Яблочный пирог из слоеного теста быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dorado писал(а):
ЛАРИСА, это Вам
Испекла Ваш пирог
вкуснятина

Галочка, я очень рада, что Вы соблазнились этим пирогом, girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love испекли его girl_cook и остались довольны!!!nyam2 girl_in_love
Спасибо за выбор рецепта и теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 16:23

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лариса , какой заманчиво вкусный пирог nyam2 good2 так и хочется утащить кусочек nyam2 nyam2 nyam2

Ларисочка , спасибо - забрала себе твой рецептик Rose Rose Rose
 
21 Сен 2010 18:07

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ох, Ларочка, соблазняешь такими вкусностями что мимо пройти просто невозможно!!! Мы такие пироги очень любим поэтому как только я увидела этот рецепт сразу решила приготовить, а мои мальчики съели все за один присест и даже не дали мне сфотографировать хоть-бы кусочек, на мои недовольные замечания они очень удивились и спросили неужели я не собираюсь готовить еще один пирог ведь одного явно недостаточно. Пришлось готовить второй. На наш вкус если бы к яблочкам добавить еще немного специй (гвоздики, муската, кардамона и белого перца) тогда это получился бы совершенно идеальный пирог т.к. мы очень любим специи, но даже без этих добавок пирог невероятно вкусный. Вот только с отчетом я немного задержала, то время никак не могла выкроить, а вчера вечером садясь за компьютер думала что теперь непрменно напишу свои благодарности но увидела описание ваших душевных встреч и как начала читать так уже не могла оторваться пока не прочла все 15 станиц. Милые, дорогие наши девочки, я за вас очень рада, за то время пока читала ваш отчет я испытала массу положительных эмоций, спасибо что поделились с нами своим позитивом и душевным теплом!!! И конечно, Ларочка, прими благодарности от всей моей семьи за этот шикарный рецепт!!!
Фото
P.S. Очень надеюсь что скоро увижу рецепт "Яблочного пирога с миндалем" который ты показала в обедах и ужинах, сейчас в яблочный сезон такие рецепты очень актуальны
 
21 Сен 2010 20:16

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Дорогая Ларочка! Увидев рецепт этого пирога, немедленно решила приготовить!Вчера очень старалась все сделать как у тебя и в награду за старания получили такую вкуснятину!!!! Как же нам понравилось- мне и процесс приготовления и конечно вкус. Тесто замечательное! Буду его использовать и с другими начинками! good good2 nyam2 friends
Ждем еще каких-нибудь рецептиков из этой книжки! good give_heart girl_in_love
Rose Rose Rose

Вот он только из духовки:
Фото


А это уже кусочки с сахарной пудрой:
Фото

Фото


good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 3:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
КIRA
Кирочка, буду рада, если воспользуешься рецептом!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что заглянула и оставила свой отзыв!!! Rose Rose Rose

Таня Ванилька
Танюша, спасибо огромное за подробное описание прописки пирога в твоей семье!!! girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Читала с таким удовольствием и с радостью, что рецепт понравился.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ванилька писал(а):
мои мальчики съели все за один присест

Как приятно узнать, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Я так поняла, что мальчики - это муж и сынулька. Wink
Таня Ванилька писал(а):
Пришлось готовить второй.

Молодчина Танюша!!!Просто ударница!!! good2 good2 good2 good2 good2
Таня Ванилька писал(а):
На наш вкус если бы к яблочкам добавить еще немного специй (гвоздики, муската, кардамона и белого перца) тогда это получился бы совершенно идеальный пирог т.к. мы очень любим специи, но даже без этих добавок пирог невероятно вкусный.

Пирог невероятно вкусный, согласна с тобой. friends И пряности я тоже очень люблю в выпечке. nyam2 Этот пирог пеку всегда не отступая от рецепта, но можно попробовать разнообразить вкус. Wink
Таня Ванилька писал(а):
увидела описание ваших душевных встреч и как начала читать так уже не могла оторваться пока не прочла все 15 станиц.

