«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
23 Июл 2010 18:43

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
С возвращением!!!!! Rose

Попозже, когда мои малявки дадут, обязательно посмотрю ссылочки и почитаю. friends
А сейчас идем гулять.
 
23 Июл 2010 23:34

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
24 Июл 2010 21:52

Распечатать сообщение
весна11

ирина




весна11Мои рецепты
sharik
 
26 Июл 2010 18:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Галактика писал(а):
А между тем, знали бы мы тогда, что так, как любят балет на нашем сайте, так его не любят ниХде...

girl_haha girl_haha good2 Даже не представляла, сколько у нас тут "балетных" рецептов girl_claping Галя, молодчина, такие раскопки произвела girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
07 Ноя 2010 0:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
07 Ноя 2011 21:48

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

39 лет


JennyAtlМои рецепты
а что вы думаете по поводу нового проэкта на первом "Болеро"?
 
14 Ноя 2011 18:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
а что вы думаете по поводу нового проэкта на первом "Болеро

Жень, мне пока не нравится... Что в прошлом году фигуристы с непрофессионалами танцевали, что в нынешнем с примами - кардинальной разницы я не увидела... Может еще растанцуются... Smile Smile Smile


Но вот в России стали выпускать диски "Лучшие балеты на DVD"? Вот это меня радует... Smile Smile Smile http://ballet.deagostini.ru/
 
14 Ноя 2011 19:37

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

39 лет


JennyAtlМои рецепты
А мне понравился сам факт наличия такой передачи на центральном канале. Честно признаюсь, современных балерин знаю очень мало, всего пару имен. А тут рассказывают - молодцы они good2 . Еще порадовали ведущие girl_in_love . И тот факт, что никто никида не бегает, ни в золотые, ни красные комнаты. И состав судей понравился - по крайнеймере, люди "в теме". Изъянов много, но лиха беда начало.
 
14 Ноя 2011 20:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
И тот факт, что никто никида не бегает, ни в золотые, ни красные комнаты.

Женечка, ну это смотря с чем сравнивать. Если с "Большими гонками", то "Болеро" - шедевр, а если с балетным искусством, то пока не очень... Очень понравилась Кристина Кретова. И тему выбрали неизбитую: она олицетворение кланаМонтекки, а Ягудин: Капулетти. Это было интересно. Но не до потрясения. А так желаю проекту удачи!!!!!!
 
14 Ноя 2011 20:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

39 лет


JennyAtlМои рецепты
ну тв - это тоже не высшее искусство. как Роднина сказала: после передач с ФК начали деток на катки записывать. Может у здесь, так сказать "популяризовать" удасться. А может, спросто докатились, что знаем, какой оринтации певец/ца со слабым голосом, а имен прим Большого не знаем.
Криситна мне тоже очень понравилась. Еще понравилась Образцова. girl_in_love
 
15 Ноя 2011 13:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Может у здесь, так сказать "популяризовать" удасться

Ну балета - то пока не было... Что популяризировать? Чтобы танцевать у шеста, совсем не надо быть примой-балериной Большого театра. Хотя тема шеста стала самой обсасываемой в СМИ... sad sad sad
 
17 Ноя 2011 10:36

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

39 лет


JennyAtlМои рецепты
тут я не соглашусь - они же эстрадный танец делали, тем более мюзикл. Молодцы, что все пары брали не мировые хиты мюзиклов, а менее известные. Хотя, признаться, я ждала, что хоть кто-то выберет "Кошки" арию старой кошки - уж больно она мне нарваится. Еще ждала чего-нибудь в стиле милой Одри, но увы. Образцова была немного похожа.

убивает, так это работа оператора и осветителя. Неужели нет специалистов?....
 
09 Мар 2012 10:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Сегодня с утреца включили телек, а там на ТВ Центре новая АБВГДейка. А одна из ведущих наша старая знакомая - Кристина Асмаловская. dance2 Вот честно, я за нее порадовалась. girl_claping
 
07 Окт 2012 18:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танцы со звездами-2012.
Кристина - Бошаров http://russia.tv/video/show/brand_id/22508/video_id/164477
Страница 62 из 62

Наверх