Печенье «Ореховое ассорти»

Сообщение Автор
Печенье "Ореховое ассорти"
26 Фев 2011 16:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане!!! give_heart friends Очень хочу поделиться с вами еще одним очень удачным, на мой взгляд, рецептом... friends Вчера испекла это вкусное и ароматное печенье!!! nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Мне настолько понравилось, что не передать словами, поэтому не могу не поделиться с вами!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Печенье готовится очень быстро и из самых доступных продуктов! good good2 По структуре, по аромату очень напоминает любимое мною миндальное пирожное (такое, известное еще с советских времён, круглое)... Но вот хотите верьте, хотите - нет, ЭТО печенье понравилось мне еще больше! nyam2 girl_in_love
Потому что орехов здесь еще больше - раз, и все они - самые-самые разные - два! good good2
Фото

Буду очень рада, если рецепт вам тоже пригодится и понравится!!! give_heart Romashki give_heart

Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:

250 г любых, ваших самых любимых, орехов (у меня по 50г 5 видов: миндаль, фундук, кешью, кедровые, грецкие)
3/4 - 1 ст. сахара
3 яйца
3 ст.л. муки


Приготовление:

Духовку разогрейте до 175 градусов.

1) Орехи предварительно слегка обжарьте, остудите и измельчите в блендере. (Чистить их от шкурки совсем не обязательно).

2)
Перемолотые орехи смешайте примерно с 1/4 стакана сахара и 1 белком (не взбитым).

3) 3 желтка разотрите добела с оставшимся сахаром.

4) Отдельно взбейте в устойчивую пену (до пиков) 2 белка со щепоткой соли.

5) Аккуратно и попеременно вмешайте белки и просеянную муку в желтковую массу.

6) А затем добавьте туда же ореховую массу. Всё аккуратно перемешайте силиконовой или деревянной лопаткой.

7) Выпекать около 15-20 минут. Вот тут я хочу уточнить, как и на чем именно я выпекала это печенье. Я сделала его двух видов - круглое, большое, по размеру как раз похоже на то самое советское миндальное пирожное. Для этого я противень застелила бумагой для выпечки, слегка смазала ее маслом. И выложила на расстоянии друг от друга по 1 столовой ложке теста. И получились именно вот такие печенья:
Фото


А вторую партию я выпекала в силиконовой форме для кексов - предварительно ничем ее не смазывала и выкладывала по 1 чайной ложке в каждую формочку. И выпекала так же - 15-20 минут при 175 градусах.

8 ) Готовому печенью дать остыть, затем аккуратно снять с противня или извлечь из силиконовых формочек. Будьте аккуратны - печенье немного липкое после выпечки, поэтому его стоит снимать осторожно, чтобы не повредить.

Ну вот и всё! good friends good2 Наше печенье готово!
good good2
Фото

Очень вкусно, быстро...,а аромааааааааат.... girl_in_love nyam2 На всю квартиру... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2

Если выпекать печенье в формочках для кексов, то получится около 30 штук. А если просто на противне (по 1 ст.л. теста на штуку), то около 15. good
Фото

Фото


Угощайтесь, дорогие!!! friends give_heart Romashki

И приятного всем аппетита!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
26 Фев 2011 16:55

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Катюша, какое оно у тебя красивое получилось nyam2 nyam2 nyam2 good2 give_heart girl_in_love dance2 Yahoo! лежит все такое ровненькое, прям, как блинчики тоненькие girl_claping girl_claping girl_claping good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитные печенюшки!!! give_heart give_heart give_heart Уверена, что безумно вкусные- у тебя по-другому не бывает Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
26 Фев 2011 17:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MiLena писал(а):
Катюша, какое оно у тебя красивое получилось nyam2 nyam2 nyam2 good2 give_heart girl_in_love dance2 Yahoo! лежит все такое ровненькое, прям, как блинчики тоненькие girl_claping girl_claping girl_claping good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитные печенюшки!!! give_heart give_heart give_heart Уверена, что безумно вкусные- у тебя по-другому не бывает Rose air_kiss Rose air_kiss Rose


