Яблочный манник с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
14 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
еще раз спасибоRomashki я немного пофантазировала и сделала манник по принципу торта зебры с грушами ( так сочнее ) Smile
вот фото :
Фото

Фото
[/img] Я ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ИЛИ ПЛОТНЕНЬКИЙ ПО СТРУКТУРЕ ВСЕ РАВНО ВКУСНО
 
14 Авг 2010 19:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Веснянка писал(а):
я немного пофантазировала и сделала манник по принципу торта зебры с грушами ( так сочнее )

Умница,что пофантазировала! good2 good2 good2
Веснянка писал(а):
фотографии обязательно выложу

Светочка,буду ждать! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2010 17:21

Распечатать сообщение
Дона Флор

Мария

49 лет
Украина

Дона ФлорМои рецепты
Вот спасибо, так спасибо. give_heart

Отличный, вкуснячий манник, мой ребенок заказывает каждый день, даже сам смешивает тесто. Были гости - все взяли рецепт. Пекла его и с использованием разрыхлителя и просто на соде (соду разводила прямо в кислом молоке, а потом - в тесто). На соде даже лучше как-то он взошел.

Огромное СПАСИБИЩЕ! Rose Rose Rose
Продукты доступные, всегда под рукой, а результат нестыдно и в кондитерской продавать. nyam2
 
19 Авг 2010 17:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Дона Флор писал(а):
Отличный, вкуснячий манник, мой ребенок заказывает каждый день, даже сам смешивает тесто. Были гости - все взяли рецепт. Пекла его и с использованием разрыхлителя и просто на соде (соду разводила прямо в кислом молоке, а потом - в тесто). На соде даже лучше как-то он взошел.
Машенька,мне очень приятно что манник у тебя прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И ребёнку нравится,а это самая большая радость для любой мамы friends
Дона Флор писал(а):
Продукты доступные, всегда под рукой, а результат нестыдно и в кондитерской продавать.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое Машуля! Rose Rose Rose Rose Rose Пеките на здоровье! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
 
20 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Очень-очень вкусно! Делала по вашему рецепту неоднократно! Спасибо огромное!

Небольшой фотоотчет

Фото


Фото
 
21 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
TOXIC писал(а):
Очень-очень вкусно! Делала по вашему рецепту неоднократно! Спасибо огромное!

Жанночка!Как здорово! good2 good2 good2 Шикарный манничек у тебя! good2 Спасибо большущее за доверие к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
24 Авг 2010 19:57

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Анжелика, а как Вы думаете, если вместо яблок использовать персики нарезанные дольками, будет ли вкусно?
 
24 Авг 2010 20:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
TOXIC писал(а):
а как Вы думаете, если вместо яблок использовать персики нарезанные дольками, будет ли вкусно?
Жанночка,можно попробовать! Wink Я готовила с бананами - было очень вкусно! nyam2 Ты же свежие персики имеешь ввиду? unknown Мне кажется просто плоды надо брать потвёрже - ведь персики много сока дают - много их ложить не стоит,а то тесто не пропечётся Wink Если сделаешь - расскажи потом как вышло! Wink
 
25 Авг 2010 2:07

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Анжелика, спасибки, учту. хотя я про консервированные даже не думала. как-нибудь попробую "похимичить"
 
25 Авг 2010 20:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
TOXIC писал(а):
я про консервированные даже не думала. как-нибудь попробую "похимичить"
Жанночка,удачи тебе! Rose Rose Rose Зайди потом расскажи как нахимичишь! Wink Я за тебя кулачки держать буду! Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2010 13:26

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте на этот раз я делала шоколадный манник с вишней только положила 400 грамм сметаны, потому что по неосторожности купила просроченую ну не выбрасывать же Embarassed остальное все по рецепту и манник получается пышнее girl_bye
 
26 Авг 2010 19:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Веснянка писал(а):
здраствуйте на этот раз я делала шоколадный манник с вишней

Светочка,привет! girl_bye girl_bye girl_bye С вишнями я не пробовала Embarassed - обьедение наверное? nyam2 nyam2 nyam2
Веснянка писал(а):
положила 400 грамм сметаны, потому что по неосторожности купила просроченую ну не выбрасывать
Светочка - всё верно!Продукты надо использовать по назначению! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Веснянка писал(а):
А манник получается пышнее girl_bye

Я рада что у тебя здорово получилось! Yahoo! Спасибо что отчиталась! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 18:53

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Это просто чудо какой вкусный пирог! Никогда раньше не пекла манник. Так вкусно, вау!!! Только я решила делать без глазури, что-бы подиетичней. Embarassed Во внутрь добавила яблочко и персик. Объедение!!! Спасибо за вкусный манник!
 
