Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
26 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
От лица всех наших Татьян спасибо, девочки, за поздравления.
Kukjia писал(а):
А я не похудела ни на грамм Взвесилась и чуть не разревелась....
А сколько времени прошло?
превращаюсь в пышку писал(а):
Завтра начинаю
С почином тебя.
P.S. Запорожье - город, который дорог моему сердцу.
 
26 Янв 2011 12:54

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Т@ТЬЯНА, да уж недели две с половиной где-то..После праздников я вроде присоединилась к вашей дружной компании...
 
26 Янв 2011 15:16

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Девочки, Ураааа Yahoo! движение началось dance2 21 - 70кг, 26 - 68,5кг good
Вчера своих подружек friends заразила, одна с сегодняшнего дня собралась перейти на "стаканчики", другая говорит, сначала на тебя посмотрю. morning1
 
26 Янв 2011 15:23

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
А я уже своим объяснять замучалась что делаю. Последний раз сказала: Если вы думаете что после моего 27-го объяснения что делать вы начнёте худеть ничего не делая, то вам осталось спросить буквально пару раз каждой!
 
26 Янв 2011 16:08

Распечатать сообщение
ВНаталья

Нюся


Ростовская область

ВНатальяМои рецепты
Цитата:
[url][quote="Царевна-лягушка"]берешь стаканчик чего-нибудь полезно-вкусного в одну руку Congratulate , карандашик в другую и начинаешь спокойно анализировать ... [/url]

СОВЕТ СУПЕР! вот я им пользуюсь 2 день, завела на столе на кухне отрывной маленький блокнот и записываю время еды и что съела и ставлю ниже, время следующего приема (а то раньше за делами забывала когда именно и получалось схомячить что-нибудь мин на 30 раньше) и обязательно пишу что съела для самоконтроля.
примерно так:
9.00 -каша + чай
след. прием не ранее 11.00
11.20 - блинчик фаршированный + кофе
след прием не ранее 13.20
13.20 - суп+ кусочек хлеба
сл. прием не ранее 15.20
16.00 - банан
и т.д вообщем дисциплинирует
За 2 месяца на этой систем - 1,200. (погрешности были все 10 дней Новогодних каникул) В талии - 2 см, в бедрах -1 см. Вес стабилен (что тоже рабует) и нет прибавки и вздутия живота в ПМС (обычно раздуваюсь как шарик)
 
26 Янв 2011 16:20

Распечатать сообщение
tanakyh

Марина

46 лет


tanakyhМои рецепты
Девочки подскажыте !!!!
Я любитель чая но без сахара, в промежутках межда приёмом пищи можно пить , или нужно всчитывать как стаканчик
я уже 67.5 УРАаааа
Заработалоооо.... Yahoo!
 
26 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
натусик7

наташа

48 лет
болохово

натусик7Мои рецепты
вроде в начале написано что жидкость не считается.но лучше пить через 30минут после еды или 30минут до еды .так говорят диетологи.
 
26 Янв 2011 16:33

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Люська М
Lana_nov
Аврора-ким
Татик
Царевна-лягушка
Kukjia
превращаюсь в пышку
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose girl_in_love
Kukjia
Lana_nov писал(а):
Жир он легкий. Смотри по объемам. А они похоже уходят. Так что все в порядке.

Подписываюсь под постом Светланы.У меня после Н.Г. объёмы даже чуть меньше декабрьских,а вес ок. кг ещё гуляет

превращаюсь в пышку писал(а):
особенно свои торты.

Мы тут все такие,кроме Люсси... girl_haha Она у нас счастливая,сладкое не любит Wink
Татик писал(а):
Девочки, Ураааа движение началось 21 - 70кг, 26 - 68,5кг

ВНаталья писал(а):
В талии - 2 см, в бедрах -1 см. Вес стабилен (что тоже рабует) и нет прибавки и вздутия живота в ПМС (обычно раздуваюсь как шарик)

girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 17:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
tanakyh писал(а):
Я любитель чая но без сахара, в промежутках межда приёмом пищи можно пить , или нужно всчитывать как стаканчик

В жидкости нельзя себя ограничивать ни при каком питании. Более того! Пить надо обязательно. А лучше чистую воду.
 
26 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
tanakyh писал(а):

Я любитель чая но без сахара, в промежутках межда приёмом пищи можно пить , или нужно всчитывать как стаканчик
Без сахара, конфет и печенек не считается за еду. Только прям сразу после стаканчика не советую.
 
26 Янв 2011 21:21

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Kukjia писал(а):
Т@ТЬЯНА, да уж недели две с половиной где-то..
Ну, тогда еще рано расстраиваться. У меня первые кг очень туго уходили, я даже подумывала бросить эту "бесполезную" затею, так что терпи, дорогая, жди своего часа.
 
