Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия
Таня, список фильмов просто отличный. good2 При чем хочу заметить, что снимались они для всех людей, это фильмы не о вегетарианстве.

Я обожаю фильм ДОМ! HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона.HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.

Фото


данный фильм распространяется бесплатно с разрешения его создателей.разрешено его любое копирование и передача любым лицам.
Весь фильм снимался с вертолёта на камеру высокого разрешения Cineflex.
За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира

Такие потрясающие там виды нашей планеты и как красиво и логично выстроена связь всего живого от возникновения первых организмов и до наших дней.
посмотреть можно тут-
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk
Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Это не фильм о или для вегетарианцев,и вобще не о мясе, это послание всем жителям планеты обратить свой взор на истощение нашей матери, которая дает нам все а мы возвращаем ей.... Именно поэтому он распространяется бесплатно и переведен на несколько языков. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу.Усилия тысяч неправительственных организаций доказывают, что солидарность между людьми сильнее национального эгоизма.

а вопрос об Иисусе очень емкий и очень много по нему материалов, но даже и без них многим достаточно лишь переосмыслить заповедь- НЕ УБИЙ!
на дестком христианском канале Улыбка ребенка, девочка лет 12ти когда ее спросили как она думает что любил кушать ИИсус, она сказала, что наверное сладости и фрукты, а животных он не ел, потому что это же так неестественно!

Иисус отменил жертвоприношения, это вобще не обсуждается.
вот нашла даже отрывок из интервью одного монаха по этому вопросу- о заповеди НЕ УБИЙ
http://www.youtube.com/watch?v=QPShEMnoxkE
Я думаю надо слушать свое сердце, если Бог в каждом из нас, то все заповеди высечены у нас на сердце. а МНЕ оно подсказывает не мерять жизнь животного количеством его меха, кожи и мышц. give_heart

 
10 Фев 2011 21:15

Страница 1 из 841