Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
09 Дек 2010 23:45

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Gallina_55 писал(а):
Но, если прогуляться по нашей темке... Гораздо больше позитива!

Согласная полностью wacko1 Пролистала пару страничек....у нас интереснее в тысячу раз. А вот мк хризантемы с удовольствием посмотрела. Цены- отдельный разговор girl_in_dreams girl_nea girl_in_dreams Наши мастерицы уже давно бы озолотились, если бы за такие (хотя бы такие) цены продавали свои драгоценные творения.
 
10 Дек 2010 1:03

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ольга2912
Оля! Подскажи, как линеечки вставлять. Мне тоже охота, а разобраться не могу Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Дек 2010 1:28

Распечатать сообщение
bel_pantera

Вероника

59 лет
Минск

bel_panteraМои рецепты
Ольга2912
Ёлка суперская.Это ж сколько терпения надо иметь.Молодец.Работа замечательная New Year Tree
Спасибо за ссылочки.Сколько всего красивущего Romashki

К@питошк@
Можно на резиночку.Заколка-класс
 
10 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
Нюнюша

Инна

47 лет
Санкт-Петербург

НюнюшаМои рецепты
Девочки, привет! Снова красоты натворили?!!!!

У всех работы good2 good2 good2

Оля, елка просто отпад. Это же какой титанический труд. Снимаю шляпу.

К@питошк@
Настя, очень красиво и оригинально получилось. Хвостики необычные.

Девочки, спасибо за оценку моих работ.

Нинусик
nezabytka11
Первые цветочки делала из ленты. Она немного отличается по структуре от атласной (коричневой). Купила всего 2м на пробу, а недавно заходила в магазин ее уже нет. sad

В последних цветочках ленту вклеивала. Вообще, эта лента с нитью для сборки, нить я убрала.
 
10 Дек 2010 2:43

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, всем за похвалюшки большое
[br] Картинки символами

Да, с елкой потрудиться пришлось, но оно того стоит. Вот теперь завтра понесу ее в магазин сувениров, а сколько просить за нее не знаю. wacko1 А себе хочу белую сделать, но это еще с силами собраться нужно. wacko1 wacko1 wacko1

Gallina_55 писал(а):
Оля! Подскажи, как линеечки вставлять.

Галина, вот здесь посмотри http://forum.say7.info/topic2187.html
Там есть раздел "Как вставить линеечку?" Если что будет непонятно - спрашивай.
Кстати я прошла по ссылкам, на первую можешь вообще не заходить, а 2 и 3 неплохие. Вот я для пробы сделала

А еще можно в поисковике набрать "линеечки для форумов" и высветится куча ссылок. Успехов! Ждем твои линеечки!!!
 
10 Дек 2010 3:00

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Всем доброго времени суток))
Захандрила я последнее время.. прям ни руки ни на что не поднимались, ни настроения никакого((( одним словом хреново.
А вчера поехали мы с мужем в районный центр. Попросила я его купить мне стержней для термопистолета. Выходит из магазина, протягивает упаковку с шестью стержнями. Говорит: 200рублей. Я в шоке.. как 200??? зачем так дорого брал? обошлась бы! А он смеется и говорит... вместе с пистолетом))) 160 пистолет и 40 набор стержней))) Только вот с пистолетом я то ли еще не наловчилась, то ли он плохого качества, но из него подтекает клей. В общем вчера до полуночи на радостях "ваяла". Куда и хандра подевалась)))
А все вы - вдохновительницы!!! girl_in_love
В общем вот.. плоды вчерашней радости))

Прошу не обращать внимания на рамки)) эт я случайно наткнулась на такую функцию, вот и покавырялась слегка Embarassed Embarassed Embarassed

Фото
Это вот совсем малышки заколочки для дочулины))) помучалась с ними, потому как ленточки совсем мелкие были. Вот примерно для масштаба
Фото


Дальше сразу несколько первых попыток в одном))) Первый опыт двуслойных лепестков, первая бабочка и первый ободок)))
Фото

Здесь на модели. не пугайтесь, волосы не мои - куклины girl_haha
Фото


Тут вот вспомнила, что хотела показать самый-самый первый опыт вообще цветов. Лепила его еще читая впервые тему. Все одновременно))) дожаться пока дочитаю не было терпежу)))
Фото


Ну а это выставляю на посмеяться))) дико кривая снежинка, но зато почти авторская girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Угадайте с трех раз откуда взята схема снежинки girl_haha girl_haha girl_haha (подсказка: вы ее сейчас видите)
 
10 Дек 2010 3:31

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
К@питошк@ писал(а):
очередной результат моих бессоных ночей

Отличный результат! good2 Интересно сделаны висюльки.

