Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 11:11

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
А можно поподробнее об этой практике, пожалуйста?


Скачай 2 сезон. Поверь, словами не опишешь ни за что, там столько элементов!!
 
19 Фев 2011 20:24

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Скачай 2 сезон. Поверь, словами не опишешь ни за что, там столько элементов!!

Спасибо! Сейчас как раз мой брат качает мне со своего компа, у него скорость быстрее. А то у меня опять 3 дня будет качаться! girl_haha
 
19 Фев 2011 21:18

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Про танец зверей:

Kliaksa писал(а):
словами не опишешь ни за что, там столько элементов!!


Это точно! Я вчера сидела думала как бы выложить комплекс в картинках, но тут столько переходов! wacko1 Причем плавных и красивых, что лучше увидеть чем услышать.

И еще тут обязательна разминка. friends
 
19 Фев 2011 22:20

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Оййййййййййййййййййййй, я только что оттанцевала свой танец зверей!!!!!!!!!

Кайфую сижу! По телу мурашки бегают good2

А ведь танец зверей отличная кардионагрузка - ведь всё нон стопом!
А красиво как girl_in_love girl_in_love


Сегодня утром начала цикл утренних зарядок Око возрождения, т.е. каждое утро выполнять буду. Хватает 8-10 мин (как в книге и написано) на выполенние всего комплекса (я сразу 21 повторение).

если кому интересно здест всё подробно написано
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
 
19 Фев 2011 22:53

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
только что оттанцевала свой танец зверей


)))))))) Больше всего мне понравилось слово СВОЙ Wink

Ну рассказывай какой зверь пришелся по душе в этот раз?

Анастасия Сергеевна. писал(а):
А то у меня опять 3 дня будет качаться


Слушай, у меня одна серия " Четыре тренера" качалось неделю! 40 минут занятий! Так что не парься! Я была бы счастлива если бы только три дня! ))))))))))))))

Кстати вот танец зверей чем то напоминает тай бо из "четырех теренеров", мне очень понравилось Тай БО! Ребенку тоже)))))) Напару прыгали ))) Чем то на танец похоже.... Скачаю я в будущем точно его. Нравиться очень. ))) good2
 
19 Фев 2011 22:54

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Ну рассказывай какой зверь пришелся по душе в этот раз?


как и в прошлый раз - леопард в засаде good2 Но в этот раз ещё и Богомол карабкается по дереву good2 good2 good2

Вот кстати в интернете нашла вариации поз. Они отличаются от Юлиных, но меня это всегда радует Yahoo!
http://medkarta.com/?cat=category&id=449
 
19 Фев 2011 23:37

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Вот кстати в интернете нашла вариации поз. Они отличаются от Юлиных, но меня это всегда радует


Ага я прсмотрела. У него практически не отличаеться, он просто ниже садиться, видимо сложнее вариация. А порядок нужно смотреть по цифрам - такой же как у Юли. Но скажу по картинкам трудо ориентироваться в переходах от позы к позе.
 
19 Фев 2011 23:54

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
А ты заметила в ткаче и в олене нога сзади поднята? У Юли мы легче дулаем girl_haha
И в богомоле он опирается на ногу. Но как всегда и везде - творческий подход Wink
 
19 Фев 2011 23:59

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
А ты заметила в ткаче и в олене нога сзади поднята?


Нееее не думаю что поднята!!! Просто фото то обрезано! И под углом снято. Мне кажеться нога стоит!

Цитата:
5. Олень выставляет рога
Разворачиваясь вправо, переносим вес тела на правую ногу, переходя в выпад и выносим руки вперед, выпрямляя при этом левую ногу, смотрим на кисти. ...


Про поднятую ногу не говорят... unknown

А в богомоле да опираеться, но это сложнее чем наш вариант. Глубже садимся получаеться...
 
20 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Нееее не думаю что поднята!!!


блин точно Embarassed wacko1 girl_haha
Фото можно увеличить, нажав на название позы. Я как-то не обратила внимания, что боком поквзано girl_haha
 
20 Фев 2011 0:09

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
блин точно


Я ж говорю по фото трудно сориентироваться, тем более новичку. Лучше скачать и увидеть! good2 praising
 
20 Фев 2011 0:19

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Лучше скачать и увидеть!


точно!
 
