Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2010 4:13

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

47 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Замира супер мега тортище!!!!!!! Какой красивый, органичный что ли.
Я потрясена проделанной работой, размерами,весом. В общем всем что с ним связано. girl_claping girl_claping good good good good good

А как его везли то? в холодильник вижу влез. А перевозка???? раз фото дома в холодильнике Embarassed

ну и конечно же жду как и все рассказа что, чем, как, какой трафарет и т.д. и т.п Rose Rose
 
04 Ноя 2010 10:56

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama
Замира!!!
Минни миленькая girl_in_love
Но я тже про свадебный... Даже слов нет.... ВОСТОРГ!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Учитывая, что это "вместо аккумулятора", молодожены должны твои следы целовать! give_heart air_kiss
 
04 Ноя 2010 17:30

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
swoon swoon swoon swoon swoon victory victory victory victory victory свадебный...... нет словЕЙ !!!!
Не обижайся , то это самый-самый лучший твой свадебный тортик по-моему !!!! Хоть и раньше ты делала чудесные свадебные , но самый-самый ... всё к месту , и не перегружено , хоть и весит на 20 кг (!!) , но смотрится как бы воздушно что ли ? unknown сколько по времени его делала? Embarassed

Zama писал(а):
Еще один псевдо - рисунок - Минни

чудо !!! Romashki Romashki Romashki

Замушка , ты чудесница-кудесница girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2010 0:42

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Не обижайся , то это самый-самый лучший твой свадебный тортик по-моему

И по моему тоже. good2 good2
 
05 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Замирочка, ты большущая умничка! Торт обалденно красив!
я его долго рассматривала! Очень нравится! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Меня прям ваши последние тортики в ностальгию повергли! Твои шедевры . Иришки-веселухи влюбленная пара в осеннем парке и леночки-колючей корзинка осенняя! Девченки вы лучшие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Ноя 2010 21:03

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Нееееее, ну ващееееее...!!!!!!!!!!!! У меня просто слов нет wacko1 , Замирочка, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Этот свадебный просто супер-пупер-мега-тортище!!! Очень впечатляет! Как посмотрю работы твои, Веселухи и еще нескольких мастериц наших, то понимаю, что мне за вами еще долго-долго плестись и вряд ли когда дотянуться... wacko1 Но таааак хочется... Embarassed Жду, как и все, подробностей! Wink
 
06 Ноя 2010 23:07

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Замира, какая красотааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Свадебный просто шикарный, судя по фото ярусы ты собирала дома, а его вообще из дома выносили, еще и везли, дааа friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 0:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lole Леночка
Гюльчитай Надежда
polinad2007 Полиночка
lea1 Асмик
mufta Натуля
Сода Машуля
Ljubovj Pasecnaja Любочка
veseluxa Иришик
Larissa_ Ларисочка
Тульский пряник Иришка
Julia** Юлечка
Наталiya Натуля
Acerana Оксаночка
Фисочка Фисуня
Tjemik Людочка
Софита Аллуся
Яхонтовая Натусик
LA_pulja Иветочка
Lusindo4ka Людочка
03Tatka Танечка
alfiya0 Альфиюшечка
tescha1 Олечка
Itta Виточка
Natali-92 Натуся
Melochka Мариночка
АллаЯ Аллуся
Владулечка Юлечка
Сибирочка Юленька
Ma-Ria Мария
Аленко Ленуся
Snezhana3005 Снежанчик
profEGO33 Аселечка
Л@сточка Анюта
neveragain Юлечка
Любительниц@ Алечка
karro Иришка
ksu90 Оксанчик
НатаВик Натулик

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


polinad2007

Цитата:
ты его наносила на мастику уже на торте или на мастику после раскатки?

Полина, все делала уже на торте

Цитата:
А второй цвет , которым оттеняла, от руки, или это как-то иначе делается?

Ой, это просто айсинг так размазывался, я ничего специально не отеняла - само так получилось...

Цитата:

А почему роза так получилась? Ты ее заранее немного не просушила?

эх, сушила... но я ж говорю - цветочница из меня та еще! Embarassed Embarassed Embarassed

lea1
Цитата:
Зама можешь показать трафареты , из какого сайта они
И если можно состав ярусов .