хоббейка писал(а):
Девочки, вы их изнанку видели????

Я это уже раньше видела и была поражена такой небрежностью.Цены там,конечно,убойные,. Интересно неужели можно продать такое безобразие по таким ценам? Правда там есть и хорошие работы,но, девчонки, у нас все равно лучше!
Ольга2912 писал(а):
Да, с елкой потрудиться пришлось, но оно того стоит. Вот теперь завтра понесу ее в магазин сувениров, а сколько просить за нее не знаю.

Конечно,такая красавица получилась. Оля, я думаю, что работа стоит руб. 400+ затраты на материал.
СашкО=) писал(а):
В общем вот.. плоды вчерашней радости))

Здорово!!! good2 good2 good2 Особенно ободок мне понравился-воздушный такой.
 
10 Дек 2010 3:52

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Первый опыт двуслойных лепестков, первая бабочка и первый ободок)))

Хорошенькие такие, очень нежно получилось good2 good2 good2
Я тоже кое-что сделала за пару вечеров give_heart give_heart give_heart Теперь думаю, кому это все раздаривать girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Дек 2010 3:52

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
СашкО=), молодец!! Так ее, хондру!! У меня где-то недели за 2 до НГ начинается, когда становится понятно, что ничего не успеваю.
А снежинка интересная, попробую ее, с твоего разрешения, повторить. А прототип неужели та красота, что по бокам Настенькой "насыпана". (Не знаю я как это еще назвать Wink ) Здорово!! Воистину, идеи на поверхности лежат.
 
10 Дек 2010 11:00

Распечатать сообщение
Nepogoda

Наталья

44 года
Новосибирск

NepogodaМои рецепты
Девочки, привет! Простите, что давненько не отмечалась. Захожу, одним глазком на ваши творения поглядываю! Embarassed Молодцы, что творите! Всех хвалю! good2 Оля, елка просто класс! good2 Я тоже немножечко потрудилась. Не успела даже сфоткать нормально, выхватили прям из рук. Ободок "Снежная поляна" продала за полцены, аж жалко. Не поднялась рука ставить соответствующую цену
Фото

И бантички (в подарок воспитетельнице)
Фото

Простите за качество фото!
Девочки, если есть рукодельницы из Новосибирска! Подскажите, где можно оптом ленты, фурнитуру, основы для заколок и ободков купить? Надоело как-то переплачивать за то, что стоит копейки Sad
 
10 Дек 2010 11:12

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Nepogoda
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Какой ободок!!! good2 good2 good2 Я тоже такой хочу. А бантики просто очаровашки. girl_in_love
 
10 Дек 2010 11:19

Распечатать сообщение
Nepogoda

Наталья

44 года
Новосибирск

NepogodaМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Nepogoda
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Какой ободок!!! good2 good2 good2 Я тоже такой хочу. А бантики просто очаровашки. girl_in_love

Олесечка, так в чем же дело! Копировать разрешаю!!! Wink
Бантики делаются очень быстро. За полчаса быстренько сварганила. Embarassed
 
10 Дек 2010 11:30

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
В общем вот.. плоды вчерашней радости))

Молодец Сащенька! Долой хандру! wacko1 Отличные работы!!! good2 good2 good2
MiLena писал(а):
Я тоже кое-что сделала за пару вечеров

Ой, симпатяшечки какие! good2 good2 good2
Ольга2912
Оль, спасибо за ссылки! Только я такой "крутой хакер", как линеечки найти разобралась, а вставить ... wacko1 Написано в инструкции "строка ПОДПИСЬ". А я в профиле такой не нашла. Embarassed Или не там смотрела?

Опять приходится писать в догонку.
НАТАША! Обалденный ободок! Очаровательные бантики! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
10 Дек 2010 11:36

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Gallina_55
Насколько я знаю, линеечки вставляются в профиле во втором разделе, он так и называется профиль, сразу после даты рождения идёт подпись, туда и вставлять код линеечки. Если я не ошибаюсь конечно, посмотрите ещё раз.
 
