Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2010 22:11

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Lole
Классные тортики good2
С подложкой для автобуса и вставленными трубочками - хорошо придумала, умничка give_heart и не надо волноваться, что автобус может наклонится Wink
 
30 Ноя 2010 22:15

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Лена Rose ,ты конечное ну,ооооочень большая аккуратистка.Всё настолько ровненько good2 Про чемоданы твои я вообще молчу.Все тортики,просто "нямка".Отдельное,и очень большое тебе спасибо за подробное описание состава тортиков Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
veseluxa
Ириша, New Year ggg Rose Rose Rose Спасибо большое!
Nata0103
Наталочка, New Year ggg Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо!
lusi07
Люси, New Year ggg Rose Rose Rose Спасибо-спасибо-спасибо!
lusi07 писал(а):
С подложкой для автобуса и вставленными трубочками - хорошо придумала, умничка give_heart и не надо волноваться, что автобус может наклонится Wink

Да, это действительно получилась очень устойчивая конструкция good2 Торт держался супер!
черноморочка
Большое-большое спасибо New Year ggg Rose Rose Rose
черноморочка писал(а):
Про чемоданы твои я вообще молчу.

Я обожжжжжжжаю именно чемоданы! Ну это просто моя любовь! give_heart give_heart give_heart
черноморочка писал(а):
Отдельное,и очень большое тебе спасибо за подробное описание состава тортиков Romashki

Очень рада, что это полезная информация. Может кому-нибудь поможет, т.к. я совершенно не умею рассчитывать вес торта Embarassed Embarassed Embarassed Чемоданчик заказали 2,5, у меня в итоге 3,5, автобусик просили до 2,5, у меня 4 wacko1
Если честно, с автобусиком правда было для меня очень трудно. Высоковато, узкие две грани. Мастику брала ММ, но все лучше наверно Замирочкина "офигительная" подошла бы, она, мне кажется, более эластичная. С окошками было непросто, сделала их сначала из белой мастики, каждое окошко отдельно, на каждое окошко жгутик по краешку. Смотрю - не то! Дай, думаю выкрашу их в серый цвет. Выкрасила, опять смотрю - не то! Поснимала окошки, замесила серую мастику, стала делать по-новой. Потом надпись делала - с этим тоже у меня не все благополучно. Думаю прям навести айсинга, приморозить, буду доставать, размораживать и тренироваться. А то мне как надпись - так руки трясутся.
В общем, девченки, спасибо вам всем еще раз ОГРОМНОЕ, т.к. в этот раз мне ваше мнение было важно как никогда!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
01 Дек 2010 5:12

Распечатать сообщение
Lenunia

Елена

42 года
Украина,Киев

LenuniaМои рецепты
Ленуся,тортики изумительные!!! Rose Rose Rose Ровненькие как по струночке good2 good2 good2 и аккуратненькие Wink Умничка!!!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
01 Дек 2010 5:21

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Лена, все замечательно!!!!!!! good2 good2 good2
нашла кое-что по надписям, выложу в "полезных ссылках" Wink
 
01 Дек 2010 12:17

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Лен, чемоданчик отличный, (сама всё хочу попробовать его сделать, да боюсь)
автобус тоже хороший, умничка Rose
 
01 Дек 2010 13:33

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Лена мне очень понравелись новенькие.
чемодан очень прикольный,ровненький,интиресненький
и автобус это нечто
good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2010 14:21

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Леночка, чемоданчики твои обожаю!!! и Автобус получился крутым!!! Здоровско всё! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2010 15:22

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Лена такие тортики красивые!!! молодец!!!! good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2010 16:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lole
Лен, какие у тебя все тортики замечательные!!! Ты идешь вверх семимильными шагами - респект!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Автобус - понимаю, какая сложная работа - справилась ты просто отлично!!!! Молодец!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lole
Леночка, справилась на отлично good2 good2 good2
Автобус good2 good2 good2 Ты молодчинка!
Чемодан с облаками wacko1 СУПЕР!!! good2
 
01 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lole
Лена, я в шоке, как ты "облака" в единичку упаковала! wacko1 wacko1 wacko1
Чемодан классный!
Автобус - очень сложная работа, выполнена здорово! good2
Вот, если можно придраться, Embarassed мне кажется окна как-то надо обыграть Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Но я сама машинки ни разу не делала, так что не мне критиковать Wink
 
02 Дек 2010 1:32

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
лена, автобус выполнен хорошо.все ровно и четко,но он какойто без ликий. нужно было нарисовать дворники,написать номер,марку машины.оживить его немного. но это мое мнение Embarassed Embarassed good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2010 6:53

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Lole
Тортики СУПЕР. good2 good2 Молодец Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 20:39

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Lenunia Ленуся Rose Rose Rose

Snezhana3005 Снежанчик Rose Rose Rose

Snezhana3005 писал(а):
нашла кое-что по надписям, выложу в "полезных ссылках"

Спасибо! Я читала это уже и использую это - писала на сердце, только вместо какао сахарная пудра. Все равно все мои надежды на то, что куплю пищевые фломастеры Wink

Julia** Юлечка Rose Rose Rose

Julia** писал(а):
Лен, чемоданчик отличный, (сама всё хочу попробовать его сделать, да боюсь)

Зря! Благодаря Эле и ее МК все делается очень и очень просто New Year ggg

03Tatka Танюша Rose Rose Rose

ksu90Ксюша Rose Rose Rose

Ванамике Наталочка Rose Rose Rose

Zama Замирочка Rose Rose Rose

Аленко Ленчик Rose Rose Rose

neveragainЮлечка Rose Rose Rose

neveragain писал(а):
Вот, если можно придраться, Embarassed мне кажется окна как-то надо обыграть

Юльчик, ты знаешь с окнами была целая эпопея wacko1 Я выше писала об этом. Но я абсолютно согласна, что окошкам чего-то не хватает.

