Питание кормящей мамы

Рыжуня

Наташа

41 год

Дружочек писал(а):
Большую часть из этих продуктов нельзя из-за коликов...

Да ладно, цветную капусту и брокколи можно, лук при термической обработке можно, картошка в любом виде.
Я согласно, что не большое разнообразие. Но остается чередовать.
Котлеты я делала, запеканки делала. даже иногда блинчики для мужа делала, но на воде, чтобы самой утащить. Добавляла не целое яйцо, а желток. вместо молока водичку можно, да вкус не тот, но никто не обещал праздник. Важен настрой и понимание границ необходимости. Еще меня муж контролировал и с укором смотрел на мое "воровство", если я тащила в рот кусочек хлеба, то получала такой взгляд, что этот кусок мне поперек горла вставал.
И муж, кстати меня поддержал, он ел тоже самое, что и я. Сам так захотел, мне не пришлось глотать слюни и готовить ему отдельно то, что он привык есть.
Дружочек писал(а):
А мрорскую капусту в каком виде можно есть???

ну точно не в сыром girl_haha ну как она продается, в масле с лучком unknown в консервах или вразвес unknown
Опять же, я про рыбу ничего не могу сказать, может ее можно, просто у меня к ней личная "неприязнь", потому ее в списке и нет unknown
ты готовься, тебе еще прикорм по "спец.программе" вводить Wink
Дружочек писал(а):
Наташ, мне уже не верится, что это когда-нибудь будет...

я тоже не верила. Сейчас я могу нормально питаться, есть сладкое и пить кофе, тяжко было летом, когда соблазнов много, каждые выходные праздники, а у тебя к лету уже все наладится Wink
Будешь составлять меню для Алисочки.
Сейчас я мечтаю, чтобы Ромашка мог лакомиться шоколадом и цитрусовыми. Он их еще не пробовал, хотя наши ровестники - детки друзей имеют обширный рацион, который нам пока и не снится. Все со временем, как в анекдоте про быков: надо подождать, чтобы получить целое стадо Wink .

 
29 Янв 2011 14:26

Страница 3 из 4