Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
06 Дек 2010 20:48

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
лена,превосходный торт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose корзина ,клубочки все идеально good2 good2 good2 восхищает,что все делала вручную без пистолета Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2010 22:07

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
И мне понравилось ВСЕ!!! Корзинка супер-пупер!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
06 Дек 2010 23:22

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Лена корзинка просто супер,очень красивенько и акуратненько!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
veseluxaИриша Rose Rose Rose
Тата_JezТанюша Rose Rose Rose
ZamaЗамирочка Rose Rose Rose
Оксана Оле Ксюша Rose Rose Rose
LenuniaЛенуся Rose Rose Rose
Ma-RiaМариша Rose Rose Rose
Nata0103Наталочка Rose Rose Rose
Julia**Юлечка Rose Rose Rose
ЛюльвилаКсюша Rose Rose Rose
Ксюша, а о каком креме ты спрашиваешь? Если под мастику я тут делала 1 : 1 сливочное масло : вареная сгущенка. А между коржами рецепт крема я писала под фотографиями Smile
АленкоЛенчик Rose Rose Rose
lusi07Люси Rose Rose Rose
ГюльчитайНадюша Rose Rose Rose
ksu90Ксюша Rose Rose Rose
03TatkaТанюша Rose Rose Rose


Дорогие девочки, спасибо вам большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2010 22:11

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Корзиночка великолепная. good2 give_heart
 
07 Дек 2010 23:46

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Lole
Rose Rose Rose Мне,как всегда всё очень понравилось!!! Идею твою поняла и оценила.Леночка,у тебя так классно вязка получается good2 Сначала свитерочек у рыбака,теперь лоскуток этот.Очень натурально. Romashki Меня зовут New Year Snegurochka Луиза.
 
07 Дек 2010 23:57

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Lole
Леночка ,я спашивала как ты делаешь крем сметаннный?В Рафаэлло?
 
08 Дек 2010 3:17

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
tescha1 Олечка, дорогая, спасибо за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

черноморочкаЛуизочка, спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki Очень приятно, что идея нашла отклик. Smile

черноморочка писал(а):
Леночка,у тебя так классно вязка получается good2 Сначала свитерочек у рыбака,теперь лоскуток этот.Очень натурально


Если честно, с вязкой я немножко слентяйничала Embarassed Планировалась имитация так сказать попетельная, но я уже была не в состоянии после мотания клубочков girl_haha girl_haha girl_haha Но если будет еще такой заказ, я постараюсь сделать "настоящую" вязку Smile
черноморочка писал(а):
Меня зовут New Year Snegurochka Луиза.

Очень приятно познакомиться girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Люльвила
Ксюш, я немножко взбиваю масло, хотя "взбиваю" это сильно сказано, чуть разбиваю миксером, понемножку добавляю сахарную пудру, а потом так же понемножку сметаны. И ванильки. Я этот крем просто обожаю nyam2 nyam2 nyam2 Он классно ведет себя в медовике, в песочных тортах good2 good2 good2 Он абсолютно не течет. У меня сметана 20%, а если взять 25%, так вообще без проблем. Ну а если все равно течет, можно добавить немножко закрепителя (или крахмал:сахарная пудра 1:1) Smile
 
08 Дек 2010 3:38

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Lole
Ленусь твоя корзинка прям из моего детства, когда мы с бабушкой гуляли в саду, она с вязаньем, а я с пупсиками, бабушка мне сказала поесть клубники, говорит уже появилось несколько ягодок... а их там было столько много, что мне было не съесть и мы решили всю клубнику собрать и положить в бабушкину корзинку с вязанием... Я этот эпизод из моего детства уж и не помнила, а тут на тебе! Твой торт! Спасибо тебе, Ленок, за то что на несколько минут перенесла меня в мое детство girl_in_love
 
08 Дек 2010 5:09

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Яхонтовая
Наталочка, прочитала твое сообщение и так тепло на душе стало Smile Очень-очень приятно, что тортик вызвал такие хорошие воспоминания. Большое-большое тебе спасибо Rose Rose Rose

А это мой сегодняшний Smile "Золотая рыбка"

