Моё новое вкусненькое хобби. Тортики от GalaN.

Сообщение Автор
 
04 Сен 2010 1:52

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
Галя, ну до моей восмерки еще ждать надо , только 6 октября потребуеться, а ты тут смотрю столько натворила girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , все тортики хороши, а для мамы лучше всех girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2010 1:56

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
GalaN


Галочка, я хоть и с опозданием, но все же поздравляю с открытием темки, давно пора было ее открыть! Romashki Romashki Romashki Очень хорошенькие тортики, много новых идей, и их та-а-ак много, я даже представить себе не могу, когда ти успела столько наделать!! Из последних отдельно хочется дракона выделить, потрясный торт!! good2 good2 good2 И идея с флагами тоже очень понравилась!
 
04 Сен 2010 8:19

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галя, во-первых, спасибо за поробности про дракончика! Romashki
а из последних. не буду оригинальной, отмечу торт для мамы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и человек-паук очень хорош! girl_claping
 
04 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
А где ты покупала такие коврики для глины?В интернете или в Киеве?
 
04 Сен 2010 15:15

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
GalaN
все тортики замечательные good2 good2 good2 good2
а с ягодками nyam2 good good good good
 
04 Сен 2010 15:49

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
GalaN
Ух ты....опять тортопад..... girl_haha ...Очень здоровские тортики!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А с клубничкой просто суперецкий.... good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2010 17:22

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Галочка захожу в твою темку и балдею от твоих работ все тортики начиная от свадебного безукоризненные good2 good2 good2 good2 good2 good2
Умника!!!!Видно,что не просто работаешь,а с душой и любовью к кондитерству относишся Rose Rose Rose
 
04 Сен 2010 21:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
GalaN
Галюнь, дракон - из сказки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Чудо!!! Золотые у тебя ручки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Последние - сплошная красота!!!! Особенно с клубничкой!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2010 22:43

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Галя тортики все красивые очень!!!!А с клубничкой такой нежный!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2010 2:35

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
GalaN писал(а):
За идейку тортика с флагами спасибо большое MAGORI. Танечка, дорогая, что бы я без тебя делала

Дай думаю зайду к дочке girl_haha girl_haha girl_haha а она меня тут так прям захвалила Embarassed Embarassed Embarassed Я тебе говорила: "Жила бы спокойно" girl_haha Wink Может нам уже пора кондитерскую строить? Embarassed Drinks or Beer
Галочка, тортик с пауком good2 !!! С клубничкой классный!!! good2 С флагами прикольно придумала, самолётик добавить! good Всё супер!!!! Romashki
 
05 Сен 2010 23:13

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
GalaN, отличные работы good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Сен 2010 12:12

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галочка, тортики отличные все до одного good2 good2 good2 особенно понравился с розочкой и клубничкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень уж я неравнодушна и к тому и к другому girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2010 17:44

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

44 года
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Фото


Расхвалили................. Спасибки всем огромное!!!!!!!!!! Девочки, мне очень, очень, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

И опять фотоотчет. Свадебный на 8кг. Лилии делала по типу Танечки magori. СПАСИБКИ Танюша!!!!!!

Фото

Фото

Фото

Фото


На идейку скатерти вдохновил тортик Иришки veseluxi с васильками, так уж он мне понравился..... Спасибо Ирочка.
 
13 Сен 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
good2 good2 good2Ура, я первая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
GalaN писал(а):
И опять фотоотчет. Свадебный на 8кг.
Очень при очень красивый торт!!! good2 good2 good2
Торт с Русалочкой замечательный!!! good2 good2 good2
Пиво с раками отлично!!! good2 good2 good2
Скатерть действительно очень хороша!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2010 18:51

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Галечка, тортики отпадные!Только не пойму какого цвета свадебный?Белый или кремовый?С русалочкой очень детский вышел и веселый.Скатерка тоже понравилась.Это рисованные квадратики или клеенные?
 
13 Сен 2010 19:10

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

44 года
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка спасибо большое!!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень приятно!!!!
Софита
Софита писал(а):
!Только не пойму какого цвета свадебный?Белый или кремовый

Белый. В ресторане стол для торта под окном стоял и освещение ужасное. Жалко, фото красивое не получилось сделать.
Софита писал(а):
Скатерка тоже понравилась.Это рисованные квадратики или клеенные?
Вырезала круг, пищевым фломастером сделала клетку, а внутри каждый квадратик раскрасила. А потом когда краска подсохла, по контуру квадратов прошлась ножиком для швов (который из фурнитуры, не знаю как правильно називается).
Софита писал(а):
Галечка, тортики отпадные!

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 19:41

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
GalaN
Галочка,отличные тортики,все до одного girl_in_love
 
14 Сен 2010 5:42

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галочка, тортики прелесть girl_claping girl_claping girl_claping свадебный очень нежный, драпировка красивая, лебеди и лилии классные girl_in_love girl_in_love girl_in_love срусалочкой очень понравился girl_claping фигурки отличные good2 good2 good2 ну, а раки с пивом nyam2 girl_in_love good2
 
14 Сен 2010 17:18

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
Галя, я в восторге от свадебного girl_in_love girl_in_love girl_in_love , Русалочка прям такая девчачая girl_claping girl_claping girl_claping , а от пивасика я б тоже не отказалась Drinks or Beer
 
14 Сен 2010 18:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
GalaN, свадебный покорил girl_in_love girl_in_love girl_in_love а лебеди тоже самолепные?
 
14 Сен 2010 21:11

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
GalaN
Галинка, тортики прелестные good good good good good good good свадебный очень нежный, торжественный, драпировка красивая, лебеди и лилии good2 good2 good2 good2 good2 с русалочкой очень понравился, фигурки отличные good good good good good а под раками с пивом шикарная скатерть. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2010 21:59

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
GalaN писал(а):
Расхвалили.................

А как же может быть иначе?! И не перестанем! praising Коль такую красоту ваяешь! girl_in_love
Лили просто отпадные у тебя получаются, хочу МК, Embarassed sharik
 
15 Сен 2010 8:51

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галочка! Замечательные тортики! girl_claping girl_claping girl_claping
Свадебный с лилиями - очень нежный! girl_in_love Romashki
 
15 Сен 2010 22:55

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

44 года
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Софита
Nasya
twins
Lenok
Тата_Jez
tescha1
Яхонтовая
neveragain
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яхонтовая писал(а):
Лили просто отпадные у тебя получаются, хочу МК

Наташенька, в следующий раз обязательно сделаю
Тата_Jez писал(а):
а лебеди тоже самолепные?

Танечка лебеди покупаю. 20грн. штука. Фирма "Украса".

И опять новый тортик.

Фото

Фото


Птичка декоративная. Небыло времени слепить бабочку. Но мальчику оч. понравился, "говорит думал, что красиво будет, но что на столько......". Я то все "грешки" знаю, да и вы их конечно увидите, а человек никогда тортикив таких не видел, в шоке был........ а мне как приятно. girl_in_love
 
15 Сен 2010 23:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Галина, тортик прекрасен! Никаких грешков не вижу! Замечательный! good2 У меня вопрос практического содержания: как его будут резать? Сначала вынут все цветочки? Просто я такой торт никогда в руках не держала Embarassed
Страница 4 из 8

Наверх