Ой, Ленуська!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасиииибо!!!! girl_in_love Угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Очень вкусно, честное слово!!! good good2 friends girl_in_love nyam2 Оторваться невозможно!!! give_heart good2 nyam2
Буду очень рада, Ленусь, если рецептик тебе тоже пригодится и понравится!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо, что заглянула!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends
 
26 Фев 2011 17:11

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ну, Катюш, ты нас раздразнила wacko1 печенье и правда выглядит потрясающе! good2 girl_claping красивое, ровное, румяное girl_in_love и могу себе представить, какое вкууусное girl_in_love nyam2 girl_in_love
люблю несложные рецепты friends good забираю рецепт в закладочки give_heart
спасибо, дорогая! give_heart Romashki give_heart
 
26 Фев 2011 17:15

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, печенье просто замечательное!!! Красивое и полезное good А большие кругляшки ты чем вырезала? Embarassed Очень ровненькие! good good nyam2
 
26 Фев 2011 17:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Ну, Катюш, ты нас раздразнила wacko1 печенье и правда выглядит потрясающе! good2 girl_claping красивое, ровное, румяное girl_in_love и могу себе представить, какое вкууусное girl_in_love nyam2 girl_in_love
люблю несложные рецепты friends good забираю рецепт в закладочки give_heart
спасибо, дорогая! give_heart Romashki give_heart


Дашенька, как я рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Yahoo! give_heart
Я очень рада, Дашуль, что рецепт тебя заинтересовал!!! give_heart Yahoo! Пеки на здоровье!!! Romashki friends Я знаю, что у тебя получится ни чуть не хуже это печенье!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose
Спасибо тебе, Дашенька, за твой тёплый отзыв!!! give_heart Romashki friends give_heart


sfinks писал(а):
Катя, печенье просто замечательное!!! Красивое и полезное good А большие кругляшки ты чем вырезала? Embarassed Очень ровненькие! good good nyam2


sfinks
Леночка, спасибо тебе большое!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Большие я сначала выпекала просто так, выложив на противень по 1 ст.л. теста на расстоянии друг от друга. На 1 противне уместила 6 штук (чтоб не слиплись друг с дружкой). И когда уже печенье было готово, я ему подрезала аккуратно краешки ножом и при помощи обычной пластиковой крышки из-под сметаны, которая послужила мне "лекалом"! good good2 good
Буду очень рада, Леночка, если рецепт тебе тоже пригодится и понравится!!! give_heart Romashki Rose give_heart Пеки на здоровье и спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends
 
26 Фев 2011 17:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катюша,печеньки очень красивые и аппетитные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фотографии просто шикарные и цветочки в тему очень украшают good2 good2 good2

Новая твоя фотография ,Элегантная ,загадочная и Ты на ней очень -очень красивая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 17:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Катюша,печеньки очень красивые и аппетитные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фотографии просто шикарные и цветочки в тему очень украшают good2 good2 good2

Новая твоя фотография ,Элегантная ,загадочная и Ты на ней очень -очень красивая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose


Ой, Ликуся, как мне приятно и лестно читать твои отзывы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki girl_in_love
Спасибо тебе огромное за твои добрые слова и комплименты... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart Romashki give_heart friends
Я буду очень рада, если тебе тоже печенье понравится, Ликуся!!! girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart Romashki girl_in_love Rose give_heart
Огромное тебе спасибо за твоё внимание!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends Romashki
 
26 Фев 2011 18:02

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda ты меня восхищаешь.Печенье готовится легко,а красота неописуемая. Romashki Romashki Когда всё успеваешь?Кстати твой новый аватар просто сказочный. Rose Rose
Приготовлю обязательно.Орех много,так,что даже могу взять несколько сортов. girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за красоту и вкусное печенье.Обязательно приготовлю give_heart give_heart
 
