Век живи-век учись (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 18:23

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фенька писал(а):
А слоненок прехорошенький
Оленька, спасибо Rose Rose Rose Rose
Тата_Jez писал(а):
слоник забавный получился правда, кто это я не знаю
Спасибо, Танюша Rose Rose Rose Это какой-то герой немецких книг и мультиков. Но мои почему-то его не смотрят.
lusi07 писал(а):
...я видела где ты спрашивала о Бенджамине, даже погуглила, но не нашла ничего подходящего, поэтому и не писала...

Спасибо за оценку тортика Rose Rose Rose И отдельное спасибо за заботу. Romashki Romashki Romashki girl_in_love air_kiss
Вот можно на него глянуть http://www.benjaminbluemchen.de/portal/
http://www.google.ru/images?q=benjamin+bl%C3%BCmchen.de&hl=ru&newwindow=1&rlz=1G1GGLQ_RURU345&prmd=iv&source=lnms&tbs=isch:1&ei=gmmsTKaaN8WVswbn_cW9BA&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&ved=0CAoQ_AU&biw=994&bih=458
twins писал(а):
первый раз такого слоненка вижу и слышу о нем, но он такой забавный и клевый у тебя
Наташенька, большое спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
tescha1
Оля, очень славный слоник ! И огородик у него что надо. И озерко с камушками.
Я тоже не знаю такого героя, это видимо чисто немецкий мультик, у нас его не показывают. Но мне он понравился ! girl_claping
 
06 Окт 2010 18:46

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
tescha1, Оленька, ну ты молодец! такой огород налепила, супер, слоненок вообще классный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а у меня вот фигурки как то не очень получаются
 
07 Окт 2010 1:59

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
tescha1
Оль, а я разу догодалась , что это Бенжамин Блюмхен, даже не прочитав еще о тортике, значит получился очень похожим good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Окт 2010 3:09

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tescha1
А вот и тортик с Блюмхеном!!!!
Олечка,я вижу огромный рост girl_claping Такой славный тортик получился,прелесть.Такие капусточки классные,все отлично!!!!!! good good good good good good good
Умница!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 19:50

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
теща1

Оль , а мне и слон понравился, и огород . Какой -то совсем домашний и полезный слон.

good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Окт 2010 20:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
tescha1
спасибо тебе за помощь ,ответила на вопрос friends Rose Rose Rose
а тортик красивый и аккуратный good2 good2 good2 слоненок чудо girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
с каждым тортиком у тебя все лучше и лучше, Wink Romashki Romashki Romashki молодец sharik
 
08 Окт 2010 1:16

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
tescha1
tescha1 писал(а):
маску надела, можете кидать тапки и помидоры с яйцами.

ты чего!!!!!!!такой здоровский и веселенький тортик,я как увидела сразу улыбнулась Wink
и столько мелких деталей good2
слоненок girl_in_love
 
08 Окт 2010 6:44

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1
Олечка, прелестный Блюмхен получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping И так всё аккуратно и гармонично расположено на тортике! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Сибирочка Юлечка Rose Rose Rose
Гуля-Лапуля Гулечка Rose Rose Rose
Lenok Леночка Rose Rose Rose
Nasya Наденька Rose Rose Rose
lea1 Асмик Rose Rose Rose
veseluxa Иришка Rose Rose Rose
an"net Аннушка Rose Rose Rose
АллаЯ Аллочка Rose Rose Rose
Девочки, всем
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL] за такую высокую оценку моего тортика.А слова -
АллаЯ писал(а):
И так всё аккуратно и гармонично расположено на тортике!

Nasya писал(а):
Олечка,я вижу огромный рост

veseluxa писал(а):
с каждым тортиком у тебя все лучше и лучше,
Вообще как бальзам на душу. Кажется даже крылья выросли и я порхаю (это я то) по кухне делая новый тортик.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/URL]
Гуля-Лапуля писал(а):
а у меня вот фигурки как то не очень получаются

Думаешь у меня все сразу получилось? Вот глянь на первый вариант girl_haha girl_haha
Ну как, не испугалась? А ты на себя наговариваешь. Я же помню твоих смешариков, лебедей, львицу. Все было великолепно. friends
 
08 Окт 2010 20:16

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Оленька, а меня покорила цветная капуста girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю я ее Smile Бенджамин славный! Дорожко и озеро ооооочень-ооооочень! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2010 20:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Lole
Леночка, спасибо Rose Rose Rose
А это мой новый тортик, еще одна куколка. Вес 3кг. Внутри бисквит и белково-масляный крем.
Фото

Это был первый заказ от незнакомых людей. На вид заказчикам понравилась. Сказали если если на вкус будет так же хорош как и на вид, то в ноябре будет еще заказ Yahoo! Yahoo! Я довольная как слон
 
09 Окт 2010 20:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_loveУра, я первая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tescha1 писал(а):
А это мой новый тортик, еще одна куколка.

