Привлечение денежек

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 13:49

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Татьяна, красота выше всяких похвал. Ежели это только "проба пера", то что будет потом? Действительно, всем огромное спасибо: и за создание интернета и Насте - за сайт. От меня лично еще одной Насте, которая меня с этим сайтом познакомила. Я на сайты раньше заглядывала только в случае необходимости - спросить, посмотреть, найти, а вот так вот, чтобы писать самой что-то, заглядывать постоянно, не делала. Все когда-то в первый раз. Я очень рада, что теперь я здесь, что вы все у меня есть, и рада, если кому-то помогла чем-то. Моя дочка тоже косится на меня с подозрением... Но это разве важно, как мы называемся: волшебницы, феи или просто веселые, отзывчивые и добрые женщины? Главное, что это все работает и помогает всем нам самим!!!
 
14 Фев 2011 13:57

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
с Днём Святого Валентина!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки-волшебницы! Всем-лüбви! Пироги-торты-все- good good good
пряник писал(а):
я так рада что вы у меня есть

Лиля, кулачки держим! чтоб всö получилось! friends friends friends
121 писал(а):
Хотя и нет у меня пока никого (пары имеется ввиду),

Ира, у меня тоже, и я рада! Может, позже..., с кем в кино сходить... Wink
 
14 Фев 2011 14:00

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Romashki
 
14 Фев 2011 14:27

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
этот прудик прошлым летом сделала,

Ир, расскажи про пруд. Я хочу на даче, только сообразить не могу))) книжки почитала... так все мудрено. У тебя там сток есть? яма сама глубокая? Напиши мне в личку пожалуйста, если нетрудно.

пряник писал(а):
Пришли люди и им всё понравилось, всё по вкусу
Лили, все так, как ты хочешь! Если тебе люди понравились, а им твой дом, значит вы нашли друг друга! Желаю тебе успеха!!!!

Ирина Ревда писал(а):
надо желать конкретно! я

Ира, ты 100 раз права! Я тоже много раз убеждалась в этом!

svetulka_ky
Света, с днем рождения!

Девочки, всем удачного дня! Не успеваю вас читать))) Сейчас убегаю, вернусь дочитаю. Какие торты, какая красота!
 
14 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
С праздником дорогие девы! Пусть у вас сегодня будет самый романтичный вечер и ночь!
Фото


Мармариска) рада что тебе понравились мои шишечки. А шоко на кипятке, у меня не получился когла я решила полпорции сделать и налила тесто в силиконовую форму. А так в основном делаю полную порцию, ее всю выливаю на противень и получается один большой корж.

Ljubovj Pasecnaja Классный у тебя торт для сватьи получился, такой высокий и красивый, а внутри что?
Спасибо за чудный пирог girl_in_love


tancik У тебя такие богатые торты, мешок денег, бочка икры, поляна маков, боюсь там где нибудь мафиози не выскочат случайно Wink
 
14 Фев 2011 14:44

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ирина Ревда
Ира, у меня тоже, и я рада!
У меня что-то интернет сегодня глючит, все со сложностями, чтобы написать.... Ириш, ты только освободилась и потому рада, а я уже, видимо, застоявшаяся в стойле лошадка, хочется на простор - ха-ха. (смайлы тоже не вставляются).
 
14 Фев 2011 14:50

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Alin@ писал(а):
tancik У тебя такие богатые торты, мешок денег, бочка икры, поляна маков, боюсь там где нибудь мафиози не выскочат случайно

rofl rofl rofl rofl
121 писал(а):
застоявшаяся в стойле лошадка, хочется на простор - ха-ха

Скачи! girl_haha girl_haha Хочу спросить, что было 4м-ца и 30 дней назад?
 
14 Фев 2011 15:36

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Наталья!!! бесподобно !!! как вы так умеете ??? я обычный то торт еле еле делаю .....а вы здесь произведения искусства ...только жаль что минут на 30 ... остатков не будет и не предвидется...!!!!!!
 
14 Фев 2011 15:37

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
мы только вчера об этом говорили - и контрабанда икры и маки( главное чтоб милиция не заинтересовалась) girl_haha
 
14 Фев 2011 15:51

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
танцик писал(а):
- и контрабанда икры и маки( главное чтоб милиция не заинтересовалась)

Ну, да, откуда мешки с деньгами??? girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Фев 2011 15:57

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
tancik , Ирина Ревда girl_haha girl_haha girl_haha dance2
 
14 Фев 2011 16:42

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Хочу спросить, что было 4м-ца и 30 дней назад?

Я съездила в гости к друзьям, причем малознакомым, а там мы побывали в святых местах и поговорили с одной женщиной и она сказала чтобы я отпустила все свои страхи и желания на свободу и не металась... Словом, я пересмотрела свое отношение к жизни и вот она я во всей красе!!! girl_bye
 
14 Фев 2011 17:09

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
121 писал(а):
я отпустила все свои страхи и желания на свободу и не металась.

