Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
07 Сен 2010 11:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
а Лапулькин бисквит - он какого размера получается?

та норма, которая дана в рецепте для формы 23-24 см и у меня он получается высотой 4-5 см. Если пеку в форму 20 см, то тесто делю на две порции и выпекаю по отдельности Wink Еще если хочешь его разрезать, то лучше дать ему отлежаться хотя бы ночь.
Rajusha Раечка, не за что girl_in_love give_heart air_kiss и спасибо тебе за добрые слова Romashki Romashki Romashki

tanjanick Оля, большое спасибо за рецептик и фото Rose Rose Rose обязательно испробую при случае girl_in_love тортик твой очень клевый, фигурки замечательные girl_claping girl_claping girl_claping
а скажи еще пожалуйста, ты массу сразу делила на нужные кусочки потом в микро или после микро кусочек можно поломать на более мелкие?

Директор Иришка, очень тронута твоим отзывом girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо тебе большое air_kiss air_kiss air_kiss

Ванамике
an"net
Наташенька, Анечка, спасибо вам девочки Romashki girl_in_love give_heart

Coolina писал(а):
Да, это Анечка.

Такая хорошенькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love обожаю девочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яхонтовая
Натусичка, спасибо милая air_kiss air_kiss air_kiss а муж самолетик слопал girl_haha girl_haha girl_haha я его выкинуть хотела - не дал girl_haha girl_haha girl_haha
Яхонтовая писал(а):
никогда не видела этих героев по телику, придется теперь заказать видео из России.

Натусь, а ты не пробовала скачивать из интернета? Мы детям все мульты скачиваем, а то денег не напосешься girl_haha я скачиваю ЗДЕСЬ
Яхонтовая писал(а):
Акварель у тебя классная, мне до акварели как до... Луны

Спасибо, это моя гордость girl_in_love к сожалению единственная girl_haha А что ты не сможешь акварель нарисовать не верю girl_nea мне кажется маслом рисовать намного труднее wacko1
 
07 Сен 2010 19:15

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
тщинс писал(а):
а скажи еще пожалуйста, ты массу сразу делила на нужные кусочки потом в микро или после микро кусочек можно поломать на более мелкие?

да на неболшие,но потом ламала ещё мелче
 
08 Сен 2010 1:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташенька, спасибо за ответ!

twins писал(а):
Это бисквитная крошка с кремом (масло+сгущенка), перемолотая в блендере

А бисквит был свежий, только выпеченный? Или подсушенный? Я вот думаю попробовать каким-нибудь нежирным печеньем заменить.... У меня в планах 2 двухэтажных торта, не охото лишний корж печь. В обоих планируется нижним этажом "сливочные облака" от Александры, кстати всем рекомендую, очень вкусный торт.
 
08 Сен 2010 5:51

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tanjanick писал(а):
да на неболшие,но потом ламала ещё мелче

Оля, спасибо, что поделилась своим опытом Romashki Romashki Romashki думаю, он обязательно пригодится и не только мне Wink girl_in_love
Сода писал(а):
А бисквит был свежий, только выпеченный?

Машунь, я обычно бисквит пеку вечером, а на следующий день после обеда режу его и прослаиваю тортик. Так что отлежаться он успевает, но он подсушенным не становится. А в блендере перемалывается в ровную и гладкую массу Smile А консистенцию я регулирую сгущенкой.
 
08 Сен 2010 6:31

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Natashenka privet!!!!Hotela sprosit u tebja takoe delo...kak ti dumajesh pod mastiku mozno lozit ljuboi masljanij krem??Ili tolko so sgushjonkoi?Prosto delala tort i tam krem masljanij zavarnoi zeltochnij Embarassed vot i dumaju mozno li ego ispolzovat dlja viravnivanija tortika???
 
08 Сен 2010 7:23

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Rajusha
Раечка, я думаю, что если твой крем достаточно плотный, хорошо застывает и держит форму, то можно и им выравнивать. Вот например крем от Kopushi он тоже масляно-заварной, но только еще и с шоколадом.
 
08 Сен 2010 9:55

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins
Ооооо, Натулечка!!!!! Какой тортик!!! girl_in_love girl_in_love Я просто не представляю как можно такую прелесть разрезать?! Это же шедевр!!! girl_claping girl_claping girl_claping Всё так красиво, оригинально, нежно и аккуратно - сплошной восторг!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А разрез!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт крема! Rose
Твой рисунок очень хорош!! Жалко что ты не продолжила обучение дальше praising Но зато теперь ты можешь применить свой талант в тортиках, создавая шедевры!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2010 13:00

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
twins
Наташенька, тортик супер!!!! Как всегда!!!! У тебя всё так красиво получается!!!!! И арбузик тоже!!!! Wink Romashki
 
08 Сен 2010 16:14

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Спасибо,я попробую им тоже.Он обычный масляный только с желтками гоод2:
 
08 Сен 2010 17:15

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Наталья тортик последний изумительный, а с чашкой просто безупречен!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
09 Сен 2010 6:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ Аллочка, спасибо солнышко girl_in_love give_heart air_kiss очень рада что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping

АллаЯ писал(а):
Жалко что ты не продолжила обучение дальше praising Но зато теперь ты можешь применить свой талант в тортиках, создавая шедевры!!!!

