Школа и уроки

JennyAtl

Evgeniya

38 лет

Ну, я не думаю,ц хто так резко о преподе надо.
если честно, алфавит по порядку изучать - верх глупости! Зачем? Чтоб песню петь??? Вот вы свой родной алфавит в обычной жизни кака часто наизусть рассказываете??
Я преподаю русский как иностранный - ни ОДНОМУ студенту не говорю учить алфавит наизусть. ВСе буквы изычаются в зависимости от ЧАСТОТНОСТИ употребления. Вообще методика обучения английскому языку ОЧЕН" оцтличатся от русской: здесь дети произносят слова ПО БУКВАМ (не по слогам как у нас!) - ну, и всяких нюнасов очень много.
Если интересно в помощи с английским - пишите в личку - чем могу помогу. Я бы еще с преподом поговорила - как у нее система контроля, система оценки. сказать: "Что можне сделать МНЕ, как родителю, чтобы помочь ребенку с предметом. Посоветуйте упражнения, дидактический материал, рабочие тетради". Может, она и не такая уж плохая (хотя всякое бывает...)

Очень важно научить ребенка САМООРГАНИЗОВАННОСТИ. Вот скажите, елси на продленке все балдеют, то о каком качестве домашки может идти речь? НАм родители помогли с графиком: школа, хореография, музыка, домашка, семейный ужин и просмотр кино/тв/прогулка. Все четко и организованно - очень по жизни помогало!

 
13 Окт 2010 1:43

Страница 2 из 3