Свекровь-монстр или ?

Тата

Natalia,Наталия

46 лет
Германия
Спосибо Гость за внимание.
Я согласна что эта ситуация стора как мир. Но может я не правильно описала ситуачию или не всё расказала,я нивкоем случии нехочу отобрать сына у матери.Когда мы поругались с свекровью(замечу первый раз за 13 лет) то я каждый день говорила мужу чтобы он сходил к матери и что эта сора только между нами,а он согласен со мной(насчёт нашей личной жизни).
Просто мне кажется что она так и несмирилиась с выбором сына и хочет показать что я непара для него.Я даже делала всё как она скажет но эфект был обратный,примерRazzришла мама к нам утром ,посидели поболтали она прдложила пойти прогулятся(целая толпа тёток) часа в три дня на что я скозала что я незнаю восколько придёт муж и буду ждать его.Её совет был :уберись дома,сготовь кушать и иди гулять.Я стораюсь готовить к приходу супруга с роботы(работа у него тяжолая вот и хочетсь чтобы всё было свежее и горячие). Втот день я последовала её совету и каково было моё удевление когда через пару дней я услышала"вот видиш ей лижбы гулять даже тебя с роботы неждёт" и это было обо мне.Или связала я мужу свитер но чучуть неугодала с розмером(чуточку большеват)сразу обвенили что вязала я не для него,хотя зимой он носил его с удовольствием(поправился!).
Ещё раз говорю что я нехочу отбирать сына у матери а хочу чтобы он перестала лезть в нашу жизнь так рьяно.Она всегда желаный гость у нас.Моя мама косается нашей жизни когда мы наченаем жаловатся ей друг на друга или когда дествитель нужна помощ(из-за разногласий взглядов на жизнь конфликтуют наши мамы,моя мать даже моему мужу ближе по духу чем его) вот такая ситуация!

 
30 Май 2007 11:54

Страница 1 из 56