Сама очень жалею ТЕПЕРЬ girl_in_dreams а на тортиках - это да girl_haha уже чувствую, что рисовать на них мне очень нравится girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha

magoriТанюша, спасибо милая girl_in_love give_heart air_kiss

Rajusha Раечка, удачи тебе Romashki Romashki Romashki

GalaN Галочка, спасибо большое Romashki give_heart air_kiss

GalaN писал(а):
а с чашкой просто безупречен!!!!!!!!!!!!!

Embarassed Галочка, боюсь, ты меня спутала с Натусей-Яхонтовой. Это у нее был потрясающий торт с чашкой girl_in_love
 
09 Сен 2010 17:17

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
twins

А у нас еще один Художник,вот. И от чейных работ мы балдеем. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Сен 2010 18:46

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
twins
girl_claping girl_claping girl_claping Какой классный "От винта" girl_claping Так забавно и весело получилось! Смешарики такие симпатиШные good Класс! И опять твой стиль чувствуется... good2 Rose
 
10 Сен 2010 11:32

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
twins, Наташа, от тортика с самолетом я просто в восторге good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , мы вообще очень любим смешариков, хотя моему сынуле уже 12 лет, пересматриваем постоянно, мне кажется твой торт получился просто отлично good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 боковушки классно придумала оформить girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Сен 2010 2:33

Распечатать сообщение
musuchka

musuchka


israel

musuchkaМои рецепты
Наташенька, можно попросить ссылки на сайты Николаса Лоджа и украшательских конкурсов.спасибо! Лена air_kiss
 
12 Сен 2010 10:44

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
lea1
Асмик, спасибо, солнышко air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss твои слова просто бальзам на душу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
***Алёнка***
Аленка, спасибо большое girl_in_love give_heart air_kiss
***Алёнка*** писал(а):
И опять твой стиль чувствуется...

приятно до ужаса girl_in_love girl_in_love girl_in_love ни как не думала, что у меня есть свой стиль girl_blush2 Yahoo! girl_haha
Гуля-Лапуля
Гуленька, спасибо тебе большое, милая girl_in_love give_heart air_kiss мы то же смешариков очень любим girl_in_love столько фраз оттуда "переползло" в наш лексикон girl_haha girl_haha girl_haha
musuchka
Лена, ссылки на сайты есть у нас в каталоге ссылок ЗДЕСЬ в разделе "Авторские сайты кондитеров" Smile Там есть ссылки и на другие сайты и МК Wink
а это конкурсы смотри раздел "Contests"
 
12 Сен 2010 13:12

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
twins
Натуськин....тортик зашибенный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А мой любимка Пин так ваааще класснючий и самый красивенный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Сен 2010 10:01

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка
Фисуня, спасибо girl_in_love give_heart air_kiss Я Пина тоже обожаю girl_in_love girl_haha его самым первым лепила girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2010 10:25

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins
Натуля, я для твоих тортиков теперь отдельную папочку завела - открываю и лююююбууууююююсь!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2010 19:32

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-800935143.html][/URL]
 
17 Сен 2010 10:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Натуля, я для твоих тортиков теперь отдельную папочку завела - открываю и лююююбууууююююсь!!!!!!

Аллочка, родная моя, ты меня совсем в краску вогнала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 но так безумно приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love сижу перед монитором с улыбкой как у Чеширского кота girl_haha girl_haha girl_haha
Яхонтовая
Натусик, спасибо за чудесную веточку air_kiss air_kiss air_kiss смотрю на нее и очень мне нравится как листочки покрашены - надо будет и свои мастичные так же попробовать покрасить girl_in_love ДАААААААААААА, это не болезнь, это уже образ жизни girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, не устану повторять снова и снова - спасибо вам большое за то что вы есть у меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-65845095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-238300455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-65845095.html][/URL]
 
22 Сен 2010 19:01

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Я сегодня с вкусненьким, но простеньким....."Крокембуш" Smile
Фото

карамельные нити поближе
Фото
 
22 Сен 2010 19:09

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Опа! Французская свадебная пирамидка!!!! good
Только у нас ее зовут Пьес монтэ sharik
 
22 Сен 2010 19:13

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
wacko1 girl_claping girl_claping girl_in_love
а как ты это вот все сделала то?
 
22 Сен 2010 19:29

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
twins
Наташенька! Получилось обалденно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Можно поподробнее про нити? Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 35 из 46

Наверх