Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
04 Дек 2010 6:23

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Lole

Леночка, увидела рыбака и сразу к тебе, мне на десятое тоже заказали для рыбака girl_haha

Тортик супер, ровненький, аккуратненький рыбак классно получился, МОЛОДЕЦ!!!
 
04 Дек 2010 11:37

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Леночка, увидала твоего рыбака и прибежала посмотреть, у меня вчера тоже рыбак был Wink
Ну красавец, что тут скажешь good2 good2 good2 , мне кажется все получилось, только вот дерево маловато кажется, ну и пусть, оно далеко просто стоит Wink
 
04 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ленуля;уже 10 страниц твоей темки,а я только увидела wacko1
Очень красиво и аккуратно,люблю стряпать ,но так чётко и классно наверняка,нужно руку набивать,чаще делать ,а я торты готовлю только на ДР ,а они ведь раз в году Wink
Поздравляю тебя с успехом Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2010 21:46

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lole
тортик очень аккуратный good2 good2 good2 good2 и рыбачек что надо good2 только вот дерево явно маловато по сравнению с камышами Embarassed
 
04 Дек 2010 23:34

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Леночка, тортик очень красивенький и аккуратненький!!!!!!!!!! Romashki

Рыбак прямо красавец, молодец!!! Rose Rose Rose
Мне все твои тортики нравятятся!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 5:56

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Оксана Оле Ксюша Rose Rose Rose

Гуля-Лапуля Гулечка Rose Rose Rose

katinka Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада тебя видеть!!!

veseluxa Ириша Rose Rose Rose

Ma-Ria Мариша Rose Rose Rose

Девчата, большое спасибо за похвалюшки и за критические замечания Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Обязательно все учту New Year ggg
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]

А это мой сегодняшний тортик

Фото


Фото


Фото


Коржи "Рафаэлло" 3 нормы, крем 1000 сметаны + 400 сливочного масла + 300 сахарной пудры. И принцип сборки "Песочный с разными начинками", т.е. между коржами чернослив, орехи, курага, вишня, изюм. Под мастикой сливочное масло+вареная сгущенка, мастика ММ, свежий виноград, клубника. В клубочках пироженки "Картошка", спицы - деревянные шпажки.
Вес - 8 кг. New Year ggg
 
05 Дек 2010 6:34

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
А я пееееервая на такую красотищу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лена, отличная корзинка!!!!!!!!!!
И так здорово, что ты сразу расписываешь-что, чего и сколько там ингредиентов!!!!
Правда немного смущает фрукты вместе с пряжей....."как бы соком не запачкать?" [URL=http://[censored smajliki]/smilie-893261223.html][/URL]
 
05 Дек 2010 8:44

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lole
Леночка, умница! Качество исполнения отличное! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Snezhana3005 писал(а):
Правда немного смущает фрукты вместе с пряжей....."

Вот с этим согласна - не совсем ясна идея... Embarassed Но это, наверное, специфика заказа?
 
05 Дек 2010 8:54

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Lole
Лена, сочетание цветов очень нравится Wink классное плетение у корзины good2 good2 , аккуратные клубочки и вязание, good2 good2 у тебя пистолет для мастики есть? А как ты вязание делала? Скатывала жгутики косичкой, или как-то по-другому?
 
05 Дек 2010 14:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lole
Лен, очень КЛАССНЫЙ тортик good2 good2 good2 good2 good2 корзинка идеальная girl_in_love girl_in_love girl_in_love клубочки и вязание просто замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот только сочетание вязания и фруктов в одной корзинке уж очень необычное wacko1
 
05 Дек 2010 14:14

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Lole
Лена, корзинка шикарная girl_in_love , выполнена на отлично, клубочки и вязаное изделия - класс good2 . Но вот фрукты тоже смущают unknown
 
05 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole
Ленуся...оч. класная корзина!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 8кг........это круть wacko1 Умничка!!!!! Всё так ровненько и красивенько!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 15:13

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Лоле
Очень аккуратная работа , впрочем как всегда good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 15:35

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Snezhana3005 Снежаночка Romashki Romashki Romashki

neveragain Юльчик Romashki Romashki Romashki

Тульский пряник Ириша Romashki Romashki Romashki

twins Наталочка Romashki Romashki Romashki

Jenechka Женечка Romashki Romashki Romashki

Фисочка Фисуня Romashki Romashki Romashki

lea1 Асмик Romashki Romashki Romashki

Девченки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Тульский пряник писал(а):
у тебя пистолет для мастики есть? А как ты вязание делала? Скатывала жгутики косичкой, или как-то по-другому?