Да, это - как увлекательный сериал! Затягивает, не оторваться!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Танюша, спасибо за теплые слова, за то, что разделила с нами радость встречи. give_heart Мне приятно, что и мы смогли доставить тебе удовольствие. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прими мою благодарность за приятный отзыв о пироге. Фото замечательное, как и сам отзыв! good good good А пирог такой красавец!!! good2 good2 good2 И украшен так замечательно кленовыми листочками!!! verygood Поделись секретом, что это. Wink
Таня Ванилька писал(а):
P.S. Очень надеюсь что скоро увижу рецепт "Яблочного пирога с миндалем" который ты показала в обедах и ужинах, сейчас в яблочный сезон такие рецепты очень актуальны

Танюша, вообще то, рецепт выставлять не собиралась и фото не делала. Сфоткала уже готовый. Но как-нибудь выкрою время и напишу рецепт. Smile Romashki Rose

Наталия О.
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, сколько позитива я получила, зайдя на эту страничку!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какие же вы молодцы, девоньки!!! good2 good2 good2 С такими пирогами пожаловали ко мне!!! good good good good good good good good good
Натусик, пирог обалденный и целый, и кусочки такие аппетитные!!! verygood Прямо сами просятся в рот!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я очень рада, что рецепт понравился, и сам пирог понравился, и все удалось, и пирог шикарный!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, солнышко, за теплые слова, за позитив и за прекрасные фото!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Наталия О. писал(а):
Ждем еще каких-нибудь рецептиков из этой книжки!

Буду стараться, по мере возможности!!! Wink Wink Wink
 
22 Сен 2010 3:32

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я так поняла, что мальчики - это муж и сынулька.

Да, это супруг и сыночек - сильная половина нашей семьи.
Багира-Манго писал(а):
И украшен так замечательно кленовыми листочками!!! Поделись секретом, что это.

сахарная пудра и корица
Багира-Манго писал(а):
Но как-нибудь выкрою время и напишу рецепт.

буду ждать и спасибо, Ларочка, за похвалушки Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Сен 2010 11:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ванилька
Танюша, какие чудесные АВЫ у тебя всегда!!! verygood Постоянно заглядываюсь на твоих ребятишек. girl_in_love Это МАшенька! Наверно, пирога хорошо напробовалась!!! Wink girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
сахарная пудра и корица

Я так и подумала, что под трафарет сахарная пудра и какао. Почти угадала! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ларисочка, я с обещанным отчётиком:
Фото

Правда, оформила по-другому сверху - сеточкой Embarassed ...Какая же вкуснота - корица с яблоками - м-м-м-мммммм nyam2 good2 !!!
Спасибо, Ларочка!!! Romashki girl_in_love give_heart
 
16 Ноя 2010 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лорик73
Ларисочка, красивейший отчетик ты мне принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такой аппетитнейший пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Румяный весь! good good good Еще и кунжутом посыпала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогулечка, за приятный и соблазнительный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Дек 2010 17:06

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Лариса Здравствуйте.
Я испекла пирог по Вашему рецепту, только с маленьким изменением, я добавила в начинку творог Embarassed
Творог взбила яйцом сахаром и яблоки добавила, все это на тесто и закрыла 2ым пластом, а сверху смазыла желтоком с кленовым сиропом nyam2 ,( если где увидите кленовый сироп берети не пожелеете, оч классная штука, с блинами и творогом nyam2 )

Вообщем спасибо Вам за рецептик, хотела рассказать про начинку может и вы атк захотите, получилось как слоеная ватрушка, вкусно и необычно Smile
 
28 Дек 2010 23:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
мудрая помидорка писал(а):
Я испекла пирог по Вашему рецепту, только с маленьким изменением,

Славочка, замечательный пирог у Вас получился! good2 good2 good2 Я рада, что рецепт мой пригодился! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
мудрая помидорка писал(а):
,( если где увидите кленовый сироп берети не пожелеете, оч классная штука,

Я хорошо знаю кленовый сироп и даже видела, как его собирают в Канаде!!! Wink
мудрая помидорка писал(а):
хотела рассказать про начинку может и вы атк захотите,

Спасибо, что поделились еще одним вкусным вариантом этого пирога.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Сен 2011 10:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса !!! Я не знала, что быстрое слоёное теста надо периодически раскатывать.Спасибо !!!
 
13 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Я не знала, что быстрое слоёное теста надо периодически раскатывать

Танюша, слои тогда будут очень тонюсенькие, и тесто получится СУПЕР! good2
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо !!!