10 Дек 2010 11:53

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Lesya82 писал(а):
сразу после даты рождения идёт подпись,

У меня почему-то дата рожденья - последняя строчка. Я уже и в другие профили позаглядывала. Нигде такой строчки не нашла. Или это у меня не показывает. wacko1 wacko1 wacko1

Девочки, можете посмеятся с "крутого хакера"!!! Я тупо нажимала кнопку "профиль" под аватаркой Smile уже нашла, куда заходить. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Дек 2010 13:34

Распечатать сообщение
хоббейка

Светлана

53 года
Краснодар

хоббейкаМои рецепты
Ого! Такие шедевры!!!! good2 girl_in_love Romashki А я вот скромненько-первый раз на такой заколке делала. Что-то пока не нравится мне крепёж. Анжела показывала. но у меня не такие малость чехольчики на заколках. Научите бездаря правильно и крепко на заколки сажать! изнаночки в студию, плиз....
Фото

Мне показалось, что это слишком длинные заколки, надо меньше размерчиком!
 
10 Дек 2010 13:38

Распечатать сообщение
mummysunny

Евгения


Алматы, Казахстан

mummysunnyМои рецепты
Nepogoda писал(а):
Девочки, если есть рукодельницы из Новосибирска! Подскажите, где можно оптом ленты, фурнитуру, основы для заколок и ободков купить? Надоело как-то переплачивать за то, что стоит копейки Sad

Наташ, у ВАс в Новосибе есть, наверное, посредники, которые с китайского аукциона товар возят, там валом всего, например в этом магазине http://shop33315869.taobao.com/?search=y&scid=215149422&scname=t6LKzsXkvP7H%2BA%3D%3D&checkedRange=true&queryType=cat есть и заколки - основы и бусины и кристаллы и швензы -замочки, в-общем, все, что нужно для изготовления бижу. Вот http://item.taobao.com/item.htm?id=7091962529 заколки 5 юаней (что-то около 23 рублей) за упаковку в 100 штук , ну плюс доставка и комиссия - все дешевле выходит.
 
10 Дек 2010 14:00

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Ольга2912
Оля, ну только я еще твою елку не видела! Ну ты даешь! Ты герой!!!!! Цену не занижай - проси по максимуму, это ж столько труда...
Девочки, все такие молодлцы!
СашкО=)
Ободок - прелесть! А идейку сочетания капрона и атласа - забрала в повторюшки...
Ой, ну не дает мне сынуля писать, а я еще все не досмотрела не дохварила...
 
10 Дек 2010 14:15

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
MiLena писал(а):
Я тоже кое-что сделала за пару вечеров

Все такие хорошенькие!!! good2 good2 good2

Nepogoda писал(а):
Ободок "Снежная поляна" продала за полцены,

Это не "поляна",это "королева. Наташа,если не секрет,то полцены это сколько? Я свой розовый продала за 450р.
Nepogoda писал(а):
И бантички (в подарок воспитетельнице)

Бантики восхитительные!!! good2 good2 good2 Romashki
хоббейка
Света,заколочки симпатичные! good2
У меня тоже не такие заколки как у Анжелы,под цветком обматываю узкой лентой в тон,тоже не очень нравится.Фото сейчас нет,позже сделаю.
 
10 Дек 2010 14:29

Распечатать сообщение
Ева78

Ольга

45 лет
Тюмень

Ева78Мои рецепты
Nepogoda
Ободок и бантики великолепны, просто нет слов.
 
10 Дек 2010 15:17

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Угадайте с трех раз откуда взята схема снежинки (подсказка: вы ее сейчас видите)

А я , то сразу и не поняла...
MiLena писал(а):
Я тоже кое-что сделала за пару вечеров Теперь думаю, кому это все раздаривать

Какая красота! Особенно первые мне понравились - такие симпапушки, аж повторить захотелось... А серединки ккакие красивые у последних - это пуговицы?
Nepogoda писал(а):
Я тоже немножечко потрудилась. Не успела даже сфоткать нормально, выхватили прям из рук. Ободок "Снежная поляна" продала за полцены, аж жалко. Не поднялась рука ставить соответствующую цену

Наташа! Это нечто! Восторг полный! А у меня как раз просят новогодний чисто белый ободок для снежинки. Заберу ка я у тебя идейку, спасибо большое... А цветок посередине 3-хслойный или нижние подклеены? И лента 5 см 4 см и 2,5? А леску с бусинками как крепить к основе?
Nepogoda писал(а):
И бантички (в подарок воспитетельнице)

А бантики! Здорово!
хоббейка писал(а):
изнаночки в студию, плиз....