Ириша, пистолета для мастики у меня нет. Все жгутики катала вручную wacko1 Очень удобно это делать на силиконовом коврике good2 А вязание - это склеенные между собой жгутики, а на них насечены "петельки" Smile

Snezhana3005 писал(а):
Правда немного смущает фрукты вместе с пряжей..

neveragain писал(а):
Snezhana3005 писал(а):
Правда немного смущает фрукты вместе с пряжей....."

Вот с этим согласна - не совсем ясна идея... Embarassed Но это, наверное, специфика заказа?

twins писал(а):
вот только сочетание вязания и фруктов в одной корзинке уж очень необычное wacko1

Jenechka писал(а):
Но вот фрукты тоже смущают


Девчата, для меня идея та, что на поверхности, заключалась в том, что бабушка пошла в сад вязать, а попутно собрала урожай фруктов-ягод Smile А если чуть дальше, то получается вот что - это торт на 75-летие для женщины, которая вязала и шила, и мысль была, что она работала, вязала, а сейчас она уже отдыхает, ну и вот в частности ест фрукты-ягоды Smile
Я видела фото такого торта в интернете, скопировала себе. К сожалению, не помню ни сайта, ни автора, но он просто нереально зацепил меня, и я очень рада, что представилась возможность сделать такой торт Smile
 
05 Дек 2010 16:00

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lole
классный торт good2 good2 good2 очень аккуратно good2
про все остальное не буду повторяться Wink Embarassed
 
05 Дек 2010 16:59

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Lole, очень аккуратная работа good2 МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
хотя идея (даже после описания) мне до конца не понятна Embarassed
 
05 Дек 2010 18:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lole
Ленуся, рыбачок классный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Корзинка суперская!!! Идею я тоже не очень поняла- в жизни-то так фрукты с вязкой не положишь.. но исполнение на высшем уровне!!! Ты - молодчинка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 19:36

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Lole

Леночка, тортик супер, корзиночка чудо какая идеальная, клубочки один к одному, молодец очень красиво, а что до идеи, я не соглашусь с девочками, на торте не обязательно все должно быть как в жизни, в украшении торта, как мне кажется, можно немного пофантазировать и приукрасить, главное в этом деле гармония и не перебарщивать, а у тобя с эти все в порядке. Если бы мне подарили такой тортик, я бы не задумывалась почему фрукты лежат с вязанием, настолько все хорошо и по цвету и по форме. Очень гармоничный и продуманный тортик, мне нравится.
 
05 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
Lenunia

Елена

42 года
Украина,Киев

LenuniaМои рецепты
Lole

А я вот соглашусь с Оксаной Оксана Оле ,мне идея тоже очень понравилась,и все гармонично смотрится-фрукты,вязание(выглядит идеально). good2 good2 good2 Все веселенькое,сочненькое-прям так и хочется испробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends
Я тоже очень люблю украшать фруктами,так-что твою идейку,Лен,утащила себе Wink
 
06 Дек 2010 0:15

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Леночка, очень классный тортик!!!
Мне понравилась твоя идея клубочков с фруктами!!!
Цвета удачно подобраны. good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Дек 2010 0:56

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Леночка,как всегда-красиво и аккуратно! good2
 
06 Дек 2010 3:03

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Леночка, всё просто супер good2 корзина- красота! Чуток сочетание не то, Embarassed (хотя уже говорили) а так мне очень понравилось girl_in_love
 
06 Дек 2010 3:19

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Lole
Леночка тортик просто прелесть!! girl_in_love
А как ты крем такой делаешь,он не течет?
 
06 Дек 2010 14:22

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lole
Леночка, мне очень понравилась твоя корзинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так все ровненько и аккуратненько Clapping Clapping Clapping
Отличная работа good2 good2 good2
 
06 Дек 2010 17:27

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Lole
Идеальная корзинка!!! good2 good2 good2
Страница 10 из 15

Наверх