26 Фев 2011 18:16

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Вот это да girl_claping girl_claping
Печенько готовится просто из обычных ингредиентов которые легко купить ( а то очень часто не удаётся приготовить разные вкусности именно из-за того, что продукты для них у нас не продаются unknown )
могу себе только представить, какое оно ароматное girl_in_dreams
испеку обязательно girl_in_love
 
26 Фев 2011 18:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, можно нас всех поздравить с твоим новым рецептом ароматного и беспроигрышного печенья - ореховая выпечка, на мой взгляд, именно такая! girl_claping friends good nyam2 Romashki give_heart Оно и на внешний вид, и в разломе очень-очень привлекательно! Опять же польза! dance2 Орешки-то полезнее и питательнее муки! Yahoo! Забираю, спасибо, Катюша, пока в очереди (я ещё кексики не испробовала friends ) give_heart Rose Rose Rose
(Все высказались про аватар, если можно, я тоже Embarassed Мне нравится:фото стилизованное, профессиональное-видно и твое умение войти в образ и мастерство фотографа good . Но...жаль не видно твоей улыбки и глаз: улыбка всегда открытая и лучистая, добрая,будто бы общаешься с тобой лично. Это, конечно, моё скромное мнение, но искреннее sharik )
 
26 Фев 2011 18:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda ты меня восхищаешь.Печенье готовится легко,а красота неописуемая. Romashki Romashki Когда всё успеваешь?Кстати твой новый аватар просто сказочный. Rose Rose
Приготовлю обязательно.Орех много,так,что даже могу взять несколько сортов. girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за красоту и вкусное печенье.Обязательно приготовлю give_heart give_heart

Настенька, моя хорошая, спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart Мне так приятно, что ты не обходишь вниманием мои рецепты!!! give_heart Romashki give_heart friends Да, как-то потихоньку успеваю, Настюш, тем более что рецепт совсем не сложный и не требует много времени... good give_heart Пеки на здоровье, Настюша!!! give_heart Romashki У тебя обязательно всё получится!!! friends good give_heart good2 good friends

_titmouse_ писал(а):
Вот это да girl_claping girl_claping
Печенько готовится просто из обычных ингредиентов которые легко купить ( а то очень часто не удаётся приготовить разные вкусности именно из-за того, что продукты для них у нас не продаются unknown )
могу себе только представить, какое оно ароматное girl_in_dreams
испеку обязательно girl_in_love

Машенька, согласна с тобой!!! give_heart Romashki friends give_heart Печенье готовится из простых и очень доступных продуктов и быстро!!! good good2 А результат, я думаю, тебя не разочарует!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Машенька, буду очень-очень рада, если рецепт тебя не подведёт и придется по вкусу!!! give_heart Большое тебе спасибо за твой отзыв!!! give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Катюша, можно нас всех поздравить с твоим новым рецептом ароматного и беспроигрышного печенья - ореховая выпечка, на мой взгляд, именно такая! girl_claping friends good nyam2 Romashki give_heart Оно и на внешний вид, и в разломе очень-очень привлекательно! Опять же польза! dance2 Орешки-то полезнее и питательнее муки! Yahoo! Забираю, спасибо, Катюша, пока в очереди (я ещё кексики не испробовала friends ) give_heart Rose Rose Rose
(Все высказались про аватар, если можно, я тоже Embarassed Мне нравится:фото стилизованное, профессиональное-видно и твое умение войти в образ и мастерство фотографа good . Но...жаль не видно твоей улыбки и глаз: улыбка всегда открытая и лучистая, добрая,будто бы общаешься с тобой лично. Это, конечно, моё скромное мнение, но искреннее sharik )


Ларочка, дорогая моя, спасибо тебе большое за твои искренние и добрые отзывы!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал и,надеюсь, тоже придется по вкусу так же,как и мне!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends Rose

Ларочка, и спасибо тебе большое за твое мнение насчет аватарки... Embarassed give_heart give_heart give_heart Как придет весна, обязательно вернусь сюда улыбчивой!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart И будем улыбаться друг другу!!! give_heart Romashki

