Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
05 Окт 2010 23:34

Распечатать сообщение
Эльфина

Анжелика


г. Санкт-Петербург

ЭльфинаМои рецепты
pljshik писал(а):
Девочки доброго Вам дня!Ре-бекка будьте так добры,укажите пож где находится оригинал Вашего куриного хлеба,ну очень аппетитно и привлекательно выглядит.Захотелось сделать такую красоту.

Полагаю, что этот рецепт? http://forum.say7.info/topic21449.html
 
06 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
bralla

Алла

65 лет
Израиль

brallaМои рецепты
Девочки, сегодня впервые в жизни делала суши по рецепту отсюда
http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.html
с помощью рисоварки и выкладывала рис ложкой с дыркой от TW, а заправку из уксуса делала в миксерквике.Результат замечательный, меня просто распирает гордость, не ожидала такого успеха. Yahoo!
 
06 Окт 2010 2:54

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
bralla писал(а):
Девочки, сегодня впервые в жизни делала суши по рецепту отсюда
http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.html
с помощью рисоварки и выкладывала рис ложкой с дыркой от TW, а заправку из уксуса делала в миксерквике.Результат замечательный, меня просто распирает гордость, не ожидала такого успеха. Yahoo!

Бамбуковый коврик можно замечательно заменить нашим силиконовым! Испробовано!
 
06 Окт 2010 6:18

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Эльфина писал(а):
Полагаю, что этот рецепт? http://forum.say7.info/topic21449.html

Анжелика права. Он самый Romashki
 
06 Окт 2010 16:04

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Tatatania писал(а):
Бамбуковый коврик можно замечательно заменить нашим силиконовым! Испробовано!


Ой, очень не советую это делать... Такая жуть кривая-косая получается... swoon Бамбуковый коврик, к сожалению, ничем не заменишь. Может для непритязательного пожирателя суши и так сойдет, но для продвинутых пожирателей это ужас ужасный! Smile)))

Вот рис на нори раскладывать не руками, а силиконовым скребочком очень удобно, это точно! Wink
 
06 Окт 2010 16:15

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
Ariadna писал(а):
Ой, очень не советую это делать... Такая жуть кривая-косая получается... Бамбуковый коврик, к сожалению, ничем не заменишь. Может для непритязательного пожирателя суши и так сойдет, но для продвинутых пожирателей это ужас ужасный! )))

Ну не знаю, какая там жуть кривая-косая получается?!
Все нормально было. Конечно, как к любой вещи, надо приспособиться и руку набить.
 
07 Окт 2010 15:03

Распечатать сообщение
инна камчатка

инна

46 лет
спб

инна камчаткаМои рецепты
Девочки, всем всем всем, привет! Wink Вот я наконец выхожу из подполья, ну нет сил больше молчать и скрывать эмоции!!Я уже, ну, года 1,5 на этом сайте, а главное познакомилась с этой посудой. Но скажу честно, сразу ее не оценила, потому что лично с консультантом не общалась, а вот потом началось)))Сколькому всему я научилась у вас, вот что делает всемирная сеть интернет! Так и боюсь один раз проснуться и не смочь открыть сайт, надеюсь он никуда не денется, а то как тогда жить?

Жизнь интересная штука, я еще читала, Наташа, когда ты ходила экзамены сдавать, а вот уже и замуж, здорово!!Любви,любви,любви и только любви!!!!И все остальное будет!!! good
 
07 Окт 2010 20:47

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Девочки здравствуйте! Есть у кого-нибудь такой интересный рецепт в ультре для дня гостей, чтобы и быстро и эффектно. Поделитесь Embarassed
 
08 Окт 2010 1:17

Распечатать сообщение
Emeralda

Анна


Санкт-Петербург

EmeraldaМои рецепты
Лариса, я тут недавно спешке готовила мясо к неожиданному приходу гостей))) получилось очень вкусно даже.
Порезала соломкой свинину тонко, морковку на терке, лук полукольцами. В ультру немного масла, потом вперемешку лук, морковь и мясо. Все посолить, специй добавила для аромата. В духовку на 30 минут при 200 градусов под крышкой. В квике взбила сливки со столовой ложкой муки. Потом в готовое мясо добавила смесь из квика , все перемешала и снова в духовку минуты на две-три.Мясо очень нежное получилось. И быстро и любой гарнир подойдет!!!
 
08 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
лорра писал(а):
Девочки здравствуйте! Есть у кого-нибудь такой интересный рецепт в ультре для дня гостей, чтобы и быстро и эффектно. Поделитесь


Лариса..уточни-какие продукты хочешьиспользовать?тогда можно и посоветовать что...Запеканку макаронную(насыпаем сырые макароны)-30мин,запеканку из цветной капусты-30мин.Плов-25мин.Форма Ультры?лазанье или глубокая?
 
08 Окт 2010 3:07

Распечатать сообщение
инна камчатка

инна

46 лет
спб

инна камчаткаМои рецепты
лорра писал(а):
Поделитесь Embarassed

Лариса, мы на презинтации готовили в 2-х литровой ультре, в микроволновке, быстро и вкусно, но мне кажется это конечно для небольшого кол-ва человек, так немного посидеть)))
Мелко порезанный лук ставим на две мин. мощность700
Затем мелко порезанное куриное филе, еще на 2-5 мин
Затем грибы шампиньоны, еще на 2 мин
Отдельно в квике смешиваем сливки 22%+туда соль, перец, муск.орех+муки 50 гр. заливаем+сверху тертый сыр, немного, и еще на 8 мин.
 