Красавица твоя куколка!!! good2 good2 good2

tescha1 писал(а):

Это был первый заказ от незнакомых людей.
Я уверена, что не последний!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
tescha1
Оля.....ура!!!!!!!!!!!! Поздравляю с первым заказом!!!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Куколка прехорошенькая good2 good2 good2 good2 good2
tescha1 писал(а):
. Сказали если если на вкус будет так же хорош как и на вид, то в ноябре будет еще заказ
....я уверена, что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2010 21:26

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оля, барби замечательная! Ты просто молодец! Слоник тоже классный)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Поздравляю с заказом! Помню, когда у меня был первый заказ и когда я увидела, что торт понравился, и на другой день еще звонили и благодарили, я была просто счастлива))))
 
09 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
tescha1
Оленька, поздравляю с первым заказом !!!
Куколка хорошая, только я бы ещё лиф как-нибудь украсила, какими-нибудь мелочами.
А это тот самый торт, что просили масляный ? Ты сделала обычный бисквит или масляный, а крем это который для выравнивания от Татьяны ? Т.е. совсем новый рецепт не стала делать ? Ты вроде бы хотела испробовать что-то новенькое, я прямо заинтересовалась, т.к. тоже масляные торты не делала.
 
10 Окт 2010 0:19

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
tescha1
очень хорошо получилась куколка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping так держать Wink Rose
 
10 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
tescha1
Какая красивая немка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2010 2:07

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
tescha1
Оля, какая принцесска good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я в ноябре тоже доче хочу сделать friends
 
10 Окт 2010 2:25

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Здорово, думаю в ноябре будет еще не один заказ!!! Принцесса потрясающая! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Любушка Rose Rose Rose
Фисочка Фисочка Rose Rose Rose
Сода Машенька Rose Rose Rose
Сибирочка Юлечка Rose Rose Rose
veseluxa Ирочка Rose Rose Rose
lea1 Асмик Rose Rose Rose
Lenok Леночка Rose Rose Rose
Директор Ирочка Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]
Сибирочка писал(а):
Ты сделала обычный бисквит или масляный, а крем это который для выравнивания от Татьяны ? Т.е. совсем новый рецепт не стала делать ? Ты вроде бы хотела испробовать что-то новенькое, я прямо заинтересовалась, т.к. тоже масляные торты не делала.

Я делала мой любимый бисквит:
8 яиц, ... 18 ст. л. сахара, ... 18 ст. л. Рафинированного растительного масла, ... 3пачки ванилина, 2 пачки разрыхлителя, ... 18 ст. л. муки.
Крем от Татьяны но на 8 белков я взяла 250 гр. масла.
Вчера созвонилась с заказчицей и спросила насчет добавок в крем, она отказалась. Так что не пришлось поэксперементировать.
Сибирочка писал(а):
только я бы ещё лиф как-нибудь украсила, какими-нибудь мелочами.
Попросили волосы оставить длинные и выпущенные вперед (видимо девочка так носит) и я решила что его (лиф) почти не будет видно. Было ещеожерелье белое, но оно расссыпалось в холодильнике, а когда увидела было поздно переделывать. В следующий раз буду собирать на нитку для прочности.
 
10 Окт 2010 3:32

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
tescha1, такая кокетка в шляпке good2 good2 good2 класс!!!
 
10 Окт 2010 21:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тата_Jez
Танюша, спасибо Rose Rose Rose
 
10 Окт 2010 22:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Наташенька МК пока нет, но если надо, то сделаю


Оленька, спасибо за ответ, мне не к спеху, но если будет время и желание, то можно, буду рада! Rose

А тортик с Беньямином классный, красивый слоник! girl_claping girl_claping

tescha1 писал(а):
А это мой новый тортик, еще одна куколка. Вес 3кг. Внутри бисквит и белково-масляный крем.



Барби шикарная! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
10 Окт 2010 23:41

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
если будет время и желание,

Хорошо, сделаю. friends
Спасибо за похвалюшки Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки, сейчас звонила заказчица барби и сказала что на вкус было потрясающе, всем гостям очень понравилось и сразу сделала заказ внучке на годик. УРА !!!!
Страница 27 из 42

Наверх