги. В среду уже месяц, как я на системе, но видно результатов быстрых мне не видать (улитка и черепаха системные, кажется, уже есть на форуме, а как мне называться? girl_haha )))
Завтрашнее меню:
З (6-30) "Салат красоты"(что-то и у меня все лицо "цветет" Rolling Eyes ), пирожное "Наполеон" 1шт, цикорий б/с, может еще пару конфет, но не факт.
О (12-30) Макароны цельнозерновые, сыр адыгейский, 4 сливы.
У (17-30) Отварное куриное филе, зеленый чай.
Девочки, а цикорий ведь до 12 или я что-то пропустила? Не помню на какой страничке обсуждение уже было и чем дело закончилось, что решили (кто в курсе) sharik ?
 
13 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
somnambula

Юлия

46 лет
Украина

somnambulaМои рецепты
ИрЧик, цикорий же это корень вроде как? а после 12-ти нельзя . здесь вот видела, кстати - http://forum.mirimanova.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=722e1c8b148eb8afff699e74dfa83785&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%2B%F6%E8%EA%EE%F0%E8%E9
 
13 Сен 2010 18:35

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, мои хорошие Rose
Ланa77 писал(а):
но лучше не стало, ещё хуже, прям плакать хочется, замучалась уже. Весь лоб в прыщах, благо челкой прикрываю. Одни проходят, а другие под кожей, болючие такие
Если глубоко под кожей и болючие, то это не только косметическая проблема, просто протирания могут не помочь - нужно не только очищать поверхность кожи, но и поры почистить. У меня лет в 26 кожа вдруг неожиданно решила стать склонной к прыщикам и с тех пор пользуюсь специальными противопрыщиковыми гелями для умывания гарнье или клерасил или лореаль, почти у всех производителей есть такая серия - очень и оч-чень (!!!) помогает, а если один какой нибудь выскочит раз в полгода - смазываю точечно маслом чайного дерева утром и вечером, быстро проходит.
somnambula писал(а):
Продолжать как обычно или-таки разгрузку какую сделать, дабы неповадно было?...
Если под разгрузкой ты подразумеваешь "кефирный день" или еще какое-нибудь подобное извращение - то конечно нельзя. Но можно пару дней на завтрак вместо блинчиков покушать овсяную кашку или фруктовый салат - будет только на пользу Wink sharik
somnambula писал(а):
Сама не понимаю, что со мной...Настрой что-то поубавился...Sad холодно, КД скоро, дома с детьми сижу все время( 6 лет уже ...) ничего не хочется..
Юль, мне кажется ты слишком надрываешься (судя по твоим постам) в заботе о своей семье и совсем не думаешь о себе. Это чудесно - заботиться о своих любимых и радоваться их комфорту и спокойствию, но о себе тоже нужно заботиться - и вкусно кормить, и красиво одевать, и развлекать приятными встречами-посиделками, театрами, прогулками. Тебе в жизни очень повезло иметь возможность не работать, но это не повод зарыться в домашних делах. Сделай что-нибудь приятное для себя, что-нибудь такое на что не хватало времени но очень хотелось, и поверь, настроение станет совсем иным Romashki И не думай, что этим ущемляешь свою семью, они будут рады видеть свою жену и свою маму довольной и счастливой, так же как и ты радуешься когда они довольны. И где это, интересно, холодно!? Солнышко, бабье лето! beach Давай, выше нос и не грусти Rose
Барсовна писал(а):
Ну хде вы такое берете? Читаю про ваши чаи, хожу по магазинам выглядываю, нетути.. Напишите хоть в каком ценовом диапозоне смотреть. И ройбуш этот,что за зверь (тоже искала)?
Я тоже в спецальных кофе-чайных магазинах на развес обычно покупаю. Иногда руки (или ноги) до них не доходят, покупаю в обычном маркете липтон или гринфилд, у них вполне приличный и довольно вкусный ассортимент.
Блондинка с мозгами писал(а):
Чем теперь его переубедить, ругается же !!!
Марин, а ты не переубеждай, согласись что он прав и вообще самый умный и самый лучший girl_in_love А сама продолжай питаться по системе Wink
Bulanova писал(а):
Вот бы мне так! Но боюсь у меня ничего не получится
У нас получается, значит и у тебя получится Romashki
 