Асмик, трафареты отсюда, отдел скрапбукинга http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=2664729962
вот фото
Фото


Внутри свадебного - Рафаэлло от Оли-Имбирь..

mufta
Цитата:
Сколько же ты его делала?

Наташ, дня 4.. еще и другие торты по ходу были - до сих пор выспаться не могу!

Ljubovj Pasecnaja
Цитата:
Замирочка, какой диаметр твоей стеклянной подставки? И сколько штук и какого диаметра ты их заказывала? Какая толщина стекла?

Любочка, я заказала 4 подставки диаметром 38 см. и эту - она 55 см в диаметре. Толщина у них 0,6 см..



Julia**
Цитата:
нижний ярус d38, такая форма или частями собирала?

такая форма, Юля.

Фисочка
Цитата:
.....как этот красавец влез в холодильник????

Фисуня, видно на фото, что вытащила все полки и поставила на нижний ящик холодильника поднос, а на него уже сам торт - боялась, что стеклянная полка холодильника не выдержит веса и поломается.. Холодильник у меня большой. Без морозильника внутри почти метр высотой, а ширина почти 70 см.

Tjemik
Цитата:
Зам,покажи что за трафареты и как ты ими пользовалась?

Людося, трафареты показала выше. Приклеивала к торту, замазывала аккуратно айсингом, поддевала край трафарета зубочисткой, аккуратно снимала и дальше так же.. ДООООЛГО wacko1 wacko1 wacko1 но занимательно... интересно было, КАК получится...

Яхонтовая
Цитата:
раскажи подробнее как использовала трафарет, чем на торт его крепила и как потом айсинг накладывала, очень впечатляет, из какого материлала трафарет? Завалила тебя вопросами?

Натуся, трафареты из силикона, кажется.. он на мастику сам приклеивался. айсинг размазывала сначала стеком в виде лопаточки.. потом решила, что жесткой кисочкой будет проще и быстрее. Так и вышло!

tescha1
Цитата:
А роза... Так он ее не зря в выемке делал. Это приподняло края и утопило серединку, а значит добавило объема.

Олечка, я слепая! Смотрела это ролик сто раз, но не увидела выемку wacko1 wacko1 wacko1

Владулечка
Цитата:
но роза не подходит к нему ,лишняя

Юлечка, все правильно! Это торт самодостаточен и сам по себе, без розы он смотрелся бы шикарней! Но.. я не могла оставить верхушку голой. Нужно было бы посадить туда лебедей, фигурку жениха с невестой или сердечки.. Такой уж у нас местный менталитет... Сказали бы, что пусто! Все вышеперечисленное я делать категорически не хотела. Придумался вот такой вариант...

Ma-Ria
Цитата:
Читать и изучать начала с твоих тортиков, перечитала все странички

Браво, не каждый осилит перечитать столько страниц! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Рецепт скину!

Snezhana3005
Цитата:
расписные цветы-это айсинг??? Ты его осваиваешь? И чего раньше боялась???

ага, айсинг... я и сейчас боюсь Embarassed


Л@сточка
Цитата:
А перевозка????

Везли с мужем. Я постелила на заднее сиденье машины свернутое рулоном полотенце (ну знаете, в машине обычно сиденья "кривые"), поставили мы на сиденье торт, я села рядом и всю дорогу держала подставку. Все ярусы скреплены между собой деревянными шпажками т.е. каждый ярус соединен с предыдущим.. Боялась не довезти..


Новый тортик Принцесска и 13 гномов
просили Барби и 13 гномиков (видимо, каждому ребенку на торжестве полагалось по фигурке) .. Белоснежка не получилась бы, потому что захотели светловолосую куклу.. да и количество гномиков не подходило.. Вот такой вот торт получился.. Из-за обилия фигурок и длительного украшения торта бока торта попыли wacko1 wacko1 wacko1 да и сами фигурки можно было слепить получше и поаккуратнее.... Забирал водитель заказчицы. Вот она только что прислала смс-ку с восторгами.. а я переживала, угодила ли деткам..

