Рождественские и Новогодние украшения и традиции

Алла-Оксана

Оксана

53 года
Белгород
Ольга из Воронежа, сказка и колыбельная - просто чудо, обязательно расскажу своим "малышам" (крохи совсем - 14 и 18 Wink ).
Мне тут идея в голову пришла: надо найти у дочери Барби и Кена и изобразить из них Деда Мороза и Снегурочку. Давно хочу Деда Мороза, а дочь всё равно в куклы не играет, лежат без дела. Детки у меня взрослые, а я в детство впадаю, но эти "взрослые" так радуются моим детским подаркам, аж сияют. New Year Tree New Year Tree
А в прошлом году я вязала ёлки из пряжи "травка" (по кругу спицами или крючком, одевается на конус из картона), украсила бантиками из лент и маленькими шариками, побрызгала лаком для волос с блёстками. Всё очень просто, но когда несла маме, то люди на улице оборачивались. А в этом году уже в продаже увидела ёлку - проволока скрученая поспирали (получился конус) и обмотаная той же "травкой" или мишурой и украшена теми же шариками и бантиками. (Не смейтесь, но показаные на этом форуме ёлочки из бумаги много симпатичнее магазинных, тоже хочу такие сделать New Year gifts )

 
01 Дек 2010 14:19

Страница 5 из 6