Девочки, огромное вам спасибо еще раз за ваши тёплые комментарии и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
26 Фев 2011 18:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, спасибо! Rose Рецептик отменный! good
Будем пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2011 18:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
А я полюбовалась аватаркой Smile Smile Smile Мне она показалась такой ретро-трогательной и утонченной Rose Катюша, ты всегда разная - я думаю, это качество исключительно талантливых женщин!
Теперь о печенье - я обожаю все ореховое - ну просто ВСЕ!!!! nyam2 Чем больше орехов, тем мне лучше girl_haha Поэтому с удовольствием забираю этот рецепт, правда, у меня на очереди долгожданные бискотти Embarassed
Катюш, спасибо за "ореховую" радость - и правда, когда ты успеваешь столько вкусностей сделать??? unknown girl_claping

 
26 Фев 2011 19:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, спасибо! Rose Рецептик отменный! good
Будем пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Малгося, спасибо тебе большое за твой интерес к рецепту!!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Rose friends Пробуй на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Я очень надеюсь, что тебе понравится и придется по вкусу это печенье!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart

Bastilda писал(а):
А я полюбовалась аватаркой Smile Smile Smile Мне она показалась такой ретро-трогательной и утонченной Rose Катюша, ты всегда разная - я думаю, это качество исключительно талантливых женщин!
Теперь о печенье - я обожаю все ореховое - ну просто ВСЕ!!!! nyam2 Чем больше орехов, тем мне лучше girl_haha Поэтому с удовольствием забираю этот рецепт, правда, у меня на очереди долгожданные бискотти Embarassed
Катюш, спасибо за "ореховую" радость - и правда, когда ты успеваешь столько вкусностей сделать??? unknown girl_claping


Ой, Яночка, засмущала меня совсем... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart Romashki friends give_heart Огромное тебе спасибо за твои искренние слова!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart У нас на форуме столько талантливых девочек (и мальчиков тоже... good ), что всегда хочется соответствовать высочайшему уровню нашего сайта и форума!!! girl_in_love give_heart girl_in_love friends
А насчет того, что я всё успеваю...,ой, хотелось бы... girl_in_dreams Но то лень-матушка одолеет, то еще какие-то дела (иногда совсем бесполезные почему-то... Embarassed girl_haha ) и в итоге на всё времени не остается...Ну а рецепты в основном выбираю те, которые не "украдут" у меня полдня...
Яночка, огромное тебе еще раз спасибо за твое внимание и комплименты!!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду очень рада, если рецепт тебя порадует и придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart
 
26 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, КАКОЕ печеньице ты нам принесла! Ух! Спасибо, спасибо! good good good nyam2 Никак не поспеваю за твоими новыми рецептами! Но кукурузный - первый на очереди! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 20:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, КАКОЕ печеньице ты нам принесла! Ух! Спасибо, спасибо! good good good nyam2 Никак не поспеваю за твоими новыми рецептами! Rose Rose Rose


Наташенька, огромное тебе спасибо за твои теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я очень рада, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Пеки на здоровье, Наташенька!!! give_heart Romashki give_heart Готовится очень быстро, и съедается тоже!!! girl_in_love nyam2 good good2


Наталия О. писал(а):
Но кукурузный - первый на очереди! Rose Rose Rose


Ой, как мне приятно!!! Yahoo! Буду ждать тебя с нетерпением!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
26 Фев 2011 20:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюш, напишу тут...
стараюсь просматривать все новые рецепты, когда получается, когда нет wacko1 ..... твои обязательно просматриваю.....
рецепты всегда у тебя и были и остаются интересными...... а фотографии ..последнее время girl_in_love girl_in_love girl_in_love глаз не оторвать...
исполнение рецептов безупречное good2 good2 good2
по несколько раз заглядываю чтобы на твои фотографии полюбоваться.......
даже не обязательно читать автора рецепта, по фото уже понятно, какой то определенный стиль у тебя выработался......
умничка! очень приятно и заглядывать и любоваться и готовить по твоим рецептам!
Печенье, конечно, в закладки! nyam2 Спасибо! Romashki
 