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Ноя 2010 0:20

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Замирочка, ты СУПЕР мастер лепки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто искренне и от всей души прими ВОСХИЩЕНИЕ твоим потрясающим талантом! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А еще видно, что только человек с потрясающей чистой и открытой душой может такие тортики делать для деток! Умничка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Ноя 2010 0:35

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Zama Замочка, очень красивый детский тортик good2 good2
 
07 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Zama писал(а):
Новый тортик Принцесска и 13 гномов


Замирочка, снимаю шляпу...........................................
Лепка восхитительная! Золотые ручки! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Ноя 2010 1:03

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain Юлечка
Тульский пряник Иришкин
polinad2007 Полиночка

Ой, ну вы меня перхваливаете!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо огромное, девочки, за ваши чудесные отзывы!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Обещанный МК Рисунок -раскраска на мастике http://forum.say7.info/topic35626.html
 
07 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Zama писал(а):
Асмик, трафареты отсюда, отдел скрапбукинга http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=2664729962

Zama
Замира, я не нашла по этой ссылке таких трафаретов, как ни старалась. unknown
 
07 Ноя 2010 4:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
не каждый осилит перечитать столько страниц! СПАСИБО!

А вот тут ты права. Но если действительно хочешь чему-то научиться прочитаешь. Я например пошла по второму кругу по темкам и уже со знанием дела делаю себе заметки и ссылки. Сейчас как раз штудирую твою тему, а перед этим была у Полины. И мой шоколадный тому подтверждение.
Детский великолепен. good good good Гномики отличные. good2 good2 good2 Куколка прекрасная, girl_claping girl_claping girl_claping посмотрите как она заботливо смотрит на своих маленьких друзей.
 
07 Ноя 2010 5:02

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Замир,я предсавляю себе,сколько ты с этими гномами намучилась!!!Я от темы Белоснежки пытаюсь отговаривать-это сколько дней ты над лепкой сидела?А вообще торт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2010 5:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Zama писал(а):
Принцесска и 13 гномов

Тортик уже предновогодний какой-то Wink Девчонки, признавайтесь, именно эти гномики на вас по ночам и работают Wink
 
07 Ноя 2010 13:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик.....офигеть скоко фигурок...... wacko1 wacko1 wacko1 да ещё все в разных позах.... girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Ноя 2010 13:58

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
wacko1 сколько труда вложено !!!!! страшно даже представить сколько ты сидела за лепкой...
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Всё так аккуратно и красиво !!!!
Пчёлка ты наша !!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Ноя 2010 15:03

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Zama
Замира, ты не устаешь удивлять! Как продуман сюжет и позы! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 15:43

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Зама
Спасибо Зама , гномики такие красавцы , нельзя пройти мимо.А Белоснежка наверное ревнует, у нее поклонников было меньше Embarassed !!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
спасибо за инфу про трафареты ,классный сайт
 
07 Ноя 2010 16:21

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
милашки гномики girl_in_love и принцесса отличная girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2010 17:26

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Замирочка, все тортики СУПЕРСКИЕ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 . Особенно меня впечатлил свадебный с росписью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Как увидела, то стала искать в инете МК по трафаретам на торте, так ничего и не нашла unknown . У меня вопро Congratulate с: Ты трафареты снимала после того, как высохнет айсинг, или по влажному?
 
07 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Вау!!!! просто супер!!! Замира ты просто молодец!!! столько фигурок!!! good
 
07 Ноя 2010 22:53

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Замира, чудесный торт с 13-ю !!! гномами...
Стоооолько лепки!!!!!!!! И правду-сколько ты их лепила???? unknown
У принцесски такое платье-пышное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Замиииира, я слЯпая, но по твоей ссылке с трафаретами...я никаких трафаретов не нашла unknown unknown unknown
mufta писал(а):
Барби кажый раз лучше и красивее (Вопрос: она на картонке стоит на торте? и у куклы используешь только туловище или с ногами в торте?)

Zama писал(а):
Да, Наташ, на картонке. И только туловище. Без ног.

Замир, ты куклу что, ломаешь или у тебя такие готовые специальные заготовки?
Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Ноя 2010 23:34

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
А какие торты внутри? Может тут написано но я ненаткнулась. Мне как то такие форумы непривычны еще, непрывыкну, сижу в одноклассниках в основном.... sharik
Страница 132 из 161

Наверх