На здоровье! Romashki friends
 
12 Май 2012 3:54

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Превосходный пирог! Подтверждаю, пекла давненько и забыла оставить отзыв, а сейчас в закладках увидела рецепт и сразу вспомнила, какая вкуснятина была nyam2 good2
 
14 Май 2012 12:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
palamka писал(а):
Превосходный пирог! Подтверждаю, пекла давненько и забыла оставить отзыв, а сейчас в закладках увидела рецепт и сразу вспомнила, какая вкуснятина была

Алена, спасибо большое за похвалюшки! Romashki Romashki Romashki
Мне очень-очень приятно! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Сен 2012 15:41

Распечатать сообщение
равёка

дина

41 год
казахстан, алматы

равёкаМои рецепты
Лариса, добрый день! Часто пеку ваш пирог! Быстро и просто готовить, а самое главное получается красиво и очень вкусно! Спасибо за рецепт! А вот и фотоотчет

Фото
 
26 Сен 2012 13:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
равёка писал(а):
Часто пеку ваш пирог! Быстро и просто готовить, а самое главное получается красиво и очень вкусно!

Дина, мне очень приятно, что Вам тоже полюбился этот пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Для меня от один из самых-самых! girl_tender nyam2 girl_in_love Яблочная начинка там получается, как пюре и её очень много, что мне несказанно нравится! girl_in_love
равёка писал(а):
Спасибо за рецепт! А вот и фотоотчет

На доброе здоровье! Rose Rose Rose С радостью принимаю замечательный фотоотчет! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог очень красивый и соблазнительный! verygood nyam2 Непременно хочется отрезать себе кусочек и наслаждаться его вкусом!!!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июл 2013 16:47

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
ух, какой вкусный наверное
испеку в выходные - в закладочки его!!!
 
30 Июл 2013 0:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валюша и Ко писал(а):
ух, какой вкусный наверное

Валентина, пирог действительно очень вкусный. nyam2 verygood Минимум теста и много-много вкуснейшей яблочной начинки!!! Wink girl_yes2 good2 nyam2
Валюша и Ко писал(а):
испеку в выходные - в закладочки его!!!

Надеюсь, пирог порадует! Smile Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2015 23:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова пекла свой любимый яблочный пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Ноя 2016 20:38

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Ларочка,спасибо огромное за такой рецепт Rose .Яблок уродилось много wacko1 вот и собираю рецептики. Wink Уж очень приглянулся мне твой пирожок, girl_in_love в закладочки его good ,а от туда быстренько в реализацию.Как только испеку,а это будет совсем скоро ,отчитаюсь! girl_bye
 
11 Ноя 2016 21:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Ларочка,спасибо огромное за такой рецепт

На доброе здоровье, Оля! Smile
Оленька12 писал(а):
.Яблок уродилось много вот и собираю рецептики.

У меня тоже самое в этом году. girl_yes2 Я бы даже сказала сверх много. girl_haha Так что я хорошо тебя понимаю. Smile
Оленька12 писал(а):
Уж очень приглянулся мне твой пирожок, в закладочки его

Я очень рада, что рецепт этого пирога приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
Оленька12 писал(а):
,а от туда быстренько в реализацию.Как только испеку,а это будет совсем скоро ,отчитаюсь!

Буду рада узнать твое мнение о пироге. girl_claping Надеюсь, он тебе понравится и порадует своим вкусом.
Спасибо за внимание к рецепту и теплый отзыв. Rose Rose Rose
 
03 Фев 2017 16:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В прошлом году собрали большой урожай яблок, greeting и я всю зиму периодически пеку этот пирог. nyam2 girl_in_love Наконец вспомнила, что ни разу за зиму не сфоткала его. unknown girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Ноя 2017 23:15

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
Лариса, подскажите, а можно тесто заранее приготовить? Например накануне, а печь на следующий день.
 
10 Ноя 2017 1:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ikona писал(а):
подскажите, а можно тесто заранее приготовить? Например накануне, а печь на следующий день.

Вполне. girl_yes Юля, на ночь тесто нужно завернуть в пленку пищевую и убрать в холодильник. А если на длительное хранение, то лучше убрать в морозильную камеру.
Удачного и вкусного пирога. Smile Rose
Страница 2 из 3

Наверх