08 Окт 2010 6:36

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Хочу угостить вас простым в исполнении пирогом с капустой, который испекла сегодня ночью. Для такого пирога идеально подходит "принцесса".
Начинка - мелкопорезанная капуста, вареные яйца, соль, немного перца:
Фото


Тесто - майонез, сметана, 4 яйца, мука, сода. Получается вот такое:
Фото


Дальше просто - в "принцессу" половину теста, начинку:
Фото


Оставшееся тесто и духовку:
Фото


Примерно через 30-40мин:
Фото


Вот такой пирог получился:
Фото


Кто любит капустку - угощайтесь Smile
 
08 Окт 2010 7:52

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Emeralda
инна камчатка
Спасибо большое за идеи
Susy
А плов можно приготовить в лазанье? Если можно, то рецептик пожалуйста. Глубокую ультру я разбила, а бракованная запчасть до сих пор мне не пришла ( уже месяца 4-5 жду)
 
08 Окт 2010 8:45

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Хочу угостить вас простым в исполнении пирогом с капустой

Я тоже делаю пирог с капустой в Принцессе, но из более "долгово" дрожжевого теста.
Елена, скажите, пожалуйста, более точное количество продуктов для теста.
Ваш вариант вообще шикарный good2
 
08 Окт 2010 15:11

Распечатать сообщение
KatrinTW

Катерина




KatrinTWМои рецепты
Добрый день, девочки. Подруга отсканировала книжку с рецептами. Даю ссылочку
https://docs.google.com/fileview?id=0B6XgNZPcZbojNmQ3N2M2ZDctYzFiMC00OWE1LWFiODktZDQwZTY2NTA5ZWZl&hl=ru&authkey=CKyOwc0J
 
08 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
лорра писал(а):
Глубокую ультру я разбила, а бракованная запчасть до сих пор мне не пришла ( уже месяца 4-5 жду)

Лариса, а как это случилось? И что за бракованная часть? Где ждать подвоха? Хочу приобрести- вот и заволновалась.
Елена, пирог супер! nyam2
 
08 Окт 2010 17:00

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
KatrinTW, спасибо! girl_claping
 
08 Окт 2010 19:08

Распечатать сообщение
Emeralda

Анна


Санкт-Петербург

EmeraldaМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Хочу угостить вас простым в исполнении пирогом с капустой, который испекла сегодня ночью.
Кто любит капустку - угощайтесь Smile


Елена, какая вкуснотища, сделаю обязательно!!! Девочки, а как же фигура наша?! ))))))) nyam2
 
08 Окт 2010 19:11

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
Такс..перчики в пароварке .Начинку сделала из-морковь тертая измельченная петрушка с чесночком и сыр домашний коровий с рынка мягкий Все перемешала .не солила так как в сыре соли достаточно
А в духовке мяско запекается Мясо(яблоко) посолила поперчила сделал дырочки В дырочки вложила чеснок глубоко Облила соевым соусом и втерла его (немного)Потом натерла горчицей с добавлением майонеза(чуть чуть)и поставила в закрытой миске в холодильник Стояло там 3 часа .Теперь в духовке живет..в ультро про..ждемс..
Вот перчики

 
08 Окт 2010 19:27

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
прозерпина
У меня на кухне пол выложен керамогранитом. Помыла я ультра плют 3 литровую и она у меня из рук выскользнула. Я её всю обсмотрела точно не было нигде никакой трещины, тем более какая сейчас есть длиной см 8 я бы точно заметила. А потом готовить начала и после мытья заметила огромную трещину в глубокой чаше. Вот и заказала её как запчасть. В общем крепче держите в руках ультры.
 
08 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Лариса, спасибо за предупреждение. А по описанию она сверхпрочная. unknown
 
08 Окт 2010 22:23

Распечатать сообщение
Эльфина

Анжелика


г. Санкт-Петербург

ЭльфинаМои рецепты
Ре-бекка
Какой замечательный пирог good nyam2
bluekitten писал(а):
Ре-бекка писал(а):
Хочу угостить вас простым в исполнении пирогом с капустой

Я тоже делаю пирог с капустой в Принцессе, но из более "долгово" дрожжевого теста.
Елена, скажите, пожалуйста, более точное количество продуктов для теста.
Ваш вариант вообще шикарный


Присоединяюсь к bluekitten, Ре-бекка рецепт теста в студию wacko1
 
08 Окт 2010 22:34

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
Эльфина писал(а):
Ре-бекка рецепт теста в студию

да да Лен ждем Romashki
 
09 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Девочки!!! girl_bye я к вам с капустным караваем!!!!подкрепляемся!!!! nyam2 http://forum.say7.info/post451695.html#451695







Ре-бекка писал(а):
пирогом с капустой,

Леночка можно поподробнее с количеством!!! sharik
очень хочется сделать такую вкусняшку!!! nyam2
я смотрю многие просят!!!!мы ждем рецепт в студию Wink
Эйнджел писал(а):
Вот перчики

перчики good2 и начинка хорошая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
09 Окт 2010 0:20

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
у всех пироги с капустааааай Yahoo! nyam2
Страница 222 из 341

Наверх