Мультиварка

Степка

Марина


москва
Доктор М писал(а):
Девочки,а у кого есть мульти других моделей-не Panasonic?Я хочу вторую,но по деньгам вроде Supra,например,дешевле,но неясно какое качество.А разница в цене в 2 раза.Мощность 570 -та же,объём 5 л.Мулинекс-функций меньше и мощность.Вот и думаю-наверное надёжнее всё же панасоник поверенный,но не уверена.


Мария, у меня 3 мультяшки. 2 Панаса и Lacucina EB-FC47. Довольна всеми. В Панасах - каши, холодец, выпечка ржаного хлеба и бисквитов. В Итальянке очень хорош режим "макароны", варятся идеально. На этом же режиме можно делать плов. Супы, компоты, жарка, тушение мяса - это все в Итальянке. У нее мощность побольше и обжарка получается полноценная. В ней есть режим "Йогурт". На режиме "Выпечка" время задано по умолчанию 50 минут. Пропекается все идеально, форма бисквитов получается несколько иная, чем в Панасе- с куполом. Вобщем, они друг друга здорово дополняют. Иногда ловлю себя на мысли, что мне уже и 3-х мало wacko1 ! Аппетиты растут, а с ними и филейные части Embarassed !
Перед Новым годом подруга купила в подарок сестрам МВ Виконте, попросила меня ее протестировать. Девочки, это "те же яйца, только в профиль", что и Панасоник. А цена в 2 раза ниже!!!!! Мощность у нее побольше, чем у Панаса. Режимы те же. Готовится все быстрее. Так что, если стоите перед выбором, можете обратить на нее внимание good2 . Так она ж еще и в розовый цветочек Yahoo! ! В этой МВ режим выпечки не написан, но он есть. Сейчас даже на их сайте внесли изменения в инструкцию. Печь можно на режиме Суп/каша.
Про другие МВ можно почитать на Хлебопечке.ру или на Мультиварке.ру.
А вот Мулинекс я бы не советовала, уж очень много на нее нареканий, отсутствует режим "Выпечка".

 
25 Фев 2011 16:12

Страница 213 из 497