26 Янв 2011 22:11

Распечатать сообщение
Царевна-лягушка

Ольга

61 год
Москва

Царевна-лягушкаМои рецепты
ВНаталья писал(а):
завела на столе на кухне отрывной маленький блокнот и записываю время еды и что съела

Да,да, Нюся, я тоже так стараюсь. Для меня лично это помогло увидеть "перекосы" в балансе "углеводы-белок-овощи". К сожалению на этом методе питания (меня почему-то всё время тянет сказать-"стаканочный" метод по аналогии со "станочным" girl_haha ) я всего вторую неделю и результатов в весе-0. Но раз Т@нюша выше написала, что этого времени маловато, то "бум ждать часа X" Wink
 
27 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

64 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Двочки, всем привет! Меня не было несколько дней, а здесь уже столько написано всего интересного. Всех поздравляю с успехами!!! Rose Rose RoseМолодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ездила в гости, переживала, что не смогу устоять перед разными вкусностями и поправлюсь. Стаканчиками мерить съеденное было как-то не удобно, но я старалась есть так, чтобы- есть закончила, а мне бы ещё хотелось... Ура, подействовало!!!! Yahoo! Ни грамма не набрала, даже было - 500 г. dance2
 
27 Янв 2011 14:34

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Всем привет! girl_in_love
Я тоже с вами (ведь можно sharik ) уже четвертый день.
Не скажу, что легко, но стараюсь.
Стаканы уже не навижу Yahoo!
 
27 Янв 2011 14:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Стаканы уже не навижу

Почему?
 
27 Янв 2011 14:38

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Постоянно хочется ЖРАТЬ!!!
А в стаканчик почему-то мало входит dance
 
27 Янв 2011 14:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Постоянно хочется ЖРАТЬ!!!
А в стаканчик почему-то мало входит

Да ладно! В стакан 250 мл входит ложка картофеля пюре, 2 маленькие котлетка (5х5х1.5 см) 2 ломтика маринованного огурчика или 1 маленький. Можно ломтик хлеба добавить. Или (вот вчера ужинала) 2 мойвочек, 3 ломтика от большого огурца, 2 ломтик колбаски (во всю ширину батона и мм 3-4 толщиной). Не знаю сколько надо тебе, но я этим вполне наедаюсь. Попробуй класть в свой стаканчик что-то более колорийное.Например картошку тушеную с мясом, Макароны с гуляшом или тушенкой или по флотски. Пельмени, наконец.
 
27 Янв 2011 14:59

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
А видать дело не в том, что кладу (потому что питаюсь я нормально - и мясо с картошкой, и макароны с мясом и лазанью и всякое такое и другое). Наверно психологически не очень легко перейти на маленькие порции.

Но я держусь. Пить правда стала больше. Наверно чтобы заполнить желудок, потому что там всегда как-то пусто wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Янв 2011 15:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, ты же только 4-й день. Привыкнешь! Ты не зацикливайся, что порция маленькая. Думай о том, что ты через 2 часа еще столько же можешь слопать.
 
27 Янв 2011 15:10

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Вот только этим и живу. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Янв 2011 17:28

Распечатать сообщение
tanakyh

Марина

46 лет


tanakyhМои рецепты
Привет !!!
Я сегодня ели себя удержываю, " жрать" хочу до немогу, и это впервые за 7 дней "стаканчиков", ни чай имбирный ну ничего немогу придумать как сбить или хотябы обмануть аппетит wacko1
 
27 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

64 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Стаканы уже не навижу

Алёнка, их любить надо!!! Каждые два часа можно целый стакан вкусненького слопать!!! nyam2 Это же так здорово!!! good2 Положительный настрой - это очень важно!!! Wink
anakondaaa писал(а):
Постоянно хочется ЖРАТЬ!!!

Так это только в начале, а потом желудок привыкает и стаканчика вполне хватает. Иногда даже бывает, что ещё не весь стакан еды съел, а вроде бы уже сытый! girl_claping
 
27 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
tanakyh писал(а):
Привет !!!
Я сегодня ели себя удержываю, " жрать" хочу до немогу, и это впервые за 7 дней "стаканчиков", ни чай имбирный ну ничего немогу придумать как сбить или хотябы обмануть аппетит wacko1

Выпей чаю с конфеткой. Перебьешь аппетит.
 
27 Янв 2011 17:41

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

64 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
tanakyh писал(а):
Я сегодня ели себя удержываю, " жрать" хочу до немогу, и это впервые за 7 дней "стаканчиков",

Надо себя чем-нибудь увлечь, я когда увлекусь чем-то интересным, вообще про еду забываю... Сегодня,например, стала в инете искать, где духи подешевле купить, на один сайт выйду,на другой, и на каждом за какую-нибудь другую информацию зацепляюсь... так незаметно почти 3 часа прошло... girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
tanakyh

Марина

46 лет


tanakyhМои рецепты
Акварель писал(а):
вообще про еду забываю...

С маленьким ребёнком незабудеш то пить то кушать дай ....
Страница 31 из 607

Наверх