Фото


Внутри "Сникерс", общий вес - 2800. А золотая рыбка выполнена благодаря МК Олечки tesha1 - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 5:16

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Lole

Рыбка классная ,ну а такая драпировка , просто твоя визитная карточка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 6:22

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ленчик, тортик очень аккуратный, гладенький! Рыбка-симпатичная!!! Драпировка складка к складочке good2
Но снова критика Embarassed -не вижу идеи.... (Ленусь, без обид?) sharik
рыба отдельно, драпировка отдельно, деньги отдельно..
хотя, наверное, это чтоб рыбка исполнила мечту-"много денег!!!" Тогда, что обозначает красный фон торта?
Хоть у меня с идеями тортов не очень, но смею предложить все же...
Море, из него рыбка выглядывает, берег, а вот на песочке-деньги.. ну как-то так.... Embarassed
(придет Ира-веселуха или Натали-Наталiya, поправят с идеей, у них это лучше получается Congratulate )
 
08 Дек 2010 12:46

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Ленусь,рыбка классная! good2 А драпировка,правда,твоя визитка girl_haha как и чемоданы Romashki
 
08 Дек 2010 13:51

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Lole
Ленусь ,а в каких пропорциях делаешь?
Леночка мне очень рыбка нравиться!!А денюжки бумажные?Или их тоже нямкать мона?
А рыбке надо наверно корону красненьким с блеском покрасить Embarassed
 
08 Дек 2010 14:15

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Ой! Я же забыла написать самое главное!!! Embarassed
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕЧКЕ за МК по золотой рыбке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он мне очень-очень помог Smile Сейчас подредактирую верхнее сообщение Smile

lea1
Асмик, спасибо большое Rose Rose Rose

Snezhana3005
Снежаночка, спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Snezhana3005 писал(а):
Но снова критика -не вижу идеи.... (Ленусь, без обид?)
рыба отдельно, драпировка отдельно, деньги отдельно..
хотя, наверное, это чтоб рыбка исполнила мечту-"много денег!!!" Тогда, что обозначает красный фон торта?
Хоть у меня с идеями тортов не очень, но смею предложить все же...
Море, из него рыбка выглядывает, берег, а вот на песочке-деньги.. ну как-то так....
(придет Ира-веселуха или Натали-Наталiya, поправят с идеей, у них это лучше получается

Снежанчик, ну какие обиды! Я очень и очень жду критических замечаний, мне важно понимать как другие видят мои торты и их идею.
Тут получилось так. Такую идею озвучила заказчица, исходя из вот такого тортика http://www.akmaster.ru/corpotort/akm/corporat/k83.htm
Для меня идея заключается в пожелании финансового благополучия, которое исполнит золотая рыбка. А красный цвет, так же как и драпировка, в моем понимании символизирует роскошь, которое к собственно благополучию имеет самое непосредственное отношение ya_za
Nata0103
Наталочка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люльвила
Люльвила писал(а):
Lole
Ленусь ,а в каких пропорциях делаешь?
Леночка мне очень рыбка нравиться!!А денюжки бумажные?Или их тоже нямкать мона?
А рыбке надо наверно корону красненьким с блеском покрасить

Ксюша, а ты про какие пропорции спрашиваешь? Торт делаю в форме 24 см, бисквит по рецепту Надюши Nasya на 5 яиц, делю на три части; в начинке 200 г сливочного масла + 1 б. вареной сгущенки + грецкие орехи, и 300 г сливок.
Денежки бумажные (сслка на сайт в МК Эли Запеканкиной по Кейсу с деньгами) Хотелось бы делать их пищевыми, но пока не нашла в Харькове пищевой принтер Smile
 
08 Дек 2010 14:32

Распечатать сообщение
Lenunia

Елена

42 года
Украина,Киев

LenuniaМои рецепты
Ленусь,тортик гарнюсенький!!! good2 good2 good2 Видно,что мастика классная good2 good2 good2 Торт очень аккуратный,РЕСПЕКТ!!! friends friends friends И рыбка такая милая!!! good2
Ленчик,а мастику красного цвета сразу красила или сверху прошлась? Romashki
 
