Tupperware

Эврика

Татьяна

55 лет
Украина Киев
Здравствуйте, девочки! Прочитала весь форум по Tupperware. Поняла, что хочу быть в ваших рядах, тем более, что я недавно стала консультантом этой замечательной посуды. Примите меня?
Итак, я звалась Татьяной...Но, под этим именем компьютер меня сюда не впустил. Уже есть одна прекрасная представительница этого имени. И я взяла ник Эврика. Это мой ник на литературном портале.
Я живу в Киеве (Украина).
Большое спасибо всем за помощь и интересные мнения!
Мне, во многом, понятен "язык" Иры, т.к. у Украины с Россией общий каталог Tupperware и названия у изделий, соответственно, одни и те же.
Первое впечатление от посуды - восхищение. Не знаю, типичный ли у меня случай, но меня уговаривать в покупке вообще не пришлось. Как только я поняла, что смогу заменить свою стеклянную банку( я несколько лет ношу родителям супы, второе...) на легкий и небъющийся судочек - поверила всему. Наличие детской посуды убедило меня в нетоксичности пластика. Так вот пошло и поехало.
Посудой в общем довольна,хотя ни до всего ещё дошли руки заняться вплотную. Как раз были недели спецпредложений и я больше общалась с людьми, чем готовила дома.
Опыта и жажды "сорвать куш" у меня нет, поэтому мне не свойственно "впаривать" людям что подороже и вообще "впаривать" во чтобы-то ни стало. Я просто делюсь своими впечатлениями о том, чем пользуюсь сама. О чем не знаю - советую обращаться с вопросами к более опытным пользователям и консультантам. Теперь, я вижу, что можно многое почерпнуть и у вас, милые независимые эксперты. И сама буду очень рада поделиться опытом и вниманием.

 
22 Апр 2008 19:22

Страница 14 из 396