Мир вокруг нас! - новые фото -

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Девочки, фото с храмом сделал мой младший сын, он же и возил меня в храм «Всех Скорбящих Радосте», в город Саласпилс.


Девочки у нас сегодня замечательная погода, светит яркое солнышко!!!
Сегодня меня мой младший сынок свозил в город Саласпилс, он находится от нас 10 км, и я побывала в Саласпилсском храме «Всех Скорбящих Радосте». В этот храм я собиралась с 6 ноября месяца 2009 года, но так получалось, что мои мечты оставались до сегодняшнего дня мечтами, а сегодня они осуществились. 6 ноября 2009 года, там произошло чудо, которое вошло в десятку чудес мира произошедших в православии за последние годы. В престольный праздник на стекле киота отразился образ Пресвятой Богородицы с иконы "Всех Скорбящих Радосте", и ровно через год, в этот же праздник, 6 ноября 2010 года, так же отобразился образ Николая Чудотворца. Я купила две фотографии, которые сделаны с этих двух чудотворных образов.
По дороге к храму «Всех Скорбящих Радосте», на горизонте виднеется стоящийся храм святого великомученика и Победоносца Георгия в Саласпилсе. Эти два храма расположены рядом друг с другом, всего в нескольких метрах. На фотографиях вы это сами увидите.
Вот так выглядит строящийся храм святого великомученика и Победоносца Георгия в Саласпилсе с правого крыла (справа от главного входа).
Фото

Фото

Объезжаем вокруг по кольцевой и перед нами уже храм «Всех Скорбящих Радосте». Он очень милый и уютный по домашнему, только с увеличением прихожан становится мал по своим размерам, зато теперь известен на весь мир своими чудесами.
Фото

Фото

Фото

Фото

На этой фотографии видны сразу два храма «Всех Скорбящих Радосте» и храм «святого великомученика и Победоносца Георгия».
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А вот и сами чудотворные снимки сделанные специалистами с оригиналов на стекле.
Только эти снимки я сделала уже с фотографий, которые продаются в храме.
В храме фотографировать запрещается.
Фото

Фото

Девочки, вот по этой ссылке есть видео, где владыка рассказывает про эти чудеса в этой церкви, посмотрите, очень познавательно.
http://www.pareizticiba.lv/index.php?newid=3470&id=6

 
30 Янв 2011 21:06

Страница 6 из 6