Когда человек живет в гормонии с собой у него все получается и окружающие это чувствуют и по другому относятся. Но это так тяжело полюбить себя, отбросить все страхи. Наверное еадо подойти к какой-то черте когда все это осознаешь или кто-нибудь должен помочь.
Ириша я рада за тебя Yahoo! Пусть все будет хорошо!!!!! Wink
 
14 Фев 2011 17:18

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
девочки я вас тааак люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
tancik писал(а):
Ириша я рада за тебя Пусть все будет хорошо!!!!!

Спасибо большое!!!! Romashki Я тоже рада за себя.. Только медленно все это уходит из жизни, но она у меня еще долгая - я знаю.... Embarassed или надеюсь. Вот неожиданно познакомилась со всеми вами - это тоже мне очень помогает. Стараюсь меняться. Одна бы навряд ли справилась, и потому всем, кто встретился мне в нужное время, Romashki air_kiss огромное СПАСИБО!!!!!
 
14 Фев 2011 17:54

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
121 писал(а):
потому всем, кто встретился мне в нужное время, огромное СПАСИБО!!!!!

присоединяюсь...
 
14 Фев 2011 18:09

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Настасенок писал(а):
евочки я вас тааак люблю

Насть, ты умница! Все так быстро схватываешь! И настроение у тебя улучшается! Молодец, так держать! friends
 
14 Фев 2011 18:22

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Сегодня случайно набрела на сайт Магия денег
Вот что нашла, может пригодиться:
Кошелек – вместилище денег, кошелек привлекает деньги

Кошелек меняйте в исключительных случаях — когда он совершенно износился и не пригоден для выполнения своих функций. Но и в этом случае его не выбрасывают, а торжественно, с «почестями» (например, произнести небольшую речь о заслугах перед вашей семьей в накоплении денег и их разумной трате) хоронят в любом месте, но можно и оставить его как семейную реликвию.
Покупка кошелька

Покупают кошелек на растущей луне (наилучший день — полнолуние) с неким торжеством, сознательно переплатив за него. Первые деньги помещают в него со словами: «Храни и множь!». Так вы привлечете еще больше денег.

В подаренный кошелек лучше деньги не класть — еще неизвестно, с какой целью вам его презентовали… Поэтому положите его от греха подальше в укромное местечко либо же передарите со временем тому, кто его вам подарил.



Помогает даже в тех случаях, когда вы на грани разорения.
Состав:
воск (50 г);
облепиховое масло (150 г);
по 1 капле масел мяты, бергамота, корицы;
3 капли базилика;
7 капель полыни;
по 9 капель масел кедра, сосны, пачули, лавра;
мускат (15 капель).

Смазывать кошелек, двери, сумку.
 
14 Фев 2011 19:03

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
tancik
Тань, спасибо, очень интересно про кошелек! У меня нынешний кошелек подаренный, подарили подруги по моему заказу - красный. Я даже не знала тогда, что красный цвет привлекает деньги, просто вдруг захотелось... Но когда мне дарили, девчонки положили туда металлическую денежку, это обязательно. Пользуюсь им уже лет 6 или 7, и все в порядке!
 
14 Фев 2011 19:30

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Всем привет!
Девочки, я тут чуть пропала. Просто таааакиеее события наворачиваютс. Короче мы с мужем переезжаем в Подольск. Другая страна, другой город. Дочь тут остаётся. Все немного мандражирует. Ну все к лучшему Rose
 
14 Фев 2011 19:38

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ням-нямка
Ого, Виктория, вот это событие! Дочка взрослая? Такие перемены! Удачи вам!
 
14 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!Поздравляю вас всех С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Тортик и пирог,Люба у тебя как всегда вкуснючие и очень красивые!Виктория,это хорошо когда меняешь место жительства,новые люди,новые впечатления. Класссссс good2 good2 good2
 
14 Фев 2011 19:55

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Фото



Милые, Дорогие, Поздравляю от Всей Души всех всех всех с Днем Св.Валентина
и с переменами в жизни!!!!!!

Сожалею, что редко могу ответить, на работе что то происходит (верю, что перемены к лучшему), но я всегда с ВАМИ!!!!!!!!!!!!
 
14 Фев 2011 19:58

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Vischnja писал(а):
Молодец, так держать!

Rose

Ням-нямка
ох ниче себе...
 
14 Фев 2011 20:04

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Vischnja писал(а):
Ням-нямка
Ого, Виктория, вот это событие! Дочка взрослая? Такие перемены! Удачи вам!
Дочке 20 лет. Я как то без восторга все это принимае
Страница 178 из 379

Наверх