08 Дек 2010 14:34

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
А мне оба торта понравились!!!!!!Корзина отличная,если б фрукты мастичные,было б вообще-СУПЕР!!!Но и так замечательно good2 good2 good2 А на счёт рыбки,мне он чем-то напоминает восточную тематику(китайскую).И с темой тоже нормально.Неужели обязательно тематические тортики?Чтоб и рыба,и море,и песок,и дед с неводом,и баба с корытом?Всё хорошо.Минимализм-не всегда минус.А главное-АККУРАТНО!!!!!!!!!!!!Это не у всех есть Wink
 
08 Дек 2010 17:14

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole
Рыбонька красавица........ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравилось исполнение good2 good2 good2 good2 good2 good2 Лена Колючая права.........что-то есть от китайского сстиля......это так необычно и здорово!!!!!!!!!! Мне оч. понравилось good2 good2 good2
 
08 Дек 2010 17:28

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Lole
Ленчик, все супер! good2 Очень аккуратно, рыбка красавица! praising girl_claping girl_claping girl_claping может немного яркости рыбке не хватает, ну там немного оранжевого, блеска побольше что ли... Embarassed Оленька-теща1 для нас отличный МК сделала, спасибо ей, я тоже свою рыбку по нему делала. Yahoo!
 
08 Дек 2010 17:36

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Я в восторге! Все так красиво! Рыбка как из сказки, так и вспомнилось "забросил дед невод..." Smile
 
08 Дек 2010 17:42

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
колю4ая писал(а):
он чем-то напоминает восточную тематику(китайскую).И с темой тоже нормально

good2 Точно!!! Лена права!!!!!!!!!!
Цитата:
В Китае красный цвет считается цветом силы, активности, страсти. Сочетание красного с золотым (любым другим символом денег) в интерьере - верное средство привлечения денежной удачи, символ счастья и благополучия. Если вам требуется направить ци в сектора богатства или славы, то красный цвет - идеальный помощник.

Так что с идеей все ок Wink
колю4ая писал(а):
главное-АККУРАТНО!!!!!!!!!!!!Это не у всех есть
С этим полностью согласна!!!
Лена-молодец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
08 Дек 2010 19:49

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Lenunia
Спасибо, Ленуськин girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lenunia писал(а):
Видно,что мастика классная

Lenunia писал(а):
Ленчик,а мастику красного цвета сразу красила или сверху прошлась?

Мастику в этот раз делала Замирину "офигительную". Покрывала губкой поверху. Smile

колю4ая
Леночка, спасибо Romashki Romashki Romashki
колю4ая писал(а):
если б фрукты мастичные,было б вообще-СУПЕР!

Я сознательно сделала выбор в пользу свежих фруктов. Мне всегда хочется чтобы в торте было как можно больше съедобного и вкусного, а мастика для меня скажем так... условно съедобная, поэтому я и фрукты положила свежие, и клубочки делала из пирожных, а мастикой только покрывала. Smile


Фисочка Фисунь, спасибо! Rose Rose Rose

ksu90 Спасибо, Ксюша! Romashki Romashki Romashki

ksu90 писал(а):
немного яркости рыбке не хватает, ну там немного оранжевого, блеска побольше что ли..

к сожалению на фото не видно, но рыбка и белая драпировка покрыты кандурином, и блеск есть Smile

Шифон Танюша, спасибо Rose Rose Rose

Шифон писал(а):
Рыбка как из сказки, так и вспомнилось "забросил дед невод..."

Это все Олечке спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если бы не ее МК, мне бы такую рыбку не сделать Smile

Snezhana3005
Снежаночка, спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 21:11

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Lole
Классный тортик!!! good2
Замечательная рыбка! give_heart
 
09 Дек 2010 0:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lole
Ленуся, отличный тортик!!! Молодчина!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ты уже профи!!!
 
09 Дек 2010 4:17

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
lusi07
Zama

Люси, Замирочка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо вам, девочки за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно Smile
Zama писал(а):
Ты уже профи

Стремлюсь к этому Smile
Страница 11 из 15

Наверх