Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 1:30

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Спасибо большое, Юлия!!!!!! Наверное пока не буду заниматься, слабость всё-таки еще есть.
 
11 Фев 2011 2:02

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Спасибо большое, Юлия!!!!!! Наверное пока не буду заниматься, слабость всё-таки еще есть.


Не за что Romashki
Пока есть время, скачай занятия, высыпайся и гуляй больше на свежем воздухе! Ты не представляешь, как это восстанавливает силы (проверено на себе good2)
Оденься теплее, шапку не забудь и вперёд!
 
11 Фев 2011 4:07

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
Болгарка писал(а):
Я бы не выдержала )))))) Начала бы без коврика ))) girl_haha (на мой характер)

Да, я тоже в нетерпении, но я только переехала на новую квартиру и у меня голая плитка даже малюсенького коврика нет, только одеяло, которое достаточно толстое, т.е. с ним я не смогу почувствовать баланс. Я посмотрела только что 1-е упражнение из 1-го сезона.....У меня нету слов, такая энергетическая волна позитивная идет от тренера. Я многие упражнения знаю, но комбинация другая и Юлия очень правильно все объясняет и акцентирует внимание на том, где надо поправить положение тела. Я сама помню постоянно заваливалась то на бок, то куда, но когда в голове держишь как тело должно стоять, ошибок меньше. Короче, девчонки еще раз спасибо, я нашла то, что искала. Теперь надо купить ковер для начала хоть мало-мальский, а уж коврик можно и потом.
 
11 Фев 2011 11:59

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Lissy писал(а):
Теперь надо купить ковер для начала хоть мало-мальский, а уж коврик можно и потом.


по моему йогический коврик выбрать легче чем ковёр Wink
 
11 Фев 2011 16:07

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена1978 писал(а):
Сейчас вот жду когда уснет, чтобы хоть ГС сделать.


Это даже получше для тебя будет в данной ситуации! А я же два дня подряд делала. Так ОГО_ГО как мышцы чувствуються! И талия и руки и ноги и спина....

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Но сейчас все в порядке,почти выздоровела, у меня вопрос: через сколько, по времени, можно начать заниматься, как вы думаете?


Привет Тезка! Wink Да вот и не жду. Стала делать.

Болгарка писал(а):
Я тут приболела - бронхит. Кашель замучил. И вот решила сделать сегодня гимнастику Мюллера. В первом сезоне 6 занятие. ОБАЛДЕННО!
 
11 Фев 2011 21:31

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
тоже к вам хочу.... sharik
 
11 Фев 2011 21:40

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
тоже к вам хочу....


Добро пожаловать Наталья! ))))) girl_bye girl_claping

Уже занималась?
 
11 Фев 2011 22:01

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Димина Девочка
Присоединяйся friends
 
11 Фев 2011 23:15

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
Kliaksa писал(а):
по моему йогический коврик выбрать легче чем ковёр Wink

мне так ковер легче Smile я живу в пригороде, у нас тут про йогу-то мало слышали wacko1 и спорт магазинов нету, надо в анталию ехать специально. а вот магазинов для дома полно, так что ковер в первую очередь! dance2
 
12 Фев 2011 22:49

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Всем поклонникам ГС привет Wink

Сегодня занималась по занятию, где акцент на любимые прогибы (правда Настя Болгарка Wink). Занятия на прогибы отличаются более низкой интенсивностью, но зато ооочень большим расслаблением! после занятия настроение ставовится потрясающе хорошим, и это не удивительно! Ведь делая прогибы мы воздействуем на сердечную чакру, Анахату. give_heart

Кстати, делать больше прогибов Юля З. рекомедует тем, у кого оч. круглая спина. Так что девочки, если горбитесь немножко - прогибы это то, что вам нужно! good2

а, вот придумала, что посоветовать тем, кому тяжело стоять в планке! Не висите на руках, а руками сильно отталкивайтесь от пола, как бы сопротивление такое немного - так получается значительно легче стоять в планке, ну хотя бы на мой взгляд Wink good2
 
12 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
занималась по занятию, где акцент на любимые прогибы (правда Настя Болгарка Wink).


ООО да!!!! ))))))) Я их в начале вообще не могла делать, потела аж вся ))))))) Трудно прогибы было делать! А потом поймала себя на мысли, что постоянно хочеться выгнуться назад, и силы как то прибалвяються после таких поятгиваний. Особенно если на работе в сон клонит )))) после обеда.

А вообще согласна )))настроение улучшаеться после прогибов, и отношение к миру как то мягче становиться.

Kliaksa писал(а):
а, вот придумала, что посоветовать тем, кому тяжело стоять в планке! Не висите на руках, а руками сильно отталкивайтесь от пола, как бы сопротивление такое немного - так получается значительно легче стоять в планке, ну хотя бы на мой взгляд Wink good2


да-да и еще пятками как бы к полу тянуть себя, я раньше ногами балансировала и неустойчивая позиция была.... Получаеться два сопративления: МАКУШКОЙ - вперед себя тянешь, ПЯТКАМИ - назад. И спину немного округлить в районе лопаток, не проваливать.


А еще сегодня вспоминала про расслабление, про позу мертвеца. Когда лежишь на спине раскинув свободно ноги и руки по сторонам ладонями к верху. Вот такой нюанс, человек не может до конца расслабиться, пока осознанно не расслабит лицо. Особенно глаза. Глаза должны быть мягкими. Попробуйте. Например когда ляжете спать. Лечь и полностью расслабиться. А потом акцент перенести на лицо и глаза, и когда сделаете глаза мягкими, сразу по другому поза чувствуеться.... Супер![/i]
 
13 Фев 2011 0:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
позу мертвеца


Насчёт Шавасаны полностью согласна!
 
