В Тюмени пропала девочка-подросток!

Ассольka



Германия
Цитата:
На поиски Ани Анисимовой приедет следователь из Санкт-Петербурга

Тюменские активисты, на протяжении четырех месяцев занимающиеся поиском пропавшей школьницы Ани Анисимовой, не теряют надежды найти девочку. В минувшую субботу, 12 февраля, небольшая группа поисковиков ездила в Ишим. В этот город их привело сообщение от одной из местных жительниц, которая уверяла, что живая и здоровая Аня спокойно ходит по здешним улицам. Однако эта информация не подтвердилась.
Кроме того, на прошлой неделе сообщение о пропаже тюменской школьницы прозвучало на всю страну. Многочисленные письма от неравнодушных тюменцев и семьи Анисимовых наконец-то привели к тому, что 7 февраля фотографию девочки и информацию о ее исчезновении могли услышать и увидеть в эфире популярной передачи «Жди меня». Правда, по мнению тюменских поисковиков, описание деталей происшествия авторы программы несколько исказили.
Также активисты смогли добиться приезда в Тюмень следователя из Санкт-Петербурга, разработавшего систему поимки маньяков и педофилов, Дмитрия Кирюхина. Как рассказала координатор поисков Татьяна Буркова, на тему пропажи девочки с Кирюхиным они общаются еще с ноября, но у мужчины до этого не было возможности приехать в Тюмень из-за работы. Сейчас договоренности удалось достичь, и в марте следователь приедет в наш город в командировку.

 
19 Фев 2011 19:19

Страница 10 из 12