20 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Позанималась сейчас из 1 сезона 3 занятием, вот такое сегодня пОзднее занятие получилось))) Работа над мышцами рук и спины. Ох, чувствую завтра болеть будет все......сегодня еще сумки тяжелые таскала, думаю это тоже отразится! wacko1 girl_haha
 
20 Фев 2011 13:24

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Анастасия Сергеевна.
Молодец!

А у меня от вчерашнего танца зверей внутренняя и внешняя поверхности бёдер чувствуются приятно (там много выпадов в сторону). good2
 
21 Фев 2011 13:30

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
А у меня от вчерашнего танца зверей внутренняя и внешняя поверхности бёдер чувствуются приятно


Здорово! А у меня только когда делала тянуло. А потом даже и не вспомнила. )))))


ДЕВОЧКИ! КТО В ПОЛОЖЕНИИ!!

Нашла классный сайт с йогой для беременных! Мне очень понравилось!


http://www.yogasana.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=87&Itemid=76
Зашла позже на ссылку, а она не работает (( Ну удалять не буду, может еще заработает......

Так же в Гибкой Силе есть занятие посвященное женщинам в положении или восстановлению уже после родов - 15 занятие 2 сезон
 
21 Фев 2011 13:55

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
А потом даже и не вспомнила. )))))


А я и сегодня ещё чувствую girl_haha Вот что значат глубокие выпады в сторону good2
 
21 Фев 2011 21:07

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Нашла классный сайт с йогой для беременных! Мне оень понравилось!



http://www.yogasana.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=87&Itemid=76

Спасибо за ссылочку! good2 Я, правда, не в положении, но мне кажется, эти упражнения подойдут даже не для беременных! girl_haha
 
21 Фев 2011 21:21

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
эти упражнения подойдут даже не для беременных! girl_haha


)))))))) ну да согласна, просто там много перевернутых поз для правильного внутриутробного расположения ребеночка и на раскрытие тазобедренных суставов. Что очень полезно в этом случае. А так да конечно можно всем делать. Smile

Я себе закинула в закладки этот сайт. dance2
 
25 Фев 2011 14:13

Распечатать сообщение
зура

зура

62 года
казакстан

зураМои рецепты
Девочки кому понравилась работа с чакрами на рутрекере есть полный вариант 7 практик с 7 чакрами Маяй Файнз. Очень красивое видео.
 
25 Фев 2011 14:33

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
зура писал(а):
Девочки кому понравилась работа с чакрами


Спасибо Зура! Думаю Юля-Kliaksa обязательно возьмет это на заметку. good2 girl_claping Да и еще найдуться желающие! )))) Я в их числе! ))))
 
25 Фев 2011 20:31

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Думаю Юля-Kliaksa обязательно возьмет это на заметку. good2 girl_claping Да и еще найдуться желающие! )))) Я в их числе! ))))


Мне как-то не хочется качать. Подожду пока выложут занятия с Юлей З.

зура Но всё равно спасибо за информацию!
 
25 Фев 2011 20:42

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Подожду пока выложут занятия с Юлей З.


ну даааа она вне конкуренции, хотя все познаеться в сравнении... но Юля мне нравиться! good2
 
25 Фев 2011 21:01

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Просто я к ней так привыкла, и к её методам, и наработки есть в её практике. Вообщем, ты понимаешь Wink
 
26 Фев 2011 10:54

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Вчера произошел неприятный случай, который выбил меня из колеи (сотку в поликлинике сперли! wacko1 ). Расстроилась конечно. Выяснилось только ближе к вечеру. Ну ладно, что делать?? У меня выход один всегда был - пошла на кухню печь пирог (ну успокаивает меня готовка)... Спекла.... Поела.... Не помогло! Потом решила на любимом форуме посидеть.... Посидела.... Не помогло... Все равно какой-то неприятный осадок остался.... И вот стала делать занятие ГС.

Вчера делала 5 занятие со второго сезона. Укрепление, вытяжение и повышение гибкости позвоночника. Такое нежное, мягкое занятие, с перевернутыми позами, которые я просто обажаю! Улетела! ))))))) Такой кайф испытала, что все проблемы по сравнению с ощущениями в теле стали такими мизерными.... Уснула отлично! Спала сладко, проснулась отдохнувшей и в хорошем настроении. Чего и ВАМ желаю!!!!! Romashki


PS: Давно хотела себе обновить телефон girl_haha Wink
 
26 Фев 2011 11:05

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка
Я тебя очень понимаю! Я не раз убеждалась в исцеляющей силе нашей ГС good2
Страница 11 из 49

Наверх