А я как Анжела делаю...
А вот мои накопленные: полностью скопированные ободки с инета. Розово-коричневый получился очень красивым, жалко не умею я фотки красивыми делать...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это уже мои, не подсматривала нигде
Ободочек простенький
Фото

И зажимчик хотела кругленьким цветочек оставить, да приклеела слишком низко, зажим далеко виден был, пришлось удлинять цветок...
Фото

Очень понравилась работать по Олиному совету с клеевым стержнем.
 
10 Дек 2010 15:33

Распечатать сообщение
К@питошк@

анастасия

37 лет
краснодарский край, г. Кропоткин

К@питошк@Мои рецепты
Nepogoda я поражена на повал твоим ободком!!!! расскажи там только белая лента? и за сколько ты его отдала?
Нинусик последние две заколочки замечательные!!! забрала в повторюшки Embarassed
а по поводу елочки! у меня тоже в планах сделать её. но вот конус решила не делать сама, а купить в магазине "всё для праздника" колпак, которые ещё на дни рождения одевают.а ещё на верх можно сделать звездочку из канзашек.пять острых лепестков склеить в виде звезды. и лучше сделать две такие и тогда склеить их и не будет видно их изнанки.как вам идея?
 
10 Дек 2010 17:02

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, спасибо вам большое, что оценили мои, можно сказать, первые более серьезные попытки сделать резиночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nepogoda писал(а):
Ободок "Снежная поляна" продала за полцены, аж жалко. Не поднялась рука ставить соответствующую цену

Nepogoda-Наташенька, ободок просто прелесть, такой снежно-нежный, обалденно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жалко такое за низкую цену отдавать girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams И бантики тоже интересные, оригинальные. Видела у нас очень много такой ленты- в горошек, пока еще не брала ни разу. Смотрится она очень к месту в этом бантике good2 good2 good2

Нинусик писал(а):

Какая красота! Особенно первые мне понравились - такие симпапушки, аж повторить захотелось... А серединки ккакие красивые у последних - это пуговицы?

Спасибо, Ниночка give_heart Да, это пуговички на последних: золотистые и серебристые. Они мне так понравились, что я решила купить. Они пластмассовые, сверху покрытие. Ножка была торчащей, но она легко скалывается, поэтому их легко было сделать плоскими с обратной стороны.
Нинусик писал(а):

И зажимчик хотела кругленьким цветочек оставить, да приклеела слишком низко, зажим далеко виден был, пришлось удлинять цветок...

Очень понравилась заколочка, впрочем, как и все good2 good2 good2 И сам цветочек и висюльки- все очень красиво New Year Tree
 
10 Дек 2010 17:08

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Девочки, вы настоящие мастерицы! Восхищена. Ободки великолепны! А я вот все никак не решусь, хотя по случаю приобрела 3 ободка по 10р, но пока лежат без дела. Наверное возьмусь доче на утренник сделать она снежинка у меня.
Ниночка ты как всегда на высоте good2 , особенно последний понравился girl_in_love
Наташенька, снежная поляна и бантички просто чудо girl_in_love
Оля, елочка великолепна, это ж сколько труда, ставь цену по максимуму, можно продавшице намекнуть что торг уместен. Лучше поставить 600 и скинуть 100, чем поставить 400 и жалеть. Ну где-то так примерно.
 
10 Дек 2010 17:29

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
хоббейка писал(а):
! изнаночки в студию, плиз....

Света, я делаю на обычных заколках, без чехольчиков. Пробую и так, и эдак. Вот моя изнанка. Стыдненькая немного, но я еще учусь girl_haha
Фото

А твои заколочки, как всегда прелестны! good2 good2 good2
Нинусик писал(а):

СашкО=) писал(а):
Угадайте с трех раз откуда взята схема снежинки (подсказка: вы ее сейчас видите)

А я , то сразу и не поняла...

А я и сейчас не поняла. Девочким , подскажите Embarassed
Нинусик писал(а):

А вот мои накопленные: полностью скопированные ободки с инета.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аааааа!!!! Я все хочу! Красота какая!!!!!
Страница 57 из 872

Наверх