Оладушки на сыворотке без яиц

Сообщение Автор
 
23 Июн 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Katrin03
И я со спасибом, правда без фотки Embarassed Такая колгота кругом, что и не досуг было... но я потом исправлюсь dance2 потому что буду эти вкусные оладушки делать еще не раз nyam2 nyam2 nyam2

Людмила, спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июн 2010 22:51

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
И я со спасибом, правда без фотки Такая колгота кругом, что и не досуг было... но я потом исправлюсь потому что буду эти вкусные оладушки делать еще не раз



Людмила, спасибо за рецепт

Катюша очень Rose приятно твое внимание!!!!!! friends friends friends
Ничего, что без фото, главное что пришлись по вкусу!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2010 1:33

Распечатать сообщение
Сахарина



Одесса

СахаринаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2010 19:00

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Сахарина Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2010 13:49

Распечатать сообщение
Сафари

Гульнара


Москва

СафариМои рецепты
Девочки, здравствуйте =) Скажите, пожалуйста, а как делается сыворотка?
 
05 Окт 2010 19:23

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Сафари писал(а):
Девочки, здравствуйте =) Скажите, пожалуйста, а как делается сыворотка?

Сафари Сквасить молоко, довести до кипения, но не кипятить, откинуть на марлю, дать стечь. Вот эта жидкость и есть сыворотка. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Окт 2010 5:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмила спасибо большое за рецепт . Я с отчётом....

давно искала куда бы оприходовать мою сыворотку!А Оладушки просто объедение , моя дочь оторваться не могла , а муж сказал , что , как из детства у бабушки.
 
09 Окт 2010 14:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Людмила спасибо большое за рецепт . Я с отчётом....

Викуся на здоровье, дорогая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тори.я писал(а):
давно искала куда бы оприходовать мою сыворотку!А Оладушки просто объедение , моя дочь оторваться не могла , а муж сказал , что , как из детства у бабушки.

Вот и пригодилась сыворотка, главное чтоб семья была накормлена да?? Yahoo! Yahoo!
Спасибо, родная за фото и за доверие к рецепту!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2010 19:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
спасибо , Romashki буду очень благодарна если у тебя есть ещё рецепты с сывороткой и ты ими поделишься!я делаю творог каждую неделю и сыворотки у меня много........ Embarassed
 
10 Окт 2010 15:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тори.я писал(а):
спасибо , буду очень благодарна если у тебя есть ещё рецепты с сывороткой и ты ими поделишься!я делаю творог каждую неделю и сыворотки у меня много........

Викусь я сыворотку в тесто для вареников и пельменей лью, вместо воды, когда хлеб печу тоже добавляю. Может пригодиться!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо !!!
Я вообще печь не умею , очень рада что когда то нашла этот сайт!Всё больше по мясу , а вот печь...... Embarassed ..., но когда детки выростают приходится учится!Спасибо ещё раз!!!!
 
12 Окт 2010 1:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмила сегодня опять пекла твои nyam2 , а уже и наши любимые Оладушки!!! Romashki Romashki Romashki
Ой вспоминала тебя , огромное спасибо за вкуснятину! Rose
Сегодня экспериментировала с яблоками , тоже очень вкусно , как пирожки, а сыворотка оказывается чем горячее тем более Оладушки подымаются!



с яблочками меня возбудил Иваныч....http://forum.say7.info/topic26111.html
 
12 Окт 2010 19:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо !!!

Я вообще печь не умею , очень рада что когда то нашла этот сайт!Всё больше по мясу , а вот печь...... ..., но когда детки выростают приходится учится!Спасибо ещё раз!!!!

Да все для деток!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тори.я писал(а):
Людмила сегодня опять пекла твои , а уже и наши любимые Оладушки!!!

Ой вот и ладненько!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оладушки класс!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень интересно, надо и себе попробывать такие сделать!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, солнце что меня не забываешь!!!!! give_heart give_heart give_heart

 
20 Окт 2010 19:55

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
доброго времени суток.
приготовила сегодня оладушки-объедение.
я в тесто вмешала крупно нарезанные яблочки-получилось очень вкусно,такие воздушные с хрустящей корочкой-ммм...
спасибо за простой и вкусный рецепт.буду готовить постоянно. Rose
[URL=http://[censored piccy]/view3/619231/3d062081944140191313f5ca390af65f/1200/][/URL]
 
20 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
buba999 писал(а):
доброго времени суток

Привет Ириша!!!!! Rose Rose Rose Rose
buba999 писал(а):
приготовила сегодня оладушки-объедение.

