Украшение тортов ( Заразили ведь :)))) )

Сообщение Автор
 
14 Июн 2010 1:28

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
LA_pulja
Очень красиво!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июн 2010 1:36

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
LA_pulja Тортик что надо! good Очень красивый и цветочки супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
LA_pulja
Ивета,очень красиво girl_in_love Я обожаю такие тортики good
 
14 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
спасибо вам дорогие! give_heart give_heart give_heart
за то что оценили отдельно цветочки вдвойне спасибо!!!! air_kiss air_kiss air_kiss т.к. у меня нет выемок и я делала два шаблона из картона и протыкала контур на мастике шилом а потом вырезала маникюрными ножницами каждый! wacko1 wacko1 wacko1

Любовь Пасечная

буквы на хоккейном поле вырезала из мастики, трафаретов нету тоже на них у меня wacko1
 
14 Июн 2010 7:47

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
LA_pulja писал(а):
за то что оценили отдельно цветочки вдвойне спасибо!!!! т.к. у меня нет выемок и я делала два шаблона из картона и протыкала контур на мастике шилом а потом вырезала маникюрными ножницами каждый

Ого! сколько терпения и труда! swoon swoon swoon Вдвойне заслуживает похвалы! Rose
 
14 Июн 2010 9:45

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
LA_pulja
Иветочка, ОЧЕНЬ нежный и красивый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love цветочки просто волшебные girl_in_love girl_claping girl_in_love как представлю сколько труда стоило их вот так вырезать без формочек swoon swoon2 swoon ты УМНИЧКА praising girl_in_love give_heart
 
14 Июн 2010 10:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
LA_pulja
Иветочка, тортик суперский!!! Ты такая умничка- без выемок такую красоту сотворила! girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ!!!! good2 good2 good2
 
14 Июн 2010 15:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
LA_pulja писал(а):
т.к. у меня нет выемок и я делала два шаблона из картона и протыкала контур на мастике шилом а потом вырезала маникюрными ножницами каждый!

Ну, ГЕНИАЛЬНО!!! good2 friends Проделать такую работу в ручную - МОЛОДЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТОРТИК!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
siasibo jeshe raz vam vsem! Rose Rose Rose
 
14 Июн 2010 21:43

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
LA_pulja
очень красиво и очень аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
мастика из маршмелоус?
я понимаю что очень поздно Embarassed Embarassed Embarassed но поздравляю с прошедшим днем рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Embarassed
 
14 Июн 2010 22:50

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
LA_pulja
Ивета, такая красота и без выемок - ну ты умничка!!!!!!!! good2 good2 girl_claping girl_claping бравооооо!
 
14 Июн 2010 22:56

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
veseluxa писал(а):
LA_pulja
очень красиво и очень аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
мастика из маршмелоус?
я понимаю что очень поздно Embarassed Embarassed Embarassed но поздравляю с прошедшим днем рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Embarassed


спасибо ещё раз! Rose
да маршмэлоус как ты учила с водичкой! good2 good2 Romashki я подружилась таки с ней!!! Yahoo! но ток после крахмала она как то не очень покладисто себя ведет, это я про остатки если потом использовать, unknown и я делаю на покрытие в тот же день мастику когда покрываю, т.к. на следующий день она уже тоже у меня капризная какая-то unknown

Запеканкина писал(а):
LA_pulja
Ивета, такая красота и без выемок - ну ты умничка!!!!!!!! good2 good2 girl_claping girl_claping бравооооо!


Romashki спасибо
 
22 Сен 2010 15:40

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
привет красавицы-кудесницы! friends
я тут очень давно не была Embarassed
вот последние работки мои praising
не устану повторяться и благодарить вас за отзывчивость, мастер классы, подсказки и т.д. и т.п.!!! ВЫ СУПЕР!!!!

кружевное бельё
Фото


принцесса из Диснея
Фото

Фото

Фото


принцесска
Фото

Фото

Фото
 
22 Сен 2010 16:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
LA_pulja
Очень красиво! Rose Rose Rose
Белье изысканное на бюсте good2 , хоть я и не любитель "расчлененки" Embarassed
Аппликации выполнены отлично, особенно нравится "принцесса" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2010 16:06

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
LA_pulja
про два уже писала тебе good
а тортик с принцессой girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 классный
правда явные неровности на последнем фото Embarassed
но сама аппликация здоровская good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 17:32

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
neveragain писал(а):
LA_pulja
Очень красиво! Rose Rose Rose
Белье изысканное на бюсте good2 , хоть я и не любитель "расчлененки" Embarassed
Аппликации выполнены отлично, особенно нравится "принцесса" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


ну там ток на белье и можно смотреть, т.к. сами титьки целлюлитные от жары стали,
спасибо! Rose

veseluxa писал(а):
LA_pulja
про два уже писала тебе good
а тортик с принцессой girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 классный
правда явные неровности на последнем фото Embarassed
но сама аппликация здоровская good2 good2 good2 good2 good2


спасибо Ириш, Rose
да,да, но вообще это освещение подкачало когда фоткала, а так он достаточно ровным был, просто фоткала быстро как есть т.к. заказчица стояла уже рядом Embarassed

а в прЫнцессу я сама втюрилась когда увидела ее на самоваре!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2010 18:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Обалдеть! good2 красотища неимоверная! И с этого люди начинают wacko1 что дальше-то от тебя ждать?! girl_haha Кладезь талантов просто какой-то.... girl_in_love
 
22 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
LA_pulja
Ивета, классные тортики good2 good2 good2
на бюсте очень белье понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love отличная вышивка good2
аппликации чудесные girl_claping girl_claping girl_claping особенно хороша вторая прЫнцесска girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
LA_pulja
Все тортики Класс!!!! Класс!!!! Класс!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Но Принцесска просто сказка....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 19:59

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
LA_pulja
Тортики отличные. Белье шикарное. good good good Принцесса лапочка. girl_claping girl_claping girl_claping Девушка красавица. good2 good2 good2
 
23 Сен 2010 16:24

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
LA_pulja
очень красивые тортики! мне прям все-все понравилось, и вышивка (идею утащу Embarassed ), и девушка, такая вся загадочная good good good , разрез вообще супер, прям слюнки текут, ну и мультяшная принцесса, шкода такая good2 good2 good2 (завязочки такие прикольные Smile )
 
23 Сен 2010 16:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Тортики отличные. Белье шикарное. Принцесса лапочка. Девушка красавица.

Присоединяюсь к Олечке!!! good2 good2 good2
Тортики восхитительные и очень аккуратные, разрез супер!!! good2 good2 good2
 
23 Сен 2010 16:51

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
LA_pulja
классные тортики,очень понравились обе аппликации,
очень красивая и прикольная принцессы good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2010 19:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
LA_pulja, тортики оч красивые!

Уж больно красив внутри двухярусный с портретом! не сомневаюсь, что вкусный!
А можно поподробнее?
 
23 Сен 2010 19:42

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
Наталiya
twins
Фисочка
tescha1
Гуля-Лапуля
Ljubovj Pasecnaja
an"net
Larissa_


спасибочки что заглянули и за такие отзывы!!! air_kiss air_kiss air_kiss
идеи тащите на здоровье!!! Drinks or Beer сама ж тоже тащу girl_haha ,куда без этого! нет такого опыта еще чтобы не подсматривать Embarassed
торт двухярусный это шоколад на кипятке всем известный и любимый! nyam2 и творожно сливочный крем и прослойка из вишни,я беру свеже замороженную,оттаиваю и выкладываю на бисквит а сверху крем nyam2
Страница 3 из 7

Наверх