13 Фев 2011 19:04

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Болгарка, привет!!! girl_bye Нет, я еще не занималась по этой системе. Просто дело вот в чем: на прошлой неделе начала делать зарядку и к своей грусти обнаружила, что стала опять "деревянной", как дуб. Боже мой, эта моя природная негибкость! unknown И вот в мыслях появилось, что нужно начать заниматься. Чем - не знаю. Стрейчингом, наверное.... А еще с детства я хотела сесть на шпагат, но сколько бы я не занималась танцами, воллейболом и др видами спорта - ни-фи-га... в разные периоды жизни почти подходила к желаемому.... но нет. Так и не смогла. А сейчас понимаю, что если я в ближайший год "этого" не сделаю, то уже не сделаю никогда... Confused Зашла на любимый say7 и увидела вашу темку. Не знаю, почему, но мне кажется, что это именно то, что что надо.... Embarassed Может я и не права.... unknown В общем, надо пробовать! dance2

P.S. пробовала пройти по вашим ссылкам, чтобы скачать комплекс - но увы, я даже найти не могу среди предложенных названий. Что я так туплю-то?! Embarassed
 
13 Фев 2011 19:45

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Привет Наталья!

Знаешь я считаю все мечты сбываються если качественно хотеть! И немного приложить к этому усилий Wink

Так что все в твоих руках! Думаю ГС поможет тебе развить желаемую гибкость и получить по ходу еще много плюсов! good2


А вот на счет этого:
Димина Девочка писал(а):
я даже найти не могу среди предложенных названий. Что я так туплю-то?! Embarassed


Я тебя очень понимаю! Надо наших девочек спросить кто где качает. Чтобы ссылки работающие кинули или может у тебя есть возможность он-лайн заниматься по телеканалу Живи?

Девочки пожалуйста! Embarassed sharik
 
13 Фев 2011 22:31

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Я качаю с рутрекера

http://rutracker.org/forum/index.php
 
13 Фев 2011 22:58

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Kliaksa, а где там??? в какой теме? вроде просмотрела, но не увидела unknown
 
13 Фев 2011 23:01

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
напиши в поисковике того сайта Гибкая сила. Найдёшь несколько раздач. Кстати, зарегистрируйся там.
 
14 Фев 2011 20:02

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Всем привет! girl_in_love

Поздравляю вас всех с праздником св. Валентина! give_heart

Пусть в вашем сердце живет Любовь! Rose

Давайте дружно все сделаем в честь такого сердечного праздника занятие на раскрытие сердечной чакры - Анахаты! Yahoo! girl_haha Wink
 
14 Фев 2011 20:29

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка
Спасибо!!! И тебя give_heart give_heart give_heart

Болгарка писал(а):
Давайте дружно все сделаем в честь такого сердечного праздника занятие на раскрытие сердечной чакры - Анахаты!


Напомним, что это 9 занятие 1 сезона. Я его как раз в субботу делала, случайно, т.е. по порядку оно было. Так сильно оно подействовало на мою Анахату, что ещё сегодня чувствую воздейтсвие good Абсолютно серьёзно!!!
 
15 Фев 2011 12:40

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Болгарка
Kliaksa
Девочки))))))вы прям спортсменки good2 везде есть good2
 
15 Фев 2011 13:11

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
LaFam писал(а):
Девочки))))))вы прям спортсменки


Ага))))))) Осталось только на коньках научиться кататься! Yahoo! Wink girl_haha А! Еще на роликах и скейте )))))))) girl_bye
 
15 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Болгарка писал(а):
Осталось только на коньках научиться кататься! Yahoo! Wink girl_haha А! Еще на роликах и скейте )))))))) girl_bye

я скоро пойду на каток)))но не каталась с класса 7))))а щас на 2 курсе)))))чувтвую по бортикам буду ползать girl_haha а вот ролики подумываю купить)))))
 
15 Фев 2011 13:25

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Я вот наученная горьким опытом думаю что лучше сначала на коньках научиться.... мягче падать girl_haha Wink

А вообще я раньше лет 15 назад так классно ездила на коньках и на скейте помниться ездила.... ну блин.... видать это не велосипед... что раз научился и на всю жизнь.... Wink
 
15 Фев 2011 14:16

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Привет, дорогие мои!!

Чувствую обязанность отчитаться как прошло первое занятие нового (4) сезона ГС Wink

Суперрррррр Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как и обещала Юля З., в новом сезоне большое внимание будет уделено работе с чакрами, сoзнанием...

Вчера занятие было посвящено развитию и укрепления первой чакры - Муладхара чакра (Корневой замок). Она находится в районе гениталий.
Делали интересные упражнения и крии. Ну словами не передашь! Ощущения новые и невероятно потрясающие Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Особенно меня радует, что такие занятия совпали у меня с моим самостоятельным изучением чакр good2

А, а перед ГС ещё делала Дыхание йоги, тоже онлайн по живи, за 15 мин до ГС. good2 good2 good2

Вобщем, я в восторге от всего Yahoo! Слов не хватает чтобы описать Embarassed unknown
 
15 Фев 2011 14:29

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
ПРИВЕТ!)))))


ЗдОрово!!! Я тоже вчера радовалась! Докачали 3 сезон и остатки второго, нужно заехать забрать диски ))))

Kliaksa писал(а):
Особенно меня радует, что такие занятия совпали у меня с моим самостоятельным изучением чакр


Это меня уже почти не удивляет. Когда свои собственные желания перекликаються с занятиями ГС. )))

Устал? Вот тебе для уставших людей Wink

Ноги решил подкачать - пожалуста!

На следующий раз думаешь вот бы спину размять хорошенько - попадаешь на скрутки.

Классно! Yahoo!
Страница 9 из 49

Наверх