Пирог с творожными шариками

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 14:51

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Фото


Вот такой пирожок у меня получился, только к сожалению не по вкусу нам пришелся. Детям горько (хотя 1/2 шоколада заменила молочным), я не ем кокосы и стружку поэтому только поробовала немного, муж сказал вкусно, но в итоге так весь и не доел. А за идею спасибо в следующий раз сделаю без стружки и только одно кокао положу dance2 .

спасибо за интересную идею Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 14:21

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Ольга, здравствуйте!
Несу спасибо и кусочек пирога!
Очень вкусный пирог, оригинальный рецепт и способ приготовления, пока пирог целый, никто и ожидать не может, что внутри такой сюрприз girl_haha
Фото

Фото

Мой муж, который все время посмеивается над тем, что я каждую тарелку фотографирую, в этот раз первый закричал: "Снимай его скорее, пока весь не съели!" Считаю это лучшей похвалой! Yahoo!
Большое спасибо! Romashki Rose Romashki
 
10 Сен 2010 15:20

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Оленька,мои мальчишки,просто в восторге от пирога.Думаю,он будет у нас на столе частым гостем.Спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose Rose
Это тебе кусочек
Фото
 
13 Сен 2010 14:14

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Оксана 74 Оксаночка, замечательный пирог! good2 girl_claping Rose

zaxaca Ну ничего страшного! sharik В следующий раз сделаете так, как Вам нравится, это ведь просто рецепт, а не закон girl_haha - всякие эксперименты в кулинарии только приветствуются! Rose Rose Rose

Маша_мыша Спасибо за отчет! give_heart Очень симпатичный пирог получился! good2 Romashki

Квитуся писал(а):
Оленька,мои мальчишки,просто в восторге от пирога.

Ой, как я рада! sharik sharik sharik
Квитуся писал(а):
Это тебе кусочек
Спасибище! give_heart Очень красивый кусочек, с удовольствием съем! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 13:19

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Фото

супер !
это самый шоколадный пирог из всех что я когда либо ела
тем более я делала его из чистого шоколада
 
20 Сен 2010 17:54

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Sana07 Спаибо за отчет! girl_claping Rose Очень рада, что понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сегодня готовила- очень понравился- супер нежное тесто, шарики- вкусняшка!!!! Только я не добавляла кокос.стружку- не люблю Embarassed и почитав отзывы девочек решила делать без шоколада- только на како- в тесто добавила на 1 ложку его больше и все..Помадку тоже делала по своему давно любимому рецепту: 50г масла, 4ст.л. молока, 3 ст.л. сахара, 4ч.л какао - варить на маленьком огне помешивая 5-6 мин, заливать пока не застыло..
Вообщем ,спасибо за рецептик- очень вкусно!!!
Фото
 
22 Сен 2010 15:21

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 Пожалуйста! give_heart Очень рада, что удалось "адаптировать" рецепт под свой вкус! girl_claping Спасибо за отчет! good2 Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 23:46

Распечатать сообщение
Кsения

Ксения

42 года
Россия, Челябинск

КsенияМои рецепты
Интересный рецепт, нам очень понравилось! Правда, я положила чуть больше сахара и в шарики и в тесто. Извиняюсь за качество фото, снимала на телефон вечером Embarassed
Фото

Фото
 
25 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Кsения Отличные фото и очень симпатичный пирог! good Спасибо за отчет! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2010 20:41

Распечатать сообщение
Веночка

Веночка

47 лет
Германия

ВеночкаМои рецепты
Оленька,а какой диаметр формы должен быть,чтоб был нормальной высоты ,диам. 26 пойдет?
 
30 Сен 2010 16:29

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Веночка Вообще-то, конечно, лучше поменьше форму. У меня была диаметром 24, по высоте, мне кажется, низковат получился. sharik
 
06 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Вообще-то, конечно, лучше поменьше форму. У меня была диаметром 24, по высоте, мне кажется, низковат получился.