Гюльчитай Надюша Rose Rose Rose
Гюльчитай писал(а):
нужно было нарисовать дворники,написать номер,марку машины.оживить его немного.

Да, ты права, Надюша. Если вдруг еще когда-нибудь отважусь на автобус, обязательно сделаю именно так. Мне еще хотелось в окошках нарисовать пассажиров, но не решилась. Пока не хватает мастерства.

tescha1 Оленька Rose Rose Rose

Дорогие девочки, спасибо вам большое за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
03 Дек 2010 20:47

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Сегодня с новым тортиком New Year ggg

Фото


Фото


Фото


Внутри планировалась двойная норма "Поль Робсон", но пекла три коржа, один немножко подсушила, поэтому перепекала - один корж по Надюшиному рецепту шокобисквита - обожаю его good2 good2 good2 А начинка как в "Сникерсе", только не арахис, а грецкие орехи. Мастика ММ. Вес 4 500 Wink
Идея не моя, с "Самовара", там же есть и МК по рыбаку good2
 
03 Дек 2010 21:19

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Lole
Лена классненький такой тортик, аккуратненький. Фигурка дяденьки очень хорошо получилась good2 , одела его так здорово. Деревце только карликовое girl_haha . Чем ты посыпала "Травку" разноцветненьким?
 
03 Дек 2010 22:07

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Rose Леночка...Респект и уважение! give_heart Обожаю твои работы!Рыбак good2 Главное,ты его так по сезону приодела.Свитерочек,шарфик,бушлатик теплый.У свитерочка вязка- good2 Дерево очень понравилось!листочки желтенькие,даже на травку нападали.Камышики good2 Я в восторге! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 22:14

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
лена,хороший тортик good2 good2 good2 все так ровно и аккуратно ,а рыбак одет суперски:шарфик,свиторок с рисунком просто покорили. wacko1 wacko1 wacko1 Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2010 22:21

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Lole
Вау!!! wacko1
Обалденный тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыбак в лодочке- все так аккуратненько!!! girl_in_love
Камушки, рыбки, водоросли, камыши - все такое натуральное!!! good2
Умничка Лен!!! give_heart
 
03 Дек 2010 22:36

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Ленчик, очень хороший тортик! good2 Фигурка получилась на 5+++++, и все остальное тоже, дерево немного маленькое по отношению к рыбаку, ну это типа оно далеко растет, или карликовой породы... girl_haha Так что присоединяюсь к остальным, тортик good2 good2 good2 Romashki
 
03 Дек 2010 22:53

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
да-да-да, тортик просто офигенский!!!! очень хорошо все слепила!!! good2 good2 good2
Jenechka писал(а):
Чем ты посыпала "Травку" разноцветненьким?

Да, чем???
 
03 Дек 2010 23:46

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
вау!!! Ленчик, ты умничка!!!! good2 рыбак классный, а удочку как делала?
тоже такую идею присмотрела, дяде, он рыбак..... ( только может так кажется, но лодка маловата для рыбака, или он большеват для лодки Embarassed ) а так мне очень понравился тортик!!! good2 good2 good2
 
04 Дек 2010 4:54

Распечатать сообщение
Lenunia

Елена

42 года
Украина,Киев

LenuniaМои рецепты
Ленуська,тортик здоровский!!! good2 good2 good2 Разноцветная осенняя листва-супер!И мне очень нравится цветовая гамма good2 good2 good2 А золотая рыбка- good2 good2 good2 good2 good2 Rose
 
04 Дек 2010 5:45

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Jenechka Женечка Romashki Romashki Romashki


Jenechka писал(а):
Деревце только карликовое girl_haha . Чем ты посыпала "Травку" разноцветненьким?

Ага, деревце такое... Небольшое)) Зато хорошо получилось придать фактуру коры, даже сама не ожидала. Посыпала цветной кокосовой стружкой.

черноморочка Romashki Romashki Romashki Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно! А как тебя зовут? Wink

Гюльчитай Надюша Romashki Romashki Romashki

lusi07 Люси Romashki Romashki Romashki

ksu90 Ксюша Romashki Romashki Romashki

ksu90 писал(а):
дерево немного маленькое по отношению к рыбаку,

Есть немножко такое дело

Snezhana3005 Снежаночка Romashki Romashki Romashki

Snezhana3005 писал(а):
Jenechka писал(а):
Чем ты посыпала "Травку" разноцветненьким?

Да, чем???

ЦВетной кокосовой стружкой.

Julia** Юленька Romashki Romashki Romashki

Julia** писал(а):
удочку как делала?

Удочка - это покрашенная деревянная шпажка. Так же как и стебли камышей. Дело в том, что сначала я планировала делать все это на спагетти, а потом, когда узнала, что тортику ехать 250 км, решила перестраховаться, поэтому спагетти заменили шпажки

Lenunia Ленусик мой золотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девченки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем за добрые отзывы. И я прошу прощения, что мало захожу в темки с комментами - немного не успеваю сейчас, но я исправлюсь и наверстаю New Year ggg

Девчата, вы писала о фактуре, вязке свитера. Посмотрите какую штуку я классную приобрела

Фото


Вот одним из концов делала фактуру. Штука супер просто!!! Я не знаю, как она называется. Купила в медтехнике за смешные деньги 13 грн. Это, кажется, в стоматологии материал для пломб замешивают. Я там еще скальпель купила. И вообще сколько в медтехнике полезных для нас вещей... wacko1
Страница 9 из 15

Наверх