я в тесто вмешала крупно нарезанные яблочки-получилось очень вкусно,такие воздушные с хрустящей корочкой-ммм...

спасибо за простой и вкусный рецепт.буду готовить постоянно.

На здоровье, спасибо за теплые слова!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2010 11:10

Распечатать сообщение
riva

Аида

39 лет


rivaМои рецепты
Спасибо за рецепт Smile ООООООчень вкусные оладьи! Готовятся практически из ничего, а получаются и на вид аппетитные и на вкус очень Wink
Кстати, мы с мужем оладьи не доели - остались они на завтрак, стояли ночью на столе в контейнере под крышкой и остались такими же пышными и мягкими как были вечером
 
23 Окт 2010 12:51

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
riva писал(а):
Спасибо за рецепт ООООООчень вкусные оладьи! Готовятся практически из ничего, а получаются и на вид аппетитные и на вкус очень

Кстати, мы с мужем оладьи не доели - остались они на завтрак, стояли ночью на столе в контейнере под крышкой и остались такими же пышными и мягкими как были вечером

На здоровье, дорогая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Окт 2010 21:09

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Люда, сегодня делала ваши оладушки, ну очень понравились, теперь всегда буду их печь когда сыворотка будет, спасибо за такой простой и вкусный рецептик!
 
24 Окт 2010 14:01

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
тата1 писал(а):
Люда, сегодня делала ваши оладушки, ну очень понравились, теперь всегда буду их печь когда сыворотка будет, спасибо за такой простой и вкусный рецептик!

Натали на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2010 3:17

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Людмила,готовила опять оладушки.
я в них просто влюбилась.добавляю яблочки в тесто.
а готовые поливаю сгущёнкой и клубничным джемом nyam2 объедение.
в этот раз в тесто ушло всего 2 стакана муки unknown
 
30 Окт 2010 20:10

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
buba999 писал(а):
Людмила,готовила опять оладушки.

я в них просто влюбилась.добавляю яблочки в тесто.

а готовые поливаю сгущёнкой и клубничным джемом объедение.

в этот раз в тесто ушло всего 2 стакана муки

Спасибо дорогая, что за меня не забываешь!!!!!!! friends friends friends friends friends friends
Кушайте на здоровье!!!!!
 
02 Ноя 2010 20:23

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

49 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Людочка, спасибки огромное за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik girl_claping girl_claping girl_claping !!! Оладушки получились - просто объеденье good good good !!! Мужа с детенышем порадую. Правда пекла из сыворотки козьего молока - думала будет немного привкус, АН НЕТ - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! А то что-то дрожжевые у нас ко двору не пришлись... unknown
Принимай отчет
Фото

получилось две такие тарелки (правда сыворотки был почти литр...)
А это с яблочным вареньем...
Фото
 
04 Ноя 2010 15:47

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мышуська писал(а):
Оладушки получились - просто объеденье !!! Мужа с детенышем порадую. Правда пекла из сыворотки козьего молока - думала будет немного привкус, АН НЕТ - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР !!! А то что-то дрожжевые у нас ко двору не пришлись...

Боже какая красота!!! Браво!!!!! good good good good
Оладушки прям на подбор!!!!! good good good good good good friends friends friends friends friends
Мышуська писал(а):
Людочка, спасибки огромное за рецептик

С большим удовольствием НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации Благодарность
 
09 Ноя 2010 9:54

Распечатать сообщение
Eva000

Евгения

46 лет


Eva000Мои рецепты
Спасибочки большое, очень вкусно. Сейчас прийдет дочка со школы, будем полдникать. morning1 Мой фотоотчет:
 
12 Ноя 2010 22:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Eva000 писал(а):
Спасибочки большое, очень вкусно. Сейчас прийдет дочка со школы, будем полдникать. Мой фотоотчет:

Женечка на здоровье кушайте!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дочурке привет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 12

Наверх