27 Авг 2010 20:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Vikulchik писал(а):
Никогда раньше не пекла манник. Так вкусно, вау!!!

Викочка,рада что тебе понравилось!А я вот много лет пеку! Wink И всегда удачно! good2
Vikulchik писал(а):
Только я решила делать без глазури, что-бы подиетичней. Embarassed Во внутрь добавила яблочко и персик. Объедение!!! Спасибо за вкусный манник!
Я тоже иногда без глазури делаю,всё равно вкусно! nyam2 Спасибо тебе за такой тёплый отзыв! Rose Rose Rose Пеки на здоровье! girl_in_love give_heart
 
28 Авг 2010 16:46

Распечатать сообщение
lelik05.88

Ольга

35 лет
Пенза

lelik05.88Мои рецепты
Наконец то разгреблась с делами и выкладываю фотоотчет Yahoo!
Фото

Манник супер wacko1Съели за вечер nyam2
Фото
Спасибо тебе большое Romashki
 
28 Авг 2010 18:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lelik05.88 писал(а):
Наконец то разгреблась с делами и выкладываю фотоотчет

Олечка,всегда приятно получать такие аппетитные отчёты! praising good2 good2 good2
lelik05.88 писал(а):
Манник супер wacko1Съели за вечер

На здоровье! girl_in_love Выглядит прелестно! good2 good2 good2
 
30 Авг 2010 18:47

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Анжелика, спасибо за ваш простой рецепт! Rose Сегодня решила себя побаловать манником и пересмотрела большое количество рецептов, остановилась на вашем и не ошиблась получилось очень вкусно, еще раз спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
31 Авг 2010 1:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
**ELYA**
Эльвирочка!Браво! Clapping Clapping Clapping Какая красивая фотография good2 А манник просто СКАЗКА! nyam2 nyam2 nyam2
**ELYA** писал(а):
пересмотрела большое количество рецептов, остановилась на вашем и не ошиблась

Большущее спасибо за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose

blestki.com
 
15 Сен 2010 14:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
В сезон слив решила испробовать этот манник со сливой.Так вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Очень рекомендую! good2
Фото

Фото
 
15 Сен 2010 21:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
В сезон слив решила испробовать этот манник со сливой.Так вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Очень рекомендую! good2

Ага вот какой он манник со сливами unknown wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вкуснющий с чаечком morning1 morning1 nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Очень красивый и аппетитный nyam2 good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анжеличка ты умняшечка дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2010 22:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ага вот какой он манник со сливами

Наконец донесла показать Embarassed Embarassed Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
Вкуснющий с чаечком
good2 И к тому же обалденно полезный,муки то ни грамма Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Анжеличка ты умняшечка дорогая

Ну надо же от тебя не отставать! praising air_kiss air_kiss air_kiss А то ты в "Обедики",столько вкусняшек отнесла,а я никак не дойду хоть то что насобирала представить Embarassed
 
20 Сен 2010 10:32

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт!!! Rose
Делала с дыней nyam2 good2
Фото

Очень вкусно!!!
 
20 Сен 2010 16:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Svet-lana писал(а):
Делала с дыней nyam2 good2

Ух тыыыы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В моём арсенале дыни ещё небыло girl_claping girl_claping girl_claping А так аппетитно выглядит! good2 good2 good2 Фото чудное! good2 good2 good2 Спасибо Светочка,рада что понравилось! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Анжелика какого он размера?Стоит ли делать двойную порцию,не маловато одного?
 
28 Сен 2010 16:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
л"асточка писал(а):
Анжелика какого он размера?Стоит ли делать двойную порцию,не маловато одного?

Форма у меня кажется на 1.5 литра Wink Маловато конечно Embarassed Я бывает 2 подряд пеку - один вынимаю и тут же второй заливаю! Wink
Страница 4 из 6

Наверх