26 Фев 2011 20:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, вот это печенюшки... girl_in_love girl_claping girl_in_love Класс!! good
Как всегда, выше всяких похвал give_heart
Забираю с удовольствием Romashki
Спасибо! give_heart Romashki
 
26 Фев 2011 20:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
escada писал(а):
Катюш, напишу тут...
стараюсь просматривать все новые рецепты, когда получается, когда нет wacko1 ..... твои обязательно просматриваю.....
рецепты всегда у тебя и были и остаются интересными...... а фотографии ..последнее время girl_in_love girl_in_love girl_in_love глаз не оторвать...
исполнение рецептов безупречное good2 good2 good2
по несколько раз заглядываю чтобы на твои фотографии полюбоваться.......
даже не обязательно читать автора рецепта, по фото уже понятно, какой то определенный стиль у тебя выработался......
умничка! очень приятно и заглядывать и любоваться и готовить по твоим рецептам!
Печенье, конечно, в закладки! nyam2 Спасибо! Romashki


Ой, Ленусь, как же мне лестно такое слышать и безумно приятно!!! give_heart Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное тебе спасибо, Леночка!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki Я прям так засмущалась... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я очень стараюсь порадовать и фотографиями и интересными рецептами!!! Romashki give_heart Romashki И мне невероятно радостно, если у меня это получается!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Леночка, еще и еще раз спасибо тебе большущее за тёплые слова и за такую высокую оценку моего скромного труда!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart

З.Ы. Приближается Великий Пост и я ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлю туррон по твоему рецепту!!! girl_in_love give_heart good2 friends girl_in_love nyam2 В Рождественский пост не успела, но в Великий обязательно попробую!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love

give_heart give_heart give_heart

Цитата:
Катюша, вот это печенюшки... girl_in_love girl_claping girl_in_love Класс!! good
Как всегда, выше всяких похвал give_heart
Забираю с удовольствием Romashki
Спасибо! give_heart Romashki


Molize


Оленька
, спасибо тебе большое!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Буду очень рада, если пригодится и понравится, Олечка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends Rose give_heart
 
27 Фев 2011 0:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катя, какое чудесное печенье!
Такое красивое, аппетитное, как из лучших кондитерских. girl_in_love
Я все время восхищаюсь твоими фотографиями!
Они отражают весь твой труд, старание и любовь, вложенные в блюдо, прямо видно! give_heart
И от этого все больше хочется готовить по твоим рецептам! Romashki
Твое печенье обязательно приготовлю при случае. Wink
Спасибо тебе огромное! sharik
 
27 Фев 2011 0:38

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень красивое печенье.Обязательно попробую
 
27 Фев 2011 1:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Катя, какое чудесное печенье!
Такое красивое, аппетитное, как из лучших кондитерских. girl_in_love
Я все время восхищаюсь твоими фотографиями!
Они отражают весь твой труд, старание и любовь, вложенные в блюдо, прямо видно! give_heart
И от этого все больше хочется готовить по твоим рецептам! Romashki
Твое печенье обязательно приготовлю при случае. Wink
Спасибо тебе огромное! sharik


Разинька, и здесь ты меня так порадовала!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Yahoo! Огромное тебе спасибо, моя хорошая, за твои искренние и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и понравится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большое, что заглянула ко мне на страничку!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Цитата:
очень красивое печенье.Обязательно попробую

ANGEL29

Светочка
, попробуй на здоровье!!! give_heart Romashki Буду просто счастлива, если рецепт не разочарует!!! give_heart Romashki give_heart friends Большое тебе спасибо за внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
 
27 Фев 2011 1:25

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Miuda
Катя! Печенье умопомрачительное! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Фев 2011 4:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Зимняя писал(а):
Miuda
Катя! Печенье умопомрачительное! nyam2 nyam2 nyam2


Светочка, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!! friends Romashki give_heart friends Rose give_heart Пеките на здоровье и спасибо Вам огромное за внимание к рецепту!!!!! Romashki friends Rose Romashki
Страница 1 из 3

Наверх