вот и я так подумала что нужно узкую форму и высокую... но нету такой..
Пекла сегодня снова- родители приезжали- очень понравился - вот фото -
так украсила- пробовала делать листочки из шоколада Embarassed
Фото

и вот кусочек
Фото
 
06 Окт 2010 22:13

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ляночка08 Какая прелесть! girl_claping good2 good2 good2 Листочки великолепны, как живые выглядят! good2 Очень рада, что понравился пирог! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Олечка! Шикарный рецепт! good2
Фото

Очень шоколадно, очень нежно, очень красиво! girl_in_love
Фото

Спасибо, приду ещё обязательно! Romashki

olgavb73 писал(а):
Опять та же проблема у меня, шарики не получаются одинаковыми...

Насчет шариков. Они динаковые по размеру получаются. Только когда режешь пирог, например, один шарик ровно пополам разрезаешь, а от другого - только краешек. Не знаю, понятно объяснила или нет. unknown
 
14 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Cнежная Королева Спасибо за отчет! good2 girl_claping Romashki
Cнежная Королева писал(а):
Не знаю, понятно объяснила или нет.

Понятно, спасибо! Rose friends girl_in_love
 
19 Окт 2010 20:32

Распечатать сообщение
шокко-мокко

Натали




шокко-моккоМои рецепты
К сожалению, мне не очень понравился пирог. Учитывая все замечания, положила сахара побольше, в тесто шоколад не добавляла. Бисквит получился пышный, но очень сухой, шарики твердыми, а глазурь никак не хотела застывать sad Но мне удалось превратить пирог в торт: разрезала его на три коржа, первый слой слой смазала шоколадной глазурью, а второй сметанным кремом. Получилось ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Все равно, спасибо!!!
 
19 Окт 2010 21:45

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
шокко-мокко писал(а):
Бисквит получился пышный, но очень сухой, шарики твердыми, а глазурь никак не хотела застывать
Ой! scratch_one-s_head Ну ничего страшного, самое главное, что Вы не расстроились и Вам
шокко-мокко писал(а):
удалось превратить пирог в торт
Спасибо, что рассказали, думаю, что это будет полезная информация для тех, кому, возможно, тоже не понравится пирог. Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 4:01

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Ой заморочилась я. Взяла большой протвинь. Шарики разложила, а теста мало. Не покрыло и половины. Пришлось вторую порцию готовить быстро. Результат: вкусно, мягко, не приторно сладко. Спасибо.
 
20 Окт 2010 12:59

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Оди писал(а):
Ой заморочилась я.
girl_haha praising girl_haha Главное же, что все получилось! girl_claping А фотку чего ж не принесли? sharik
 
17 Дек 2010 6:45

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт Rose Вчера испекла, мужу и детям понравился пирог nyam2 nyam2 nyam2 У меня вот такой вопрос, смотрю на фотоотчеты девочек и не понимаю - у одних бисквит черный, совсем шоколадный, у других чуть светлее (такой и у меня получился). От чего это зависит?
 
17 Дек 2010 20:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
ГаляЯ Очень рада, что понравилось! Yahoo! Rose
ГаляЯ писал(а):
у одних бисквит черный, совсем шоколадный, у других чуть светлее (такой и у меня получился). От чего это зависит?
Я думаю, что зависит от вида и качества шоколада и содержания какао в нем. Шоколад у всех же разный, с разным содержанием какао, а некоторые не любят горький шоколад и заменяют его обычным, а некоторые вообще без шоколада делали, только с какао. Wink Так что ничего удивительного в этом нет! Romashki
 
18 Янв 2011 10:59

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Результат понравился! - вкусно и выглядит оригинально good2

Фото


Потянуло на эксперименты, решила сделать пирог "наоборот"... В оригинале вкуснее!
Фото

(кстати, оба раза оказалось, что теста маловато, диаметр формы 22см, видимо шарики надо делать миниатюрней...)))

В любом случае -
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 2:27

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
mulberry Спасибо за отчет! girl_in_love Очень симпатично получилось! good2 Romashki
 
28 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
Leanor

Дарья

38 лет
Испания

LeanorМои рецепты
ммммммм.....как это вкусно!!!!! girl_claping
Страница 6 из 10

Наверх