Снеговик из творога

Сообщение Автор
Снеговик из творога
14 Фев 2011 18:27

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
Фото


Таких снеговичков вроде не нашла здесь Embarassed Долго я думала, в какой раздел разместить рецептик, решила сюда Smile
Ингредиенты на 3 порции:
творог – 200 гр. (лучше влажной консистенции как творожная масса)
пол-пакетика сахарной пудры
изюм

Из творога слепить 3 больших, 3 средних и 3 маленьких шарика. Обвалять их в сахарной пудре. Кому не сладко, могут сначала добавить в творог пудру, перемешать, а потом сделать шарики и обвалять. Из изюма сделать пуговицы, а дальше украшать чем, что есть) У моих шоколадные руки и носы, глаза из темного изюма. Вот и все Wink
 
14 Фев 2011 18:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Обязательно сделаю для малышни!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2011 20:06

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
Bastilda
Детям наверно лучше еще и в творог пудры подмешать, чтоб послаще, они вроде не любят чисто творог, хотя я в этом не разбираюсь unknown
Надеюсь, что понравится Wink
 
26 Фев 2011 4:37

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Катя, какая же ты умница, таких красавцев сделала!!!
Надо будет детей на совместное творчество вдохновить и слепить что-нибудь подобное)))
Это тебе за идею sharik sharik sharik
 
26 Фев 2011 9:46

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Надо будет детей на совместное творчество вдохновить и слепить что-нибудь подобное)))

Надеюсь, им понравится Smile Я слышала, дети творог в обычном виде не любят? Smile Может так понравится girl_in_love
 
06 Мар 2011 5:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Отличная идея good2 Можно и салатик так украсить и тортик и просто на тарелочке подать. Очень красиво и оригинально.Спасибо. катенька give_heart Rose
Страница 1 из 1

Наверх