13 Сен 2010 18:42

Распечатать сообщение
"Маруся"

"Маруся"

39 лет
Санкт-Петербург

"Маруся"Мои рецепты
Девочки, как вы все худеете здорово!!! прям форум читаешь, и есть совсем не хочется!!! good
Согласна с Ириной на все 100%
"новичкам ваш бесценный опыт очень необходим !!!"
Я 3 дня на системе, и очень рада что на ваш форум набрела. Вместе легче!!! Drinks or Beer
З Яичница с хлебом. и какао
О Кефир и яблоко (приготовила перец фаршированный, но что то передумала)
У Буду криспы с сыром и молоком есть.
 
13 Сен 2010 18:45

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
ИрЧик писал(а):
Девочки, а цикорий ведь до 12 или я что-то пропустила? Не помню на какой страничке

До 12 точно
homeward писал(а):
липтон или гринфилд,

Гринфилд с корицей вроде ничего, а липтон - не фонтан для меня. Из всего, что пробовала подошел Тесс зеленый с лаймом. Но на развес обязательно попробую, таких отделов много видела
 
13 Сен 2010 18:49

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Привет всем худелочкам!
ИрЧик писал(а):
что решили (кто в курсе)

мне помнится тоже что до 12
[/img][сизе=18]
Девочки, у меня вопрос, если вы на обед мясо готовите ( к примеру, супчик из курицы) со всех частей отдираете кожу?Меня интересуют например крылышки, я их с кожей ем. И вообще ела в обед кожу (думала только на ужин нельзя), а недавно прочитала тут кто-то писал, что типа даже варить бульон с кожей нельзя ( я так поняла).Подскажите.
И еще, если я приготовила аджику (состав:помидоры, паприка, чеснок, соль, уксус), ее можно в обед кушать от души, как говорится или по чуть-чуть? (специально ее без сахара делала для себя).Меня смущает уксус.
Мое меню сегодня было таким:
З. Пельмени(много) с соусом(майонез+кетчуп), 1 кусочек пирога покупного, чай. (немного переела, конечно Embarassed )
О. Окрошка системная на кефире (3 редиски, 1огурец, 1 сосиска, 1/6 перчика болгарского)
У. отварная рыба с бульоном (уха без овощей)
[/b]
homeward писал(а):
Но можно пару дней на завтрак вместо блинчиков покушать овсяную кашку или фруктовый салат - будет только на пользу

Согласна с тобой, но каждое утро так и надирает налопаться вредностей Wink
Кстати, Ленчик, давно заметила что у тебя на линеечке 1 кг. остался, он так и не ушел до сих пор?
 
13 Сен 2010 18:58

Распечатать сообщение
somnambula

Юлия

46 лет
Украина

somnambulaМои рецепты
Katarzina
homeward
Катюша, Лена, спасибо большое! Romashki

сегодня:
завтрак
кукурузная каша, кусочек сыра, 2 криспа
зимбр + половинка зефирины
обед
суп , грибы с яйцом
сливы - 5 шт.
ужин
100 г творога + 2 печеных яблока
йогурт
вино 50 мл

в течение дня зимбр и 1 раз кофе.
 
13 Сен 2010 19:05

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
ИрЧик писал(а):
Девочки, а цикорий ведь до 12 или я что-то пропустила? Не помню на какой страничке обсуждение уже было и чем дело закончилось, что решили (кто в курсе)
Вот здесь обсуждали и решили что после 12ти тоже можно.
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Кстати, Ленчик, давно заметила что у тебя на линеечке 1 кг. остался, он так и не ушел до сих пор?
Оля, неа.. То плюс, то минус, но топчется вокруг 56 unknown
Страница 437 из 500

Наверх